Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Настиккккккк,аааааааа я же еше смтрю лагуну,аааааааааа выдала всеееее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зануда, у нас есть решетка, играет на ней с посудкой, вцепляется в нее, когда голову моем, но голову не запрокидывает сама

Margon, kuptan, хорошие советы

nastik, ты это, не рассказывай все, я тоже на сериал подсела, правда в день и серию целиком посмотреть некогда

 

а у нас дожди...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

ну былин вы и постарались сделать мне информативным утро! :D ща буду отвечать!!!

 

Margon, Алинка жесть!....у меня на фундук один раз так было...думала сдохну....теперь я в его сторону не смотрю вообще... и в сумке всегда таблетки с собой... давай восстанавливайся @@@@@@@@@@@@

 

 

да уж Карина на кухне без шпилек :D это ваще нечто

Карин ну ты отожгла про шорты и кухню... :D

 

Алоцвет писала

"Как я поняла за последнее время (перечитав не одну тыщу страниц по психологии самопознания итп), что самое главное в жизни человека - это найти себя. Относительно нас, красивых и умных, - это значит, что нужно найти занятие по душе. Чтобы делая ЭТО, вы чувствовали себя счастливой. А что именно - это неважно. Важно, чтобы это было именно ТВОЕ. Относительно наших детей - тоже самое. Главное - помочь им найти себя, или хотя бы направить туда, где бы они смогли понять, чего хотят в жизни. Именно направить. Вот меня родители не заставляли ни в музыкалку идти, ни на танцы. Сама попросила. Уроки тоже делать не заставляли, сама учила, факультет сама выбрала - в итоге имею профессию ЛЮБИМУЮ! Вот так же и с детьми нашими надо. Пусть пробуют, пусть сами ищут, проявляют инициативу, строят сами свою жизнь с самых малых ногтей. Берут на себя ответственность за свою жизнь. Насчет Стаса я решила, что оставлю ему только бассейн 1 р. в неделю, а остальное - захочет, пусть ходит, нет, пусть общается с детьми в свободное время - это, кстати, ему полезнее кружков будет, потому что как раз тут у него и проблемы. Насчет общения еще добавлю, что важно ре научить общаться с себе подобными. Вот мои родители тут недоглядели, заучка я была, разговаривать с людьми не умела. Поэтому Стасу я и позволяю просто много играть с детьми и самому. Чтобы учился общаться. И Лиле у меня палец в рот не клади - к любому подойдет и заговорит, играть позовет без страха.

 

Насчет отношений с людьми (не только с мужчинами) считаю, что важно - быть искренним и доверять людям. За последние полгода у меня настолько улучшились отношения с ближайшим окружением, появилось несколько преданных и заботливых друзей, и отношения настолько теплые, всем таких желаю! А все потому, что я стала более открытой сама, более искренней, перестала бояться, остаюсь самой собой. Надеюсь, мне встретится мужчина, с которым у меня тоже сложатся теплые и искренние отношения :) Вот вы все с мужьями - а ругаете их! А мне и ругать больше некого, грустно! Эх! Берегите то, что имеете :)

 

 

+10000000000000000000000 точно...согласна что если дитя водить за руку то самостоятельности это ему не прибавит...так и школу закончит и не будет знать чего хочет... я тоже отпустила Рому в жизнь самостоятельную можно сказать... пусть выбирает сам куда ходить...как долго.... Марин это не значит что я мать кукушка и бросила сына... я считаю что мать должна поддерживать и одобрять выбор детей а не водить за руку туда куда ей кажется ему бы хотелось... давай только без обид :flower:

 

Маринка писала

"Сапфира, Наташ..вот я никогда не пойму, почему ты на свой счёт принимаешь всё..ты же психолог (если мой склероз мне не изменяет). У меня как бы помимо форума тоже жизнь есть и подруги одногодки) Просто уже доказано, что злость и негативные мысли отражается на лице человека. Могу тебя заверить , что не имела я ввиду, что ты плохо выглядишь. Зачем же на себя то сразу всё примерять.

Всё-таки реально форум у нас странный))) Сколько смешков и подковырок. Манула написала, а подковырнули и постибались всё те же лица. Девочки, давайте признаемся себе, что это зависть прикрытая)))"

 

память тебе не изменяет :D я психолог... но про перечниц и морщины я просто постебалась :D а ты так серьезно... детский сад прямо

к тому же когда идет спор-разговор...обсуждаемую ситуацию все и всегда примерят на себя!!! иначе человек не может что-то сказать о том что он думает по поводу этой ситуации!!!

зависти Мануле?... да ни разу не позавидую

 

Куптан писала

ок. Марин. обьясни мне. вот лично мне в чем завидовать Мануле??

