Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Sozdanie, куда на море?

Под Геленджик поедем на машине, самолетом я боюсь куда-либо, без таблеток вообще не переношу полеты, а беременным драмину нельзя( В доме кухня своя с техникой, стиралка, так что надеюсь будет удобно с Игорем. Готовить я люблю :)

Я сдала сразу на права, мне пары таблеток валерьянки хватило :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, я её глупенькой не считаю..скорее наоборот..ты уж скопируй фразу полностью а не выдёргивай одно слово! Я писала предложение со смыслом про менталитет женщин и в каких случаях женщины сбиваются в кучку и жалеют друг друга. Вот если бы я написала: "Манула - ты глупая баба" - это одно, а я написала фразу в целом. И не нужно мне говорить, что и у кого мне выискивать ок????? И уж доброй я себя не позиционирую)))) Скорее наоборот... все всё поняли)

Изменено пользователем Пчёлкина2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

замечательный мужыыыыык,катю вывез в геленджиииик :D

геленджик из всех наших курортов уважаю больше всего. а какая там бухта-заглядение, только торговцы всю красоту портят.

 

Марин ну так и ты не выдергивай, я тоже тут пишу подробно и ни разу "манула глупая баба" не написала!

ну так и мне не нужно говорить,чего мне нужно говорить :malicious::D

самой не смешно? дет сад,ей богу!

 

я не знаю с какими ты женщинами общаешься,что их радует горе близкого, у меня СБ в окружении женщин с ТАКИМ менталитетом нет..

 

и если уж резюмировать, то все твои посты сегодня про то, что манула прЫнцессо. а вы все тут злобные, старые морщинистые, с бревнами в глазах,завидуете прынцеске, ибо нет у нее плохого в жизни. а случись оное поехидничали и порадовались..а потом, ой а что это вы на свой счет принимаете, я про своих подруг пишу со сдвинутым менталитетом.... и после этого меня "тыкают"" глупенькой"

да я 1 прынцессе написала ,что она глупенькая, а ты пол форума, да какой пол-всеь форум сегодня попыталась опустить ниже плинтуса. но я не, извини,конечно не буду говорить,что тебе писать, а что нет. :D если че-то это смайл. я шучу и смеюсь над этими дебатами в прямо эфире.

Изменено пользователем kuptan
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, жалко, что драмину тебе нельзя...отличные таблеточки, мы в том году на машине в Анапу с сыном ездили - не укачивало. Ты себе подушек в машину возьми под попу и под ноги..а то затекают в дороге.

 

kuptan, обычно на форумах всё так всех жалеют. Лично моих "женщин" чужое горе не радует) да..дет сад, что ты адекватно пост не воспринимаешь, а додумываешь много.

Пойду сменю ник на "Добрая ты наша") Хоть кто-то меня оценил)

 

ТАнь..вот это у тебя фантазии и талант! Моя в шоке..вот до чего бессонные ночи доводят людей. Если что я тоже шучу..вот тебе смайл :) :) :)

Всем спокойной ночи и до завтра)))))))))))))) Пойду посплю, а то тоже воображение разыграется :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Изменено пользователем Пчёлкина2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох блин баталии )))

 

ТаньКУ, красиивые вы какие! Не поздравила вас с невестой и нам МАшуня гляди родственница через вас будет))

А мы мож в Австралию свататься поедем )))

 

Катя, с девочкой!!!

Ссылки скрыты.

 

Манула, Оля, рада, что все у вас хорошо и ты объявилась, жалко только, что в таком ключе и что столько обиды в твоих словах. Не все негативно к тебе настроены, точнее даже не к тебе, а к твоим высказываниям.

И ты и Марина мне очень симпатичны, зачем ругаться.

 

Лисинка, что за моднявые туфли, покажь ))

 

Кариночка, очень а тебя переживаю, пусть все будет хорошо!

 

Алевтина, вот и правильно - разбить сложную задачу на несколько этапов, соберешься и досдашь, даже не сомневаюсь ;)

 

Маша, как же жалко тебя, читая посты (((((((( так точно сочинить ничего не захочешь, что случилось с клавой? может попроси у мужа внешнюю привезти

 

а мы сделали Натке манту, девочки-медики, вычитала, что мочить ее можно, что это Пирке в 60-х мочить нельзя было, а с тех пор как делают подкожно - это не имеет значения, нам правда про не мочить в процедурном не сказали, а врач вчера на приеме сказала это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape,мочить можно,а вот мочалкой тереть,полотенцем потом нельзя.Потому и говорят,3 дня не мочить.мы намочили,случайно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, а чего, если промокнуть полотенцем, можно? а если протереть, то раздуть может и будет непоказательно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, может раздуть,а может не раздуть))) пуговка то сама такая будет,а вокруг краснота.у нас в первый раз Манту распёрло сильно...Дана сок пролила на руку,бабуля солфеткой промакнула...

