Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

а мы делали барашков :D

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

муж надоел(( а у меня гормоны, аж плакать хочется...это сготовишь - не так, это - не так, везде что-то нетак, ходит злой, типо а почему ты мне другое блюдо не предлагаешь, ну а мне что делать больше нечего чем по кучи блюд каждый день готовить, может какое ему понравится? плов - делай чаще, всегда делаю одинаково - один и тот же рис, одно и то же мясо, один и тот же пакетик со специями, так он ему то слишком пряный, то слишком пресный, ну где логика? до слез уже довел((( раз по 5 за Тимой в день убираюсь, а он все-равно найдет на полу крошку, к которой придраться можно...задолбал((( с Тимой то слишком много гуляю, то слишком мало, то не там где надо, то не тем кормлю, то еще что-то...при этом сам пылесосит уже раз в 3 недели! поел, не доел - тарелку оставил и пошел...полежал под пледом, плед на пол скинул, встал и пошел...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, да, я болельщик :), тоскую по стадиону! Как Лизой заБ, перестали ходить :(. Да, и фанаты бывают разные, те, кто следуют за командой, поддерживают её по большей части нормальные люди, есть отморозки, хулиганы, и футбол тут не причем.....

Просто почему-то среди фанатов отмороженной молодежи больше всего, при чем неважно, спортивных или музыкальных... Каждый раз с содроганием думаю, как своих мальчиков в от этого уберечь...

 

Лисинка, я в кроссовках хожу, или совсем простецких босоножках, никакой моды. Платформы и каблуки с Серегой еще перестала носить - неудобно, а уж с пузом тем более.

Изменено пользователем Gebija
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, цееее... ну не козел ли... может скалкой по башке ему а?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, такое ощущение у мужа гормоны, а не у тебя :D

Сапфира, классные барашки, Ярику тут года 4 на фото :) :) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, я уже думала :D

 

Kаринчик, ага, мне тоже так кажется...стал часто орать: делай КС опять, я уже не хочу чтобы ты сама рожала...хотя до этого наоборот говорил что ЕР, наверное, лучше :D потом на меня набузит, доведет, что я обижусь и уйду, я щас не ругаюсь особо, мне хватает того, что Тиме от меня достается за его хулиганства, а потом приходит через полчаса как ни в чем не бывало, типо с малышкой пообщаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сидней,я б сказала про твоего мужа,но боюсь манула придет и съест меня))))))

 

Вчера пирог недопекла,думала утром.фиг,проспала

Несусь щас с работы печь и бегом в сад.

 

 

Ясно про аукционы,не могли сразу все подробно рассказать,заставляете нервничать))))))

 

Света,на обиженных воду возять,все помолчат,поклимаксуют и приползают снова))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все помолчат,поклимаксуют и приползают снова))))

:girl_haha: ты меня сегодня заводишь

веселишь тобишь :D

Изменено пользователем Kаринчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот читаю тебя Ксюш, чиаюи не понимаю, в чем проблема..

дала плов.. слишком перченый.

встала, молча взяла тарелку, вывалила в мусорное ведро.. все!!

на сл. день вопрос-а что ты мне приготовишь. ответ-ничего. я готовлю плохо,слишком перчено. все!! и так до тех пор пока не извинится. извинился, понял, ок.. назавтра не хочет вчерашние котлеты, ок. не ешь.больше нечего. только ты эти котлеты получишь и послезавтра и послепослезавтра. не новые котлеты. а именно вот эти самые! не нравиться-дорогой,плита у нас там. все!

ни скандалов, ни криков,ни нервов. холодное донесение информации,что ты не ресторан и 10 блюд не готовишь и критику на плохое питание может высказывать своей маме, а не тебе.

 

ой, уйду от греха подальше,помолчу,поклимаксую!)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, да я без скандалов, я щас просто расстраиваюсь от этого аж до слез..я не ругаюсь и вокруг него не бегаю, но просто вот расстраиваюсь, а он еще больше заводится от того, что я не ругаюсь, не кричу, а просто обижаюсь и ухожу без скандала....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, я поддержать. Не пытайся даже угодить мужу в данной ситуации...он от этого кайф ловит..это точно. Просто реально делай так..как тебе удобно, как эгоистка. Скандалить с ним не надо и на принцип идти не надо. Ты захотела котлетки и острый плов - приготовь, покушай. Не захотела готовить..просто сделай дежурное быстрое блюдо (у меня когда муж раньше выдрючивался...ел куриный суп...он его не любит). Захотела тортик..купи тортик..а если муж будет спрашивать по какому поводу ...не для него ли ты так расстаралась - скажи, что сама захотела поэтому приготовила, испекла,купила. Так же и с уборкой. Терпения тебе, а мужу повзрослеть и подлечить нервишки...барин мля..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет

 

