Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Guten Morgen!!!

Margon, я тож люблю белый или комбинировать цвета,а еще лучше цвет в декорации.

Yuссa, У меня сейчас планы пойти в магазин на кассу на 400 евро базис так называемый,то есть не облагающийся налогом.Это примерно 10 часов в неделю,то есть допустим по субботам .Или два раза в неделю.

Свекровь будет сидеть,приезжать один раз ,а муж в субботу будет сидеть с детьми.

По крайней мере неболлшая прибавка будет,а то чувствую наши расходы превышаются.

Муж такой простой,определил на каждую мебель 500 евро,а что купишь за такие деньги токо Г.

А хочется все-таки добротное и качественное.

Ну вот на кассе я в жизни никогда не работала,но говорят там именно берут такихх студентов и обучают.

Больше 400 мне не выгодно работать,у меня 5 класс налогов,а это значит с меня снимают больше половины чем я заробатала.Чтобы например получить на руки 600,о мне надо херачить на полный день и забыть семью например.Лучше я еще по черному где-нибудь в доме убирать буду.

Вот примерно мои планы.Ну и все-таки потихоньку добивать учебу,глядищь в старости добью))))

Хоть там я никакой перспективы не вижу,35 почти ,без опыта с двумя детьми,как правило работодатели от таких шарахаются

 

Пчёлкина2, Марин,все ты правильно рассуждаешь,токо большой спорт это травмы психологические и физические.Не знаю,я бы не хотела детей в большой спорт,вот для развития пожалуйста.

Особенно акробатику ,гимнастику,это проблемы со спиной ,суставами.

У меня и брат и сестра занимались профессионально акробатикой.

У брата первый взрослый,в 12 лет мог получить КМС если бы возрасту прошел.

А у сестры третий юношеский.

Так вот я видела как они плакали,когда их тянули .Я слышала как сестра маленькая лет 9 ей было просыпалась по ночам и плакала,что у нее суставы болят и до сих пор последствия профессионального спорта сказываются на ее ногах,хотя ей уже 30.

Слава Богу что и брат и сестра бросили вовремя.

Вообщем не уговариваю конечно,просто делюсь.

 

Машуню и Андрюшу с помолвкой!!!

 

Вчера нам стенки на лестнице поклеили и потолок в зале,такой гладкий аж зеркальный,я так рад!!!!

Завтра еду в Мюнхен отказываться от русского гражданства

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каринчик, поздравляю, молодцы! Вот, видишь, стоило только отложить и успокоиться, а то все "не починился, не починился"...

 

Пчелкина, Майю всерьез в худ. гим. хотите? Для общего развития хорошо девочке, конечно, а если профессионально, то мне Майку жалко. Данные-то есть? Да и, если к Винер не попасть, никуда и не двинешься... (не критика, а просто мнение)

 

Gebija, ну раз у тебя так же, может действительно отчасти с Б связано ;)

Даш, насчет хлеба. В идеале я бы хотела даже не сколько темный как Бородинский, сколько кисловатый, такой как обычный черный, Украинский, например. У нас прилагался рецепт хлеба из ржаной муки (на режиме мультизлак), но он на черный совсем не похож получился, пресный, тут что-то со спец. закваской надо мутить. Вот на солоде пробуем пропорции отработать. Первый блин вышел комом в прямом смысле - сырая серединка, но корочка ничего так по вкусу. Ты напиши, плиз, свои рецепты, если не трудно. Сколько у тебя по времени печет на режиме "ржаной"?

Ну у меня точно не с Б связано. Просто я какая-то ленивая, ну и не нашла себя тоже поэтому, наверное.

Хлеб печем по этому рецепту -

сухие дрожжи - 2 ч.л.

пшеничная мука - 225г

ржаная мука - 200г

ржаные отруби - 3 ст.л.

сахар - 1,5 ст.л.

соль - 1,5 ч.л.

сухое молоко - 2 ст.л.

вода - 330мл.

 

Время приготовления 3 часа 30 минут (45-60 минут - выравнивание температуры, 10 минут замес, 1 час 20 мин.- 1 час 35 мин. подъем, 1 час выпечка)

 

Есть еще рецепты - Хлеб на квасе

сухие дрожжи - 2 ч.л.

пшеничная мука - 300 г.

ржаная мука - 260 г.

соль - 1,5 ч.л.

сахар - 1,5 ст.л.

тмин - 1 ст.л

квас (негазированный на солоде) - 400 мл.

