Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Юлька,это я знаю про сети,это ты мне к чему?

Я куптан говорила,что я о не о соц сетях,а о том,что написать можно на емейл или почтовый адрес

 

Карина,я знаю,что очень многим ничего нн вилели даже на 5 и 6 неделе.

Хгч даст достоверную инфу

 

Лисинка,у хельги все хорошо.если можно так сказать после всех событий.она работает,живет с дочкой.насколько я поняла бабушки помогают ее смотреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisinka, при 1Б - не пила, при 2Б (замершая) начала пить поздно, когда пытались сохранить, при 3 - ей Б пила с 6й недели примерно, как только выявили низкий прогик и ретрохориальную гематому (думаю, без него бы опять Б замерла).

А я с огромным уважением отношусь к многодетным мамам - вот уж адский труд и моральный и физический. Я пока к такому не готова.

Изменено пользователем Пчёлкина2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!! Жаль БТ (базальная температура) в этом цикле не меряла, так бы было все ясно, может щас всего где-то 15ДПО, то тогда все замечательно))

 

 

Эврика, мой Тима не намного больше вас говорит, у него слов 30 максимум в обиходе, причем нередко зная слово, он его не говорит, а просто тупо орет, тыча пальцем в воздух, и я его не понимаю и он начинает еще больше орать, а я нервничать...но мне говорят не стоит переживать как минимум еще полгода

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля нормально. просто она пошла на 2 высшее и вышла на работу. + у нее Ника едавно заболела, а у бабушек "свои дела" резко нарисовались... ну вобщем зашивается девченка одна.

Алин,так если бы были-написала бы. я ей написала на др. форуме где она бывает, но она все енто дело игнорирует..

Карин,я б тоже пила до последнего @@@@ вам

Марин, я б водила,ну и что,что не запомнит. зато сколько радости. она ж сейчас карусельки тоже не запомнит,но это же не повод ее лишать радостей.

Юля мой столько болтает, а в 99% орет и капризит, что я уже не рада,что мы рано начали болтать. уж лучше б мамкал и пальцем молча тыкал,чес. слово.!

 

а к нам сейчас гости приедут,точнее к Вите-девочка из садовской группы с родителями. на шашлыки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, Эврика, Kаринчик, Пчёлкина2, lisinka, спасибо! Я рада, что вы в меня верите. Вот инструктор не верит. Но мне хватает вашей веры и веры близких друзей!

 

NeoNatura, ну цель, с которой я учусь, - это вывозить детей летом за город. Ну вот сейчас бы села и отвезла, мир бы не перевернулся и не рухнул бы. В этом я уверена, а по городу есть, конечно, свои сложности))))))))

 

Отъездила 3.5 часа, устала! Все меньше серьезных косяков, блин, пешеходы только везде лезут под колеса. Лилю бабушка забрала, Стас к папе уехал, так что неожиданно у меня нарисовался свободный вечер :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня,так я думала ты ей пересылала на дом .адрес что-то,да и представить не могла,что коммерческие как-то вне емейла можно вести,ну разве что скайп.ну ты тоже блин на такие бабки с людьми сотрудничаешь и не знаешь инфы где искать если что.

Ну на другом форуме нашла,пригрозила и то хоть что-топусть знает,что ее затаскают по ментовкам,если она не шишка какая-т ,то млжет засрет.

Изменено пользователем Margon
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisinka, как заБ Артёмом,после анализа на гормоны назначили дюф..

lisinka, Пчёлкина2, Sydney, kuptan, спасиб

kuptan, здорово , я о шашлыках)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, мы тоже с двумя родителями из сада ездили за город в гости на шашлыки)

Margon, ой Алинка да немного не так твою фразу прочитала сорри

Sydney, ага мы так же в большинстве тычем пальцем и мычим, если не понимаю, орем, психуем....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина я не могу ей написать-мои письма ей не отправляются,ибо я в чс...

Давай от тебя напишу, если у нее разрешено писать от не в списке друзей. Расслабилась ты, Танюха, хоть бы реальные ее контакты знать, телефон, адрес там... Не оставляй так только.

 

Даш, порылась на сайте и правда нет сейчас такого деления, а раньше было

будем надеяться все вам подойдет

Думаю нет, половина велико будет, ну ничего, возврат им сделаю, закажу поменьше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю,и вы шашлычите

 

Как погода в М?

 

Мы шли из садика зашли в кафе,купили мороженое,балуем себя без папы.

Мороженое такое как было лет 15 назад в бумажных стаканчиках фруктовое,яблочное помню.палочкой есть. и так похож вкус,нямммммммм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

у меня день уборки-глажки-смены постельного-стирки :Crazy: устало я :D

 

 

и вот так мы делаем осьминогов из пластелина,

еще она на днях нарисовала сама лягушку (гази, нос , отик, волосики, лючи, ножи )))) и машинку (доога, олеса, прямоуголькик нарисовала и 2 круга - окна)

Ссылки скрыты.

 

вот картинки загрузила

Люб Антоха клёвый :D Наташка хороша! рисует супер! Ярик только калякает и через 3 сек новый лист просит :D ничем кроме черкотни похвастаться не можем))))

 

у меня девушка заказывала целый год для перепрдажи. мы уже общались по-дружески. заказы были большие и потихоньку перешли на пост-оплату. когда я товар уже выслала, а денежки она потом переводила,когда получит и раздаст своим клиентам.. ну в итоге заказ на 30 т... телефоны отключены,во всех соцсетях занесла меня и мою напарницу в черные списки и т.п.. девочки, ну как так можно-тоже мама,близняшки,в декрете. знает,что и я и Алька только-только родили.. и вот что за люди. и ведь не бояться,что это ж энергетика не только на них, но и на детях скажется потом.