дом? так у меня тоже дом

2 детей,так и у меня тоже

мир в доме ценой полного подавления своих желаний. нуууу стать "..." я всегда успею. не знаю,чему завидовать. вот отношениям в семьях Карины или Алины я завидую,там мужья-помошники,радуют,поддерживают,просто так, а не за ужин-чистоту-секс.

чему мне еще можно ей позавидовать? 25 ну так я в свои 29 тоже хорошо сохранилась)))

я хочу отдать детей на час папе и посидеть в инете. а она не может этого сделать

я хочу пойти к одруге в гости, а не встречать с марафетом мужа в это время

я хочу управлять в семье всеми финансами, а не просить у мужа наа колготки.

и все это и много другое у меня есть. а у нее-нет. пусть она мне завидует!))

 

Марин птички-солнышко это хорошо. только начиная пархать можно упустить и не увидеть глубоких моментов..

я вот в данном примере не про тебя, но муж ударил жену, а она с утра-ну и что хоть плохонький, зато я замужем, а подружки нет. и вот солнышко..

я за золотую середину всегда. порхать тоже в меру надо

 

во-1 удачи тебе в разруливании ситуации))))

во-2 полностью согласна что завидовать тут не чему :flower:

 

Пчёлкина2, Марин, я постебалась, так как мне реально смешно, я не завидую..

я уверена, что если я не буду готовить ему ужин в нижнем белье и на шпильках, муж всеравно будет меня любить, уважать и прислушиваться ко мне..мне надо выстраивать детей в линейку,чтоб он им дал денег на памперсы, и показывать стриптиз дома 24 часа в сутки, чтоб мне купили новую шубу..я утрирую конечно, но сам факт..в наших отношениях нет потребительского факта и меркантильности..это самое противное для меня что может быть..

плюс много!!!!! золотые слова!!!! "вот теперь тебя люблю я... вот теперь тебя хвалю я... наконец то ты грязнуля Мойдодыру угодил" :hohot: вот читала тебя а тут Ярик как раз про Мойдодыра смотрел мульт и я читаю а этот додыр как раз это поет)))) то ж тебя одобряет))))))

 

kuptan, а почему ты думаешь, что человек не может ловить кайф от того, что он делает для другого человека? Или у нас теперь секс по вечерам на кухне и в секси белье что-то такое грязное и унизительное? НУ есть же садисты, мазохисты, геи, транссексуалы и т.п. люди. Каждому нравится своё. Ну и не такой же у всеми обсуждаемой девушки муж урод и мерзкий тип. Она получает удовольствие от всей этой ситуации, а не страдает. Вам этого не понять,т.к. у вас гены другие и воспитание. Это всё варианты нормы.

Про муж бьёт, а лишь бы хрен рядом: значит человек мазохист раз терпит. Либо опять же свой интерес.

Я тоже за золотую середину, но малипулировать мужем умею и люблю и он себя менее счастливым не чувствует, а всё больше говорит комплиментов...вот такой у меня конкретно странный муж. И я от того, что уступлю тряпкой себя последние месяцы не чувствую.

А вообще, нельзя забывать, что это интернет и каждая из нас не знает точно, что в другой семье творится. А понаписать что хочешь можно. Может я такая для многих и противная, что пишу всё как есть.

Марин ты вообще не о том... не в ту степь пошла... никто не говорил что секси-белье это плохо.... тогда весь форум она оскорбила своим подходом "вы тут дуры сидите трещите нифига не понимаете а я вот пришла и щаз вас всему научу"

 

Пчёлкина2,эх, Марина :) про лицо.. я до 30 лет выглядела очень молодо, мне реально давали на 5-7 лет меньше :), жизнь у меня была не сахар, проблемы постоянные, пришло время и появились и мимические морщины, и овал лица стал меняться..., короче от настроения и хорошей жизни, конечно многое зависит, но годы все равно возьмут свое рано или поздно, к сожалению!

Марина, какая зависть, ты что??? :hohot: Чего ты взъелась то? Манула высказывала свою точку зрения, мы свою, и заметь, почему то она оказалась в меньшинстве.. Странно, да?

я бы сказала что она тогда в гордом одиночестве осталась :girl_wacko: и над этим Марина задуматься надо прежде чем защищать

 

я его и ловлю, и все мы ловим. кто тебе сказал-что не ловим. где я это написала??? только я не жду от этого шубу. а просто ловлю кайф. и 1 дело,когда ты играешь в этакую шею и вертишь головой иногда и все в семье понимают,что это вот игра такая, флирт, разнообразие, этакя послушная женушка. и совсем другое-когда это принцип жизни,замолчать, притвориться, слибезить, удовлетворить, выпросить свое..

