Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

ну соб-на Алина за меня ответила. если б у меня был человек, готовый посидеть с ре, хотя бы когда он уже спит . а мы бы вечером куда-то выбирались,это было б хорошо )))

потому и написала-родня, а не бабушка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы меня огорошили, мы что одни такие чаепиды? у меня Дарька с утра обязательно пьет чай с молоком и с кашей, либо с омлетом....

 

Карина, удобный у мужа график работы))) а кем он работает? с другой стороны,когда вместе скажете будет лучше))) он реакцию посмотреть хочет видно)) Родители мужа ждут от вам еще внучат? просят?

Женский доктор....русский или американский сериал? ладно полезу в инет смотреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, написала Алевтина и Карина..Алевтина на неделю отвезла бабушке и все ( но тут вообще не обсуждается, кому ей еще отвозить и не работать она не может, она одна с 2мя детьми).. так что совсем не одно и тоже для сравнения, а таких возможностей как у меня у полфорума, или хотя бы 50% от них..сама же недавно писала, какой муж прекрасный и с 2мя дома остается :)

 

lisinka, свекровь тактична, свекр намекал.. :)

сериал русский, у нас своя фирма, муж собственно дирехтор

насчет чая, я в ритуал не вводила, у нас легкий завтрак, творожок или йогурт, булка, сыр, пьет в основном воду, иногда сок просит, но очень редко

Изменено пользователем Kаринчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки есть такие, у кого права есть, а машинку еще не купили себе?

У нас тоже мужнина машина общая. Вторую нецелесообразно пока.

 

Девочки посоветуйте фильм или сериал на медицинскую тему, Хауса уже посмотрела и интерны тоже

Я, когда попадаю, смотрю Женский доктор, ничего так.

Изменено пользователем Gebija
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, у нас тоже своя фирма, мы работаем вместе, на работе сидим до 17 часов, надо мужа тоже в 2 часа выпиннывать домой с дочкой сидеть))) а чем вы занимаетесь,если не секрет, фирму имею ввиду, ты мужу помогаешь по работе? Мне интересно как другие работают в совместной фирме..

сериал "Женский доктор" поставила на скачку, буду смотреть..сейчас досматриваю Калифорникейшн,фильм не нравится уже..но осталось досмотреть серий 10, начала смотреть с того года еще,все никак, надо досмотреть и удалить с ноута

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

для меня работа это в первую очередь способ доказать себе что я не только кастрюлями греметь могу, но и мужиков в цехе построить и удачную сделку провернуть, а з/пл это приятный побочный эффект....

Типа, звонят тебе "Наталья Сапфировна, а чего это вы за зарплатой не приходите?" "Как, за ЭТО еще и платят?" =)))))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisinka, поче му огорошили, в россии это нормально,. привыкли

у нас нет, да и я просто пользы в чае не вижу никакой, поэтому не даю,да и в россии бы не давала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алинка - прослезилась

 

Пошла дальше читать))))) интересно сегодня))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы все пьем. Есть сок, пьем сок разбавленный, нет сока - пьем чай с молоком, ничего нет - пьем воду. =))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин кто у меня спрашивал про сервиз какой я купила, Оля что-ль?

он столовый, ну в смысле приборы,не тарелки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот губу раскатала, а читать больша неча)))

Спасибо всем за поздравления о помолвке диета наших!

Алина, вот детки растут, нас копируют)))) моя после сада своих кукол стала строить, "ребята садитесь, идите сюда, соберите игрушки" и т д)))

Cсапфира поздравляю с успехами!

Каринчик, сестре покой, и сил для восстановлен я...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisinka, страхование, визы

да, помогаю, зачем нам чужие кадры в семейном бюджете, бухгалтерию веду)))

помимо меня и мужа, 2 менеджера еще, они и работают до 16.00-17.00, сидят в офисе

поэтому муж там не задерживается

а ваша фирма чем заниамется?

Gebija, какой ты сок даешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня у нас сушка и машинка, отдельно на втором этаже в прачечной, оч удобно. В некоторых домах в подвале ставят, по мне так неудобно бегать с корзиной на самый низ. А что ты имеешь ввиду ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не вопрос был-с кем можно было б оставить... с кем я оставлю-если муж на работе. я оставляю с ним на вых-х.после работы. так тут у всех кроме нн и хельги есть муж-каждый может выстроить отношения с ним и оставить.

