Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Алевтина, удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Алинка и купТаня все правильно написали... плюс мульон :) муж Ксю ведет себя как хамский гад

Изменено пользователем Сапфира
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, и я тебе желаю удачи, главное на экзаменах это свои нервы как то преодолеть, они то все и портят..на теории-и билеты буд-то первый раз видишь, на эстакаде как в первый раз машину видишь, ну а про город вообще молчу, у нас город с первого раза никто не сдает,за исключением купивших, сам инспектор говорил,что не положено им пропукать город тем. кто в первый день и теорию и эстакажу сдал. я с первого раза сдала теорию на отлично и эстакаду, город с 3-го раза сдала только... некоторые девочки с 6-го раза сдали..... а некоторые просто купили с нуля и все-я это конечно не поддерживаю..

 

на счет чудо-юдо мужей... может у Сиднея и перебесится муж, как кто-то тут сказал, в моем случае к примеру муж уже не перебесится, взрослый мужчина...это конечно хорошо тут понаписали, что и кастрюлю на голову и еду в мусорку- на счет этого считаю вообще грехом выкидывать еду, мне лично жалко, еда то при чем?некоторые голодают, а я еду в мусорку.... муж у меня в плане еды капризный, лук не ест, майонез не ест, ест только мясо в основном,если какое-то застолье, то ему готовится отдельно некоторые блюда....я готовлю каждый день, 1 раз в неделю могу послать и не готовить, говорю ему чтобы покупал сосиски или пиццу, либо покупает копченое мясо и т.п.... ну если у вас мужья такие все положительные, не всем же таким быть, ну куда деваться нам с Сиднеем, не разводиться же из за этого....

 

Дарька у меня чет в туалет по-большому уже 3 дня не ходила, сделала ей микролакс, вроде нормально все....вообще чет пьет мало, писиет раза 3 за день и все.... у вас как?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисинка, пусть ксюха не обижается,но в случае сидней я бы именно развелась,нафиг губить свою молодость на того,кто этого не стоит

а еда...жалко, а то что она простоит на печке просто обкаканая комментариями мужа это как ,простите, голодным поможет?

 

у меня жизнь одна, и ее хочу прожить так как хочу... я лучше разведусь,мужики золотые семейные в очереди не стоят, но как в поговорке "ты лучше буть один....." а ухажеров и любовников для души всегда валом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisinka, то что ты написала, это не то, он не ест лук и майонез, это естественно..я не пью молоко и не ем манную кашу..все мы люди..я бы тоже подстраивалась так, чтоб в блюде не было лука и майонеза..это не смертельно..ты можешь не готовить, тебя муж не доводит до истерики, пойдет и купит молча себе пиццу..

а у Ксю нет..он ее доведет, и не купит себе ничего, так как считает она должна за ним бегать на блюдце с золотой каемочкой все подавать..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

щас скажут, вот тебе повезло с мужем и ты такая умная...угу и козлы у меня были, временами терпела, думала, размышляла,рвала и уходила, рыдала.но уходила.. и как вышло не зря.

с ребенком понятно не так просто дверью хлопнут,но как говорят "бачилы очи шо купувалы"

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да ,а при чем тут не ест. смысл был в том,что он грубит.хамит,издевается..доводит. ну ел бы он все,доводил бы из-за того,что толстая-худая-ржая-брюнетка и т.п. еда-это только повод. причина в 1.лени 2.безнаказонности и вседозволенности

3. отсутствии воспитания культуры совместной жизни.

у меня муж тот еще "подарочек"... сколько тут девченкам плакалась. но даже в самой большой ссоре не позволит специально меня обидеть или унизить

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне иногда кажется, может Ксю его и любит, но он с ней, только из-за того что ее родители хорошо им помогают.. у меня в голове моей не укладывается, как такие отношения могут быть между людьми, которые друг друга любят..

Изменено пользователем Kаринчик
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисинка, я фанат обуви, но позволить много себе не могу, люблю красивую и элегантную, а купила последний раз на невысок танкетке не самые красивые, но удобные немецкие, сейчас вон посыль из америки пришла, классн. сандалии, но неудобные оказались буду сбывать

Которые на картинке? Скока? Размер какой? И чьи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сдала статистику, на 8, пришли рез-ты :applause:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 это из скольки? Рад смайл довольный значит ты довольна,поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, 8 из 10

пасиб!

