Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

я тут с вопросиком...У КОГО ЧЕМ ДЕТИ ЕДЯТ? я про приборы...

мы едим обычными

мы левши 100% всегда и все делаем левой ( в родне только дед и прварой и левой орудует), хотя моя мама раньше напоминала Маше. возьми в правую ручку, она перекладывала и возможно бы переучилась, я этого не делаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Purity, мы нормально - лечим дочке искривление ножки..а так всё как обычно)

Сапфир....а Галка - это Галина?

 

......призадумался немножко

Дочь красива и мила..

Будет Галею она. (или Галкою)

 

стихоплёт из меня не важнецкий)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина2, надеюсь лечение пройдет удачно!

 

а мы сегодня везем дочку на фотосессию, будет рекламировать одежду для инет-магазина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Purity, круто!! Вы катинг проходили или это для знакомых? Она у тебя любит позировать? Моя вообще не любит фотографироваться( Начинает лицо прятать и быстро бегать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настик,вот я и боюсь,что закончится как лост..фигней какой-то.посмотрим

Да да спасибо и за наклеечки!!!!!

 

 

Пчела,лиза умеет одевать любую одежду,если хочет,умеет застегивать молнию. Крупные пуговки тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина2, у моей одноклассницы свой инет магазин одежды, она запускает детскую линию и позвала мою дочку на съемку. Просто так

позировать то любит...только только много раз переодеваться не дастся и в руки стилиста точно не пойдет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина2, спасибо...очень даже в стиль попала))) возьму на заметку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина2, Сапфира, фигасе поэты собрались :girl_cool:

Purity, здорово с фотосессией :smilie_girl_089:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алин, я тебе тоже в мае купила каких-то чудных наклеек пасхальных. Какие нашла. С курочкой рябой и более классические.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж сегодня с утра гулял с ребенком, на улице +22 в тени..да, вчера было +20 на солнце..пришел, рассказывает..в парке больные люди..дети в вязаных шапках и куртках ..на нас с Артёмом в футболках смотрели как на идиотов :D он до сих пор на эмоциях :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж сегодня с утра гулял с ребенком, на улице +22 в тени..да, вчера было +20 на солнце..пришел, рассказывает..в парке больные люди..дети в вязаных шапках и куртках ..на нас с Артёмом в футболках смотрели как на идиотов :D он до сих пор на эмоциях :D

знакомая картинка :D у нас народ не привык что в мае уже лето :D а у нас почти весь май за +20 стоит и полмесяца точно за +25... картина маслом пошли мы гулять с утра с Яриком... идем я в белой юбке и футболочке... Ярик в шортах футболке и бандане на улице +22... навстречу люди в кофтах, в ветровках, дети в джинцах и кофтах.... у всех встречных глаза по 5рублей :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас так, особенно тут, в области. )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, как у кого с ягодками, пошли?

Клубника у нас появилась, но пока что покупала - не сладкая

черешенки позавчера полкило умяла, думала тресну ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

клубнику видела... импортная... крупная как 3 садовых ягоды... запах обалденный стоял... но дорого поэтому не брала... дождемся своей в саду

черешню до нас не довезли еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче...Правша Даночка,не левша :m0591: я эксперименты провела,всё хватает правой рукой,даже если в ней есть что-нибудь,перекладывает в левую и берёт правой))) рисует правой,на всё показывает пальчиком правой руки :D

А насчёт ложки этой,может действительно прикалывает её так есть задом наперёд и чтоб всё вываливалось :Crazy:

 

У нас клубника вовсю уже....дорогая,блин...по 200-250 рэ кг.Бабушки обнаглели :D Покупаю Даночке .

Вишня кое у кого есть ,но я не покупаю,не люблю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, моя ела клубнику..много - пошла хорошо)

Сапфира, у нас клубника с бабушкиного огорода..импортную я бы наверное не стала много давать

А у нас наоборот..холодища, а все легко одеты....перекос у нас в другую сторону..особенно у молодых девушек. Мода: летом ходить в длинных сарафанах....а зимой в мини юбках)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет,

Даш, прости, только сейчас прочла твои вопросы, может поздно уже

лоу райз, думаю - с низкой посадкой, а буткат - наверное короткие снизу штаны

муж у нас 54разм. носит, в АЕ 2XL берет - футболки и куртки

 

Настя Бобира, с приездом на море! Пришли нам солнышка и лета! Надолго вы?