я Натку вчера к Г водила, та вульвит поставила, синехий страшных не увидела, сказала немного совсем срослись, выписала полижинакс вирго и овестин тот самый, я его купила, а первое лек-во - нет пока, намазал муж вчера ее на ночь - а с утра смотрю на трусиках выделение, а на писе красно как мяско там где губки срослись - расходятся ((((((( но говорит - не больно, блин... так должно быть интересно? велено 10 дней мазать

 

сегодня к пед-ру водила обоих, у Антошки моча-кровь плохая, прививки отменили, а Натке манту сказали делать, осмотрели, послушали, сказали завтра делать. А вот дома только вспомнила, что мажемся овестином, на его фоне можно манту? звоню 2м пед-рам, не могу дозвониться

 

фотки деток клевые, наш жоних - крутанский моряк

Тань, мы обои не переклеиваем, так как квартира не наша и неизвестно надолго ли мы здесь, а так есть куда эти деньги потратить ))

бабки с дедками редко, но помогают, мои в основном, но у них ната лишь однажды тогда была полдня

вчера вот мама помогла, с тошей сидела, пока я нату к г возила

так она бедняга не знала что делать, чуть ли свою грудь ему не дала ))) вел себ как обычно -не спал и капризил

сегодня ттт ангел, кормлю как по расписанию - примерно кажд 3 часа, поспал всего 1.5 часа, но не орет почти !

 

Лисинка, я фанат обуви, но позволить много себе не могу, люблю красивую и элегантную, а купила последний раз на невысок танкетке не самые красивые, но удобные немецкие, сейчас вон посыль из америки пришла, классн. сандалии, но неудобные оказались буду сбывать

 

про тошу подумала, он такой сегодня из-за фенистила наверное, я его к прививке готовила...

завтра и проверим

намерили мне хомяка 6750 и 60см, я 4 дня назад мерила 6700 и 61-62 рост

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, воо вооо... я б как купТаня сделала))))

 

ща картина маслом.... идите все ужинать... все идут... Рома "а чо на ужин".... я - суп... "а какой, если лапша я не буду, а гороховый мы ели вчера"... я - свекольник... Рома "я свекольник не буду, я его не люблю, сделай мне бутерброд"... за это время папа и Ярик уже суп сидят наворачивают... в ответ... "бутерброд ты не получишь, либо ешь суп либо ничего"... Рома "а почему нельзя бутерброд то, ну или макароны мне свари"... в ответ "потому что я сказала что бутерброд нельзя а макароны тебе персонально варить не буду, либо ешь суп, либо остаешься голодным".... и так у нас на завтрак обед и ужин :D

 

Agape, Люб манту и лечение от Г никак не пересекаются как по мне... я б не стала заморачиваться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, хорошо,что успели перепрофилироваться.....и выжили!

ой...какие вы молодцы, надо тоже с дочей барашиков сделать.....ты самого барашку просто нарисовала и вырезала?

 

Kаринчик, мне нравятся первые и третьи, а вот остальные-подошва. мне кажется она жутко неудобная, а зачем тебе целая куча летней обуви? или у тебя обувь-слабое место? :malicious:

 

[

kuptan, если я так буду делать. через 2 дня разведемся, причем официяльно :think1: Не все мужья понимают это, начнется только скандал. от которого из дома сбежать хочется, и нервотрепка....

Agape, что у вас анализы показали? (кровь,моча). Я дашу тоже собираюсь вести к Г, пися часто красная бывает, и жалуется, маслом мажу, но сколько можно то....анализы все в норме. а вульвит вам сказали от чего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisinka, да я барашку нарисовала на картоне и вырезала.... это мы начали процесс создания картины)))) завтра будем делать деревья с объемной кроной и вырезать траву и солнышко... а после завтра соберем все в кучу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, выложите потом вашу картину))

 

Девочки,сходили мы сегодня к хирургу, поставили нам пупочную грыжу((( она у нас с рождения немного есть, блин и до сих пор она присутсвует, сказали раз в год наблюдать....сказали,что с такой грыжей и до пенсии живут, а если будет расти, то оперировать будут :cry: ...как же так..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет...мы с тренировки...пусто...гимнаток и гимнастов нет..наших было 4 человека.

Agape, ((пусть Тошик не болеет и писает хорошую мочу. По поводу овестина: это нормально у Наты..просто губки отделяются. По поводу Манту не знаю..но если логически думать..то наверное можно..просто предупредите врача.

Сапфира, классные барашки...тоже таких попробуем наваять. ПО поводу еды: у меня сын тоже малоежки худой...отдельно редко готовлю...заставляю есть то, что все едят. Я теперь еще так делаю: садятся оба за стол..всем по тарелке еды примерно одинаково. Говорю: " Кто всё съест, тому пятёрка". Ясен пень, что Майя не понимает, что это значит, но ест, видя как Тёмка ест. А Тёмке всегда и во всём принципиально выиграть)) В итоге все сыты в короткий срок))))))))))))))))))))

lisinka, я уже опытным путём за 5 лет тоже вывела, что моего мужа нужно либо игнорировать, либо говорить медленно и тихо, в чем он виноват. На ор он орёт еще громче(((.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisinka, сама не знаю зачем мне столько обуви, вон в шкафу стоят 2 пары с прошлого лета с бирками, ждут своего выхода))) просто если нравится что-то - покупаю, а если не покупаю, но муж увидел, что заинтересовалась, достанет, мол ну тебе ж понравились, давай купим :D и берем ..ну а так реально под одну сумку, под другие брюки, вот крайний раз купила с маникена и туфли и сумку набором..одним словом для настроения, а там разберемся

пупочная грыжа, да, не страшно, оан еще может "самоликвидироваться"..не переживай)))

 

Agape, что ж такое..а анализы почему у Антона плохие?