 

И еще один - Хлеб заварной

сухие дрожжи - 2 ч.л.

пшеничная мука - 225 г.

ржаная мука - 325 г.

соль - 1,5 ч.л.

растительное масло - 2 ст.л

ржаной солод - 4 ст.л (40 г.)

Кипяток для солода - 80 мл.

Мед - 2 ст.л.

Кориандр - 1 ч.л.

Вода 330 мл.

 

А вообще есть сайт hlebopechka.ru, там куууча рецептов уже проверенных на разных моделях печек, посмотри, может там народ и к вашей ржаной хлеб подобрал.

Изменено пользователем Gebija
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я...а я))) сегодня занималась собой))) я подстриглась, покрасилась...мелирование, белияж или как по-русски мне парикмахер сказал делать не стоит, угроблю итак сухие волосы, вобщем просто потонировала на пару тонов светлее своего, но выглядит темным-темным, ибо теперь весь волос одного цвета) и ровненько-ровненько подстриг...потом была на спа маникюре и педикюре, а потом еще час на массаже...ммм, кайф))) я теперь человек)))

 

Анжела, у меня к тебе вопрос...Б мне сказали не делают, но после можно - keratin treatment, стоит ли делать? уж больно сухие и пушашиеся волосы...думала сделать, попробовать, но парикмахер сказал, что беременным делать они не берутся...

 

ой, поехала за Тимой в садик, а то мужу фигово что-то и он не может, а на улице лиивень, думала дождаться когда прекратится, но он похоже никогда не прекратится, а времени уже немало для Тимы..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я заразилась вирусом " молчание куптан" и сижу молчу,молчу,молчу)))))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я заразилась вирусом " молчание куптан" и сижу молчу,молчу,молчу)))))

:Crazy: :Crazy: :Crazy: а то точно она заразила?....ты смотри! а то вдруг заразила не только этим... а еще и пузикам))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, то-то сразу тихо и скучно стало, ну-ка обе хорош молчать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, я тоже резко в последнее время молчала, а щас опять прорвало))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька,я о спорах,а не просто писанине))))

Просто пописать я хочу,но не делают мне вот мобилтную версию.

Изменено пользователем Margon
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, аааа, да тем много о чем можно поспорить, но я тоже особо не ввязываюсь)) ты в скайпе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда в скайпе)))--

Сапфира,какое пузо)-)-- тогдп куптан мне будет платить зарплату,на одну мы не проживем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! У меня утро с новостями..

я телефон оставила на тихом режиме в другой комнате, мне ночью папа пытался дозвониться..Сестре плохо было с сердцем, скорую вызывали, в 3 часа ночи зашла к ним в комнату, всю лихорадит, сердце 170 ударов в минуту, говорит плохо ей, потеряла сознание, но продолжало трясти..

одним словом труханули они все там..приехали врачи, сняли кардиограмму, накололи лек-вами, оставили дома..сегодня будет спать весь день, завтра на обследование..предварительный диагноз - стресс, переутомление..

Доигралась со своим режимом..сейчас 8 экзов сдавала в универе, все на отлично, на 10ки, но у нее режим до 2х ночи гуляет, с 2 до 6 утраучится, с 6 до 10 утра спит и в универ, и так весь год по кругу..ее просили, предупреждали..но она девушка самостоятельная, мол вы что, мне до 30 ти лет будете мой распорядок дня мне планировать..я сама знаю как мне лучше и удобней.. :sorry:

 

Sydney, с хорошим личным времяпровождением!

Yuссa, Спасибо! прочитала твой пост на одном дыхании, вроде и редко заходишь, но тан тонко прочувствовала и точно описала каждого из нас :flower:

flyingangel, наивные люди, твои родственники..

kuptan, у меня пока общее в начале Б - сонливость...а во всем остально сейчас полная противоположность тем ощущениям с Артёмом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, Нетю тебя там(

Kаринчик, ой-ой, пусть все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, о,Господи!Пусть все будет хорошо.

Да за такой режим надо по попе давать.

Ктож себя так изводит!!!

 

Девы,у кого дома сушитель белья есть,честно не знаю как по-русски называется.

Вопрос стоит в том,какой лучше брать.Тот для кот дырка в стене нужна как для вытяжки на кухне например или для которого не нужна.

Надеюсь понятно объяснила.

И еще кто имел дело с бетонным полом при укдадке ламината????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, К вам лето пришло? Что у вас за погода?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька,как нет,если я только что туда заходила))))

Карина,ужас с сестрой,выздоровления ей!

