Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

kuptan, ппц..вот и доверяй людям..

Изменено пользователем Kаринчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, Люба вы просто художники!!!! И Антошка и Натка симпапульки!!!!!!!

kuptan, Ужас , очень неприятно, как так можно кинуть и совесть не мучает((((

flyingangel, 12 июня - день России у нас)

Kаринчик, кулаков на хороший анализ!!!

 

 

у мамы куча щавеля растет, сегодня буду суп из щавеля с яйцом и сметаной делать)

моежт кто знает рецепт хороший салата со щавелем?

Изменено пользователем Эврика
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика,спасибо!

Изменено пользователем Kаринчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тьфу ты, у Карах 20 июня......сорри

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куптан,ты ей напиши про уг.дело,может зассыт

 

Юля,шли нам щавель.обожаю борщ со щавлем

 

Не могу раскачаться после выходных.сижу лень движняки делать,а на работу надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, я люблю щи со щавелем, яйцом и сметаной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу раскачаться

Ссылки скрыты.

а так? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и я про то же

 

Карина,ох,сильнее дуй,а то я только поколыхиваюсь на диване

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветы!!!

 

редко здесь появляюсь, но читаю-читаю :)

 

kuptan, сочувствую((((( но ты еще заработаешь!

 

lisinka, не хочу пугать, но у моего мужа вот все и началось с пива(((((((( Я бы тебе посоветовала с ним поговорить по душам, не сразу пусть обо всем, но нужно знать, что у него на душе. И еще мысленно благодари его за все, что он тебе дал (пусть даже по мелочи, да и по крупному: за семью, за дочь). Мне внутренняя благодарность к моему бывшему уже мужу помогла наладить с ним отношения. В последние пару месяцев он стал приходить и помогать с детьми и с бытовухой по квартире. У меня еще есть много мыслей по твоему поводу, если хочешь, можем списаться вконтакте :)

 

Agape, с тремя месяцами!!! Детки - красавцы!

 

Насть с прошедшим ДР!!! Счастья и здоровья))))))))))

 

У меня в четверг внутренний экзамен в автошколе по вождению. Вот если его сдам, то пойду в ГАИ сдавать в пятницу. Уже такой страх накрывает, блин! Страшно! Сегодня, завтра и послезавтра у меня последние занятия по вождению, каждый день по 4 часа. Вот. Наезжусь, так что и во сне рулить буду :) Лилю сегодня к бабушке заберут. Так я уже, конечно, хорошо вожу, как все езжу. Но все ведь у нас не по правилам ездят, так не сдашь. То есть я все боялась, что сдам экзамен, а ездить не смогу по городу. Наоборот! Ездить я уже могу и не боюсь, а вот на экзамене нужно ВСЕ правила соблюдать, это сложнее :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина я не могу ей написать-мои письма ей не отправляются,ибо я в чс...

А. я уверена,что сдашь. ну даже если и не с 1 раза. я вот 3 раза город пересдавала-ненавижу сцепление-все время забывала на него нажимать. сдала и все, никогда больше на механике не ездила и не буду. как завидую тем,кто сейчас может на автоматах учиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люб, ttt на вас! :flower:

Мы 2 недел без подгузов дома. о вообще не псаемся, о 1-2 раза в день

 

Tань. да чо ж за непруха

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Таня,вот это кидалово! :( конечно пригрози ей уголовным делом ,вот аферюга!!!! :girl_mad:

Так я уже, конечно, хорошо вожу, как все езжу.

ого,как ты уверенна...я до сих пор,сколько уже километров накатала,не могу сказать,что я хорошо вожу...

Правда я уже почти год как без авто практически...езжу раз-два в неделю...как я хочу машинуууу! Бесит,бесит.бесииит общественный транспорт! :girl_mad:

 

Агапе,детки-зайки! Наташа смотрю у тебя всё время с красками,пластилином возится :) моя только пачкает всё и раскидывает...

