Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

kuptan, ну если человеку так удобно жить? Поманипулировала - получила. Она такая...немного мазохистка наверное. Я не такая..я разная..живу по ситуации. Я не считаю это нормой..я терпимо к этому отношусь. Тем более человек в конце извинился, а мы её дальше камушками закидываем..

И кстати, да, я всегда выберу ребенка, а не мужа. По линеечке дитё стоять не будет, а будет на тренировке) Дети, для меня самые родные..роднее мужа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

просто Оля сама по себе хоть и е шибко воспитана и считает себя умнее других,человек не плохой. но опыта у нее мало, а советчиков в виде мам и свекровей много. вот и играет пока . кайфует от осознания собственной власти над мужем ("прием-прием,профессор-лопух") только Лопух то

1.уйдет налево,страсти ему захочется помимо котлет и эмоций

2. совсем забьет на желания жены .а попростому-сядет на шею и поедет. ведь ты Марин сама жаловалась на своего-что поехал на тебе.

 

да и Оля наверное со временем сменит позицию,наиграется. чего ей искренне желаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetiks, у меня под глазами уже мимические морщины - от смеха. Хочу уколоть диспорт через пару лет, но у меня из знакомых никто не колол ничего, а я хочу услышать реальные отзывы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина, ну не смеши меня, ну Марин.ну ты ж умная девочка! ну кто извинился, кто???

это из серии я вам насру, а потом ой извините.. напсать извините ума не надо. извините это прежде всего раскаиние. где оно?? это извините-издевка, типа и не придраться, ну я извинилась же.зачем же принимать его как истинное извинение

Изменено пользователем kuptan
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, а вот мой как поехал, так и слез)))))) Не без стараний конечно.

По поводу извинений: ну извинились и хорошо..честно не честно..какая разница...нам с ней детей не крестить. И что у неё должно измениться?? Конечно, у нас женщин менталитет такой: если бы её муж завтра бросил, изменил, побил, дом сгорел с новой кухней...вот тут то бы мы все её пожалели, приголубили...простили бы всё..глупенькая...а жизнь то вот она!!! Так?

Изменено пользователем Пчёлкина2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, каюха, с дочей!!!! @@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танька,так я не о том,что я ткбя обидела,а вообще об обидах.ты к слову пришлась,во-первых.а во-вторых я пост не читала,но ты как говориться сказала А,а не сказала Б. сказала алинка козяфка и что я думать должна.

 

И кстати извиняться не все умеют.я вот например могу с мамой поссориться,ходить и мучаться,есть желание подойти извиниться,обнять,сказать что все ерундп,и не важно кто прав и виноват,а не могу,хожу и кусаю локти.и не могу пошевелить языком.я постепенно этому учусь,меняю себя

 

 

Так и в теме....можно обидеть,чувствовать вину,и быть неспособным сказать извини

 

Капц,,вечер откровений у всех))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetiks, Margon, jumary-baby, спасибо)))

Да, на работе сказала недавно, просто уже пуз вылез, одеждой трудно было прикрыть. Повздыхали, как это я так долго не замечала и ко врачу не шла, но вроде ничего. Ожидала худшей реакции. Правда придется наверно работать в офисе недель до 36, пока подруга-коллега не сможет выйти вместо меня, у нее дочке осенью годик, бабушку уговаривает)))

В квартире пока делаем только кухню, затем комнату будем, после отпуска уже. Окна поменяли в них, на остальное сейчас денег нет, уже 200 тыс. ушло, а ничего вроде не сделано :think1:

Мы сегодня забронировали домик у моря, я уже мыслями там, приеду - буду опять думать о том, как дальше ремонт, ипотека и прочие заботы.

Мы на той неделе дядьку похоронили (рак), папа вчера в кювет свалился, уходил от столкновения с лосем(!!!), машина, конечно, сильно покорожена, но главное жив, отделался испугом. Рядом был столб и летел 4 метра вниз в канаву.

Я к чему это все, жизнь штука непредсказуемая и не такая уж длинная, чтобы отвлекаться на суету, разборки и игры в хороших жен.

Надеюсь в понедельник гинеколог меня отпустит, и поеду отвлекаться от проблем на берегу моря :sorry:

Изменено пользователем Sozdanie
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы съели суши у меня опухло лицоиалоергия на рыбу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Козявка Алин у меня часое любимое прозвище,ну как у тебя писька к Лизе, так у меня козяка к витьке. так что сам посыл был уже положителен. писькой я тебя постеснялась называть))))

 

Марин если честно не поняла,что "так" то что манула пришла и накатала простыню как у нее все зашибись и мы ей позавидовали?? бред. и простыня ее бред? что за год прошло-дом построили? у нас 4 с форума его построили. и дети в секции пошли. все.. в этом "жизнь то вот она" или в чем?? да половину дней она не встречает мужа, а скачет с детьми, а описывает так для красного словца,покрасоваться. мы че тут домами и пиписьками меряемся??