Изменено пользователем Kаринчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба,а что с анализами у антона?

 

Лисинка,ты про обувь спрашивала? Не помню

Я вообще стили люблб разнык,могу вырядится в строгую юбку,шпильку и плащ,а могу нацепить кеды и джинсы.я вообще в жизни люблю разнообразие и непостоянство.

Из обуви у меня две пары кед,две макасин на шнурках и без,двое открытых босоножек,одни черные,другие более модерновые,моднявые. Пары три балеток,люблю их ,удобно на каждый лень.есть еще пара замшевых черных туфлей на каблуке для вечеринок и под вечерние платья.с обувью проблема.дорого очень то,что нравится.ловлю распродажи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карин-пздр-ю!как сестренка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, спасибо Тань, сестра нормально, записались к кардиологу и еще к парочке специалистов для общей картины..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisinka, ты видимо много пропустила, про отношения Сидней с мужем. Я еще с беременной болталки помню его закидоны, и не понимала как можно терпеть такого человека.. Manula от нас ушла из-за споров об этом :(

Кстати, девочки, её профиль не удалили, она заходит на сайт :)

Manula, ПРИВЕТ! Как ты??

kuptan, ты очень правильно все написала! Я присоединяюсь.

Алевтина, ни пуха ни пера! @@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetiks, ты видела ее у нас в теме? Интересно как она там поживает

Margon, соль в моче и формула крови неправильная, палочки вроде каие-то завышены

Kаринчик, поздравляю с результатом!

Gebija, Даш, АЕ вчера пришел - итого 12 дней ,включа праздники, так бы 9-10 было

САндалики оттуда, размер 7, 24.5 см по стельке

 

Margon, а переведи мне поговорку плиз, а то бачилы-бахилы - видеть что ли? а купувалы - покупать?

так, дедукция ))\

Ксюха че-то после разбора полетов мужа в подпол ушла

alozwet, @@@@@@@@@ на экзамен!

Kаринчик, не знаю почему плохие (( я все стерильно собирала

а писю надо перед пописом мыть? я не мыла..

Пчёлкина2, ага, предупрежу

lisinka, кровь и моча - это у сына

Натке сказали лучше маслом не мазать, еще хуже будет, массаж тоже не делать

И отчего тоже не сказали, я думаю уход плохой

Вот расскажите мамы девочек как вы писю после туалета обрабатываете?

Вечером ее муж моет и боится туда лезть )) может надо чаще все там раздвигать-подмывать

Но я ее раньше над раковиной мыла ,а сейчас тяжело, моем в основном после покака и утром-вечером

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добр) Мы из кино - хороший фильм, посмотреть можно. Обратно на такси поехали,т.к. там немного выпили....такси приехало быстро, довёз за 100-ку приветливый парень...иииииииииии.....высадив нас на пустой дороге возле дома развернулся через двойную сплошную..а из-за угла крякалка "Прижаться справа"...попал таксист гаишникам на 2000 минимум((((((((((((

Kаринчик, поздравляю с хорошей оценкой..мой тоже опять на 5 ку экз сдал один из группы.

Margon, я про ор писала уже про своего мужа - удачно это побороли не без помощи умных книжек и индивидуального подхода.

lisinka, +1000 к твоему просто про разных мужей.

А мне кажется, про сковородки на голову без толку советовать...это так..слова в воздух. Я от первого мужа год уходила с ребенком...не могла решиться. А тут Сидней беременная и еще с одним на руках. Не уйдёт она никуда, пока он её не бросит, либо пока родители не вмешаются... и это жизнь. Она и сама знает, что это не норма ни разу...и терпит..не будут сковородки летать...и еда в мусорку не полетит...а если и полетит..то и реакция ответная будет соответствующая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ппц ,вот мальчика похвалила ,в тот же миг не слазил с рук и уснул только к часу............ с 15-15 не спал..

 

Марин, что за кино?

