Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

че та я повторяюсь.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisinka, что случилось?

 

 

медиков с праздником!

 

NeoNatura, ну ты рукодельница))

 

Margon, хороший у деток праздник получился))

 

kuptan, ага, Витя прикольный))

 

а мы сегодня кушали суши, Тиму надо было видеть, он по ним похоже соскучился :D мы давно там не были, много съел с курицей и авокадо и все сам пытался палочками, дали вилку - нее, палочками надо)) усвинячил там все вокруг, мне его потом официантка помогала от риса очистить :D

 

и смотрю доктор хаус 8 сезон...пропала я похожу, пока его пересмотрю :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, :D :D :D :D :D Моя так же есть..сначала пытается палочками, потом в ход идёт вилка, потом руками лучше в рот получается запихнуть...уделано всё. Но нам попроще..мы или сами делаем или на дом заказываем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisinka, я тоже вчера поругалась и практически послала...надоело всё...ещё чуть-чуть и мы вообще без папы...но не хочу об этом...хватило мне вчера истерики...

 

Марина,Да сделаю я тебе,как-нить,малинки эти...тортики.... ;)

 

Sydney, спасибо!

Изменено пользователем NeoNatura
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, Тань, а когда полимерную глину дома запекаешь от неё запах есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, Тань, а когда полимерную глину дома запекаешь от неё запах есть?

Знаешь,запаха нет,но почему-то у меня в носу зудеть начинает.Я пользуюсь Fimo и строго слежу,чтоб температура выше 110 градусов не убегала...если будет 130 градусов,она начинает выделять ядовитые вещества...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisinka, что такое? настолько непоправимо? вернулась и дома что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, ясно..у нас завезли фимо по 130 р за пачку..но очень мало цветов(..говорят, что мало покупают..а как у них покупать будут, если они на точку свою фурнитуру не заказывают(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сначала рецепт:

50 грамм масла сливочеого

1 яйцо

0,5 стсахара

1ст л меда с горкой

0,5 ст орехов грецктх

1,5 ст муки

0,5 ч.л сода

Для начала необходимо измельчить пол стакана грецких орехов либо блендером, либо ножом.

Затем замесить тесто: в отдельную чашу/ кастрюлю нужно положить одно яйцо, 50грамм сливочного масла.

Затем добавить ложку меда.

Насыпать пол стакана сахара.

Кастрюлю с содержимым поставить на водяную баню.

Постоянно помешивая, довести массу до однородности.

Затем добавить пол чайной ложки соды и размешивать пока масса не загустеет.

Далее кастрюлю убрать с водяной бани, всыпать полтора стакана муки и хорошенько перемешать.

В самом конце добавить измельченные орехи, вмешать их в тесто.

Теперь, смачивая руки водой и набирая тесто столовой ложкой, скатать шарики.

Шарики уложить на небольшом расстоянии друг от друга в пароварку или в чашу для варки на пару от мультиварки.

Готовить 40минут.

Ты бы в темку рецептов кинула, там найти проще будет.

 

Мы заказали сегодня кухню. А дома опять косяки - в туалете крепил рабочий направляющие для того, чтоб трубы зашить, и так прикрепил, что в ванной (за стенкой) кусками дырки в плитке. =((( ХЗ че делать. Мы там ремонтировать не собирались. Муж еще не видел - ща приедет, покажу...

В одном месте строят, в другом ломают, суки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

немного фоток с ДР

шел дождь периодами,дети не обращали внимания,бегали,прибегали мокрые мокрые

и грязные,брррррр :Crazy:

Ссылки скрыты.

лизка кинулась свечки задувать,еле отогнала ее))) торт был красивый с паровозиком, сам торт есть не стала клянчила поровозик)))

класна погуляли))))

 

надо подумыть,розочки то у тебя уже есть)))

Сипасиба,сипасиба всем!