речь шла кому помогают родственники и сидят с детьми. я вспомнила тебя и алю.. вот еще люба вспомнилась, о она вроде решила больше не отдавать туда наташу.. а больше и не спомнился никто, у кого детки с родственниками остаются. ну кроме форс-мажоров..

я ж не в обиду-нет так нет.какая разница...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сидит кукле набор слов рассказывает

"с демазьдения...на соситьку, хаасе? ди к мамотьки на утьки.... сидись?"

 

при чем тут днем рождения я так и не въехала :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помните юзербары, в наше время в моде были :D , где пол ре высчитывался 2мя способами по обновлению крови и древнекитайской табличке..ну и потом получал розовый либо глубой, мол древнекитайская таблица обещает мальчика, время покажет, где они были? На каком сайте? :think1:

 

Margon, по день рожденьям меньше ходить надо :hohot: каждые выходные к кому-то да идете, вот у ребенка и отложилось в памяти))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisinka, Лиза пьет чай с молоком утром. Я очень люблю чай, пью его много, но ей даю слабо заваренный. И обязательно без сахара :) сладкий чай - это не чай :)

 

Margon, завидую болтливости вашей :)

kuptan, разговорилась таки :)

 

Не спорю, не спорю, не спорю...

 

Ой, девочки, что творилось вчера после матча Россия-Польша, блин скоты какие то эти польские фанаты!

Изменено пользователем svetiks
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света а что творилось?

Я аришу маме вожу, и в сад))

ура!!! Машину еду привезли, а то на донышке оставалось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, польские хулиганы били наших болельщиков. Там скандал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetiks, кошмар..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, ага,точно,мы еще и в субботу на ДР)))))

svetiks, и вы скоро разболтаетесь :Hello:

 

блин,11 вечера,стою начинку для пирога делаю, буду печь пирог с грибами и курицей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, мы занимаемся всем)) комп.техника, программное обеспечение,кондюки, лвс. короче всем,что называется техникой и услугами для юрид. лиц )) сейчас выиграли аукцион на музей, на открытие 18 июня приедет господин Путин, оборудовали музей ТАК, что я думаю,он никогда не отработает таких сумасшедших денег. заходишь в музей-срабатывает датчик движения-срабатывает инсталляция-скрип доски, напротив огромный телевизор, к тебе спиной стоит Гончаров (эт его музей) поворачивается к тебе , приветствует, приглашает войти, идешь-стоят инфоматы, Гончаров тебя сам водит по музею-словесно,везде телеки и ты с ним ходишь как буд-то, на инфоматах он предлагает тебе что-нить написать-все будет как в старинные времена, его почерк, короче много инфоматов проходишь-они разные, потом кухня-срабатывает датчик-начинают греметь кастрюли и разговаривать повара, везде скрипит пол-акустика, и так 3 этажа такой фигни,потом все потомки, тоже с тобой общаются, ведут тебя по этажам, короче будет оч интересно! боимся,что не успеем не фига,муж как на иголках,злой.....

 

а нам соки стоматолог запретил, там лимонная кислота-она эмаль разъедает, как и чай с лимоном, Даря у меня подсела на такой чай-в итоге уже ходили чистить спец гелем зубы в частную клинику-2 мес и тоже самое-опять надо идти, Даря там орет, не больно ей, просто страшно, зубки темнеют очень(((

 

Маргон, и сколько у тебя будет пирог готовиться? дочка уже спит у тебя? или вы с ней колдуете? Пирог с грибами и курицей....вкусно звучит, а вы делаете пирог с зеленым луком и яйцом?? Я у тебя все спрашиваю, как буд-то ты на другой планете..как инопланетянин :Crazy: интересны мне другие страны, жители этих стран для меня наверное и есть инопланетяне))))))))))))))))))))

Изменено пользователем lisinka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisinka, ниче не поняла про музей :Crazy: кто оборудовал,какой аукцион, какой такой гончаров :Crazy:

 

кто-то помнит какую азбуку коза дереза рекламировала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иди спать! Какая азбука в это время!))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, я помню но не помню

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...