Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

не домашний адрес и реальное фио у меня есть-я ж ей товар отправляла. так что уголовку будет на кого заводить.

Даш спасибо, но не получится, нее письма теперь только от друзей. я б тоже подумала,что случилось чего. НО мои письма про то,что гже мои деньги я отправляла еще в конце мая, она их прочитала и не ответила. и после этого удалила из списка друзей, чтоб письма мои не доходили... это уж извините "не случилось" есть маааленький шанс-что уехала куда отдыхать, а денег пока нет,вот и отмалчивается, а потом появиться типа-ой извините в отпуске была. а перепису для друзей только оставила не из-за меня, а из-за кого-нить другого ей досаждающего.. но это такой маленький шанс.

у меня есть телефон ее сестры, так что как только она появиться на др. форуме,прочитает письмо и проигнорит его,буду звонить сестре и предупреждать об уголовном деле.

гости ушли.. ох у нас последний раз гости,не родственники были на витино годовасие!(не 2летие, а годовасие)

 

А. а ты стаса возишь в кресле или как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля,я имела ввиду в общем,как время провождение,а не в данный момент)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о,всё спросить хочу,детей с какого возраста в кино можно? мне кажется,моя уже будет сидеть смотреть,мульт естессно...а вот громко - испугаться может наверно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НН,да,я вот тоже передумала))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тут по ребенку-нам вот длинные мульты ваще никак. даже дома не смотрит..а кто-то сидит по 1,5 часа в русалочку втыкает.

О Натах, нас укусил комар 2 раза в щчку-щека заплыла,глаза не видно,все красное..жесть,как будто осы покусали.. авсего лишь комарик. а чего будет,когда слепень укусит или пчела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, мой сидел в Турции в детском кинотеатре смотрел сказки каждый 3й день на русском по полтора часа..на английском языке 1 раз 50 мин выдержал..

flyingangel, спасиб

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

во народу скока!

мы вчера сам ездл в гос, сегодня прнмал госей.

 

марнка, не сбылся вой вещй сон про меня )))))

 

алевна, я в ебя верю ваще-ваще!!!!

 

ура, сегодня мы снова н разу не опсалсь )

 

эх, пропала моя безупречная репуаця ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы!

Карина, на анализ @@@@@@@@@@

КупТаня, @@@@@@@@, с девочкой разобраться, деньги вернуть!

Люба, Наташа умница, творческая личность :) Тошу с тремя месяцами!

Алевтина, @@@@@ на экзамен!

 

Сегодня Лизу клещ укусил :( Быстро заметили, он не успел надуться, крови выпить. Сосед наш очень ловко ниткой его выкрутил, отправили на анализ тварюгу.

Изменено пользователем svetiks
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetiks, блiн, непрiяtно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetiks, спасиб..про клеща ужас..где вы его нашли(((

 

У нас по новостям передали, что на пляже чайка собаку унесла в море, тойтерьера..капец

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

Потерялася я :) С flyingangel чуток поговорили сегодня по телефону. Анжелика, добавь меня в скайпе!

Алина тут как-то тоже про меня спрашивала... Приятно, что не забываете! Я вот только вас догнала, все некогда было даже читать, а не то что писать... Стараемся до родов побольше всего успеть сделать (докрашивали дом снаружи, разбирали бардак в гараже и т.п.). Плюс усталость страшная... С Амелькиной экземой все боремся, когда ухудшение опять было что-то и моральных сил на общение никаких не было... Сейчас получше, ТТТ. Ходили к аллергологу, сделали кожные пробы и кровь сдали на аллергены. Выявили аллергию на морковь, зато на молоко и клубнику не подтвердилось. Морковь исключили, до 3-х лет наверное не будем пробовать, потом предлагают снова сдать анализ, а потом только вводить. Когда прикорм вводили целую порцию моркови ела без каких-либо реакций, вот откуда взялось?...

А так у нас все хорошо, пузенька растет, в этот раз форма другая немного, как будто я мячик проглотила :) Вчера на фотосессию ходили так поприкалывались даже - мужу под футболку шар засунули, почти одинаковые животы получились))) Фоткал наш друг-фотограф, фотки уже отдал, обрабатывать я сама буду, так что покажу еще не скоро, у меня быстро ничего не получается :sorry:

Мои 2 здешние беременные мамочки с плейгруппы вот-вот должны уже родить (на след. неделе), так и у меня тоже зуд появился, поскорее бы, а ведь еще больше месяца ходить! Усталость постоянная, варикоз повылезал в этот раз жуткий, вот думаю, пройдет ли после родов хотя бы частично?...