я конечно стесняюсь спросить-а ты радуешься чужим горям?? я вот даже злейшим врагам горю никогда не радуюсь. отвечаю искренне абсолютно. а уж желать зла глупенькой форумной деовчке,ктр-ю я в глаза не видела, да еще маме 2 деток.. да не в жизнь не поехидничала. а если и поддержала бы,то абсолютно от всего сердца

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, ого!

 

марнка, пересань нас подозреваь в завсti. да, есл бы у нее случлась беда, мы бы однозначно пожалел, эtо нормально, можеt чуtь-чtуь поtешл свое самолюбе. но обраtная сtуаця совсем не прчем. она же не звезда TВ, она годам не заходt, мы не слышм о ней кажду. неделю. чего уж у копitь завсtь? не-не, просtо большнсву пре ее сtiль. лiчно мне любое манпулiроване проtiвно. да, я могу подiграtь, могу пококенчаtь с мужем, но я пр эtом не делаю eto н для какой цел, я делаю эtо спонtанно, я нкогда не срою планов для свох "гасtролей". а она лепit з себя правльную жену.

а псаtь воt как она про себя, чtо я вся в шоколаде можеt лбо человек, коtорому вс поfiг, лбо человек, коtорый не совсем нам всем блзок. а поскольку она зашла спецально, о дело во 2м

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

супрастину выпей!

 

3. либо человек, у ктр-го не все в шоколад,но оч.этого хочется. и начинается раздувание большого мыльного пузыря из маааленьких предпосылок. не увидела я поводов для гордости или зависти..2 факта раздутых,вкусно описаных,но по сути-ни о чем

Изменено пользователем kuptan
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Загуляла на пару дней,и пропустила всё самое интересное)))

Сколько был пя кто делал узи на ранних сроках?

плодное яйцо у нас было размером 13,7мм на 8,8мм (4-5 недель).это из заключения...узи сделала на 37 дц...убедиться,что маточная.смотрел муж коллеги,датчиком по животу.т.е.еле нашёл нас)))

ХГЧ сдавай,смотри прирост...

ДБ,чтоб всё обошлось!!!

Вот говорю жеж,нафик УЗИ...Теперь расстраиваться будешь,раньше времени...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блiн, как же tяжело пiсаtь...

 

алiн, а часtо tакое у tебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

надо было валерьяночки напиться, как мнемой инструктор советовал, 20 таблеток выпила и пошла, так все было фиолетово..знала бы в первый раз так же сделала, ведь тоже 2 раза нервы подвели, всю трясло..а на 3й раз с валерьяночкой сдала)))

ох и не хрена ж себе!!! 20 таблеток...вообще валерианочку низя при вождении,снижает быстроту действий и моск тормозит...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, ну да, я эtо i iмела ввiду во 2м пункtе. эtо был наtуральный кiч, мхо

 

ох, как же я рада, чго сдала с 1 раза город...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, дык если она зашла в разгар нашей беседы, значит кто-то ей написал об этом..Не я..сразу скажу. Никто не меряется ничем..просто она описала результат своей жизни наверное. А я рада была её читать...она с самого начала в болталке и имеет право тут писать когда захочет, да и новенькие пусть присоединяются. Терпеть не могу междусобойчики.

Про зло: да, я радуюсь злу ! Злу в отношении убийц, маньяков, педофилов(для таких вообще считаю нужно пожизненное или казнь) и всяких таких низких людей. Нормальным людям зла не желаю и не радуюсь.

Тань..ты говоришь ты не злая..а сама обзываешь человека глупенькой, ни разу не встречаясь с ним и не видя их отношения в жизни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас сегодня сорвало вiнt у распредбака водяного, сгруя была на 5 мегров, попало в ваньку, он бедный гак iспугался, рыдал, правда бысгро успоколcя. мокрый весь до грусов носков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, кошмар..на какую рыбу?

Sozdanie, куда на море?

NeoNatura, ну я же сдала и именно с валерьянкой)))) может на всех по-размому..

 

jumary-baby, ничего себе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все мы со свом камнем запазухой, но ногда даже голько по fоруму можно чо-о понягь, вiдеь не обязагельно. к счасью многое проходit с возрасtом, гак чго не ярлык эго

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ж радость

Ноут мой отдали..теперь к виндам привыкаю :D

Муж смеется, грит давай на твой убунту линуксовую поставлю раз к моей операционке привыкла :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глупенькая-это так... Не обзывание))) я к слову

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, с ноутом тебя :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, гы гам берег масю... iскренне мечаю, чобы мы все посепенно сходл за ворым, ак чо давай сокращай наше колчесво.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марина стоп! глупенькая-я сцитировала с тебя!! добрая ты наша)))))))))

 

это раз..

а даже если бы и сама назвала. где ж тут зло? я что пожелала,чтоб у нее ноги кривые стали или понос чтоб ее пробрал? неет. вообще не желаю посторонним людям зла.

Марин,давай ты не будешь в чужих глазах соринки выискивать,ок?

 

Кариша, с ноутом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...