Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Gebija, Даш, ты своему правильно заказала - 3XL был бы на невысоких и толстых))

а твой высокий

а по объему -на наш с мужем взгляд большемерит марка, мы некоторые вещи пристраивали потом,я своей сестре кучу отдала, а она довольна, качество хорошее

Посылка и за 10 дней доходила, наша вот из-за праздников подвисла, но у же в Москве

Любань, опять я тебя не поняла. Я заказала 3XL (XXXL), хотела потом поменять на XXL (2XL), но письма они моего не увидели. Там нет отдельно 3XL размера и XXXL, я считаю, что это одно и то же. Вот и думаю, что в XXXL мой утонет, хотя ворот 46 (наш) у XXXL, а у XXL - 43... Ну да не суть, уже едет, приедет, разберемся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что хотела спросить, у нас тут в русском магазине появились каши увелка разные, как они?

кашки хороши едим их
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

сижу ржу.... полфорума вчера натюкались... Машко без букв каждый пост ржач :D

 

 

А еще мы научiлiсь пiсаtь сtоя.

паздравляю!!! Ярик вчера то ж научился :D ходил тете Гале сосны "удобрял" :D

 

 

Насть,ой мы с мужем чуть что-то клевое происходит,сразу -куутяк,да! )))

а мы, а мы, а мы собаку завели!)

мы то ж кутяк вспоминаем часто :D :D

с собакам вас!!! :D как назвали?

 

какая-какая.. умная!))

двортерьер)

самая клевая и благодарная порода :)

 

Что хотела спросить, у нас тут в русском магазине появились каши увелка разные, как они?

Угу, я тоже шашлыки хочу))

каши клевые все :D у меня дома в основном только увелка и водится)))) недалеко от нас делают их)))) мы едим их гречку, геркулес, многозлаковые, рис,пшенку и манку)))) в общем все)))

 

Sydney, Ксю... терпения тебе!... Тимка в желете клёвый))))) у тебя очень аккуратный пуз :flower:

про прострелы... у меня что-то подобное было... но мне кажется уже после 36 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, какая красотища у вас!!!природа!!Оля,это у вас как считается за чертой города....или как у нас "поселок" к примеру?

 

Agape, свекровь на унитаз.Дарю на горшок. берут шт 4 кострюль, кружечки или паловнички и переливают, как ребенок пописил-уходят. через час,полнора-снова, дней 3-5 они так делали, ну ребенку объясняешь, что надо писить! как захочешь,зови меня и пойдем с водичкой играть до пописа. не делать это игрой вне пописов!

на счет врачей: стоматолог,логопед, глазной, лор,хирург,ортопед,экг,невролог,анализы все,дерматолог,психолог!!!!! мы прошли только дерматолога,хрен к кому попадешь,везде по записи, записано на неделю вперед, больше не дают, люди очереди занимают с 5 утра.

Что же с твоей доченькой то..... мочу бы сдать,записались на анализы? тут еще эти праздники...

 

Эврика, Поздравляю вас с мужем!!!Счастья и любви вам...да, еще согласия)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisinka, Алинка, спасибо девочки!!!!

Kаринчик, С Добрым утром! ты заряжаешь часто позитивом Карин! )

Куптан, Таня с собакой вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, спасибо, конечно, но я несовсем согласна :confusion:есть у нас люди и поактивней меня в этом плане)))

а я просто радуюсь, лето, тепло наконец-то пришло :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, Да есть у нас и Натаха Сапфира и Алинка , которые могут поднять настроение, но тебя имела ввиду в том плане, что ты чатсо и ли почти всегда пишешь о хорошем, прогулки, магазины, отдых, праздники всегда позитивно отмечаешь, хочется и мне в свои 23 г, когда я была такой же мегапозитивной и все беды казались мелочами жизни....))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, расскажу о случае недавно был, расстроил меня..мы живем на 2м этаже, под окном стояло 2 красивых дерева, одно из них фруктовое, алыча, цвела весной красиво и как раз на уровне нашего окна, всегда глаз радовал вид из окна, и вечером можно было не закрывать ролетами это окно, так как из окр домов из-за этого дерева при включеном свете было нас не видно..т.е. вид и поздним веечром был хороший..и одним утром, мы уехали, провозились по делам до вечера, приехали, зашли в квартиру, я к окну, пустота какая-то..дерева нет..оставили ствол метра 2.5..а верхушку срубули..на этот ствол прибили филина с полметра, я его теперь пугаюсь с непривычки, вот до сих пор вспоминаю как было красиво и приятно..вот интересно что стало причиной этого решения..рядом дерево 2е осталось, оно не цветет, но хоть что-то..теперь ролеты приходится закрывать..так как это такого вида не дает..