Кто с детьми был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, я подмываю дочку раз 5 точно за день над раковиной. Держу на руках..одну ногу задираю ей и водичкой на ладони подмываю. Муж писюльки не касается..но может это наши тараканы в голове, но у нас как то внегласно заведено, что девочку подмывает мама..папа туда не лезет и не заглядывает. Купать купает..но подмываю я. Поэтому не могу тебе точно что то сказать.

Кино "Белоснежка и охотник". Детей уложили в 9.30, посадили сережкину сестру в комнату за комп и она сидела 3 часа. После массажа и тренировки мои спят как убитыши..так что пока мы в кино были - они ни разу не просыпались.

Мы поэтому только в кино по ночам и ходим, пока дети спят..в другое время не получится..сестра мужа в гипсе на ноге(..она ходит но медленно..ну и плюс кинотеатр в 5-10 минутах езды по ночному городу..а мы на телефоне если что.

Изменено пользователем Пчёлкина2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, я не в подполье ушла, а спать...я, кстати, в час ночи тут была, а тут этого еще не было...

 

а насчет мужа, да уже сто раз об этом думала, но сейчас просто стараюсь от этого абстрагироваться, куда я с пузом и так далее...а он маму то любит, уверена, а мозг ей так же парит, это у него такой вид общения с любимыми похоже...

 

уснуть до часу не могла...ноги болели, руки-пальцы болели, потом пошла выпила обезболивающего, мелкая сильно пиналась, и через минут 40 уснула наконец-то, но через час в туалет встала, через 2 Тима закричал, потом опять под утро в туалет, потом муж на работу уходил, вставай говорит, Тиму в садик надо...но я еще минут 30 поспала и пошла собираться и Тиму в садик будить, в итоге почти к 9 его только привезла в сад, приехала домой и еще на 2 часа уснула...вроде хоть поспала, но варенная теперь...

 

а кушать сегодня не готовлю вобще, пусть суп кушает из костко или плов...воот...уборку правда никто не отменял, ибо надо ванные помыть, но леееень...лучше с фильмом малышкины вещички гладить, которые я вчера постирала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюш, как интересно у вас тоже костко есть)))) а живем хрен где друг от друга

алевтина удачи тебе!!!

каринчик поздравляю!

Я без ком ментов, Маша ночь плохо спала, потом весь день на работе, устала.... Еле сижу. Вас читала, вино допью и в люлю.... Всех лю!...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, у нас он недавно открылся и один пока только)

 

я убираться не могу, но нам фотосессию отменили в воскресенье, точнее перенесли на неделю, помою ванные в воскресенье тогда, наверное, у меня голова не поворачивается(( вчера болела, но хоть нетак, а сегодня вобще больно из стороны в сторону крутить((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Agape, да, мою..но не думаю что это причина..

а врач ничего не сказала из-за чего? (я про Антона)....

flyingangel, Пчёлкина2, спасиб

Изменено пользователем Kаринчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карина, поздравляю с экзаменом!

 

А нам вчера сантехники за 9000 херни намутили с разводкой в ванной =( Муж вечером долго плевался и звонил ругался, сегодня должны вроде переделать... А еще сегодня унитаз снимают и пол в туалете. Интересно, надолго ли, обещали 2 дня. Но и ремонт обещали через 2 недели закончить, а уже 3-я идет, конца не видно...

Так что, возможно, придется Сереге делиться памперсами с маманькой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

Лисинка мы не много не о том здесь))) как купТаня тебе написала...мы именно возмущаемся его поведением нахальным и не уважительным... хамским я бы даже сказала.... понятно что Ксю никуда не денется... но жалко девчонку до слез иногда читаю про его выходки и хочется сесть на самолет со скалкой...прилететь дать в лоб и со спокойной душой улететь назад

а про едовые предпочтения так у каждого они есть мой муж муж обожает рис, гречку и макароны и не любит овощи...а я рис ем только в виде плова, гречку не ем ваще, макароны редко...я предпочитаю картошку и овощи :D и что теперь повеситься что ли :D ..за 8 лет оба научились есть рис с овощами :D муж начал есть овощи виде рагу... но мне ни разу не сказали "чо ты мне какую то фигню даешь я ее есть не стану"

 

 

я сдала статистику, на 8, пришли рез-ты :applause:

поздравляю!

 

 

 

у нас утро а уже духота.... :malicious: кому солнышко послать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...