дааа... розочки уже есть))) чо нить креативное подумай плиз))))

 

 

Девочки, капец, что вы про права пишете. Я даже не думала, что все настолько плохо. Вот если не секрет, кто сколько заплатил или знает, что другой столько-то заплатил. Можно в личку)))))))))

 

Маргон, классный праздник))))))))

я училась 12 лет назад.... писала уже ... сдала с 1 раза никто не заваливал, ничего не платила дополнительно... подруга ща учится сдавать в августе, посмотрим может чо и изменилось

 

 

я 2 дня была в Арх, Тима с мамой и братом, все прошло на 5+!!!!! Он не плакал, ел и спал хорошо и меня не вспоминал! А приехала. даже не подбежал обнять( Видимо ему было так хорошо, тчо он не заметил моего отсутсвия! А в Архангельске - гуляли в ретсоране, отлично повеселились , отожгли! У подружки была, пили чай. хохотали, смотрели видео с отдыха из Дубая , вообщем мой мозг отдохнул отлично!!!

 

молодец что отлично так отдохнула))))

у нас тут последние 2 дня срач))) можешь не читать))))

 

 

Привет девочки!

Я вчера ушла из дома с ребенком....... сегодня пришла..... незнаю что делать даже....

ээээээ.... настолько серьезный повод?

 

lisinka, я тоже вчера поругалась и практически послала...надоело всё...ещё чуть-чуть и мы вообще без папы...но не хочу об этом...хватило мне вчера истерики...

 

Марина,Да сделаю я тебе,как-нить,малинки эти...тортики.... ;)

 

Sydney, спасибо!

эээ....звезды что ли не так стоят.... вы то чего?

 

Gebija, Даш...они поди спецом себе работу так ищут... я б не расстраивалась чесное слово) если ремонт не предусмотрен замазала бы замазкой ну этот для швов в кафеле если дырки не большие..пару лет до ремонта постояло бы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пьет, в этом все и дело, вчера я пришла с прогулки с Дарей, а он еще сбегал за пивом, в итоге 7 литров выдул за вчера..я начала кричать на него,стала его дубасить, он меня схватил и начал меня трясти,чтобы я успокоилась, я схватила ре и убежала.....к свекрови, больше мне некуда((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, кто сдавал лет 10-12 назад просто офигевают от сумм за пересдачу, которые я им озвучиваю.

 

lisinka, ох, как мне это все знакомо(((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех наших медиков с праздником! :flower:

flyingangel, СБ обошлось, у нас Ксю любит биться о зеркало в раздвижном шкафу, я вздрагиваю каждый раз, не знаю как отучить ее.

Agape, договорились)

Margon, Лизун неотразима! я тож так отдыхать люблю,

Эврика, мама моя каждый раз тоже самое горит, Ксю без меня золотой ребенок

NeoNatura, просто красотища, хочу такой себе к синему платью, сколько стоить будет?

lisinka, тяжело это все, тут самое главное чтобы человек признался что у него проблема есть, без этого никак и это самое сложное(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisinka, блин... 7 литров пива это ж поллитра водки... и посоветовать тут не чего... ибо пока сам не осознает ты бессильна... силы тебе и терпения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, мы ремонт делали как раз когда я на 8-м месяце была, так я в квартиру зашла только когда Ксю уже месяц был, хорошо что рабочих муж уже отправил, я до сих пор думаю как некоторые скажем так недочеты скрыть. Может дырки замазать и наклейки какие-то туда, вроде есть для ванных камнат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как можно выпить 7 литров пиво?это ж какой желудок должен быть

лисинка, не буду ничего советовать,я с таким не сталкивалась. мой клюкает только по праздникам.

но терпеть точно б не стала, мне семья нужна ,а не пьющий в одиночку папа. мне кажется дальше будет только хуже. все начинается с пива обычно.

 

гебия,.ты мне по расходы писала. я там запуталась,что во что входит. ты можешь общую примерную сумму сказать,Куда входит все и техника и кухня тоже? я понимаючто вы еще не закончили,но мне и по рубля не нужно.. примерно

 

настик, в лагуне королина правда что-то умерла? что-то не верится мне

 

блин мы думаем о ремонте в питере и вот где искать людей для работы, тем более,что контролировать их некому

 

лисинка,а что свекровь говорит/думает по этому поводу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, молчу, вам же не интересно будет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргон, свекровь сказала мужу, что у нее нет больлше сына...он ей перезвонил через часа 2 и сказал,что он бросит через неделю, счейчас на работе у него гемор на много лямов и он никак по другому не может себя разгрузить.....я думаю,что это бред сивой кабылы....... конечно я ему сказал,что мне нужен нормальный мужчина, а не алкаш, и ребенку нормлаьный отец и т.д...он типа ну и вали, я знаю, что я тебе не нужен........хаха