когда эмоции и желания подавляются, ищется время,место и т.п. это не золото и не середина-это перекос. и если ты считаешь,что это норма, то сорри, я в тебе разачаруюсь. но я все-таки думаю,что ты лучше сына на тренирову поведешь,чем будешь сына по линейке у дверей выстраивать и рот ему затыкать,чтобы папу встретил у порога послушный мальчик. не будь прямолинейна. посмотри на всю "систему-манула",а не только на ее краешек,прикрытый общии фразами о любви к мужьям

+100000000000000

 

Мы сегодня забронировали домик у моря, я уже мыслями там, приеду - буду опять думать о том, как дальше ремонт, ипотека и прочие заботы.

Мы на той неделе дядьку похоронили (рак), папа вчера в кювет свалился, уходил от столкновения с лосем(!!!), машина, конечно, сильно покорожена, но главное жив, отделался испугом. Рядом был столб и летел 4 метра вниз в канаву.

Я к чему это все, жизнь штука непредсказуемая и не такая уж длинная, чтобы отвлекаться на суету, разборки и игры в хороших жен.

Надеюсь в понедельник гинеколог меня отпустит, и поеду отвлекаться от проблем на берегу моря :sorry:

надеюсь тебя врач отпустит и вы отлично отдохнете у моря!!!

слава Богу что папа удачно от лося увернулся...а машина.. хрен с ним с железом)))))

 

Марин если честно не поняла,что "так" то что манула пришла и накатала простыню как у нее все зашибись и мы ей позавидовали?? бред.

однозначно бред... я много кому могу на форуме позавидовать так по хорошему...но ей ни разу ни тогда ни сейчас

ну дом они построили...ну попой покрутила и кухня по ее проекту :D у меня вообще дома можно сказать все по моему проекту и без всех этих ее "прибамбасов".... и мне не нужно ублажать мужа прежде чем попросить его о чем-то

 

марнка, пересань нас подозреваь в завсti. да, есл бы у нее случлась беда, мы бы однозначно пожалел, эtо нормально, можеt чуtь-чtуь поtешл свое самолюбе. но обраtная сtуаця совсем не прчем. она же не звезда TВ, она годам не заходt, мы не слышм о ней кажду. неделю. чего уж у копitь завсtь? не-не, просtо большнсву пре ее сtiль. лiчно мне любое манпулiроване проtiвно. да, я могу подiграtь, могу пококенчаtь с мужем, но я пр эtом не делаю eto н для какой цел, я делаю эtо спонtанно, я нкогда не срою планов для свох "гасtролей". а она лепit з себя правльную жену.

а псаtь воt как она про себя, чtо я вся в шоколаде можеt лбо человек, коtорому вс поfiг, лбо человек, коtорый не совсем нам всем блзок. а поскольку она зашла спецально, о дело во 2м

во..во! иногда мне кажется что все совсем не так как пишет :D

 

3. либо человек, у ктр-го не все в шоколад,но оч.этого хочется. и начинается раздувание большого мыльного пузыря из маааленьких предпосылок. не увидела я поводов для гордости или зависти..2 факта раздутых,вкусно описаных,но по сути-ни о чем

и ты это подозреваешь да? :D

 

NeoNatura, а чего, если промокнуть полотенцем, можно? а если протереть, то раздуть может и будет непоказательно?

 

нам про манту последний раз сказали...если немного намочите моя руки - не страшно, главно не тереть и не чесать.... у моих обоих аллергическая реакция идет на какую-то составляющую... поэтому пою финистилом обоих все 3 дня и тогда результаты нормальные...если не пою то полруки красные

 

Ну вот так всегда. Это я, я просила срач, и как всегда все самое интересное без меня! =(((

У нас капец. =( Я вчера рыдала - ушла, плиточник начал класть плитку в туалет, съездила бабулю покормить с Серегой (мама в театре вчера была, поздно возвращалась), вернулась, пол сделан, НО плитка выпилена под наличник двери. Ну не пи...дец? А снять не але? Плитки такой больше нет, на заказ, везут 4-5 дней... Мы без унитаза... Еще вчера плиточник взял денег на что-то там и не донес сдачу - просрал 500 рублей. И под завязку - муж пришел больной, с температурой, жуткий кашель, ночью задыхался. =(( Ща снова порыдаю, ну как так? Ремонту конца нет, люди косячат, муж болеет, осталось только мне зарожать невовремя. =(((((

Покупка кухни сегодня под вопросом...