Изменено пользователем Kаринчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, может у соседей кого аллергия сильная на его цветение?

 

а у нас клевая погода :D дождик идет!!! сразу дышать легко так стало)))) а то после 3 дней жары по 30...

а мы с утра сгоняли в Слон купили Ярику сандали... у него как-то резко выросла нога и одни стали впритык! вторые были большеваты щаз нормально стали...но одних сандалей моему оглоеду мало :D он так уделывает сандали что мыть внутри их часто приходится а пока сохнут одеть нечего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сидней, да уж...твой муж не помощник, мой такой-же, что еще остается-терпеть и все! А ты с ним не разговаривала на эту тему? может ты молчишь он и рад! У меня ленивый муж-это первая причина, по которой я не хочу 2-го ребеночка. Я и так по натуре псих, а с двумя детьми-сойду с ума. Пузик у тебя правда аккуратненький, и ты хорошо выглядишь! У меня в 35 недель помню болело так, ходить было очень больно, или например когда лежишь-вставать было вообще больно. живот опускается наверное. На сколько ты поправилась за вторую беременность?

 

jumary-baby, у вас смотрю, сплошной прогресс!! ;) Молодцы!

 

kuptan, Собаку завели!! ну теперь к вам никто не залезет)) кутенок еще собака?

 

Карина, у нас в городе тоже много деревьев вырубили, так жалко, и пустота сразу какая-то, но ФИЛИН!!! это сильно конечно, особенно прямо в ваше окно, сфоткай его,интересно, как у вас "преображают" город.

 

у нас сегодня в садике было собрание "добровольцев", я красила окна, они просто огромные, старые, щели с палец, я туда краску прямо заливала. Кто трубы красил,кто на улице все беседки и строения, в общим у нас покрасочный день!!. Другая партия пойдет все дравить в садике. группа которая была до нас,забрали все игрушки,которые купили, в итоге мы сейчас просто с нуля все закупаем сами, начали с краски для садика, и закупкой горшков!! Далее идут канцтовары, ИГРУШКИ,посуда!! Это просто какой-то пипец!!

Изменено пользователем lisinka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisinka, наш дом не в центре города, а филин не напротив окна, а под окном как выглядываешь..сфотаю

Сапфира, ну не знаю..разве что..но столкьо лет стояло, не мешало, а сейчас..

какой размер у вас ужо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisinka, нифига се! мы вот ушли из сада и все игрухи оставили...а в последний год им и кухню покупали и лего в группу... все осталось... у нас так не делается

 

Kаринчик, 23 купили, запаса немного совсем... но 24 сильно широкие, как калоши болтаются... хотя другой фирмы мерили 24 были малы, а 25 не было те мне больше понравились но они какие то китайские что ли... потому маломерят а взяли мы нашу россиянскую фирму

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisinka, спасибо...на 8-9кг поправилась пока что, с Тимой к этому сроку было 11-12

 

Сапфира, спасибо)

 

а у нас гости были, подарки малышке дарили, но мы сами Тиму без внимания не оставили...у нас столько еды осталось, муж все думал что мало всем всего будет, а гостей всего 5 человек было, еще 7 не пришло, так как поуезжали, у нас длинные выходные...подарили текстиль на сидушку, которой еще нет для деток до полугода на Тимин стульчик, бамперы в кроватку, но надо еще простыни-одеялко купить, а то одного комплекта мне мало, а Тима своими одеялами-простынями пользуется....пледик...я заказывала торт, очень красиво сделали, так детали прорисованы и еще и русский - медовый, девочка делала, которая только два месяца в Австралии с мужем живет...так всем понравился торт, что в итоге у меня ее детали взяли))) потом фотки покажу, что-то сил даже встать нет, да еще живот болеть часа полтора назад начал сильно и щас Тиму еще потаскала, уже особо не болит, но лучше я полежу, я обезболивающего выпила...Тима перевозбудился, орать начал еще в ванной, которая была даже раньше обычного на 15 минут, и орал минут 15, аж бардовый был, трубочки, которыми играл из рук не выпускал ни в какую, орать перестал и вырубился, не знала как успокоить и на ручки взяла и просто обнимала-гладила...уснул, а трубочки не выпускает и скулит, если пытаюсь вытащить...бандит он все сказали, но они сами виноваты, он хулиганит, а все ржут как лошади, ему понравилось :D

 

а Тима уже третий месяц носит ecco 25 размера, ну думаю будет в мужа ростом и ногой - муж 187 и нога 44

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот филин

Ссылки скрыты.