На улке 17-20.летом это назвать врядли можно,но хоть не в шапке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фу,у нас +31((( пойдём пожаримся с Даночкой на улицу :Crazy:

Карина,да уж режимчик...пусть поправляется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! У меня утро с новостями..

я телефон оставила на тихом режиме в другой комнате, мне ночью папа пытался дозвониться..Сестре плохо было с сердцем, скорую вызывали, в 3 часа ночи зашла к ним в комнату, всю лихорадит, сердце 170 ударов в минуту, говорит плохо ей, потеряла сознание, но продолжало трясти..

одним словом труханули они все там..приехали врачи, сняли кардиограмму, накололи лек-вами, оставили дома..сегодня будет спать весь день, завтра на обследование..предварительный диагноз - стресс, переутомление..

Доигралась со своим режимом..сейчас 8 экзов сдавала в универе, все на отлично, на 10ки, но у нее режим до 2х ночи гуляет, с 2 до 6 утраучится, с 6 до 10 утра спит и в универ, и так весь год по кругу..ее просили, предупреждали..но она девушка самостоятельная, мол вы что, мне до 30 ти лет будете мой распорядок дня мне планировать..я сама знаю как мне лучше и удобней.. :sorry:

 

да...это оно! у меня в институте так же было... во время сессии по среди ночи шарахнуло...я правда не гуляла до 2 ночи...а книжки читала... потом спала до 7... но в институте занятия были с 8 до 16 чаще всего.... потом готовится, библиотеки и т.д.... меня и шарахнуло...восстанавливалась я долго после этого...полгода как минимум

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ пусть все обойдется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за пожелания сестре, поедем сегодня вечерком заедем к родителям..

NeoNatura, дай нам градусов 5-7.. )))

Сапфира, ого, полгода..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, не...не все так страшно) но малейшее переутомление на протяжении полгода "вызывало" приступ сердцебиения и предобморочное состояние.... режим режим и поддерживающая терапия.... если будет соблюдать особенно в части сна -прогулок то все будет ок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, ((( за такое можно и по попе хоть и в 30 лет..экзамены то все сдала? или сейчас пропустит?

вы родителям сказали?

 

а че я, я ниче, я вот отписалась и щас тоже помолчу))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, так она с родителями и живет..мне они же и звонили, испугались, пока скорую ждали..шок у них был..

экзамены сдала все на отлично, вот в понедельник отстрелялась и сразу накрыло на сл день..видно расслабилась и все сказалось за весь год..

Изменено пользователем Kаринчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира,курс 5,49.то есть куртка 1976.4 руб

-30 не знаю. По-моему в -30 под люьую куртку надо какую-то поддеву.но вообще эта фирма мзвестна теплыми вещами зимними.на материнстве тема помешанных на ней есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, не поняла, почему у вас их МНОГО??

 

Вот моя Дарька, только и ждет,когда папка руль освободит, и сразу туда перелазит))

Ссылки скрыты.

 

ох и понаписали вы, пошла читать

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisinka, красавица :flower: брюнетка за рулем))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добр утро...Писала я писала и комп повис))))))))))))). По поводу спорта: каждый останется при своём мнении, но я хочу, чтобы мои дети были сильными и могли постоять за себя+имели в жизни хоть что-то помимо учебников и компа. Сейчас выживает сильнейший. ДО 12 лет будут ходить как миленькие, потом посмотрим. Сыну растяжка нравится, никогда не ноет и не плачет, просит тянуть его дома..так что с желанием всё ок. Тем более грех не заниматься, если самый крупный спорткомплекс в городе у на под боком да еще и бесплатно. Люди с другого конца города едут..а у нас рядом бассейн, ледовый дворец, дворец спорта., тенисный корт, спорт школа, кадетская школа.

 

Мне очень интересно послушать мнение Бобиры на этот счёт, как у них сын ходит на хоккей, что им спорт дал, кроме поездок по всему миру. Нравится ли сыну тренироваться так интенсивно и как она смотрит на это.

 

Майю смотрели тренера - понравилась. В 4 года ждут.

Kаринчик, ужас какой..пусть сестрёнка поправляется. У меня муж сейчас на сессии и в таком режиме..тоже учится на 5-ки и еще староста группы. Боюсь за него..сейчас сдал экзамен и работать на вторую работу поехал..всё для семьи.

 

lisinka, Дарья очаровательная девчушка :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...