А еще я хочу по-большому. Напоминаю, унитаза нет.... Так что я, тут, судя по всему единственная, кто завидует не только Мануле, но и всем, кто может сходить покакать не в пакетик...

 

что просила то и получила :D

Даш про пакетик написала я ржала до слез :Crazy: хоть и жалко тебя

работяги косяячники!

мужу выздоровления!

 

у меня Ярик засыпает ... "зац спить (заяц), вок спить (волк), сася спить (лиса)... я спать не не будю... кохка спить (кошка)... паф-паф спить (собака) я спать не не будю" потом собакой махнул...собака носом бдзинь звонко так от деревяшку "ой паф-паф боба! де боба? (дует ей в нос... потом целует) сёо? неть боба? (опять целует) спи паф-паф... зац спить, вок спить..."и далее по кругу что все спят а он спать не будет :D а я ржу лежу в подушку :D

 

а я...а я..... с утра пока спала до 10... дети сами себе играли... а муж на балконе убрался и помыл окна там :D и без моей просьбы и без секси-белья :Crazy::D а я встала всех кашей накормила и окна в квартире помыла, а Рома в это время мыл пол в зале, а Ярик бегал мешал, а муж потом домывал кухню-столовую-коридор и никаких игр не нужно)))

 

Сапфира, у нас лето, тяпло, солнце, спасииииб! :applause::D

пажалста :D мне не жалко))) у нас опять жара, так что от того что поделилась нам хуже не стало

 

сижу на кухне в шортах и майке... босиком... на ногах облезлый педикюр :D запекла куриные рулеты с корейской морковкой :D Рома с папой на великах на озеро уехали :D сижу думаю... толи окно домыть... то ли к приезду мужа ноги в :D порядок привести :Crazy:

если кто не понял это я стебусь...

пошла окно домывать :D

 

чо то хрень какая-то ...почему не цитируется то

 

кароче читайте мой пост и стреляйтесь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, я б на твоём месте дней 10 попила бы антигистаминные...ну положено так...только покруче чё-нить,а не супрастин...Эриус,или ксизал...нет таких у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нн,неееее,да,супрастин цветочки..у меня что-то посерьезнее,мне тут лавали на такие случаи.какой-то датский матюк-не помню.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, ну ты молодец! Всем отписалась! Как всегда, сам позитифффф! :)

 

Доездили с Лилей до автошколы, записалась на 11 июля на персдачу. Отдала почти 3 тыщи, ну что делать, такова жизнь!

 

Margon, давай приходи в себя, и бегом на ДР!

 

На след.неделе решится вопрос с моим компом, брат обещал либо ноут отремонтированный вернуть, либо стационар соберет мне из запчастей имеющихся. С нетерпением жду, буду архивы на опт.диски копировать. Хоть бы все фотки-то собрать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, опасная ситуация у тебя, хорошо бы обследоваться и узнать на что именно вылезти еще может..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

забыла про Лилю написать. У нас сейчас период отрицания, на все говорит "неа". На мои сегодняшние слова: "Лиля мамина сладкая девочка", она сказала: "не мамина, не сладкая, не девочка!"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алевтин, мой ноут тоже глючти, надо хоть фотки на диски посохранять, а то обидно может быть

@@@@@ тебе на пересдачу

 

не девочка - круто!

 

я нату спрашиваю - твоя кукла девочка или мальчик? мотает головой - ляля!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, спасибо! С фотками - надо копии делать обязательно резервные. Но кто ж знал, что у меня все разом погорит?! Буду умнее :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уррааааа,заработало!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

забыла про Лилю написать. У нас сейчас период отрицания, на все говорит "неа". На мои сегодняшние слова: "Лиля мамина сладкая девочка", она сказала: "не мамина, не сладкая, не девочка!"

:D

а у нас любимое "не не будю" :D

а на вопрос "как тебя зовут?" молчит... начинаем спрашивать " Петя?" в ответ "не не не"...ну и так далее... когда до Ярика доходим то же "не не не" говорит :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, у нас дает аллерголог укол на такие случаи, ну дома всегда держать или с собой, если серьезная аллергия на что-то с таким эффектом...

 

alozwet, у нас это noo, уже почти 2 месяца))) причем даже если хочет что-то, ТТТ, последнюю неделю полегче

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет!

2 недели не читала,как у всех тут дела?Попробую перечитать хоть что-то...

Карина, мои кулачки вам с малышом!

Sozdanie, с девочкой тебя!

Мы вернулись ночью с отдыха,еле посадили нас в аэропорту из-за непогоды,дома не так жарко что-то))

Отдохнули хорошо,фотки позже покажу обязательно,как прочитаю еще что нового,напишу тогда,а то только про Карину и Катю увидела новости пока

Алевтина,ты как,уже с правами?

