Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Margon, с мужем порвейна массандра бокал, а чо? я его вжу раз в неделю, да еще без tещi в эtоt раз. ))) а чо, дашка не про убол спрашвала? )))) А буквы T у меня в руссом варане не, во вышла аня ))

 

кса насчеt клещей сказалi сдаtь на боррелiоз i еслi положельный, tо срочно даваь анtiбiоtiki. эtо tак в меде учаt

 

клаву завра усановм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, фотка у меня не открывается((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добр) У нас был сегодня очень насыщенный событиями день)

 

Agape, Люб, напиши пожалуйста еще раз, что вас от сращивания назначили. Овестин и еще какой препарат? Просто моей подруге только ромашку и овестин назначили, а про второй препарат она интересуется у тебя.

Сапфира, ну твой веселый пост утренний я заценила)))))))))))))))))))) Это сколько времени нужно, чтобы такое придумать и накопировать цитат) А про педикюр твой я в ауте...это еще раз доказывает, что ты никак не успокоишься...типа "я с облезлыми ногами мужу нужна"...ну я рада за тебя)

И еще ты так рьяно говоришь, что твой сын выбирает всё сам, ты не мать кукушка..Наташ..ты хоть с самой собой будь честна: как твой ребенок может изначально куда то хотеть, если ты его ни в одну секцию не отвела хотя бы на 3-4 занятия???? Из чего ему выбирать? Что бы что -то выбрать..нужно сначала пойти и попробовать, поговорить с учителем или тренером. Лучшая защита, это как говорится, нападение. Ты только осуждаешь и нападаешь на меня по большей части.

 

Мне вот честно лень ваши придирки искать копировать, но я уже уяснила, что мне даже нельзя написать Любе (это как пример), то я дочку подмываю 5 раз. Да.....я вообще то писала это Любе, а не для того, чтобы кто-то сказал, что со мной не согласен. Люба спросила, я написала. Моя дочка всегда чистенькая..и если чувствую, что пися попахивает после памперса..то я её водой сполосну..а не буду следовать слепо советам, что мыть нужно два раза в день.

Kаринчик, молодцы!Отлично погуляли!. Я всё жду своих каникул через неделю. Меня муж отвезёт с детьми на турбазу к очень хорошему знакомому директору+ бонус (я могу по своему выбору взять еще мамочку с ребенком или подругу)...так что устроим девичник и отдохнём, поплаваем, позагораем с подругой пока муж учится.

Всем споки ноки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, у меня кошарик тоже терпит...Дана как только его не мурыжит.

 

Ой,Наташко,дочь-пузаноид супер!

 

Пчёлкина2, да можно много мыть ;) главное без мыла...нам уролог,у которой наблюдаемся сказала с мылом-только попу,если покакала,а там когда меськи начнутся :D я тоже с водой мою несколько раз...а ещё салфетками подтираю,памперсными :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, я выложила вконтактах и на одноклашках)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, мы с удовольствием, там красиво, и Ксю на пароме покатается

Олюня77, а это рецепт чего? или я пропустила? никогда такого не делала, интересно хочется попробовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, В Ниду с машинами, там не всегда выходит выйти из нее, как загонят называется на паром их, а без машин сможем тогда переправится на пароме в морской-музей аквариум..Там оочень красиво))) До самого музея либо на паровозике, либо в карете лошади возят)))) В дельфинарий не попадем только, так как делфинчиков вывезли временно, делают реставрацию

 

Пчёлкина2, здорово с каникулами)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эхх, наши продули ((((((((((((((((

я правда с тошей а сисе как обычно смотрела, а первый тайм, где нам забили и вовсе изза его истерики не видела...

