Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Алина, а сколько у вас будет действительно кредитное решение?

Оля, а чем определяется класс налогообложения? из-за того,что ты эмигрант ты платишь бОльие налоги?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, 6 мес

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, нет квартир для покупки чтоли?вы ищите новое или вторичное жилье? в садик ты что должна принести, второе блюдо или выпечку какую? Когда начнешь готовить, время уже поздно. у вас от Москвы на сколько время отличается?

 

у нас двушка в новостройке, я так мечтала в стене сделать дверь в соседнюю квартиру, там однушка большая, уже вроде и мужа надоумела, но блин, там въехала девочка, вгрохала офигенный евроремонт, почему-то квартира вся в камне, как пещера))) а сама гадина,там не живет(( Получилась бы мечта конечно, черехкомнатную сделать! Слушайте, а так больше нужно будет платить? т.е за 2 квартиры или оформить можно будет как одну? у меня все-таки остается надежда :think_1:

 

Счас подхожу к мужу и говорю, блин я какая-то не любимая, да еще и без машины, аж еще нелюбимее становлюсь))))) купи машину, и сразу любимой себя почувствую)))))) Он лишь поржал и сказал,что всему свое время, а он меня и без машины любит :22_smart: Девочки есть такие, у кого права есть, а машинку еще не купили себе?

Изменено пользователем lisinka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, дефки, ностальгия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

спорите - хорошо!!!!!!!!!!

 

самое главное для каждой из нас - это точно знать и понимать, чего я хочу на самом деле!!!!!!!!!!! Главное - быть честной с самой собой!!!!!!!!! остальное - фигня!

 

на сегодня все - голова кругом идет от вождения :) силы будут - напишу завтра свое подробное-расподробное мнение :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисинка,у меня есть права,но машины нет :D ,Вернее лично у меня нет,есть семейная, а личной нет,мне не нужна

квартиру ищем для покупки, исключительно новострой, по новостроем я понимаю жилье не старше 2005 года.. ибо у нас полно таких что от 1890 :Crazy:

 

лисинка,а почему нельзя свою продать и, доплатив,купить бОльшую?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, своя квартира оч нравится,плюс район хороший,плюс садик хороший через дорогу,плюс школа и лучший универ,все в 5 минутах хотьбы, по близости больше новостроек нет,только коттеджи-в них я боюсь жить, это первая причина, вторая-мужа оч тяжело сдвинуть с места, в плане переезда, поэтому вариант с соседней квартирой был бы в идеале!

Ты не ответила про блюда для садика,что у вас за мероприятие?

А почему у вас не строят новое жилье? у нас новостройка, так это сдача дома в 2012году, 2005 уже не новосторойка у нас)

Изменено пользователем lisinka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так а просто бОльшую в вашем доме нельзя поискать?

мы тоже из своего района никуда..вот и сидим ждем с моря погоды

в садике праздник лета

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, дефки, ностальгия

:girl_in_dreams: эххххххх

 

 

вот вот... каждая должна быть счастлива на том пути который выбрала))))

 

Маргош блины!!!!

 

а у нас ливнище жуткий! такое ощущение что щаз смоет

Изменено пользователем Сапфира
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, дом полностью заселен, живут все семейные,очень много детей нашего возраста..

ну возьми и испеки грибочки-как кексики, вот тебе и лето! и детям можно заодно к чаю.

 

 

Девочки посоветуйте фильм или сериал на медицинскую тему, Хауса уже посмотрела и интерны тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тож не водится персональной машины))))) есть общая, но рулю в основном я

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисинка,я забыла,что в россии нет такого прикола вечно продавать покупать

у нас район построен в 2007,но все квартиры вдоль и поперек продаются покупаются

 

какие такие грибочки?

у нас дети чай не пьют))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, ну блин..удивила..кто у меня с малым сидит? Бабушки с дедушками? а я и не знала :D :D :Dне надо придумывать

пошла дальше читать, хто еще чего сочинил про нас

Изменено пользователем Kаринчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, сестру она наверное имела ввиду, она ж сидит когда ты по делам бегаешь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon,

Ссылки скрыты.

Вот такие грибочки. У нас одна мамочка на осеннюю ярмарку пекла - детям понравилось даже без чая и кушать удобно.

lisinka, мне нравится сериал "За гранью"(Fringe)..но там он и фантастика и про любовь и про судмед экспертизу)

Изменено пользователем Пчёлкина2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, муж сидит когда я по делам, а сестра сидит когда мы с мужем бывает на выходных с друзьями бездетными встречаемся посидеть вечерком, и то она у нас дома, никуда ребенка не отвозим..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот за вчерашние 15 минут я заработала 300 руб (заполнила тест к экзамену)..но я не считаю это работой.