 

в поликлинике нам норму поставили и написали,что аллергическая реакция ... в этот раз с антигистаминными делали,старалась на мочить,но Дана всё равно искупала руку в ведре))) я не вытирала...всё нормуль

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, в след. раз предложу зажмуриться, но она обычно орет как резаная как только понимает, что голову мыть будут

А я свою ставлю так, чтобы она могла держаться и голову запрокидывать назад, тогда вся пена стекает сзади, в глаза ничего не попадает, и мытье головы проходит в тихой дружественной обстановке )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нифига вы настрочили, мой Б мозг еле освоил :D вроде спала с 10 до 7, а все-равно еще бы поспать и думать тяжко, сегодня еще кот ночью раза 3 орал :malicious: вот чего всем не спится, не, ну ладно я в туалет встаю - это я понимаю, а коту чего надо? Тима, ТТТ, только 1 раз просыпается по ночам, мне кажется замерзает, когда с себя одеяло скидывает...

 

Sozdanie, с девочкой! :flower:

 

Каринчик, с ноутом)))

 

Тима Алладина смотрит, такой серьезный и с открытым ртом - это надо видеть :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот так всегда. Это я, я просила срач, и как всегда все самое интересное без меня! =(((

 

Делала пряники в пароварке,такие вкусные получились,как из духовки токо нежнее

Рецепт в студию!

 

Сидней, ужас, зарожали? Все хорошо у них? Неее, я хочу не раньше 40 недель, уговариваю пупса, как могу.

 

И сто % буквально каждая из нас считает себя доброй,не злопяматной,позитивной.кто напишет и лумает о себе противоположное?..никто

Я! Я! Я злопамятная! Причем обижаться не обижусь, но зампоню все. =))) Как факт просто.

 

У нас капец. =( Я вчера рыдала - ушла, плиточник начал класть плитку в туалет, съездила бабулю покормить с Серегой (мама в театре вчера была, поздно возвращалась), вернулась, пол сделан, НО плитка выпилена под наличник двери. Ну не пи...дец? А снять не але? Плитки такой больше нет, на заказ, везут 4-5 дней... Мы без унитаза... Еще вчера плиточник взял денег на что-то там и не донес сдачу - просрал 500 рублей. И под завязку - муж пришел больной, с температурой, жуткий кашель, ночью задыхался. =(( Ща снова порыдаю, ну как так? Ремонту конца нет, люди косячат, муж болеет, осталось только мне зарожать невовремя. =(((((

Покупка кухни сегодня под вопросом...

А еще я хочу по-большому. Напоминаю, унитаза нет.... Так что я, тут, судя по всему единственная, кто завидует не только Мануле, но и всем, кто может сходить покакать не в пакетик...

 

Серж разбудил сегодня в 4 утра меня, больше не могу заснуть, а он дрыхнет.

Изменено пользователем Gebija
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша :D :D :D :D :D

прости, но твой пакетик :D :D :D

а у тебя нет тц или поликлиники под боком, чтоб туда сходить по своим грязным делишкам? ой у меня витяй в 5 андр-я поднял, сам заснул, а у нас с малышом побудка

 

всем ДУ. мы старались,чтоб ваше утро было информативно насыщенным))) :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, удачно вам с ремонтом разобраться! Пусть тогда мелкий сидит в пузе до середины июля!

 

а с малышами все ок, один уже дома даже, родился 2500 9 июня на 35-36 неделе...одна только вчера родила - 3150, что уже очень немало, ей пессарий сняли и она через несколько часов и родила в 36-37 недель...а у еще одной тоже экс из-за высокого давления, но вроде все ок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра!!!

 

Забыла вам написать, что клещ, которого типа возили на анализ сдох по дороге, а нужен живой, что б оценить его заразность, так что ...

 

Марина, думаю, что Манулу ни кто не информирует, просто девочка нас читает, вопрос зачем и почему? :)

 

Сейчас Сапфира вас рассудит! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Gebija, Дашулька, бедный чел.... предсавляю, как у ебя рук опускаюся... хорошо предсавляю. поерп чуь-чуь, зайчонок... а в пакек я перодческ хожу, ага.

