Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Agape, ага ага, прочитала.... чего только не приснится)))... откомментить забыла

 

Kаринчик, удачи на экзамене

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, Sydney, Сапфира, спасиб!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня с Даночкой никаких проблем не было собрать мочу.единственное,когда маленькая была,пока не сидела еще,подолгу сидела около неё,ждала пописа))) а потом на горшок садила,так и собираем по сей день

 

Каринчик,@@@@@@@@@@@@@@,на всё тебе!

Изменено пользователем NeoNatura
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, уу, меня уже двое :D

 

девочки, как перевоспитать кота? я задолбалась уже...он раньше много орал, но сейчас, сядет на лестницу, когда Тима уже спит и орет на весь дом...мама мне уже говорит - ты его на улицу на часик, если начинает орать...но я боюсь соседи сбегутся, да и Тимина комната во двор выходит - ему будет слышно...и еще он все время просит жрать, да так нагло...ему положишь мокрый корм (сухой и вода у него всегда есть), а он через 5-10 минут уже опять у кухни и орет, хотя у него еще полная миска :girl_mad: он раньше был разговорчивый, но там мужа в туалет звал, муж с ним там играл, а сейчас просто тупо орет и продолжается это уже третий месяц, сил моих больше уже нет, я себя мигерой чувствую, когда начинаю в очередной раз ему угрожать чем-нибудь в него зашвырнуть....а еще ночами стал орать время от времени, вот тут я уже частенько не угрожаю зашвырнуть что-то, а реально швыряю, сразу затыкается правда и прячется где-нибудь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, водой поливай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бритва и не фига не больно а сверху крем успокаивающий.

У меня после бритвы уже к вечеру колючки и чешется все. =)

 

Люб, а вы разбирались, в чем разница лоу райз бут или буткат джинс? Гы. Заказала на 10 тыщ, посмотрим... Купон еще нашла на 15%.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, всмысле прыскалку или пистолетик купить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, Маша наши нейтрофилы уже год как норма в пределах 34-35 примерно....

мы сутки в дороге были, теперь у мамы в Арх области)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сидней,холодильник у нас совсем обычный,стандартный

 

Лисинка, на кухне каждый лень-ужин готовлю.а не вылезать ее могу,работаю же.

 

Я лизе так и не смогла мочу собрать в марте,когда нужно было.нам сказали из горшка не подходит,только в ёмкость,которую дали.я так и не поймала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, с приездом и хорошего отдыха летнего Вам!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, Спасибо Карин!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

lisinka,у нас были синехии до 1.5 годиков,только у нас не большие с малыми,а малые немного между собой,мазали овестином где-то полгода,по рекомендации педиатра,сейчас уже нету синехий,оч надеюсь,что и не появятся.

Изменено пользователем Chika
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chika, значит надо попробовать нам Овестин, у нее чуть -чуть сращены,может уберет нам их. Он без рецепта продается?

 

Каринчик, удачи на экзамене тебе завтра, что за экзамен то?

 

 

Маргон, Я о том, что очень чистая выглядит,как будто только установили кухню.

 

Сидней, а кот кастрированный? я своего кастировала, он тоже орал басом прямо, а счас так тоооненько))) и редко. боится наверное,что еще что-нибудь отрежут))))

 

Не помню.кто уже писал,про то, как сики у девочки собрать, я свою,поднимаю с утра, бегом ее ставлю в ванную, включаю душ, говорю ей не писать, быстро мою писю, а потом говорю-давай!!! и она стоя писает, а я тут как тут с баночкой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, аааааааааа, да! С началом лугового лета!

 

Ксень, да хоть из ковшика. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба, а футболки, рубашки вы там заказывали? Какой размер при каких замерах мужа? Заказ уже оформила и начала сомневаться 2xl или 3xl. =(((

Изменено пользователем Gebija
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisinka, писала, статистика)))

 

про сбор анализа мочи - наклеиваю своему сборник как встает, и все, бегает с ним пока не пописает, потом в контейнер переливаю со сборника и все :) Как по мне проще простого)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, всмысле прыскалку или пистолетик купить?

:Crazy::D представила себе картину :D

я своего брызгаю освежителем или духами,тогда только замолкает...вода ему хоть бы хны :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля,с переездом)))))

 

Лисинка,я люблю чистоту и " журнальный" лоск

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Мы на море, отдыхаем.... Солнце море и вкусная еда - что еще для счастья надо)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bobira, злодейка! еще и дразницца!))

как долетели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bobira, ураааааааа, молодцы! Вы в Турции? Прости, у меня с чтением плохо...

 

Kаринчик, у нас такое не прокатывало. ))) А у вас как всегда комильфо!

 

Алинк, тогда я тебя к нам в Лефортово не приглашу, еще перестанешь со мной знаться. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, держу @@@@@@@@@@@@@ сама знаешь на что)))

и ни пуха ни пера!!!!

Сапфира, мне более не менее помогло щоколадные обертывания,потом брала от ив раше средство,а еще любой крем для лица с коллагеном от морщин,ну конечно качание пресса-это обязательно.

По крайней мере сейчас живот не висит как фартук)))

Насчет бритья-к моему счатью у меня волосы не так быстро растут,но брею брауновской бритвой раз в три дня-ей быстро и удобно.

lisinka, не пока не в отпуске-у нас тут праздник сегодня был ,а завтра вся фирма не раьботает правда за свой счет.Ну а потом выходные,а когда муж работает,ездим по вечерам в дом,а детей к бабушке.

Моя мама Дианкой наслаждается теперь каждый день,а то видит редко)))

а вот с 1 июля Димка в отпуске.

kuptan, сама радуюсь,все как я планировала)))

Эврика, хорошего отдыха,как добрались?

Передавай Архангельску привет)))

Люб,моя врач сказала,что синехии больше из-за гормонов,не знаю правда ли это.

Насчет анализов,нам на писю клеили специальный мешочек,мы ходили и ждали пока Дианка пописает

bobira, хорошо вам отдохнуть и привет Турции))

 

У нас закончились памперсы,теперь спим просто в трусиках.

Постелила клеенку под матрац и еще на половину где папа спит,так как Дианка ночью к папе прибегает.

Ну седня моя красава конечно надула )))))

Попробую седня разбудить ее в час ночи если сама не засну.

 

Нам поставили лестницу на чердак,оказывается у нас с крыши офигенный вид))))надо сфоткать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вот продвигаемся в развитии по-маленьку. Сегодня выучили слова "нос" и "ухо".

И диалог чуть-чуть-чуть прогрессирует:

- Ванюш, а где мои душевые тапки? Нет их что ли? (сын всегда стремится мне их выдать сам)

Ваня лезет под диван, тянет за ними руку и голосом видавшего виды добродушного деда (типа, расслабься, дочка) говорит:

- Ееееесть!

- А где ж они?

достает

- Воть ани!

 

 

Олюнь, прямо приятно читать, такая ты позитивная! Ура!

 

Карин, желаю тебе положительной статистики и скорее покинуть наши (сама знаешь кого на форуме) ряды!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о Лб забыла написать-никаким кремом немажусь-у меня не врастает и раздражений нет. но ведь их много ентих кремов.

ну ашунь щас разговориться,только и будешь удивляться.

я вот сегодня хожу андр. целую. витя муль смотрит и на нас- "не сумите!!" ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, Спаасиб,да скучать просто некогда)))правда и домашние дела заброшены и постирать некогда и испечь чего-нибудь,да и суп сварить некогда-сплошной позитив)))))

Со словами вас!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...