 

Kаринчик, хорошо погуляли!

nastik, дочка подросла исобаку любит )) а мне Маркус нравится )) а тебе я догадываюсь кто, но напишу в конце

Пчёлкина2, Марин, чето вспомнилось "если пися зашибися.." ))))))))))

я наш писюлькин тоже мою, но пореже, это папик после каждого пописа старается, а мне тупо не успеть всех так подробно обслужить, но покак-утр. и веч. туалет - святое

Про синехии - нам их не подтвердили, но овестин назаначили 10дн, вот врач все равно назначила, хоть и не подтверждает, а ведь он гормональный, с ее т.зр. это выходит избыточная терапия

второе от вульвита - полижинакс вирго, сегодня с утра 1й раз попробовала, но я его наружно применяю, туда лезть боюсь, там такой жидкий крем в капсулах, писюн красный и беспокоил ее наверное

Так мне жалко ее было, когда у нее мазок брали, лежит, ножки раздвинула и плачет, слезы катятся, а девица, врач молодая еще и прикрикнула на нее в начале, когда та ее забоялась.. вот коза, своих детей нет видимо

 

Лисинка, забыла тебе написать, овестин без рецепта отпускают

 

Даш, сандалики за 1400 хотела пристраивать, но своим скину )))

 

Наташа, кошенька такая худенькая, как все в вашей семье, совсем не видно, что Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, пошла там погляжу)))

nastik, это рецепт пряников медовых в пароварке,попробовала мне понравилось и духовка не нужна,а получаются оч мягкие и нежные )))

с этого кол-ва примерно 15 штук получаются))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, мы на все согласны)))

Agape, напиши потом обязательно мне интересно угадаешь или нет), не, потом поздно же будет, пиши сейчас я буду молчать как рыба

 

Олюня77, спасиб, попробую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира здорового потомства!))

Каринчик ой как красиво!... Хорошо гуляете))

настик такая доча взрослая кажется))

таня с новым словом!))) лед тронулся)))

спасибо всем за поздравления!

Дашуль лечи там своих мужчин!

Люба, я как представила эту картину... У самой слезы выступили. Моя б наверно и не далась.

Ариша сегодня зеркало у мамы дома в Прихожай разбила... Ор стоял!!!!! Сами испугались, она испугалась. Слава богу что не на нее упало.... Ужас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира здорового потомства!))

и побольше,побольше! :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

спасибо за комплименты пузатику :D

 

я вчера помыла окна....а с утра у нас тучи злобные заходили... кто бы сомневался! вечно так если я помыла окна или машину на следущий день дождь будет сто пудофффф :Crazy::D :D

 

 

а нам папа сюрприз устроил. договорился на прошлой работе и мы поехали на тест-драйв катеров по москве реке. накатались. старшего даже за руль пустили. восторгов у детей куча. а потом папа с васей уехали на быстром катере, мы не поехали, на нем каюты и палубы нет, рисковано с малявами. мы на них с берега смотрели, и тут прям на нас летит целая охапка шаров. если б не дети я б подпрыгнула и достала.но побоялась,рядом вода-витька лоанулся бы помогать хватать. застряли на дереве. папа приехал и достал их нам)) так что все отдохнувшие,довольнющие))

Красава -пузатик. когда срок?

отлично погуляли))))

срок в первых числах июля... 2-3-4-5 примерно так

 

 

наконец-то я разобралась в шкафах и на своих полках, не прошло и полгода!!!! Лилину кроватку переставили вчера в Стасину комнату, будут там вместе спать, чтобы у меня хоть было время вечером поработать и посидеть в тишине, почитать :)

порядок это хорошо))))

 

А мы сегодня папе ответили на вопрос, как папу зовут "Сережа". =))))))))))))))))) Потом разобрались, что Сережа это он, а папа - Виталя. =)))

 

 

Спасиб. =) У меня уже и Серега болеет - 37.5, горло болит, "сёпи" в носике, в общем мужики у меня - слабое звено.

 

 

Всем спасибо за сопереживания, сегодня старый унитаз вернули временно на место - не прикреплен, шатается, но усидеть можно. =)))

ну хорошо что разобрались)))) а то папу пришлось бы переименовывать)))

блин... Сереге выздоровления!

