Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

lisinka, я только оливье готовила, остальное покупали и заказывали...были суши 2 огромных блюда, ролы-сендвичи, салат греческий (точнее его никто не ел и в итоге даже не заправляли), закуски типо крекеры со всякими там штуками, в которые их макать (dips по-английски)...хлебушек еще в духовке делала...должна была быть картошка, но так и стоит на плите, все сказали не вари, мы наелись...должно было быть мясо на барбекю, но дождь так и не прекратился, а у нас барбекюшница только на половину под навесом...а еще креветок было 2 тарелки, но мы их уже чищенными купили и с соусами в тарелочках...но надо было помотаться чтобы все заказы и продукты забрать разве что...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ооо, двух Насть(Nastyshka и kuzy) поздравляю с днем рождения!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а Антошеньку с 3 мес!! самое сложное позади! теперь будет легче!

 

а мы вчера маме квартиру купили. в дедовске продали, а в Железнодорожном купили в новостройке. в конце года должны сдать. в 10 мин. пешком от сестры. правда пока мама туда переедет, сестра от туда уже съедет))) но все-равно я рад,что деньги из неликвиа переложили в дельную квартиру.

там было 25 км от москвы,самый дольний дом в городе ,у завода, 5 этаж хрущобы 30 метров.

а за эти же деньги нашли(но как искали долго) в 7 км от москвы-центр города, 40 метров, эркер,балкон большой, 14 этаж из 22. пруд во дворе,садик,школа.

а еще меня по работе кинули на 30 штук.. хожу уже неделю перетираю в голове какая я дура и как я всегда хорошо думаю о людях и не жду от них говна,просците... все, заканчиваю с вселенской любовью ко всем,буду по работе гайки закручивать.будет мне урок. стараюсь сильно не растраиваться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, с удачной покупкой)))))

про работу...эээээ.... сочувствую :(

 

Антошку с 3 месяцами!!!

Ссылки скрыты.

 

Наших Насть с Дем Рождения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, с квартирой вас!! мы тоже покупали квартиру, когда еще строительство дома шло. А ты кем работаешь, что тебя на такие деньги кинули?..обидно конечно...но да, некоторым людям верить нельзя, сколько раз сама убеждалась :(

 

Девочки, как отучить мужа от пива????? так уже накипело, сил уже нет... каждый вечер выпивает по 4-5 литра пива, можно в тайне закадировать а? весь его распорядок,это встать в

5 утра-игра в ноутбук до 9 часов, затем я готовлю завтрак и выпиннываю его на работу. вернее мы вместе едем, т.к вместе работаем ( своя фирма), на работе он 70% времени читает политику,либо книги, вечером, забираем ребенка от свекрови, я домой с дочкой, он по магазинам,закупает продукты-я готовить ужин, убираться, он приходит, садится жрать,пьет пиво и спит уже в 8 часов, ну что не сказка то??

Изменено пользователем lisinka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, ужас прогулочка получилась..(((

lisinka, Разнообразь может распорядок дня, какие прогулки, вместе ходите по магазинам, привлекай к готовке, вечером просмотр фильма/сериала, вообщем чтоб у него сил не оставалось на это пиво, ну или хотя бы на такое кол-во..

Изменено пользователем Kаринчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Лизка без дневного сна и сейчас не спит еще никак.

днем полтора часа пролежала в коляске песни пела,так и не уснула.

Папа наш завтра уезжает аж на 4 дня-будем одни скучать

 

Лиза: лиза кочет сок

Я: сока больше нет

Лиза: лиза кочет маечка( молочка)

Я: стою молчу думаю

Лиза: сто? и маечка тозе нет?

 

Занавес

 

Лисинка,я ниче не буду советовать,а то мой острый язык меня понесет

 

Куптан,с покупкой.с деньгами сочуствую

Антона,с тремя месяцами!

Изменено пользователем Margon
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tошка с юблеем!

Tань, жалко как................

Лза жже!

С днюхам!

 

мы сегодня ездл в моску навещеь друзей десва с х маленькой дочкой. пацанка она! ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, спасибо!

о, какие вы молодцы, даже пруд есть

а мне тут как раз 30 с хвостом обломилось - за рождение, матпомощь и часть первого пособия думаю

А чем кинули?

Сапфира, спасибки

lisinka, охх, не позавидуешь

Kаринчик, да, Карин, лоб опухший до сих пор, отек с ушей и шеи спал, гуляла вечером как сонная муха

 

а еще у нас боевое крещение, описались на улице ))

перед прогулкой не пошла в туалет, а там не успели высадить, хорошо уже домой шли, а она все нет, да нет..и вот даааа

 

Margon, вот болтушка Лиза

 

Ната вечером поела, о, эврика, мама котлет нажарила ))))

сидит ест

-папа..

-папа моет Антошу

- папа может...

 

)))))))) как в рекламе

 

Машка, пишешь кутяк! )))))

Изменено пользователем Agape
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, с 3мя месяцами вас! Давай фото именинника)))

Нату жалко..как она ночью спать будет((((

Margon, куда едет муж?