Наташе скорейшего выздоровления!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о наташиных баранов забыла похвалить)))

Лесь..если мой муж будет не тыкать ,что грязно и плохо готовлю, я сама ему первая предложу найти другую жену..

если "любимый" человек знает,что сделает больно,обидит (да еще и беременную), то зачем с ним жить? это какая то форма мазохизма...в каждой избушке свои погремушки.у всех мужей свои заморочки и пунктики, но сознательно обижать жену,фуууу. Ксюше терпения и мудрости,авось молодой пока,перебесится.но вряд ли. он уже понял,что может обижать ее, чувствует,что он "царь" и от этого чувства оч трудно самому избавться.

согласись, есть разница- "ты не могла бы прибраться сегодня" и "чего вот крошка вот тут вот,да!"

или "зай,а не перчи так сильно, а то оч. остро" или "опять перченое, я есть это не буду"..

многие мужья любят поесть вкусно и чисто жить(хотя я таким мужья предложили бы поделить дела по дому). но выражать из в пренебрежительно-приказном тоне, это не уважение к жене. к тому же сам палец о палец не ударил

Изменено пользователем kuptan
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я приплюсую 100000 куптан

пусть кто хочет климаксится потом

у меня бы тоже все полетело в мусорку, это в лучшем случае,в худшем в физиономию

в моем понимании семья это уважение,поддержка и опора.. жена вот вот родит,а о ей как дите 2х летнее кони выкидывает..это буду это нет...

и какие скандалы? если после всего он мне еще и скандал закатит,то пойдет вальсом гулять

куптан написала все,что я хотела пока шла к компу

сказать нормально,что ты блин учудила и пересолила плов в шуточной форме это одно,а выкоебываться звыняйтэ

 

На ор он орёт еще громче(((.
дык никто ж не советовал орать,кому это надо? никому

 

было сказано

ни скандалов, ни криков,ни нервов. холодное донесение информации

 

закрывать глаза можно на недостатки,они есть у всех, а тут уже откровенное хамство и приседание на голову

Изменено пользователем Margon
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о наташиных баранов забыла похвалить)))

Лесь..если мой муж будет не тыкать ,что грязно и плохо готовлю, я сама ему первая предложу найти другую жену..

если "любимый" человек знает,что сделает больно,обидит (да еще и беременную), то зачем с ним жить? это какая то форма мазохизма...в каждой избушке свои погремушки.у всех мужей свои заморочки и пунктики, но сознательно обижать жену,фуууу. Ксюше терпения и мудрости,авось молодой пока,перебесится.но вряд ли. он уже понял,что может обижать ее, чувствует,что он "царь" и от этого чувства оч трудно самому избавться.

согласись, есть разница- "ты не могла бы прибраться сегодня" и "чего вот крошка вот тут вот,да!"

или "зай,а не перчи так сильно, а то оч. остро" или "опять перченое, я есть это не буду"..

многие мужья любят поесть вкусно и чисто жить(хотя я таким мужья предложили бы поделить дела по дому). но выражать из в пренебрежительно-приказном тоне, это не уважение к жене. к тому же сам палец о палец не ударил

вот читаю тебя Ксюш, чиаюи не понимаю, в чем проблема..

дала плов.. слишком перченый.

встала, молча взяла тарелку, вывалила в мусорное ведро.. все!!

на сл. день вопрос-а что ты мне приготовишь. ответ-ничего. я готовлю плохо,слишком перчено. все!! и так до тех пор пока не извинится. извинился, понял, ок.. назавтра не хочет вчерашние котлеты, ок. не ешь.больше нечего. только ты эти котлеты получишь и послезавтра и послепослезавтра. не новые котлеты. а именно вот эти самые! не нравиться-дорогой,плита у нас там. все!

ни скандалов, ни криков,ни нервов. холодное донесение информации,что ты не ресторан и 10 блюд не готовишь и критику на плохое питание может высказывать своей маме, а не тебе.

подписуюсь..

и кастрюля на голову или по голове

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем добрый вечер! извиняюсь, но без комментариев на другие посты!

 

завтра еду в ГИБДД к 8.00. Уже сейчас как мантру повторяю: я сдам на права с первого раза)))))))))))) Надеюсь на вашу поддержку, девочки!!!!!! :)

 

обещаю завтра отписаться и откомментить вас))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, удачи!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сдашь-сдашь! куда ты денешься с подвоной лодки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...