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, так я ж сама спрашиваю

 

lisinka, ну хоть свекровь его не защищает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, ответила с ЛС, а то Люба смотрит же еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisinka, ндааа..у меня только один вопрос...как же в него помещается 7 литров и он с них не болеет( Очень хорошо, что свекровь против его пьянства. У меня первый муж пивной алкоголик был..знакомо такое, только тк жили у меня дома, то уходил не он, а я его выпихивала к мамО, но та проблемы не видела. Так он до сих пор и пьёт..даже кодировка не помогла.

 

Ура...а у нас дождик на улице и стало прохладнее...только голова разболелась. Пишут, что магнитная буря. Сын сбегал нам за мороженым...сидим жуём.

Изменено пользователем Пчёлкина2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настик, спасибо. Да, смотри осторожно. Я считаю что нам просто чудом повезло... Не дай бог никому.

Лисинка, ой советовать тут легко, а делать оч сложно. Тяжело когда любимый муж, и успешный человек не видя реальной проблемы, заливает...((( мне повезло в этом плане ни один муж не пил, даже по праздникам. Но есть другие примеры, увы печальные. Держись дружочек, может все таки все у него получится, конечно нужна помощь близких.

ННТаня, с праздником! Какая ты умничка, не перестал удивляться твоему мастерство! Я бы тоже не прочь такого морского комплект ка, тем более у меня много одежды в таком стиле.

Юля с погулом тебя!))) а я то уже подумала куда Юля пропала, наверно местный срам не нра..))

КупТаня какой Витя растерянр счастливый!)))) наверно обалдел от такого количества шаров!!)) моя б точно , она просто обожает их

Алинкин, я все время поражаюсь как вы "ловите" моменты!!! Мокрая Лиза, я в балдеже!))

Я тоже свои тамошние права купила 18 лет назад. Обалдеть, получается, что если сам сдаешь, то ни в жисть и не сдашь... Тут такое никому и в голову не придет. Только китайцы, пожилые и наши водили со стажем тут не могут сдать сразу.... У моего партнера отец, но тот со стажем и 70 лет, да еще и англ 0, сдал на 8 раз кажется....И то в итоге "вымучал" права.

Я когда сдавала тут мне повезло жутк,о! В городе был снег, слякотно... Когда попросил возле какого то дома сделать возле машины паралельный паркинг, выскочил какаой о дед, стал орать размах врать костылем, чтоб валили от его машины, чем смутил инструктора))) а на хай вей, уже летом сдавала, жутко переживала, руки тряслись, вспотела как мышь! И уже под самый конец, когда ехать на базу, инструктор попросил сделать парал парковку (чет всех с ним клинит), я от паники и напряжения схватила его за колено вместо стик для переключения скоростей)))) он как под прыгнет, вычалил из рук свою писанину, и рыкнул поехали назад. Я ему всю дорогу сорри сорри. Думала все конец мне! И не поверила своим глаза. Когда дал бумажку со сдачей))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина2, и у меня голова разболелась.. вот оно что

 

Таню, Валю, Машу, Юлю, Алину с праздником! я маму сегодня тоже поздравила, получила тон снисхождения, а мы ей вчера наш велотренажер перевезли-собрали, как она просила, даже спасрибо не сказала

 

я на 5 мин в солярий сходила, сижу как рак красная

 

ТаНН, офигеть красота! как там серебро-золото не пришло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки, только да.....советы советами, а жить мне((((

сегодня вообще не разговариваем, а у меня чувство.что мне похрен,обсолютно, занимаюсь весь день дочкой...решила пустить все на самотек, жить в любви может и не моя судьба, поживем как соседи...дальше видно будет... у меня одноклассницы, однокурстницы-копейки остались замужем, остальные все разведены уже, с детьми маленькими на руках, блин что творится....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisinka, ох, бедная Олеся, если через неделю не бросит, может закодируйте его, а то новый повод выпить найдется

а еще, если не сорвсем пропащий, может завлекаловку какую устрой, ну - неделю не пьешь - секси-игрища какие или что он там любит для стимуляции, но это если нет зависимости. а по твоим постам я понимаю, что скорее всего уже есть..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...