Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Koza Dereza, ну и цены :shock: у нас где-то 8000 руб. :lol: А какая средняя зарплата в Москве? Kаринчик, :give_heart: :give_heart: :give_heart:

 

А мы были на ДР двоюродной сестры Викочки, стены были оранжевые и она все время на стены смотрела :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ну вы хоть сфотографируйтесь завтра, и деток тоже вместе. А то наши с Лерой фоты вы видели, вот и мы ваши хотим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rомашка, у нас прям недавно появились слезки. Может и у вас появятся, подожди. :giverose: Но и у педиатра все равно спроси.

 

Про грудь да, у меня тоже за ночь подтекает, сплю в х.б. лифчике чтобы постель не промочить, а еще у меня грудь не бывает пустой...странно..поначалу были пустые после того как Тим откушает, а сейчас всегда льется и капает..он не съедает видимо :scratch:

 

Инфанрикс (импортню прививку) делали кто нибудь?? как прошло???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, По поводу ЗП в Москве смотря по какой специальности, но в среднем 30-40 тыс р. Кстати, когда работала в банке подбирала нашему председателю няню, очень непростой труд, и жена у него еще с прибабахами была)))) а 30 тыс р - ЗП няни, это еще немного, наши 50 предлагали, правда и требования к няне были ого-го какие....

Kаринчик, ну вы модные какие!!!!!!! :giverose:

 

-котёнок-, да сфоткаемся для вас)

 

У меня не капает из груди и никогда не капало :D

 

Козочка, ладно, поймала на слове, только когда теперь мы соберемся еще раз не знаю(

 

Девочки, ну где все??? Настрочили здесь натусились и разбежались, а я как всегда пришла и тишина :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, может мне переехать в Москву и няней поработать :grin: :grin: :grin: Я меньше получаю и намного - 20 тыс чистыми и у меня высокая зарплата считается :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, да в основном и работают из провинции женщины нянями, столько я их пересмотрела и провела просто сотни собеседований и в агентствах и к нам приезжали в банк.... Многие на неделю приезжают работать, на выходные домой.

По поводу ЗП в провинции да, 20 тыс р это немало для провинции, в Ярославле подруга работает в кадрах, получает 20, пашет как Папа Карло и держится за работу, т.к. ЗП считается хорошей! Ну в Москве и расходы выше гораздо- проезд, коммунальные услуги, развлечения, и еще если снимать жилье, то чистыми все так же и выходит немного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, у меня у одних друзей няня за 70тыс :D она бывший педагог с большим стажем, занимается сама с ребенком музыкой и английским. Так и ей тоже не довольны- в отпуск такая-сякая хочет аж на 2 недели уходить :D а они без нее пропадут. Ну и так по мелочам надоела уже им...

Другая подруга искала няню к 2-м девочкам 6 и 2 лет, так никто меньше чем за 40тыс и не соглашался. В итоге нашли какую-то тетю на Украине за 30, она мигом приехала в Москву. У нее самой трое взрослых детей, но няней никогда не работала, не профи то есть :)

Можно приглашать нянь на почасовую работу, 150-200р час. Так многие делают.

Ирина_85 понятие зарплаты в москве очень растяжимое. Если таджик-дворник хорошо работает то и 20 тыс может заработать. В среднем с в/о образованием 25-30 и дальше

Про приехать в москву из Еревана- у нас наоборот тут одну знакомую девочку-армянку родители в Ереван отправили обратно, хотя сразу приехала и работу без опыта на 25тыс нашла. Родители посчитали, что в Москве слишком распущенные нравы... Ну это и правда на самом деле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, да цены в Москве на жилье высокие, но вот цены на дет. товары, технику у нас выше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, я искала нашему председателю за 50 р, но проживание у них и питание за их счет и чтобы английский тоже и пед.образование и музыка, и еще чтобы спала с ребенком в комнате, на каждый просып вставала , утром завтрак готовила ребенку и родителям. Я бы ни за тчо не пошла работать няней ни за какие деньги. и еще не понимаю эту жену председателя, неужели ей самой не хотелось с сыном заниматься, все на няню спихнула...(

 

 

Ирина_85, Аренда жилья у многих забирает большую часть ЗП, однушка 20-25 тыс р, так что если за 40, 25 отдаешь за жилье и остается на мелкие расходы....Вообщем не все так сказочно в столице нашей Родины)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и зачем ребенка рожала. Другое дело когда дом на женщине и она должна работать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, вот-вот, при чем она еще маму свою вызвала, а сама все светской жизнью занимается, тусовки, развлечения......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

 

Эх Маша, не дождались вы нас! А нам ведь сам Бог велел быть вместе...