 

вот только книгами интересоваться начала ,наконец.теперь продыха нам нет,постоянно заставляет озвучивать что на картинке,которую показывает.мы говорим,а может не надо?в ответ спрашивать её? чтобы пыталась сама ответить???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, мы в 1.5 года ак сел за кнжк. вс время просл озвучваь карнк сам оже показывал по просьбе. после эого через неделю прозошел прорыв в реч

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, Маш, а мы вот требуем озвучки книг уже год, без конца книжки ему тараторю, читаю, все что на кратинках овзучиваю, все , на что показывает, озвучиваю, и сама его прошу показать, и никакого прорыва в речи(

 

NeoNatura, нам логопед сказала, требовать спращивать- что это, кто это, говорить короткие поянтными предложениями....Не требовать - скажи

 

alozwet, удачи на экзамене! не сомневаюсь, что сдашь!

Изменено пользователем Эврика
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет - я дома) Как же хорошо валяться на диване и смотреть телек)))))

Еще мы с Тёмой успели вчера посетить выставку экзотических зверей, насекомых и скушать Хеппи Мил) На выставке было очень весело и позитивно: мы пришли рано и народа там не было. В зале были только парни лет 20-ти, которые и рассказывали всё, кормили и убирались в клетках и аквариумах. В итоге: мы подержали крокодилов, шиншиллу, хорька, кролика, анаконду, ушастого ёжика, гекона, погладили макаку Лилю)))))) Посмотрели жаб, пауков и еще кучу живности. Нам очень повезло, что мальчишки были свободны и позволили нам подержать животных, т.к. обычно они не дают трогать живность. Еще Тёмка сфотографировался с крокодилом в руках (успел его уронить..но я поймала))) Фото распечатали там же 20*30, купили по дороге рамку. Больше всего меня поразили мадагаскарские тараканы...фуууу...вот это мерзость(((((((( Теперь я знаю, куда я точно не поеду)

alozwet, удачно тебе сдать экзамен и влиться в ряды рулящих дам

NeoNatura, это хорошо, что дочка интересуется!!!!! Рассказывай, показывай. Хуже, когда ребенка не усадить за книгу, так что поощряй всячески.

 

Эврика, всё равно показывай и рассказывай...жди 3 х лет - может быть разговорится сразу предложениями.

Майя у нас приколистка: мы с ней бывает идём поровозиком по комнате и поём "А ути-ути -ути..а куда же нам идти....". ......Сидит утром папа за компом - она берёт его за руку и так с улыбкой: " А ути-ути..атсюдаааааа...а куда же нам пойти"))))))))))))))) Вот так ненавязчиво сгоняем папу с кресла)

Изменено пользователем Пчёлкина2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя мама мне не давала предме. пока я его не назову

в оге я болала с 9 месяцев уже много, а после года ваще поок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня хорошая новость, сегодня другая медсестра с диагностического центра сказала, что уже завтра мне на электронку придут анализы после 16.00))) так что есть вероятность что не придется ждать среды..

 

alozwet, удачи на экзамене внутреннем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина2, кончено я не останавливаюсь, каждый день занимаемся, он очень сложные задания выполняет ( по мне так сложные для нашего возраста), например собачки с тоненькими поводками, напротив миски - какая собака из какой миски должна кушать, он все показал без промедления..... Цвета все знаем, даже разные оттенки

 

jumary-baby, Маш я тоже требую, что ты хочешь, назови, что это спрашиваю, но он не может, хочет сказать, но издает что-то бессвязное или говорит мама ( то слово какое знает)...

