Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Gebija, спасибо

а что с разводкой в ванне намутили? Зачем унитаз снимают с полом? Вы там глобальный ремонт делаете?..Бедные..как вы там живете..

Наташа пошли нам солнышко, у нас дождик ((((

спасибо!

Изменено пользователем Kаринчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, "клдуй баба, колдуй дед, колдуй серенький медвед...наколдуйте Карине солнце"

Ссылки скрыты.

:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Агапе,если ты читала про синехии,то дполжна была обратмть внимание,что одна из причин торо как раз частое подмывание.должна вылеляться природная смазка.по-моему подмывать 1 ращ в день и ну и после покака вполне достаточно.5 как пчелкина это мегаперебор,по-моему

 

Бачылы-это видели. Поговорка переводится как видели глаза,что-покупали. Грубо говоря видела же ксюша за коно замуж выходила.

 

Пчелкина,оправдания что некуда идти для меня ничто,а вот то,что сама не хочет это другой вопрос.но каждая сама решает.у всех мужья разные об этом никто не спорил.одно должно быть у всех-уважение и поддержка

 

Гебия,вы прикидывали ж восколько вам ремонт обойдется,интересно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати да... забыла про синехии написать! у моей племяши были... врачи тогда строга сказали подмывать не больше 1-2 раз в день...с мылом ни в коем случае! разве что после покака если замаралось сильно... а моя Г каждый раз прием начинает с вопроса "как часто вы подмываетесь и чем" и ругается если говорят что с мылом или даже со специальными гелями для интимной гигиены... говорит что это все от лукавого, достаточно подмывания просто водой, должна быть натуральная смазка она помогает как раз бороться с микробами внешними, не пускает их... и смазывает все что нужно.... а подмываниями с мылом и гелями женщины нарушают микрофлору естественную отсюда...кольпиты и молочницы частые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Факин простите мне мою кривую писанину,но ничего не могу поделать,тормозит все страшно,буква-появляется секунд через много после нажатия,ваще не вижу,что пишу.оиредактировать потом невозможно.

 

Лиза проснулась под утро волк волк,видно волк приснился.и где она его увидела

 

Папа наш вчера-вернулся,привез бельгийского шоколада

 

Погодка супер сегодня,всего 20, но солнышко и безветренно.

Красота.у нас скосили травку в парке,иду утром наслаждаюсь.ободаю запах скошеной травы,еще утрення свежесть.сесть бы кофе попить на травке

 

Я подмыааю с мылом,не могу без,но 1 раз,если днем покакала,то вечером уже не подмываю.но это в выхи.в будни обычно в саду какает днем.поэтому вечером ополаскиваю и подмываю.

Ну вот мы снова про какашки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, я с мылом подмываю 2 раза в день: купание и после одного покака. 3 раза набегает, когда она пописает и я чувствую..что когда она по мне лазиет до обеденного сна..попахивает писюлькой она..ну иду водичкой подмываю..не ходить же ей вонюченькой. Потом на массаж в транспорт я ей одеваю памперс, чтобы в пробке не выходить на улицу...опять после памперса тоже подпревший запах. Я и сама днём купаюсь 2-3 раза , когда дома..никаких проблем у меня с молочницами нет.

Всем добр утро)

Каринчик, хорошего тебе на УЗИ.

Алевтина, удачно сдать экзамен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!

 

Люба, не надо ничего там раздвигать! С мылом подмываю только после покаков. Утром просто водой, когда снимаем памперс, ну и вечером перед сном. Комаровский против подмывания частого под нашей водой из под крана. Не понимаю, зачем подмывать 5 раз?

К Мануле зашла в профиль, ели нас и читает, то как скрытый пользователь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, У МЕНЯ В МОБИЛЕ та же хрень

 

и Ната послежние дни встает и говорит, что во сне волка видела

а еще достала фраза как проснется - какая синька! какая машинка значит, таксист собака во дворе как заведет свой драндулет во дворе или музон врубит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

малыши мои))

Карине спасибо еще раз за костюмчик)

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetiks, ну вот и мы так же как и вы подмываем, я с утра над раковиной как Марина мою, а девка все равно запаршивела.

 

Про Антона - врпч чужая, все бегом, сказала только, что пересдать анализы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро!!!