Вчера ездили в госпиталь, в котором планируем рожать. В другом собираемся, не там, где Амелию. Этот новый, более модерновый. Понравился. Интересно было узнать то, что у них ребенка в первый раз моют только через 8 часов, чтоб смазка, в которой он родился, вся впиталась в кожу, типа защитный барьер. Амельку через пару часов приходили мыть.

 

Kаринчик, кулачков тебе!@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Амельку мы перевели в свою комнату, привыкла довольно быстро. В первый раз только истерила 1,5 часа, в итоге ушли, оставив ее одну и нашли ее спящей у двери прямо на полу :) Потом был период когда отлично засыпала после моих колыбельных, а сейчас проблема на дневной сон уложить. Вскакивает, песен никаких не надо, колбасится, играет с игрухами. Я не выдерживаю ухожу, так бывает наиграется (час, а бывает и дольше) и сама укладывается в кровать, но иногда так и не уснет, зато на ночь в 7 часов срубается)))

 

Любимое занятие у нас сейчас стало рисование. Раскрашивает раскраски и рисует (каляки-маляки естественно) на всех поверхностях (мебели, игрушках, полу, стенах), хоть и пытаемся пресекать. Мама потом отмывает эти художества)))

 

Мульты может смотреть бесконечно, 2 часа может просидеть перед компом (иногда приходится этим пользоваться, например, чтоб уборку сделать). Зато мы нашли полезные видео на youtube: "Энциклопедия всезнайки", "Азбука для малышей", "Арифметика для малышей". Не всегда досматривает до конца, устает, но сама просит включить и смотрит с интересом! Там еще английский для самых маленьких есть, но мне не нра, я поняла, что от британского акцента отвыкла совсем, режет слух))) Но Амели просит и его включать, что-то из этих видео точно запоминает!

 

svetiks, меня в детстве много раз кусали, обошлось... надеюсь, ваш тоже не переносчик окажется! @@@@@@@

Изменено пользователем Yuссa
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuссa, Приветик!

Сколько всего интересного рассказала! С отдельной комнатой вас!

Рожать с мужем будешь?

Будем ждать фото!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, спасибо! рожать ага, с мужем, куда ж я без него)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, мы близко к лесу, третий дом от зарослей .. Блин, всегда нас клещи стороной обходили, а Лизку цапнул.

 

Yuссa, привет!! не забывай нас :) заходи почаще!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, всегда нас клещи стороной обходили, а Лизку цапнул.

вкусная наверно ;) я в детстве 3-х ловила...один в затылок вцепился,второй под мышкой присосался,а третий,помню,очень долго его доставали-в пупок :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Агапе,вот наши волосы

ну и лиза собстнооо

 

Ссылки скрыты.

еще в контакте есть

 

Юкка, оо пропажа. мы тож смотрим это на ютубе

Лизку мою никто не мыл.так домой и увезли,дома мыли когда сами захотели

 

svetiks, лизку кусал в полгода клеш,сами вытаскивали... в лес тогда ходили на шашлыки

в начале лета их особо много

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, как повзрослела Лиза :girl_cool:

ненавижу детские площадки с такой насыпью :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты какой именно фото говоришь? какой насыпью?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет!

 

о, Лизка тоже волосатенькая )) а модная какая :class:

 

наша опухоль от укусов прошла, сам укус припухший и чешется на лбу, ухе и макушке ,что же это за отеки были - просто реакция?

как правильно выкручивать клещей, расскажите на всяк. случай, плиз

 

Спасибо всем за поздравления Антоше и комплиментыы Наташе, нам очень приятно

 

Таня НН, да, пусть повторять пытается, спрашивай

 

ТаняКуп, офигеть "подружка", а откуда она?

 

Юкка, хорошо, что у вас все в порядке, не спеши рожать )) еще успеешь

надо же всего месяц остался, быстро время пролетело

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а тут концерт по заявкам,правда месячной давности

песня про чебурашку, если кто не разберет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, третья, где по сетке Лиза забирается

чебурашку завтра заценю со звуком нормальным)))

Agape, про клещей - у нас не советуют самим вытаскивать..поэтому не скажу

сестра помню ловила несколько раз-- в больницу родители возили ее..сразу и кровь берут, и клеща на анализ..

 

всем спокойной ночи! Завтра,а точнее уже сегодня экз по макроэкономике в 17.00 :)

Изменено пользователем Kаринчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро!

