Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

гы...Мануле ща икается наверно не слабо так :Crazy:

а мне помнится как она нас учила...глупеньких... если что-то от мужа надо...встреть одетая напомаженая накорми напои сексу дай да не банального а с фантазией а потом спроси чо хотел и еси муж тя пошлет значит время не подходящее выбрала :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, Алин..давай игнорировать с тобой друг друга..а??? Не хочу на тебя злиться,т.к. это плохо заканчивается обычно. Ну сил нет и тоже уже замолчать хочется..ты ни один мой пост не оставляешь без критики. Молодец..ты и умная и красивая..рада за тебя. А я писала про скандалы..с оговоркой "у нас в семье" +я ни разу не писала, что нужно выготавливать мужу что-то на блюде..если ты бы внимательно прочитала, то увидела бы, что я писала, чтобы она готовила то, что ей нравится, но на всех и по своему желаю. А то некоторые своим мужьям бойкот устраивают и сами хрень едят..типа какие мы принципиальные...Или мне теперь про свою жизнь писать нельзя, а только других комментировать поучать? Мне как то фиолетово, согласна ты со мной или нет.

Сапфира, а я бы хотела в секси белье своего мужа встретить и приготовить..но у меня сил на это нет. А если силы остаются, то что в этом плохого.

 

lisinka, книгу вечером поищу и в личку скину..дабы не давать поводов еще и этот мой выбор покритиковать. Я тоже Бык, а муж Крыса запасливая))

Я вот не понимаю, если у людей всё в жизни отлично, то они и к другим с добротой относятся...шутки понимают...и много мимо ушей пропускают. А у кого-то видимо только на форуме самореализация и длинный язык (мысли вслух).

 

Девочки и если уж вы так Лисинке однобоко рассказываете про манулу..то вот её последние сообщения, где писала чётко, что она писала много про себя и тд. Ну как и я пишу...а кому-то наверное это не понятно...

"""пока мой профиль еще не удалили,девочки,простите!!! я даже и подумать не могла,что мои посты могут вас обидеть!!! :shock: :blush: честное слово!!! ни в коей мере этого я не хотела!!! то,что я не сижу в интернете,это мое дело,мой выбор!!! если у вас получается все успевать-здорово!!! у меня -нет,не получается!!!и на самом деле,все о чем я писала,касается только лишь меня!!!

но и ваше сравнение с этой книгой.... было обидно!

на счет мужа Сидней я была не права защищая его.на самом деле,я многого не знала.

ну а теперь моя совесть чиста! всем всего хорошего! :wave:"

""""

4 марта 2011 - 14:21

последнее мое сообщение. так как оствила заявку на удаление моего профиля.

ПОВТОРЮСЬ,Я НИКОГО НЕ УЧИЛА,Я ОТСТАИВАЛА СВОЮ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ! И ВСЕ,О ЧЕМ Я ПИСАЛА ОТНОСИТСЯ ТОЛЬКО КО МНЕ! ЭТО МОЕ ЛИЧНОЕ ВИДЕНИЕ И НИКОМУ НАВЯЗЫВАТЬ У МЕНЯ НЕ БЫЛО И НЕТ НАДОБНОСТИ!!!

мне было очень неприятно усмешки по поводу книги по домоводству! а кто меня так выдрессировал - МАМА СОБСТВЕННЫМ ПРИМЕРОМ!

кто воспринял мои реплики в свою сторону-лично ваши проблемы!

всем спасибо! и прощайте! деткам всем здоровья и счастья!!!!"""""

""""

 

4 марта 2011 - 13:09

@Бабочка@, ты читала мое последнее предложение в "монологе"? повторюсь,я ничего не считаю и не утверждаю!!! где я подобное написала? вы просто,девочки не умеете уважать чужое мнение и не принимаете его только из-за того,что оно не такое как ваше!

 

Цитата

 

и если мои принципы и установку отличны от ваших,это еще не значит что кто-то из нас лучше или нет! просто мы с вами разные и каждая по своему счастлива!"""""""

Изменено пользователем Пчёлкина2
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина2, уж коли цитировать Манулу то явно не ее извинения :D а то как она своими постами тыкала всем какая она самая умная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пчелкина, вот уж огорошила... это в каком каждом посте критика? в последних пяти? ну да, с 2009 года всего 5 постов было.хорошего ничего не помним..