Писала писала,нажала тупо нечаянно не туда и усе,пишу заново но кроче

kuptan, ты спрашивала про налоги

существуют 6 классов

точного процентного соотношения налогов нет,все смотрится по индивидуальной ситуации

но примерно дело обстоит так

1 класс-это незамужние и бездетные они обланаютс\я примерно 47% от дохода

2 это матери отцы одиночки подоходный не снимается,платят только социальные выплаты(самй выгодный класс)))

3 и 5 идут вместе-это супруги

3 берет тот кто больше зарабатывает в семье,а 5(как у меня) кто меньше

вот я и пишу ,что мне проще идти на базис(это минимальная зарплата без вычетов)

или на полную ставку,чтобы получить чуть побольше,так как большая часть снимается по налогам,то есть если я заработаю 1000 примерно на руки получу 600,а работать буду 8 часов в день

есть 4 класс это когда супруги зарабатывают примерно одинаково мало,тогда они берут такой класс

есть 6 ,когда человек работает на несколько необлагаемых налогом зарплатах,базисах,тогда суммируется общий доход и налог платится с общего.

вот примерно так

 

Нам дом сказали сдадут на неделю раньше-тр есть в эту среду,уже все привезли-унитазу батареи,дом приобретает вид)))

маляры покрасили нам потолок и лестницу,вау ,я доволен))))

потолок зеркально гладкий и белый)))

Вчера я ездила в Мюгхен в консульство,сдала доки на выход из гражданства.

В консульстве все поменялись,весь персонал-все такие вежливые стали)))видать народ много жаловался-и правильно-раньше беспредел был там.

 

Сейчас глазами пробежала -так интересно,тож хочется свое мнение накатать,но доча ползает по мне,не дает писать,вставать надо

Девченки я с вами,со многоими очень даже согласна,спасибо за ответы про сушилки.

 

Фотки глягула и оценила!!Все супер!!

Нам сегодня 30 градусов обещают)))

Изменено пользователем Олюня77
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, супер! Таня, ты классно выглядишь!!!! :flower: Сыночки- лапочки!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тима дома 15 минут, а уже свинарник полнейший :girl_mad: сам себя усадил за стол, пока я ему за одеждой чистой бегала наверх, так как когда в нашу сторону воспитательница пошла, Тима быстренько залез целиком в лужу и грязь на наших глазах (там в клумбы деревья садили сегодня), раздели и везли почти голого домой...прихожу, а он маффин достал себе, которые стояли остывали на столе, перед отъездом из духовки достала, успела второй из руки вытащить, он их не ест, он ими балуется, на крошки разбирает и вверх кидает, типо классно-забавно...отругала, он теперь смотрит чтобы я отвернулась и еще что-то кидает, никакого терпения на него, щас чувствую оставлю его без ужина :girl_mad: по руке уже получил и хоть бы что, сидит дальше кидается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это все чудеса пластической хирургии))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гебия,вы прикидывали ж восколько вам ремонт обойдется,интересно?

Прикидывали, но уже вышли за лимиты, но отступать поздняк. Мы планировали сделать кухню, стены и потолок в туалете и потолок в ванной. А получилось, что туалет делаем полностью, пол тоже меняем, унитаз меняем, трубы меняем, на кухне пришлось выравнивать потолок, так как перепад был 5 сантиметров (кафель ровно не получилось бы положить на стены и кухню повесить), а на улице дожди - потолок не сохнет нифига. В общем куча незапланированного вылезает...

Уже потратили почти 50 тыщ, сделали пока только пол на кухне, трубы, ну и выровняли все. Еще должны будем 50-60 тыщ за работу рабочим отдать, кухня с техникой и столом тыщ в 180-200 обойдется.... Хотя планировали тоже дешевле... Ну и по сроками затягивается все, успеть бы до родов. Дома склад. А еще завтра кухню купим, так как акция на нее заканчивается 20-го числа. Сами где ходить будем - непонятно. =)

 

Gebija, спасибо

а что с разводкой в ванне намутили? Зачем унитаз снимают с полом? Вы там глобальный ремонт делаете?..Бедные..как вы там живете..

Под машинку через жопу шланг завели с 3 соединениями, в туалете поставили 3 крана - все текут и вода в бачок час наливается, в общем весело...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, классная фотка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манула ушла, из за чего? у нее что? муж не золотой чтоли? вы деффки наверное напали...

 

Куптан, детки красивые, а ты такая счастливая!!отличное фото!

 

Агапе, маслом не надо мазать? вот блин.... овестин пойти купить тогда чтоли? а можно его без рецепта, сама типа пошла и купила, или надо от Г че нить?

 

Сидней, а ты его не пробовала в угол ставить за шалости? у меня знает,что такое угол, очень многое перестала делать, пакости имею ввиду...один раз кран в ванной выкрутила, 100 раз говорила не трогать, нет,все равно крутит его,выламывает-ведь нельзя сказали-простояла в углу минут 10 орамши-все к крану близко не подходит...только для умывания, а потом выключает и уходит.