:D

 

СПАСИБО ВСЕМ за поздравления!!! так приятно

Машу и Наташу с сыном тоже поздравляю!!! :giverose: :give_heart: :giverose:

 

А мы опять не спим и в ванну какнули, хорошо минут через 15, хоть немного поплавали, с травками сегодня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, странная какая :pardon: наверное у них мода была на детей вот и родила :pardon:

Agape, ну и привычка у ребенка выработалась :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, по поводу каков в ванне, я когда маленькая была, как только идти в баню мыться, так все время какать сразу хотелось, не пойму откуда такой рефлекс был потом прошло, лет 7-8 мне было )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчата! Представляете уже появилась темка Мартовские котята-2011! Уже год прошёл! :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetiks, обалдеть)))) время как летит, а следующий год кота да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

год назад в этот день мы Вику создали :give_heart: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, год кота (кролика).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, пасиб :grin: у нас просто есть магазин один такой, там детские маникены обновляются постоянно, маникены детей лет 3-5, но костюмчики и вещи на них на витринах начиная с 56 размера есть, вот я там и тусуюсь частенько)))

насчет нянь, у нас тока почасовая оплата..час 10-15$ взависимости от требований..

но пока я не доверю своего зайца никому и кажется недоверю никогда чужому человеку..тока мужу и родителям нашим..может это временно конечно, но пока нет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetiks, не фигась, да! я смотрю в пред.цикле на свой слабоположительный тест, он от 25 июня!!!

Ирина_85, да уж, расслабило ее :Crazy:

Эврика, :D она вообще сегодня странно плавала, скрестила ножи и перебирала ими по дну туда-сюда, я даже помлала мужа за камерой, только отсняли, как она тут же -бабах! :rotfl:

вон, мужа укачал надеюсь

титя больше часа не помогла

 

девочки, улыбнитесь

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

а мы сегодня пташки ранние....Ярик проснулся от того что нос заложило а ночью он кашлял...а у меня болит горло....кароче....опять лазарет...щаз аптеки откроются пойду за лекарствами...вот говорила вчера врачу послушайте посмотрите хорошо подкашливает ребенок..."все чисто" вот тебе и чисто! :spiteful:

 

ничего себе как время летит....уже новые мартовские :good: год назад где то в эти дни с 18 по 20 мы Ярика сделали...хехе но думали что девочку :lol: ...эх так и оглянуться не успеем как дети переженятся)))))) :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, :give_heart: лапулечка такая

 

Kаринчик, какой Тёма модный парень :good:

 

Rомашка, мой давно плачет слезками.....с месяца наверно

 

котёнок классные линеечки :good: ты бы нам невесту нашу показала...как она там растет? только не на всеобщее обозрение дабы не увели :lol: а тот сматрю жанихов поднавалило :lol:

 

кто болел....девочки что от кашля назначали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко!! Какие же все детки прелестные!!

Каринчик ну вы конечно вне конкурса. А тебя можно только старшей сестрой назвать :giverose:

Были мы у врача. Нас врач очень хвалила! Сказала,что Дианка как после фитнесса,мышцы все крепкие и накаченные и очень хорошо сложена :dance: :pardon: Похвалила,что гимнастикой занимаемся.Сделали нам прививку.И у нас поднялась температура высокая 38,8-поставили свечку,сейчас 37,6 с утра,надеюсь что все прошло.

Едем сегодня смотреть очередной дом :grin:

Сапфира, ну вы что-то разболелись,а каков больше таких нет?

А мы нашу дочу где-то 15-17 июня зачали,как подумаешь,что год назад.Казалась такая вечность,а время быстро пролетело!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, мамочки. Спешу поделится приятной новостью :) я забронировала авиабилет домой к родителям на 7 августа :clap: :dance: :dance: муж ща с работы приедет, пойдем оплачивать. Я ТАК РАДА!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mANunKA, Поздравляем!!! А где родители?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...