 

Люб, да, скорее всего сегодня муж првезе внешнюю клаву. чо случiлось не поняtно. похоже намочiла я ее рукамi после посуды, хоя вроде не было tакого, хорошо хоtь почti все клавшi зарабоалi.

 

Оля наверное свое iмя в поiске fорума забiваеt - не напсал лi кtо про неe. ))

Изменено пользователем jumary-baby
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Всем спасибо за сопереживание, поддержку и поздравления! :flower:

Gebija, ужас..где вы этих халявщиков нашли? С туалетом жесть :( держись...

svetiks, и что теперь? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, молю бога, что бы все обошлось! иммуноглобулин колоть поздно...Инкубационный период 7-14 дней. Сегодня 7 день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, Даш, держись!

а на горшок сыну? ))

я тебе про размеры ае хотела написать, ска у них большемерная, я хс все заказала сейчас, переживала, а все отлично село

Зануда, привет, спасибо за совет, у нас кроме края ванны, не за что держаться, мы так пытались, вдвоем с мужем запрокинуть ейголову, она все равно опускает

NeoNatura, спасибо

козюлька тоже руки моет, норовит намочить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Све, а вроде есь еще каке-о способы, есл запоздал. блн, мне с акой клавой не най. мы проходл в унвере.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Зануда, привет, спасибо за совет, у нас кроме края ванны, не за что держаться, мы так пытались, вдвоем с мужем запрокинуть ейголову, она все равно опускает

У нас деревянная решетка есть,мы ее ставим, когда голову моем - чтобы за нее держаться ) А дочке объясняем, что так ей шампунь в глазки не попадет и она сама стоит с запрокинутой головой )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша,вот жесть у вас,врагу не пожелаешь :Crazy: ходи в ведро,чё ж ещё поделать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хай,

Я кстати тоже нашла выход,а то мы тоже орали.я даю тряпочку или маленькое полотенечко на лицо,закрывать глазки. Последние разы прошло отлично все.ее больше всего пугал факт литья воды на лицо.

 

про аллергию.ох и жутко,я только к утру отшла.боялась спать ложиться,сегодня на др,а я как мочалка.у меня лицо отекло,язык,дышать было тяжелр.хотели вызывать товаришей в оранжевых костюмах.но отошла.у меня на орехи аллергия серьезная,на рыбу не было.раньше было пару раз чихала и нос закладывало,но такого не было.

 

Даша, поздно вы завязали все это тяжело тебе уже с пузом.пораньше бы.потерпи,скоро будешь печь пироги в новой кухне и делать грязные дела в новый унитаз.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, хорошо,что легко отделалась.

а я вот мужу ервый раз в жизни укол колола..гыгы. хорошо уколола,сказал можно в дохтуры идти))

 

мы сворачиваем микрофибровой полотенчико жгутиком по диагонали и обвязываем лобик. мдно даже на полу вне ванны первые разы лить водичку на голову,она будет стекать в тряпочку, а в глазки не попадет. и ребеныш уже не боиться, после каждого "полива" тряпочку отжимаю. обычно я держу жгутик,чтоб не завязывать, а муж поливает-промывет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

я наконец вышла из ступора и досмотрела Черную лагуну, я вот так и знала, что моего любимого героя в самом конце убъют. как всегда самые интересные дебаты пропустила тут.

 

Yuссa, я делаю ржаной хлеб по рецептам из инструкции Даша выкладывала их, всегда получался хлеб, еще специи разные добавляю, воду частично кефиром заменяю, пропорции пшеничной и ржаной муки изменяю и семечки добавляю, но все это на основе ржаного заварного хлеба и с отрубями.

Kаринчик, буду держать много @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ за вас! я и не сомневалась что с экзаменом все ок будет. через месяц к вам собираемся, 27 паспорта забираем, надеюсь не откажут нам в визе.

Sozdanie, с девочкой тебя!

Margon, я уже купила эту азбуку Бахтиной и буковки для Ксю вырезала, нам нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, фух..хорошо, что отошла..поели суши(((

svetiks, @@@@@@@@@@@@@@ чтоб все обошлось...

nastik, спасибо, буду ждать встречи!

Сапфира, у нас лето, тяпло, солнце, спасииииб! :applause::D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...