еще заметила, что Тима может повторить любое слово, где есть звук - ка ( палка, кар например) только его и можемм четко говорить....правда на днях еще 3 слова - дяд, дом и ва ( два)

Изменено пользователем Эврика
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куптан,так это в соц сетях черные списки,но емейл и почтовый адрес же у тебя ее есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, в соц.сетях можно в настройках сделать, чтобы тебе могли писать только друзья. Удаляешь человека из друзей и ставишь такие настрйоки и усе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин писала писала и все куда то делось :girl_mad: .. ну начну заново

Карина, я думаю ты уже чувствуешь свой положительный результат!!! Но все равно @@@@!!! :)

 

Куптан, значит переходи на предоплату, раз люди такие, не понимают доброго отношения к ним! мы ксати ваши вещички носим с удовольствием, особенно безрукавку с китти... бусики,браслетики-из дома без них не выходим,красуемся. кисточки покупала у тебя для макияжа, их там ТАК много, что до конца жизни хватит))) даже Даре подарила 2 шт краситься типа)))

 

Мы сегодня сходили к неврологу, нас спросили сколько вам годиков? Даря показала на пальцах 2, а сказала мне один!! :girl_bye: Спросили про цвета,какие знаем и все, написали здорова, мы утопали.

 

alozwet, экзамены это кошмар конечно, я как вспомню,так вздрогну))25 мая только сдала сама. Да, по правилам рада бы ездить, но другие горе-водилы не дают, я уже научилась на них ругаться))) Мне муж гооврит, не обращай внимания, ты едешь на большой машине))) не бойся типа. Еще заметила, что люди на джипах-ну на хороших машинах имею ввиду. ведут себя более-менее сдержаннее на дорогах, чем водилы на семерках, девятках....они вообще дибилы, не говорю уже о мальчишках 18-летних за рулем....

 

Пчелкина, я вот тоже хочу сводить свою дочку в такой зверинец, только думаю, поймет ли, маленькая еще...Больше наверное сама хочу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisinka, маленькая поймёт, но не запомнит) Поэтому вожу старшего, а Майю планирую с 3-х лет водить и на развивашки и на выставки...имхо раньше не вижу смысла

Kаринчик, @@@@@@@@ на хороший результат анализов. Хотя после последней Б..анализу не доверяю - у меня хгч показал замершую...а родилась Майя..просто прикрепилось позднее всё и овуля была поздняя, поэтому и родила в 41 неделю, а если бы не кололи и не готовили к родам, то и позже бы разродилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisinka, неа, ничего не чувствую, абсолютно..т.к. с Артёмом на 1м узи в 4 недели 3 дня сразу увидели, а тут ничего, это уже о чем-то говорит, да и сделала другой фирмы тест сегодня, там бледнючая 2ая..думаю, тот факт, что я на дюфе сейчас и влияет на эту "типо" полоску..надо его бросать пить и все будет :D всмысле М..вот жду пятницы, повторного узи

с хорошим походом к врачу!

 

Пчёлкина2, я в хгч не шарю, первый раз сдаю его, каким образом он тебе замершую показал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, не сошлось по неделям беременности и показателем хгч..было 6 недель по меськам кажется, а по хгч 2 недели показатель+2 й раз сдала он вырос, но недостаточно (начали пить дюф). Так что доверяй , но проверяй. Без узи не бросай пить дюф! У меня плодное яйцо увидели на узи только в 5 с лишним недель,в 4 не увидели ничего. Так что до последнего борись. Хуже от дюфа не будет за неделю.

Изменено пользователем Пчёлкина2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карина, Пчелкина, вы при первой Б. дюф заранее пили? Мне его назначили только недель в 10 наверное, т.к начался токсикоз ужасный, после него мне кажется токсикоз еще больше стал...у меня до сих пор свежие воспоминания токсикоза, после него у меня нос стал как у ищейки,все за версту учую.

 

ох,девочки, все такие есть у меня белая зависть к мамам с 2-мя малышами....Но как это тяжело....это наверное не про меня :think1:

кстати все хочу спросить и забываю, кто помнит Хельгу? Давно она перестала писать? часто ее вспоминаю..как она там интересно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...