ну и с унитазом))))

 

 

У нас прогресс с речью! Новое слово :Crazy:

.ля! :confusion:

поздравляю :D

 

мой маленький мучитель:

Ссылки скрыты.

главное собака терпит все ее выходки, даже когда Ксю ее за уши дергает на хвост наступает и садится на спину

 

ого какая нянька у вас... серьезная собака))))

 

Вечер добрый, мы сегодня в Ниду ездили, переправлялись на косу..здорово так погуляли!

на дюне

 

Сапфира, у меня вечер удался, классный пост на 57стр :girl_cool: Доча краса пузатая :)

отличное фото)))))

 

 

Сапфира, ну твой веселый пост утренний я заценила)))))))))))))))))))) Это сколько времени нужно, чтобы такое придумать и накопировать цитат) А про педикюр твой я в ауте...это еще раз доказывает, что ты никак не успокоишься...типа "я с облезлыми ногами мужу нужна"...ну я рада за тебя)

И еще ты так рьяно говоришь, что твой сын выбирает всё сам, ты не мать кукушка..Наташ..ты хоть с самой собой будь честна: как твой ребенок может изначально куда то хотеть, если ты его ни в одну секцию не отвела хотя бы на 3-4 занятия???? Из чего ему выбирать? Что бы что -то выбрать..нужно сначала пойти и попробовать, поговорить с учителем или тренером. Лучшая защита, это как говорится, нападение. Ты только осуждаешь и нападаешь на меня по большей части.

 

Мне вот честно лень ваши придирки искать копировать, но я уже уяснила, что мне даже нельзя написать Любе (это как пример), то я дочку подмываю 5 раз. Да.....я вообще то писала это Любе, а не для того, чтобы кто-то сказал, что со мной не согласен. Люба спросила, я написала. Моя дочка всегда чистенькая..и если чувствую, что пися попахивает после памперса..то я её водой сполосну..а не буду следовать слепо советам, что мыть нужно два раза в день.

рада что тебя повеселила :D

по поводу остального: во-1, я не писала что мой сын сам все выбирает...я писала что будет сам решать ходить или не ходить в отличии от тебя написавшей (не буду рыться дословно цитировать) "акробатика как минимум до 12 лет ...будет ходить как миленький... а еще английский и еще что-то там"

и я нигде не писала что я его никуда не поведу... сейчас он у меня сам просится в кружок лего-конструирования и в карате... в лего я уверена что он будет ходить ибо любит это... а в карате отведу а там сам решит... еще куда попросится отведу

во-2 я на тебя не нападаю а отвечаю на твои посты...равно как и на посты всех остальных участников конфы

в-3 у тебя мания преследования что ли... ты вчера обвиняла в том что на тебя нападают ту же Алинку например... сегодня до меня добралась... уж коли так серьезно обвиняешь будь добра процитируй а не вырывай какие-то отдельные слова из общего контекста и поняв их как-то там по своему

в-4 никто и нигде тебе не писал что не мой дочь 5 раз в день... все! написали что врачи говорят что мыть часто вредно особенно с мылом.... а там мой сколько хочешь ... и никаких нападок на тебя не было...

в-5 стебаться про свою внешность я могу сколько угодно и как мне угодно и когда угодно... и это не означает что я никак не успокоюсь по какому-то там придуманному тобой поводу... может тебе процитировать как я стебусь над своими формами на похудейном форуме, а там манулы не водится...так что то ты успокойся

в-6...да прикинь.. вот такой я электровеник :D я все прочитала...все процитировала...на все ответила... при этом вымыла 5 окон... 2 раза готовила еду, в том числе экзотические рулеты с корейской морковкой, помыла полы в половине квартиры, отмыла ракушки которые Рома привез с озера, сходила за продуктами, с детьми клеили деревья для картины....а вечером сделала таки педикрю и маникюр заодно... а тебе слабо? ибо в твоей фразе

Это сколько времени нужно, чтобы такое придумать и накопировать цитат)

