Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Kаринчик, ну тогда пусть будет сыночек!!!! :)

 

Девочки, а я мучаюсь..

Мы совсем забросили книжки! Вот реально некогда читать Лизке. Только когда Полина спит, но это совсем мало, ведь следом за Полинкой я укладываю Лизу. Вы такие молодцы! Занимаетесь с детками, а чувствую себя никчемной мамашей! Жду, когда Полине станет интересно читать, и буду заниматься с обоими. :cry:

Единственное я рассказываю наизусть Чуковского (я его всего знаю), когда кормлю, мою или играем..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, я к тебе приеду))))))))))) Мне б похудеть на 2 кг..я опять почти 53 вешу..а примоей комплекции..это........ляжки и бока нарисовались(

А муж прётся щипается)

svetiks, я тоже буду смотреть футбол) Мы тоже редко книжки читаем - не идут они у нас. ПОэтому учу стихи наизусть и между делом рассказываю. В книгах нам нравится только рассматривать картинки и их обсуждать.

Kаринчик, второй мальчик - это здорово, тем более у тебя трое деток наверное будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetiks, Свет, не переживай, мой до сих пор не любит книжки чтоб ему читали..убегает , вот такой неуч растет))))

Sydney, не, на узи пойду в любом случае в пятницу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, спасибо) +9кг - это вроде неоч много, средненько) в джинсы до Б влажу, но на животе, конечно, не застегнуть, а вот грудь +5см,никуда не влазит :D

 

Kаринчик, тогда удачи! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, ага, смотрела когдфа это у меня О тогда была

 

Рез-т 249, 2-3 недели от О, итого около 5 недель, ура! :pregnant:

поздравляю! легкой Б!!!

Ссылки скрыты.

 

 

девочки, мы отучились от бутылки, 3 дня как без нее....сегодня проспал всю ночь без просыпов на "попить"....

 

поздравляю))))

 

 

Ярик то ж не очень любит книжки... но перед сном слушает... а еще очень спасают аудиокнижки :D если мне лень читать... их слушает лучше...там же и музычка и голосами разными читают)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я карину уже позлравляла,я и не сомневалась,карина,не верю я в призраки на тестах

Легко тебе выносить и родить,и чтобы был здоровый карапуз,остальное фигня

 

Светик,не думай париться,не все читаки,моя толтко сейчас заинтересовалась говорит мне читай мама.

У тебя если нет возможности читать,разговаривай болтше с ней,расскмзывпй,проговаривай все.она будет питать все из твоих уст

 

 

Оля,я ты ж знаешь люблю белятину))) сочетание цветов люблю,но там где удачно легла рука дизайнера.смотрю квартирый вопрос,многие смелые варианты нравятся.сама бы не прилумала ниче и покрасила в белый.потом всегда можно перекрасить.но

я больше люблю разбавлять деталями интерьера мелкими,полками,часами,вазами и так далее.ну зеркала ,конечно,огромные!!!!

 

 

Спасибо всем за поздравления!!!! Отметим когда вернется мой трудяга

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, а я зеркала терпеть не могу..побаиваюсь..наслушалась страшилок) У меня в коридоре зеркало и в ванной комнате..в спальне ни-ни!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В спальне у меня тоже нет.номы ж про коридор

 

Но у меня нет страха,люблю зеркала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карина,ну поздравлямкаю,лёгкой Б!

Sydney, не, на узи пойду в любом случае в пятницу)))

я вот сделала в 3-4 недели,но по дурости,и из-за страха,т.к подругу увезли на скорой с внематочно и прооперировали...вот я перепукалась и побежала узи делать,удостовериться,что всё там)))

у подруги кстати не внематочная оказалось,а киста яичника лопнула.

 

Сейчас бы я не стала узи делать...только по плану которые,скрининговые...как вспомню,нам 10 узи за Б сделали,жуть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, Сапфира, Margon, NeoNatura, спасибо! :flower:

Margon, тоже квартирный вопрос люблю смотреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карина, поздравляю тебя!!!!!!

Если тебе будет спокойнее на душе, делай узи, не бойся!!!!

Нам на учебе говорили, что УЗ для плода безвреден)))

 

Всем девочкам привет)))

Мож завтра будет время и накатаю большой пост про наше жили-были......

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тож люблю зеркала,тк не читаю всякую хренотень :D мечтаю о большом шкафе с большим зеркалом)))

 

Алина,ну и причесон у вас на первой фотке :Crazy: пушастик :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КАРИНКА, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :embrace:

помню ты из-за спины откладывала ,теперь полегче?