У меня 11 июля экзамен,теорию в самой школе сегодня сдала без проблем,вот надо пропущенные дни вождения наверстывать теперь до экзамена)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, с возвращением))) у нас тут последние 2 дня очень насыщенные на "споры"...Даша-гебия срач заказывала ну мы ей и выдали))))

 

дела у всех хорошо)))) Олюня в доме ремонт делают скоро переезжать, купТань завели собаку потому что их обворовали, Алевтина не сдала вождение, у Создания сказали девочка))) у Ксю -сидней муж оборзел в очередной раз, Даша делают ремонт в кухне-туалете-ванной и у них сняли унитаз...приходится ей какать в пакетик :Crazy: как она написала :D

а в остальном прекрасная маркиза все хорошо все хорошо :D

Изменено пользователем Сапфира
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, Наташа, спасибочки за такие подробности! :reverans:

А я то думаю,что Даше все сочувствуют,без туалета не айс,конечно...

Алевтина,я тоже не сильно надеюсь с первого раза вождение,у нас тут вообще все поставлено на то,чтобы денег прихватить побольше,надеюсь ты не сильно расстроилась, пересдашь обязательно,удачи!Будем 11 июля вместе сдавать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, да уж, вместе будем 11 июля сдавать. У нас тоже все на приток денег поставлено. В автошколе мне сегодня сказали, что вчера был ну оооочень неудачный день для сдачи. Вот не по их заказу-ли? Вопрос у меня такой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, не рассказывать не буду)))

 

Margon, а кто твой любимый герой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, а тебе хоть сказали твои ошибки,город или площадка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, площадку не сдала, ошибки сказали. Самое обидное, что не знала я, что ошибка это грубая - подъезжать слишком близко к виртуальной стене при параллельной парковке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гыгы, вtорой раз в жiзнi купiла подгузнiкi памперс, tуt же пересtала iмi пользоваtься, а выграла бассейнчiк ))) ваньке уже не надо, прiдеtся 2го рожаtь ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

настик,фермин))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, инструктор значит ничего не говорил тебе,а на экзамене это выяснилось...я просто помню,что ты писала,площадка у тебя хорошо была,ну ладно,все будет хорошо!

 

jumary-baby, с выигрышем! :)

Стоит задуматься значит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юкка,пишу про фармацию!

я выросла в больницах,так моя мама вечно пропадала на дежурствах в хирургии.поэтому медицина мне с детства близка.учиться на врача не хотела,а вот фармация привлекла.вроде медицина,но и в кишках копаться не надо.как-то так.употреблять меньшее количество лекарств стала именно после учебы после-оно,как побывала на заводах,посмотрела на процессы ,ну и вообще покруимоась в этой отрасли немного,особенно фармакоэкономике.

 

фин.отчетность она конечно более или мене стандартная в разных отраслях в пределах одной страны. просто в разных отраслях могут преобладать разные статьи расходов доходов.например в банке там в основном рента,пени всякие,платы за услуги,не знаю как по-русски ,честно. в недвижимости где я сейчас,там больше аренлные платы,расходы на строительство и содержание домов. следовательно нужно знать другие стастьи законов.

в крупных международных фирмах используются международные стандарты отчетности.

 

вообще у меня много всяких интересов,если бы обстоятельства сложились так,что я не могла бы работать,я бы увлеклась кондитерством и выпечкой,например

 

сушилки не люлю потому,что после нее вещи мятые и вид у них как будто их носили,а не чистые.да и белье изнаживается быстрее.я обожаю гладить все свежее,еле влажное.

 

блин,а че,все что ли? нам час ехать,а читать нечего.дефачки,вы где?

 

 

маша,с выигрышем!

 

маша,вы кстати не определились когда мамин др будет праздновать.мы берем билеты из москвы на воскресенье. так что встречаццо в субботу как и планировали.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашка, глубоко сочувствую тебе!.. Как бы вам все успеть до родов. И мужу не хворать!

Каринчик дай бог все будет @@@

алина, вот и суши поели!... Страшно.

А я не люблю гладить, только по екстренной нужде))) поэтому сушка мне самое то, главное не пересушить. А так да, белье быстрее иизнашивайтся.

 

А у меня Маша перестала спать ночами, днем то еще на руках ее могу подержать. А ночью просто ппц!! Она вроде спит, и не спит... Замотанная вытаскивает руки, а с руками тоже не может, дергается, поиска кивает, ногами вt бежит как угорелая куда то. Уже которая ночь так, ничего не могу придумать. Может кто посоветует что?..,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...