так и сквозит нападка из серии "делать вам не хрен как только на форуме сидеть а еще пишешь что не мать кукушка"

так что девушка если вы пытаетесь искать свои бревна в мои глазах лучше не надо

 

Наташа, кошенька такая худенькая, как все в вашей семье, совсем не видно, что Б

ага Люб...я думала будет Б будет хорошо есть хоть потолстеет....а фиг... не в коня корм)))) тазовые косточки так и торчат... никуда блин от конституции не деться видимо...хоть укормись :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

+ 100 к вышенаписаному. Марин,тебя заносит. ты уже в открытую оскорбляешь других участников форума.....Мы уже все поняли,что ты пипец какая золотая мама и мы все в подметки тебе не годимся. Вот тебе мЯдаль за это, выдыхай!

 

Каринааа,как же красиво у вас в дюнах. все-таки балтика имеет такую атмосферу свою особенную!

 

Насть-смельчак, песа у вас послушная,красивая..надо свою тоже как-то поймать..

 

Ссылки скрыты.

 

вот что на нас с неба прилетело

Изменено пользователем kuptan
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ух ты! вот то "добыча"!!!красота))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добр)

Сапфира, мне не слабо сделать то, что написала, ибо мытьё полов каждый день даже в целой квартире для меня не подвиг . На уборку каждый день уходит какое то время.

 

kuptan, я не нападаяю А вот как раз ваши слова "выдыхай" и т.д..про медаль))))) Кто ты такая, чтобы медальки то мне раздавать?) Оскорблений моих словах нет и не было. Кто виноват, что ты на себя всё примеряешь - думаешь, что ты плохая мать. Это ты сама про себя додумала. Не поленись скопируй мне дословно, где я сказала, что я "золотая мама и вы не годитесь мне в подмётки". Даже не знаю, как выразиться, чтобы ты себе опять не додумала...: если у тебя с чем то какие-то проблемы, то не нужно своё плохое настроение и негатив на меня вешать. Нашли тоже девочку для битья)) ТЫ же можешь меня игнорировать но нет...я и золотая мама и выдыхаю и брёвна ищу...БОже..я монстр)

 

Agape, спасибо за ответ. скопировала себе. Подруга овестином только мажет дочке, а второй препарат им не назначали ни разу. Обидно , что наши продули - я смотрела вчера матч. У нас потом пьяный мужик в ночи с окна орал "Лохиии...уродыы!".... Потом наверное накинул 100 гр и начал кричать "Пацаны вы лучшие всё равно")))

А у нас такой холодок на улице сегодня - жить можно. Пойдём гулять сегодня на школьный двор (мы там с Тёмкой иногда бегаем по дорожке вокруг школы). Вот пока прохладно воспользуемся моментом..а то сын просился, а там была жарища( Майя бегать не может пока долго((( - спотыкается об больную ножку(

Изменено пользователем Пчёлкина2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, ммм какой красачик с шариками!

 

Девочки спасибо за комплименты Ксю, она действительна подросла и такой взрослой мне кажется, мы уже 94 см, 13,2 кг и у нас 22 размер ноги)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, о, невеста у нас что надо!

 

А я только что (ходили за козьим молоком) встретила соседа нашего, дядю Сережу, помните, я плакалась, что мы с ними поссорились. Вот у них оказывается у подруги моей действительно родился ребенок, Ростислав, 1,5 месяца. Блин, какой же дядя Сережа отмороженный, даже Ваньке ни одного слова не сказал, ничего не спросил, хотя вроде нормально пообщались. Он тогда и был инициатором ссоры... А мне так хочется с Юлькой пообщаться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, спасибо! Ксюша у тебя красотка!