 

Антошку на узи головы возила сегодня, все ок

вчера кровь-мочу сдали, надеюсь хорошие

как считаете можно полиомиелит и гепатит без посещения невролога сделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, а невролог вас вообще ни разу в жизни не смотрела. Если не смотрела, то я бы однозначно не стала делать прививки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы все прививки делали после иммунолога. то, как у нас смотрят неврологи совершенно неинформативно. у вас узи-все в порядке-зачем вам невролог? погремушкой погреметь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет,

Даш, прости, только сейчас прочла твои вопросы, может поздно уже

лоу райз, думаю - с низкой посадкой, а буткат - наверное короткие снизу штаны

муж у нас 54разм. носит, в АЕ 2XL берет - футболки и куртки

Блин, маломерит что ли? Мы русский 60-62 носим (костюмы во всяком случае) Я у них на сайте посмотрела, что chest 127 - это XXL, а XXXL - это уже 135 см. У нас этот самый чест - 119. Я сначала везде натыкала 3XL, потом накатала им письмо, чтоб поменяли на 2XL, а теперь не знаю вообще чего хочу. =)) Они все равно пока молчат. Долго вас мурыжили, прежде чем отправить?

А про буткат я уже вычитала - bootcut это удлиненные джинсы, плотно облегающие бедра, штанина расширяется к щиколотке, линия талии занижена. Штанины немного расширены ниже колена, закрывают ботинки на два пальца.

Изменено пользователем Gebija
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, полио можно ИМХО после педиатра + анализы, а гепатит я бы до 2,5 точно не стала.

 

Мы третий день едим черешню и абрикосы, реакции не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер всем!!

Сегодня с Дашей прошли первого врача из списка в садик, пришли-врач на нас даже не посмотрела, расписалась,типа здоровы и досвидос!!!ну как вот так??? я в шоке просто, в садик все-таки-а им пофиг :girl_mad:

Еще сегодня с утра пошла к педиатру, за карточкой, зашла, а вместе со мной мама с девочкой, а девочка с ЧЕСОТКОЙ!!!! ждали свою очередь 2,5 часа. бегала там с другими детьми, вот как так можно? врача на дом может вызывать надо или сразу к дерматологу.....не понимаю мамашу!!

ак по мне проще простого)))

моя начинает сразу все отлипать, неудобно ей это.

Ну и как сдала?

 

Margon, у вас дом свой? или квартира...или таких у вас не бывает? как в России например))

 

Олюня77, давай нам ваш красивый вид!! Блин, мне все таки повезло, у меня свекровь научила дочку за неделю на горшок ходить и ночью не писаемся, терпит до утра, так же на улице или где-то еще, как говорится, "все свое домой"!!

 

jumary-baby, с тапочками вас))))вернее со словами, эх ты, мать....эксплуатируешь ребенка-за тапками))))))))))а это еще и под диван засунула!! :D

Неонатура, мы едим обычными ложками и вилками, детскими, которые металлические. У меня у мужа все левши, и сестра и 2-е племянников-Дарька у нас правша.

 

Пчелкина, да вы вундеркинды!!

Племянница у моего мужа, до 3 лет делали постоянно массажи-бзик свекрови, так она в 3 года читала газеты, наизусть рассказывала стихи-заучивая их. родители так радовались...а потом все это перешло в заик и она замолкла, еле исправили заикание. до сих пор остался заик,если старается быстро говорить, сейчас ей 22 года.Свекруха старается и мне навязать постоянные массажи,в этот момент ее хочется придушить.Все время старается придумать ребенку болячки, то тут не то, то тут не так, я раньше если прислушивалась чуток, то счас просто "посылаю" .

 

Каринчик, у нас клубнику продают ВСЯ кислая, в том году лучше была,зато землянику-вкусная очень!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, мой такое вообще не ест..из ягод только черную смородину, крыжовник..

я спросила так, интересно сатло, где уже свое, где привозное)))

Таня нн я вишню тоже не очень, а вот черешенку - ням!

lisinka, работу сдала, тест написала, результаты во вторник на электронную почту вышлют))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, черешню еще не пробовала в этом году, она какая-то у нас не оч красная, бледно-розовая скорее. а д.б почти черной, тоже ее люблю.... на сколько у вас время разное с Москвой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Карина, клубника у нас только цветет :) Импортную не покупаю и детям не даю. Лиза в прошлом году ягоды ела абсолютно все. Не представляю сколько килограммов она умяла :)

 

Девчата, начинается чемпионат Европы по футболу. Сейчас первая игра нашей сборной. Я в гордом одиночестве с пивом начинаю болеть :) Дети спят, надеюсь получить максимальное удовольствие! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...