 

Карина. поздравляю, у нас вот всего 5 балов))) 10 это конечно что-то у нас из фантастики...получается 5 это у вас не оч хороший результат?

Вот получится, приеду я в Литву со своим дипломом юриста, а там оценки, 4,5... и что? интересная ситуевина выходит тогда..

 

на счет мужа Сиднея, ей сейчас так хреново, так тяжело, поддержать надо девочки, а вы все поголовно пишите ей, какой у нее муж изверг. какой он хреновый и не уважает ее , ну вы чего?

Сидней, все будет у вас хорошо, просто вы оба на нервах (в данный момент) и ты устала, у мужа не знаю что.... всему время....

 

счас чую в меня полетят тапки с говняшками....... :malicious:

Изменено пользователем lisinka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisinka, в угол не пробовала...вот что единственное стал понимать это счет до трех, то есть типо не остановишься через 3 секунды, заставлю, ну скажем идти куда-то, например в ванную, работает...а вот чтобы в углу стоял - нее, он все это воспринимает как игру пока что...

 

но шалить месяца как 2 стал постоянно, прямо понимает что нельзя и что он хулиганит и все-равно хулиганит...

 

кстати, кот еще больше офигел...я не знаю почему, но третью ночь стал в кроватку малышкину лезть и спать на пеленальнике....а ночью еще и орет, пытаясь забраться в колыбельку, типо что там ему игрушки мешаются :girl_mad: ночью будит, задолбал и дверь от него не закрыть, пока радионяню новую не куплю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

сдала только теорию, площадку даже не сдала :( все нервы мои, не выдержали, трясло капец как :( думаю, чего дальше делать, когда и где сдавать-пересдавать в смысле.

 

всем спасибо за кулачки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, ням-ням бельгийский шоколад))))

Сапфира, ну где-то проглядывается, проглядывается...:)

kuptan, очень милые! :flower:

Gebija, ужас..да..ремонт такое дело..все расходы и лимиты времени на *5 умножать

lisinka, тебе надо будет в министерство образования подавать доки, там пересчитают на наши балы ну и плюс чтобработать, должна будешь здать гос эгзамен по языку и защитьт свой диплом на литовском с нашими законами))))

 

вообщем я с узи же..

в смятении..Б есть, маточная, пя 4.4мм..4-5 недель..но..мало очень жидкости вокруг..беременность может быть дальше этого не пойдет...т.е ЗБ..сказаал прийти еще через неделю и будет все ясно..из-за этой жидкости блин, ну очень маловероятно, что дальше пойдет..

это бред, кому-нибудь ставили такое? Сколько был пя кто делал узи на ранних сроках?

 

пойду кровь сдавать наверно опять в понедельник..хотя ничего не даст наверно мне этот рез-т..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, ой, дай Бог, чтобы дальше беременность развивалась...с другой стороны неделю назад у тебя же вобще ничего не увидели, значит же развивается? но про жидкость ничего не скажу, ничего не знаю(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, да, это она сказала плюс..что в прошлый раз ничего, а сейчас ужевидно, и пя соответствует сроку..но вот из-за этой жидкости она меня обнадеживать не стала..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.babyplan.ru/blog/62970/entry-123450-razmer-pya-na-sroke-5-nedel/

по пя по идее в норме, а вот про жидкость никто ничего не пишет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, спасибо, почитала, насчет размеров успокоилась..

буду про эту жидкость искать инфу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карина, я делала узи на ранних сроках, про жидкость ничего не говорили, наверное норма, а инет что говорит на эту тему?? ты эту недельку побереги себя, Артема не поднимай и тд, может и восстановится эта жидкость...про восстановление не говорила врач?

 

тебе надо будет в министерство образования подавать доки, там пересчитают на наши балы ну и плюс чтобработать, должна будешь здать гос эгзамен по языку и защитьт свой диплом на литовском с нашими законами))))

это ж с ума сойти можно, еще надо 5 лет учебы на это понадобится :Laie_: , не не поеду к вам тогда))))

 

alozwet, я тебе вчера писала, что нервы это ВСЕ!!!!!!!!!! у нас про пересдачу делают так: идешь в свою автошколу, платишь деньги-у нас это 250 руб пересдача стоит, они назначают день. для вашей школы в гаи уже есть определенный день в неделю для сдачи/пересдачи. Только вот иногда плохо. что именно того инструктора и машину школа не всегда может предоставить. На какой ты машине училась? Много у вас кто не сдал площадку??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...