 

Yuссa, смотрю вторая Б тоже тяжелее дается))) Амелька молодец))

 

Margon, Лизка класс, на первой фотке такая смешная))

 

svetiks, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, чтобы клещ был неопасным, очень неприятно((

 

Пчёлкина2, я скорей всего пойду, но у нас начало еще через 2 недели)

 

NeoNatura, я вот все думаю тоже сводить, дома может весь мульт сидеть не шелохнувшись

 

 

аа! Я не могу ночью уснуть до 12 минимум, а в итоге просыпаюсь с головной болью, Тиме то все-равно как мама спала, подъем в 7((( с ним вобще до 2 не могла заснуть, но я потом отсыпалась чуть ли не до обеда, а щас головные боли стали появляться жуткие, это у меня всегда такое если плохо сплю(( он еще ночью иногда просыпается и я сама в туалет встаю....сегодня кааак заорет посреди ночи, испугался может чего, я так подскочила и к нему, сообразила что вставала только когда обратно легла, сердце из груди аж выскакивало...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каринчик, хищная какая чайка, да и то не собака...

Yucca что то я не вижу в скайпе ничего((( и мы смотрим такое))) про мытье в роддоме, ариша родилась совсем без смазки, а Маша просто вся порыта толстым слоем была (наверно поэтому и вылетела))))), мыть ее тоже пришли только на следущий день

Алинка как Лиза хорошо позирует!!!))) а что у вас с волосами? По мне так волосы как волосы, вполне нормально растут

Svetiks, жуть жуть , боюсь их жутко, хоть и не кусал ни разу.

 

Алин видео завтра со звуком посмотрю

Каринчик@@@ удачи тебе!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, хмм, наверное я неправильное имя в скайпе ввела... хорошо хоть та Анжелика не в сети оказалась))) напиши, плиз, правильное скайп-имя!

Sydney, да, тяжелее в этот раз... мне кажется это потому, что организм не отдохнул еще после той Б и ГВ, ну и плюс в тот раз могла отдыхать сколько нужно, а тут не особо расслабишься))) но вы с Дашей, смотрю, вообще герои: ты переезд выдержала, а Дарья ремонт затеяли на таком сроке! я бы не осилила сейчас...

 

Кстати, девочки, ко всем вопрос не по теме. Устраивает ли вас тот род деятельности, которым вы занимаетесь по жизни, имею ввиду работу, профессию, а не сейчас горшки-кастрюльки))) Или есть что-то чем бы реально хотелось заниматься, но не сложилось по тем или иным причинам? Я к чему задаю такой вопрос, меня тут муж на днях спросил, чем бы я хотела заниматься в жизни. Я долго думала, примеривая на себя то одно, то другое и поняла, что ничего не хочу. Может быть это только сейчас, когда реально постоянное состояние усталости и желание отдохнуть. Сегодня вон на скамейке на детской площадке уснула, разморило меня на жаре. С Амелькой был муж если что :D Я что-то даже расстроилась, что я такое ничто, надеюсь, что после родов я взбодрюсь и снова появится жажда деятельности, а там уж придумаю, чем заняться! Очень интересно было бы услышать ваши мысли по этому поводу!

 

И еще вопрос к обладателям хлебопечек :)Эврика, помню у тебя муж хлеб печет и Настик, может еще кого забыла. Скажите, печете ли ржаной хлеб? Есть ли проверенный рецепт? На каком режиме выпекаете? Если есть режим "ржаной хлеб", то сколько он по времени? Здесь черного хлеба не делают, соответственно и хлебопечек с таким режимом нет. Мы мужу на ДР хлебопечку подарили и задались целью приспособиться черный хлеб выпекать. Солод и патоку муж даже купил, но пока не можем с пропорциями угадать...

 

Маргон, Лизунчик солнышко на фотках! Песенку очень мило поет. Амельку не заставишь спеть на камеру, хотя петь любит, постоянно что-то напевает.

 

Agape, твои карапузики тоже загляденье, а ты говоришь не спеши рожать))) хочется ведь поскорее увидеть малышню и очень интересно Амелькину реакцию увидеть, сейчас пока очень ждет сестричку, но как оно будет, когда родится еще вопрос...

Насчет клещей, не знаю как их правильно выкручивать, но главное осматриваться после прогулок на природе, особенно в лесу и как можно раньше обнаружить, когда они еще не глубоко внедрились в тело. Тема с намазыванием их маслом, типа им дышать нечем и сами вылезут вскоре что-то мне никогда не внушала доверия, поэтому просто как можно скорее вытаскивали (можно пинцетом, но я просто руками таскала), только чтоб голова обязательно вышла!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль у нас тоже с пропорциями мимо в хлебопечке на ржанном. оч. плотный получается,еле-еле пропекается внутри. я иногда тесто там замешивала, а выпекала уже в обычной духовке-тогда лучше пеклось.

Алина, а мне не видно ни фото ни видео((

Люб с другого форума "подружка". так же вот общались,как мы тут с вами.может не так часто, но все-таки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...