Дай Бог все будет благополучно :flower:

 

Алина, как Лиза здорово слова выговаривает, мне еще с сапогами видео понравилось и диско с подружками, так они хоровод водили дружно

 

svetiks, я тоже постараюсь посмотреть матч, если малышня даст ;)

 

у нас такая гроза сейчас была, аж страшно, а Анотшка под эти звуки на балконе задрых

 

ТаньКу, во сколько Андрюсик переворачиваться начал, вы без 3мес массажа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гы,натуро,она ж там на батуте скачет, в полёте поймали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, привет,совсем пропала)))

Нам на учебе говорили, что УЗ для плода безвреден)))

а мне как-то зная какое действие в клетке от ультразвука происходит не хотелось бы треводить на таком раннем сроке.да поди ещё и смотреть влагалищным датчиком будут на таком сроке.

 

Кстати,у меня доктор узист знакомая из Канады.говорила,что до 11-12 недель у них узи только по строгим показаниям.

Ангел,точно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля-Юкка, про определение в жизни, у меня как раз как ты пишешь

Рада, за большинство девочек, кто удачно опеределился, но я к вам с Дашей.

Очень хочу найти то, чем понравится заниматься после декрета

А так у меня тяжелая на мой взгляд для девушки работа инж-программиста, в моем случае занимаюсь всем ,что связано с компьютерами, точнее все бы ничего, если бы не наваливали еще много сверху и не ограничивали сроками все время и к 8 на работу задолбало за 17 лет стажа, да и к 40 годам ползать под столами, тянуть сети и таскать технику - не к лицу тетеньке с 2мя детьми

 

Вспомнила сейчас, мы в эти числа год назад сына заделали ))))))

у тебя, Карин, выходит январь-февраль, снова близко к нам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тож люблю зеркала,тк не читаю всякую хренотень :D мечтаю о большом шкафе с большим зеркалом)))

 

Алина,ну и причесон у вас на первой фотке :Crazy: пушастик :D

про зеркала согласна, хренотень полная, чего их боятся, все страшилки придуманы людьми...

 

Афиша, Привет! про узи с тобой согласна!

 

NeoNatura, а че, КАнады показатель идеальной медицины в мире?)))) у них там тоже косяки и нюансы имеются)

 

Sydney, у нас просыпы были именно из-за привязанности сильнейшей к бутылке, сосал без конца ее, надеюсь теперь у нас будут полноценные ночи со сном! спасибо!

Сапфира, Олюня77, спасибо!

svetiks, про книжки - у меня конечно времени побольше, стараюсь много читать, но Тима не особо любит , тчобы я читала, любит тыкать картинки и чтобы я рассказывала , что на них нарисовано... Так что по сути , стихи и сказки мы тоже мало читаем

 

так приятно видеть нашу Каринку в положительных тестах на главной странице))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yucca я на телефон мужу написала. Angelika D вроде так.

Алина, оооо ржака!.... Мы с мужем Сначало не поняли в чем дело, ариша стала нам переводить, "теперь я Чебурашка...")))))))))) поздравляю с годовщиной!!!!! Приедет ответите по полной!))

Я на 37 стр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина, с годовщиной!

 

Карина, легкой Б и второго сына, как ты хочешь))))))))

 

Олюня, спасибо! Мне не дали стипендию, пока в Германию не еду. Буду пытаться еще раз писать)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каринчик поздравляю!!! Легкой беременности и здорового малыша!!

эврика, поздравляю безбутылочников!))))

НН Таня, не .. Неправда, первое недель в 7-8 сердце слушают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, а че, КАнады показатель идеальной медицины в мире?))))

просто слышала тож от узистов же,что за рубежом не очень то узи делают на ранних сроках...и не брсаются фразой что оно безвредно)))а у нас учат и говорят безвредно...только кто это докажет,от чего выкидыши например на ранних сроках...было ли влияние узи...никто...

НН Таня, не .. Неправда, первое недель в 7-8 сердце слушают

ну вот,врёт чтоль :Crazy:

и всё ж 7-8 недель,не 3-4...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас первое в 12, скринговое

Юлька, поздравляю с отучением

 

 

Спасибо за поздравления

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карина, ПОЗДРАВЛЯЮ тебя!!!! а вернее всю вашу семью!!это огромная радость,умничка!! Как папа отреагировал,расскажи?

 

Мы еле доплелись до дома, поехали сначала с дочкой и мужем на площадь, народу тьма, жарища пипец, прокатили Дарьку на аттракционах и сбагрили их с бабушкой домой, а сами пошли в пивной ресторан с друзьями, посидели отлично, теперь башка правда болит от пива :( , ресторан сам варит пиво,оч вкусное, а колбаски какие готовят...мняка!!

 

Девочки,подскажите. как фото выложить? чет на сайте нигде не нашла((

 

Про род деятельности, я вообще совмещаю сразу несколько, менеджер по продажам,закупер,бухгалтер,кадровик,юрист...поэтому скучать не приходится. Вообще хочется открыть салон красоты+всякие там танцы,прыгалки.... но это только мечта..пока надеюсь))

 

Маргон, с годовщиной вас, сколько вам стукнуло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisinka, c этой свадьбы 3годаа,у нас их много было :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, с годовщиной ЭТОЙ свадьбы ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...