а как спор так сразу

 

вспомнилось :) .......это как отзывы когда оставляют где-то- херовых валов, а хороший фиг кто когда напишет. так и тут)))))))

игнорировать? да ради бога. как я за тебя заступалась чуть ли ни одна из единственных когда тебе говорили,что ты с учебой сильно на сына наседаешь..это ж ты конечно уже не помнишь. ты только 5 постов последних помнишь.

давай тогда игрорировать. а то я прошлый раз смайлик пчелки поставила в шутку, а ты сказала,что тебе в душу накалали.. боюсь уже трогать

пойду что ли обижусь,поклимаксую

 

 

 

празднуем сегодня прошедшую годовщину))))))) суши закажем

маша, мне нужен азбука,мне

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

алнк, "говорящая азбука знаtок", tолько tа, где 8 режмов, а о есtь еще сtарая, где 4.

 

мы научлсь говорь, чо нам 2 года

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!))) ну что,мне конкретно заикалось)))

спустя год , вы все так же жарко обсуждаете мою персону.... какая реклама)))) надо дать мужу почитать. жалко он русского не знает.

интересно как складываются у меня дела?

могу рассказать.скрывать мне нечего)) могу только похвастаться!

детки отлично! Диану приняли в джуниор команду по водному поло в школе. Алекс говорит все подряд и шкодничает как настоящий мальчишка))) между собой ладят замечательно ,любят друг друга и почти никогда не ссорятся.

муж мой , построил дом,вот переезжаем на следующей неделе. я рада ему потакать во всех шалостях и баловать за то,что дом моей мечты,по личному дизайнерскому проекту уже готов и никому не должны ни цента.

и мои дела превосходно,после заказа кухни, плотники ,которые нам ее делали,просят сотрудничать с ними. уже наметились 2 заказа на декор спальни и одной кухни в стиле "кантри"

мы процветаем,чего и вам всем желаю! слава Богу,все здоровы и не ссоримся! закончила курсы кулинарии,теперь буду баловать мужа не только по праздникам чем-нибудь диковинным))))

следую своим принципам и получаю отдачу!и знаете,очень рада тому,как мама меня воспитала (опять же таки,говорю только о себе,никого не пытаясь задеть и обидеть), благодаря маме,я обхожу так много углов в семейной и не только жизни...что остается только в ноги ей кланяться,в самом прямом смысле!

тут на днях , свекр решил мне компанию составить новом доме,пока не обживемся,так я ему предложила не ждать,а уже,сейчас!!! хватило беднягу всего на 3 дня. пока я занималась уборками,и подготовками к переезду,он занимался во дворе детками.а сегодня мне мой муж сказал новость,что свекр едет на море почти на весь месяц)) следовательно его компания на первое время,пока не привыкнем к новому место отменяется))))

девочки,ну зачем вы здесь обсуждаете,часто не просто с иронией, дела каждой? у каждого своя правда!

я от вас ушла из-за вашей желчи и грубости! сайт акой замечательный,посвящен семье и детям,а вы тут ругаетесь. и буду говорить о своей ситуации, я была понята совершенно неправильно в силу того, что читая мои посты вы видели упреки....а их напросто не было.... я рассказывала о себе,и о своем отношении к мужу.

желаю искренне никогда вам ни ссорится не между собой,ни в своих семьях!

всем пока!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

манула, привет

никто не сомневался в тебе :D ! очень рады.. детки у всех тут просто замечательные.. один лучше другого :)

 

маша,неее не эта азбука, а книга

Изменено пользователем Margon
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, :) :) :) привет..очень рада за вас! Диане нравится водное поло? Как быстро она научилась плавать?

Я тоже научилась обходить острые углы и отдача тоже появилась. ДО меня это к 26 годам дошло))))))) Сейчас муж видя как у меня болит живот, пошёл гулять с детками, а я отдыхаю. В следующий раз и я ему чем-то помогу. Пиши , не пропадай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, гы...рада что у тебя все супер замечательно

а кто сказал что мы ругаемся? :D и не умеем обходить острые углы... опять пришла всех носом ткнула и упорхнула

 

подлила масла в огонь называется :hohot: как и раньше... выступила и слиняла

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я бы хотела в секси белье своего мужа встретить и приготовить..но у меня сил на это нет. А если силы остаются, то что в этом плохого.