кхм... перечитала твой пост и фраза зацепила эта.... я не считаю что женщина должна зарабатывать деньги :D женщина работает для собственного удовольствия... то есть для меня работа это способ именно реализовать какие-то свои амбиции и они не лежат в сфере денежных интересов :Crazy: не я не хочу сказать что з/пл не важна! моей з/пл не хватает нам ..для развлекух)))) но деньги на жизнь зарабатывает все-таки муж

для меня работа это в первую очередь способ доказать себе что я не только кастрюлями греметь могу, но и мужиков в цехе построить и удачную сделку провернуть, а з/пл это приятный побочный эффект.... именно потому я в кризис почти год да еще и перед декретом я без з/пл работала.... если б первичны были деньги я бы уволилась и искала другую работу там где платят а хоть в том же магазине продавцом или на кассе

поэтому дома я подрабатываю...хоть тот же рерайт статей делаю не с целью денег заработать ибо этим не заработаешь...а опять же для удовлетворения своих амбиций из серии "вау какая я умница" :D ну и опять же просто что б мозги шевелились... ибо в песочнице и за кастрюлями они у меня сохнут :D

давайте спорить дальше)))) не спицца мне :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

малая нассала в штаны, сняла такая деловая и мне тычет в нос "это тилать" (стирать)

я говорю а лужу твою кто будет вытирать , говорит" мама будет вытилать узю"

 

так прикольно стала разговаривать с куклами и повторять мои слова

" спи ляечка, не пачь,на сОсичку, спи я тебе гавалю,кому казяля"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина2, я его только что отсмотрела, все 4 сезона, как наркоманка стала заграновская!!фильм просто супер. жду 5-ый сезон с нетерпением

 

Маргон, что значит дети не пьют чай......эт как?

Изменено пользователем lisinka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карин, ну это все подробности.. речь о том,что есть кому посидеть если надо

иметь возможность выйти с мужем вдвоем,оставив ребенка-это очень много значит. о том и толковали

Изменено пользователем Margon
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

малая нассала в штаны, сняла такая деловая и мне тычет в нос "это тилать" (стирать)

я говорю а лужу твою кто будет вытирать , говорит" мама будет вытилать узю"

 

так прикольно стала разговаривать с куклами и повторять мои слова

" спи ляечка, не пачь,на сОсичку, спи я тебе гавалю,кому казяля"

:D

 

а Ярик сегодня сидит мульт смотрит... вдруг вскакивает и орет "ай мама я пипись!" и к горшку поскакал....донес :D чуть в трусы пискнул :D и вечером еще раз...бежит кричит "мама пипись".... так что сегодня Ярик первый день как сам на горшок попросился.... а вот какили все в штаны в уголочке потихому :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Маргон, что значит дети не пьют чай......эт как?

 

ну вот так

:) а зачем его пить детям? особенно таким малым

 

нет такой привычки тут.. в россии помню не знаю как у кого, а у нас в семьях поедят и чай пьют в завершение обязательно

:D . здесь нет такого. лиза может попить из моей кружки или просто собезьянничать и тоже сказать будет чай пить.. но вот так чтобы я налила ей чай и сказать или пей..неа

 

чай могут попить просто так между приемами пищи,чаще без него,как напиток

 

 

пчелкина,красиво,но не готова к таким выпечкам сегодня,мне что-то попроще надо

Изменено пользователем Margon
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, говорю же....блины! чиста русское блюдо... опять же символ солнца))))

 

всем спок ночи! у нас уже завтра)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisinka, нее..он не говорил..я ему сама предлагала, хочешь, мол скажи раньше, он, не, вместе давай скажем)))

у меня права есть, машина одна общая, делим)))

но у нас плюс, муж до 12 работает, максимум до 14.00, и если мне с утра нужна машина, то он в офис на такси, а мы потом его забираем)))

женский доктор сериал

 

 

" спи ляечка, не пачь,на сОсичку, спи я тебе гавалю,кому казяля"

:girl_haha::love:

 

мы тоже чай не пьем, может иногда из моей чашки попросить пару глотков и все..

 

Сапфира, с попрошайками на горшок))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, картинка как пример..а та мама делала из песочного теста по её словам. Отдельно ножки и шляпки. Потом макала шляпку в шоколад жидкий... Я не пекарь ни разу..точнее сказать не могу.

Сапфира, так ты правильно фразу поняла мою. Я не считаю - это работой,т.к. это разовые не постоянные заработки..на них рассчитывать нельзя..Это не любимое дело, а так...подвернулось. Монтажницей можно работать..умею - муж научил, но опять же это для здоровья опасно,т.к. дышать припоем из свинца, когда паяешь плату. Удовольствия ноль. Любимое моё дело будет требовать времени и самоотдачи, пока я это отдаю своим детям. Вот я наверное какая-то ненормальная..либо просто другая, но я реально не хочу никому ничего доказывать, что я что-то могу "Меня и так неплохо кормят" (вот что у меня в голове). Начинаю расстраиваться и задумываться о том, что нет самореализации и успешности в том понимании, в каком вы это видите, только после прочтения мнения большинства. До этого хожу себе счастливая и довольная. Временами накатывает..но опять же, потому что вроде бы так надо. Вспомнилось, как у нас учитель говорила шутила "Идиоты - счастливые люди"...может я того?)))))))))))))) Наташ, спорить сил нет, а то расстроюсь, надумаю себе минусов...а жизнь то она коротка...нужно радоваться тому, что есть: дети спят, дома тишина, муж учится, а не пьёт...жива, почти здорова...глобальных проблем нет..ну чем не счастье. Не хочу никуда спешить и бежать...хочу отдыхать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...