Изменено пользователем Kаринчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карина,в бельгию по работе

 

Агапе,а моя в коляску надула..я фууу как терпеть не могу ,чтобы мочой пахло где-то.теперь стирать ее млин

 

 

Да,маша,ты кутяк полный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, а что за коляска, ты писала вроде продала

а мы все сайбексу бампер не купим новый

Ната как-то на море написала в коляску ,я тогда только протерла, ничего не пахло

Kаринчик, да, жалко

сейчас посомтрю, что папа наснимал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, как у вас с памперами или уже без них вы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

папа ерунду наснимал, а вот недельной давности мы

1T9ihfrS.jpgl46nXaqh.jpg

 

я вам такую Нату показывала?

и вот так мы делаем осьминогов из пластелина,

еще она на днях нарисовала сама лягушку (гази, нос , отик, волосики, лючи, ножи )))) и машинку (доога, олеса, прямоуголькик нарисовала и 2 круга - окна)

Ссылки скрыты.

 

вот картинки загрузила

Изменено пользователем Agape
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба,я продала ту,в которой лиза каталась до года прогулочную.а сейчас у нее трость перега Si, в ней мы еще долго будем кататься

 

Карина, дома без памперсов, на ночь,в саду и на улице в памперсе

 

Люба,симпатичные у тебя детки.у наташи кулряшки такие классные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, а какие у вас сейчас волосики? покажи Лизу, давно не видела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что в России за праздник, опять все программы на тв перепктаны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангел,день России.мы женились в этот день

Люба,завтра покажу,спать иду уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, день России

Margon, дома сама на горшок ходит? Как избежала описаных полов, мебели?

Agape, Крупненький Антоша, Ната умничка, классная книжка с осьминогами)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, а у вас тоже выходной? день рождения королевы отмечаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, Sydney, у нас уже был Виктория Дэй, или прошлые или позапрошлые выходные....

Люба, ната молодец, такие шедевры вырисовывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, какие вы хорошки))) кудряшки такие классные, у нас кудряшки пропали после первой стрижки((( Мужчинка такой сурьезный лежит,рядом с сестренкой))

 

Маргон, :D

Потопали мы к неврологу, посл раз были у него,когда Дарьке было месяцев 8 наверное...

 

Карина, ох....распорядок дня, ты наверное пошутила...прогулки, магазины..... у него же игры в ноуте, о чем ты говоришь? Гулять с нами он никогда не ходит, я всегда с Дашей гуляю одна, в т.ч и на праздники, он нас привезет,увезет и все, и едет домой в ноут играть. Вот жду, обещал мне купить машину, вообще будем без него обходиться :yes: Он меня не слушает на счет хочу туда,хочу сюда, он говорит на денег и могу отвезти!!!Муж старше меня на 12 лет,но такой лентяй. Я успокаиваю себя тем,что хоть пусть деньги зарабатывает, это единственное,что он умеет, руководить фирмой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карина,полов никак,но пол не страшно,тряпкой вытерла и все,а на мебель как-то никогда не соучалось,всегда где-то на бегу,на ходу,стоя.лиза редко писает днем,вчера вот с 10 утра и до 16 проходила сухая и в горшок сходила потом.потом в коляску хе-хе

Сама не просится,сажаю. еще видно...она когда писать хочет начинает затихать и за трусики лержаться,я ее сразу хватаю и высаживаю.

Но меня горшок не парит вообще,смысле вся эта кутерьма горшки памперсы,мне не горит.ходит -молодец,нет-придет еше всё.поэтому я не прессую,не ругаю,а хвалю каждый раз,ее стимулирует.

 

Вообще у нас хорошо работает сила примера.у нее друзья есть ,я и говорю:"ариша уже тоже спит,ариша уже почистила зубки,а максимка на горшочек писает,а не в штаники". сразу бежит повторять все.

Изменено пользователем Margon
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Еду кровушку сегодня сдавать..в среду получу результат

lisinka, все с вами ясно))) ну если муж сам не хочет, тогда тяжело , конечно..

 

Алина, понятно, пасиб

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, ой какие вы хорошенькие! ттт на вас! тоха на дюху похож разерами и внешним общим видом, такое ощущение,что ровесники.скоро совсем нас догоните)))

рисуете- вах..мы до сих пор и кружок нарисовать не можем,каля-маля сделает и орет,чтоб новый листок выдали. а это раз в 10 секунд

lisinka, да все тоже - группа в контакте.

у меня девушка заказывала целый год для перепрдажи. мы уже общались по-дружески. заказы были большие и потихоньку перешли на пост-оплату. когда я товар уже выслала, а денежки она потом переводила,когда получит и раздаст своим клиентам.. ну в итоге заказ на 30 т... телефоны отключены,во всех соцсетях занесла меня и мою напарницу в черные списки и т.п.. девочки, ну как так можно-тоже мама,близняшки,в декрете. знает,что и я и Алька только-только родили.. и вот что за люди. и ведь не бояться,что это ж энергетика не только на них, но и на детях скажется потом.

вобщем если на сл. неделе не обьявиться, буду заводить уголовное дело. переписка у меня сохранена.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...