а вот нахлебники, которые у нас вчера полторы буханки хлеба сьели

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже нога выросла))) мы теперь аж 21й носим :D

 

lisinka, жесть про садик... но другой стороны будет все новое вашим деткам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, мой бы 3й месяц хотя б один размер поносил))))

Сапфира, ваша обувь же вроде хорошего качества..у нас из местного нет ничего, и вашу не везут..

 

lisinka, ничего себе про сад :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас некоторые вещи растут вместе с лизой, куртку одну уже года полтора носим, и кардиган с годика,а обувь ваще молчу... тоже по году)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, ну мы 3-6 месяцев носим один размер, в основном...прошлым летом вашим был 22)

 

Margon, ничего себе)) у нас такого не было ни с одной вещью))) хотя нее - воо, носки есть, которые год назад носили и сейчас еще ничего, но уже сильно впритык - домашние с кожаной подошвой

 

вот наш тортик, все так было до мелочей прорисовано и при этом я удивилась, когда мне девочка цену назвала, в магазине за обычный торт в 2-3 раза больше берут)

 

file.php?id=4564&mode=view

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас дожди,инет отрубился,сижу с телефона-фоток ничьих не вижу(((

собаченции почти год.вполне себе такая здоровая псинка.витька аж верещит от восторга. с улицы теперь не загнать. ночью просыпался с вскриками-качу марусю! ))

 

ой у нас вчера с унитазом тоже ржач. говорит-не качу на гошок,качу туалет. ну пописал в унитаз. слез,штаны натянул- я взлослый! )))))))

сегодня зажал редиску папе, говорю-ну не поедишь к бабушке,раз жадина. ушла.. слышу-на папа, я типей не адина!

а мы сегодня обнаружили,что украли у нас не только инструенты, но и мойку керхеровскую(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, мы тоже 3 месяца один размер носим, но ти 3 месяца выпадают на межсезонье, осень -зима (октябрь-декабрь), зима-весна( январь-март), весна-лето.. итд. вот и выходит, что по 2 раза в сезон меняешь обувь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет

 

Даш, порылась на сайте и правда нет сейчас такого деления, а раньше было

будем надеяться все вам подойдет

 

Олесь, как много врачей, интересно каких нам напишут

 

НастяБобира, здорово у вас там, приятного отдыха!

 

Ксения, у меня таких прострелов не было

было просто, пардон, будто кинжал между ног вставили ощущение и вот только недавно прошло ))

Большой пуз у тебя уже, а шапка у Тимы супер просто!

 

Маша, прикол с буквами )))

 

мы сейчас так погуляли, жуть, гуляли недолго, но комары злючие и по ходу муравей еще под кофту нате залез, вся в укусах и огромный отек - оба уха малиновые и шея сзади, шишак на лбу

дала ей фенистил, но показалось мне, что мало, еще супрастина вдогонку

 

Таня((((( вот блин

с собакой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, шапку Тима сам выбрал и на улице не дает снимать, смешной такой :D

 

Kаринчик, нам в этом плане больше повезло, ибо сезонов у нас намного меньше)))

 

kuptan, и у нас дождина льет с 11 утра, как из ведра, барбекю в итоге вобще не делали, но гости итак ничего не доели)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, Витяй жжет :D

блин мойку жалко... вот гады то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, что у вас за длинные выходные? праздники?как ты умудряешься еще готовть на 12 человек, ладно 7 не пришли)))) а почему уже малышке подарки?

 

Kаринчик, у нас бы оставили пень и забыли о нем,либо как у нас,в Ульяновске,замазывают зеленой краской, типа чтобы сравнять цветом с травой))) а у вас филин, хорошо смотрится! ну дерево конечно жалко :(

 

Margon, ради этого "нового" и делаем, работаем на энтузиазме, что будет не так все страшно,как есть. У меня муж ходил в этот садик :D , говорит,что ничего не поменялось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...