 

Каринчик, фото оценила в контакте))))))))) Насчет ошибки на площадке - ориентируюсь по зеркалам заднего вида. Когда подъезжала к парковке, ничего не задела, но зеркало было в 2 см от виртуальной стены. А вот когда выкрутила колеса, то колесо типа уперлось в эту стену (фактически наехало на линию), это и было той ошибкой, о которой я ничего не знала. Самой обидное - что парковку я всегда заезжала на занятиях с первого раза, а тут так ошиблась((((

 

Сапфира, памятник тебе за уборку и за посты длиннющие. Смеялась от души!!!!!!!! :)

 

kuptan, хочу такие же шары!!!!! вышлешь?

 

NeoNatura, с новым словом. У нас оно тоже в лексиконе иногда проскакивает.

 

всем доброе утро!!!!!!

 

jumary-baby, установили клавиатуру??? поздравляю! так весело было твои посты читать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, ага, тачпэда тока не хватает. ))) А мыши нет.

 

Я кстати на площадке сдавала гараж и, заехав, чуть наклонила стойку заднюю. Муж это видел, а инструктор видимо нет, так что мне просто повезло. Инструктор вообще попался человечный. Мужу подошел рассказал куда мы сейчас с ним поедем по городу (типа чтобы муж меня там подобрал), хотя не должен по идее озвучивать маршрут. И мне в конце сказал. 4 балла ошибок, теперь сделаешь любую - провалила, а если чисто доедешь до той рекламы - сдала. Ну я и сдала. )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет

jumary-baby, Маш, а я бы на твоем месте все равно стала с девочкой общаться, с ее родителями совсме не обязательно ))) вы же другое поколение, зачем платить за ошибки родителей, уверена и она тоже хочет.

Все стремятся к катарсису.

nastik, вы худенькие и высокие, мы 90см и 13.5 вес, анога.. 23-24 :confusion:

Пчёлкина2, второй препаратот того, что гиперемирована кожа, может подруге и не надо

kuptan, ух ты! скока шаиков!!!!!!!!!!

 

nastik, я тебе в лс скину, а ты пока не отвечай ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, я бы с удовольствием, но она очень редко приезжает, раз 10 за лето, и даже взглядом пересечься почти не реально, почти по всей длине нашего общего забора - их сарай, а там, где раньше была калитка и рабица - глухой забор. Я их только слышу...

 

Сегодня день медика? Поздравляю наших медиков и чуть-чуть себя - медицинского регистратора. )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, все больше по вашим рассказам я понимаю, что экзамен в гаи - это везение, либо невезение. Буду надеяться, что в след.раз мне повезет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, главное, что ты сама сдаешь, у нас после первого провала почти все купили права или хотя бы половину экзамена. Только треть сдали сами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

А у меня сегодня праздник ,день медика,я дежурю сутки в "любимом" отделении,а меня никто даже и не поздравил...ни заведующий...ни коллеги... :cry: вот мне и хороший коллектив... :( единственное,что держало...уже и того не осталось...

Вообще настроение приговняное...

 

Только 2 радости у меня,Даночка-матершинница,да укрошалочки :Crazy: Воть,хвалюс :reverans:

Ссылки скрыты.

Одна девочка,тут в Самаре,купила у меня браслет и заказала что-нибудь в морском стиле к такому платью ...Эх,не хочет платье загружаться...ну оно длинное такое,в продольную белую и синюю полоску,с красным пояском и лифом без бретелек)))

 

Почему-то мне сразу представился комплект с морскими звёздами,только первоначально я их хотела полностью из бисера сплести,но они получаются очень крупные...потому попробовала из полимерной глины...

А потом в нете обнаружила,что есть такие звезды))) так и назвала комплэкт " Фромия жемчужная" ;)

От она!

 

Танич,ох,сколько шариков!!!!

 

jumary-baby, спасибо! ну и тебя также! Афиша с праздничком! Ну и фармацевта нашего тоже,пусть не медик а лечила ж)))) А ещё Танича свекровь и Даши вроде ЛОР есть в семье,если мне память не изменяет...так,а у кого , иммунолог,Маш не у тебя ли,чёт всё перепуталось)))

Изменено пользователем NeoNatura
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...