вобщем если на сл. неделе не обьявиться, буду заводить уголовное дело. переписка у меня сохранена.

заразо.... из за 30 тыщ так карму себе попртить...

 

 

У меня в четверг внутренний экзамен в автошколе по вождению. Вот если его сдам, то пойду в ГАИ сдавать в пятницу. Уже такой страх накрывает, блин! Страшно! Сегодня, завтра и послезавтра у меня последние занятия по вождению, каждый день по 4 часа. Вот. Наезжусь, так что и во сне рулить буду :) Лилю сегодня к бабушке заберут. Так я уже, конечно, хорошо вожу, как все езжу. Но все ведь у нас не по правилам ездят, так не сдашь. То есть я все боялась, что сдам экзамен, а ездить не смогу по городу. Наоборот! Ездить я уже могу и не боюсь, а вот на экзамене нужно ВСЕ правила соблюдать, это сложнее :)

я в тебя верю! у тебя все получится))))) с неожиданно свободным вечером тебя)))

 

хочу завтра соленого теста намешать и закрасить пищевыми красками... может лепить попробуем)

 

а еще Ярика в субботу какая-то зараза укусила в руку около локтя.... сначала пятно красное было как от укуса комара... а на следущий день разбарабанило... сейчас пятно красное в диаметре см 4 и рука отекшая-жесткая в этом месте... мажу псилобальзамом но что-то лучше не становится... он особо не жалуется, но чешет иногда и иногда говорит "боба"... чего еще сделать? фенистил ему сегодня после обеда дала чесать меньше стал но сама болячка не меньше нисколько

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Драсти!

Таня к, я в шоке!!... А может с ней чего случилось?... Все таки тяжело и не хочется о людях плохо думать, мож объявится.@@@ чтоб разрулилось

Алевтина, кулаков тебе Га сдачу!))) надо этот свободный вечер с делом провести ;)

каринчик и тебе кулаков на положительный результат@@@@@@

 

Радуйтесь пока молчат, потом как прорвет!! Вчера едим в машине, ариша без умолку говорит и говорит, Маша еле сидит спать хочет. Вдруг ариша на минуту замолкает, я не верю своим ушам, поворачиваюсь посмотреть все ли в порядке, говорю ариша ты молчишь, все ли в порядке? Видишь и ты можешь по молчать. И все по новой, " не не мама я не могу молчать!"

 

Сапфира, трудяжка!!! Не думаешь что и от комара может так разнести?(((( даже и не знаю что посоветовать...

юля, дай щавеля, или щей!))))))

 

Где там юкка....??????

 

Телефон, что у нас в контактах юлин, интересно это селл или домашний... Написала ей сообщение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня к, я в шоке!!... А может с ней чего случилось?... Все таки тяжело и не хочется о людях плохо думать, мож объявится.@@@ чтоб разрулилось

ага,что-то тяжёлое и страшное,что везде из контактов поубирала...

kuptan, Тань,у тебя её домашний же есть адрес? я бы ей страшное письмо отправила,заказное с уведомлением...и в нём типа,что такое же ещё в прокуратуру отправлено,что если не вернёт деньги или товар обратно весь по хорошему,потом с компенсацией возвращать будет уже...ну такое чё-нить страшное))))только грамотно составить надо,мож юрист.адвокат знакомый есть,чтоб посоветовали как...

NeoNatura, мы в 1.5 года ак сел за кнжк. вс время просл озвучваь карнк сам оже показывал по просьбе. после эого через неделю прозошел прорыв в реч Нравится Изображение

ждёмс,ждёмс :)

Пчелкина, я вот тоже хочу сводить свою дочку в такой зверинец, только думаю, поймет ли, маленькая еще...

а ты своди и узнаешь ;) что ,что,а шквал эмоций обеспечен))) Изменено пользователем NeoNatura
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонила ей, они гуляли с амелькой. Муж сказал что все у них хорошо. Пере звонит когда придут домой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, Алина мы у мамы в деревне с 7 июня) Шашлычили несколько недель назад) какая в Москве погода не знаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька,я не у тебя спрашивала)))))) там же ж абзац пропущен))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, Анжелика, спасибо! Свободный вечер ушел на объезд того района, где сдавать буду, только на пассажирском сидении. Цель - рассмотреть все знаки, кот. зараза-инструктор мне не показывает, чтобы не встать на стоянку там, где это запрещено. Уговорила друзей, вот они меня покатали с комментариями. Вовсю готовлюсь)))))))))

Изменено пользователем alozwet
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю,и вы шашлычите

про шашлыки \то не мне? а почему Ю ?))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про шалыки тебе,а погоду всем)))

 

Ю потому что Юлька,как и К-Куптан, и НН натура))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как репутацию изменили, так никто больше не ставит галочку "нравится", только раз помню Марина кого то отметила))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, я ставила галочку и не раз!) На посты с фотками в основном)

Margon, ну, значит я все правильно поняла, мне про шашлыки, но мы ж не шашлычим, шашлычили в прошлом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как репутацию изменили, так никто больше не ставит галочку "нравится", только раз помню Марина кого то отметила))))

мне вообще тут бессмысленным это кажется...минусовать было прикольно в блогах...только на врача наедут,я лепила :D а теперь вообче не интересно
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ваше бред все эти репутации и нравится, имхо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, Алинка,мне ужасно понравилоась твоё сообщениё! :D:Crazy: :Crazy: :Crazy:

нажала нравится)))

 

Фу,нет,всё таки не нравится! :D нажала не нравится :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Изменено пользователем NeoNatura
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добр ночи) Девочки, кто пойдёт в кино на Белоснежку и охотника?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...