 

Марин-от тебя ничего плохого. Но Манула писала в контексте..если тебе от мужа что-то надо,то блаблабла..

т.е. это ты секси чтобы секси, а она секси,чтобы кухня по ее проекту, а не по мужнину. это лицемерие с любимым человеком. да, она хитрая и в чем-то мудрая жена. но при всех вкусных ужинах и чистых полах и вышколенных детях, я ИМХО ни на секунду не пожелаю своим мальчикам ТАКУЮ жену!!есть у меня в жизни наглядный пример такой...сама сидит без работы. денег мало пускай муж идет на третью и ни 1 скандала.. ах какая умница, а то,что это по крайней мере подло,фуууу\

ты сцитировала и прочитала у нее то,что было "красиво уйти".ой а чего я, я ничего.. а то что 2 дня девочек с грязью мешали и тебя в том числе!(((

 

Оля мы рады,что ты процветаешь.не поверишь,но большинство здесь тоже процветают,не прибегая к уловкам.раз уж ты нам пожелала. я тоже тебе пожелаю может быть с возрастом научиться искренности в отношениях, не искать моментов и не подгадывать, а построить крепкие отношения с мужем, без книжных банальностей и бабушкиных советов. а от души и сердца. на равных!

 

мы вот тоже дом построили. и кухня по моему проекту.. и о ужас... я ни разу не одела секси белье. и даже момента не выбирала. а просто пришла к мужу и сказала-дорогой, ты хочешь уюта? давай сделаем так. конечно,дорогая! и все..и даже в мамины конспекты не лазила. и был он в тот день в отвратном настроении и ел даже не помню что,но явно не шедевры кулинарии.

Изменено пользователем kuptan
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ого, за нам следя ))))))

 

алн, прос, не поняла сразу. азбука бахtiной для малышей о 2 до 5 ле

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, а я как раз люблю "фуу" делать и добиться то, что хочу и муж еще думает, что он золото))))))) А то, что меня Оля задела...я наверное такой человек, который быстро забывает плохое - у меня так мозг блокирует ненужное и негатив. Вот ты допустим помнишь все разборки наши..кого я чем ущемила. Я этого не помню и не хочу запоминать, поэтому я всегда счастливая на вид и выгляжу моложе подруг, т.к. негатив в душе не коплю годами. Поругалась и забыла)))))))))) Я больше позитив запоминаю. И так же , если меня кто-то обидит сегодня, то через два дня я уже забуду и негатива не останется к человеку никакого. И тем более, что плохого в том, что теперь кухня по Олиному желанию сделана??? Это же по сути её стихия, она готовит, а не муж, следовательно и кухня должна быть такой, какой видит её она для её удобства. Странно было бы если бы она мужу кабинет обустраивала. И вообще круто, когда муж после стольких лет совместной жизни реагирует на секси шмекси прикид. У многих отворачиваются и к телеку, а тут и дом построил и мебель купил еще и любовью занялись по обоюдному согласию и желанию. Значит доля истины в её поведении есть.

Изменено пользователем Пчёлкина2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

У вас как всегда интересно :)

Успеваю только читать, ремонт бесконечный кажется, работы полно, в отпуск еще собираемся на машине.

У нас все хорошо, на узи девочку обещали :confusion:

Уже пинается ощутимо, но намного скромнее Игорька.

Карина, @@@@@ чтобы все хорошо.

Алевтина, удачи на пересдаче!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я все стерла)))

Изменено пользователем kuptan
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, климакс? :D

 

jumary-baby, машка,да она спасибо,я поняла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, оооо.... девочка это класно))) поздравляю ! полный набор у вас будет))))

 

гы... Марин это вот нас старух обидеть хотела да? типа мы желчные и поэтому в морщинах :D я по жизни то ж позитивный человек и честная... и выгляжу не на 36 :D много у нас тут всяких споров было, я всегда стараюсь понять точку зрения человека но и свою отстаиваю ибо она не с книжки взята а как то "выстрадана"... чесно говоря я толком и не помню уже через 2-3 дня чего мы спорили и к чему пришли... но манулу запомнила ибо она именно всем пришла сказала что "вы тупые не знаете как надо с мужиками обращаться...а я вот такая умная попой поверчу и шубу заполучу" грубо говоря конечно... я как Таня согласна что это не искренние отношения, это манипуляции чистой воды...

все помолчу дальше :D у меня такое очучение что у нас на форуме манулин информатор живет :D ща она опять появится :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, мы приехали))

как тут забавно :D собралась ужин готовить, гостей ждем, а тут такое.. :D

сейчас выдыхаю, и иду за плиту..в шортах и футболке, босиком, извиняйте :reverans: на шпильках плита слишком низко :D

 

Sozdanie, с девочкой! :flower: укомплектованы!

Изменено пользователем Kаринчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, а я ведь успела прочитать)))))))))))

 

ну вы девки даете! не знаю, как к вам в дискуссию и вклиниться! Лилю уложу, попробую написать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага Алин климакс. ну кратко про тебя было, что ты-козявка!))))))))))))))

Алевтина, тсссс....)))) ну нафиг оставлять,опять обиды пойдут.. а так мир-дружба-жвачка. все равно нужную мысль не донесу.

еще раз перед Эврикой вот извинюсь,что обижаю ее частенько, хоть и люблю очень.

 

Sozdanie, с девченкой! ДБ Узи не ошиблось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, а чаво там было? :confusion: кинь в лс)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

во Леся почитает,поймет как много за год попустила))))))))

Ну карина,карина, в шортах,перед мужем.. да без помады :girl_mad: ... фиииии.. а белье ты заготовила?? :P

ой, да я второй раз не напишу. кратко-что обижали меня 2 раза только за 3 года и зла я не помню. а вот извиняться некоторым можно и почаще)))

Наташ я готова с тобой поспорить,что завтра же в наших рядах внизу будет "скрытый пользователь" как пить дать!

Изменено пользователем kuptan
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, забыла..все, буду на коврике в коридоре спать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, мы приехали)) как тут забавно :D собралась ужин готовить, гостей ждем, а тут такое.. :D сейчас выдыхаю, и иду за плиту..в шортах и футболке, босиком, извиняйте :reverans: на шпильках плита слишком низко :D

кого ждете, родителе мужа?? ой Карина, в футболке и шортах?? фууу, ну совсем не секси))))))))))))))))

 

Куптан, нафиг удалила? ЗРЯЯ!!! давай давай, выкладывай свою правду матку, я ж тут прям зачиталась вся, аж слюни пускаю.....нефиг в себе таить.

 

Манула, приходиииииии, видишь,как ты нас заводишь?? о вижу уже внизу 1 скрытый пользователь)))) Привет, невидимко, ты хто??заходы, можно не разуваться :reverans:

 

ууухххх, как жарко!!!! мняям... аж посуду бросила мыть :confusion:

А у моей мамы ваще мужа не было....гыыы мне к умным вставать или к красивым??????

, Алина, рассмешила....иди к умным красавицам.....и для меня место займи...

 

Sydney, может давление подскочило у тебя? или упало наоборот?отдохнуть бы тебе конечно, но это не про тебя....слушай а в роддом ты когда ляжешь? или ты со схватками поедешь? сыночка с кем будешь оставлять на эти дни? малышка у тебя где будет спать? в одной комнате с сыном или с вами в комнате?

Вот как родишь...гормоны твои беременные плаксивые уйдут и построешь мужа!!будет на цырлах ходить)))

 

"щас ребенку сказал, ребенок болтает на диване сидя и катает машинку, а он ему: если будешь хулиганить, я возьму вот эту винтовку и засуну тебе в жопу!" и тут приходит девочка-колокольчик, и говорит, что Ксюха виновата, а муж ее молодец априори, ибо у него яйца между ног (просците) болтаются, а у нее нет.

ноу коммент :(

 

Для меня "новенькой" объясните, что значит климакситься? типа обижаться чтоли?

 

jumary-baby, я тож хачу такую книжку, ее можно заказать по инету?

Изменено пользователем lisinka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты уже была,когда этот сленг ввели. Алинка пару дней назад так выразилась,вот мы сейчас активно и используем это новое слово)

 

ну что женщина в климакс делает? и обижается, беситься, и с ума по своему сходит и на людей бросается. хорошее слово, емкое!)))

Изменено пользователем kuptan
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...