Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Всем приветик! :)

Девочки,ну подскажите,дочка последнее время очень плохо спит,днем засыпает с криками,возится все время,а ночью-это вообще кошмар!!!,до 3-х еще более или менее спит,а после начинает так возится,что аж кроватка ходуном ходит,и этим сама себя будит,что делать-ума не приложу!!!,может ее что беспокоит?,но вроде не плачет?!,с 1,5 месяцев спала нормально,но последние 3 недели-просто ужас!! :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!!!! Мы вернулись с прогулки с kuptan, , отлично погуляли, с 11 до 15.30, во как!! И плакали и кушали, но поощались здорово! И специально по заказу, сфоткались для вас) Фотку выложу позже, устала пойду поем и чаю попью, потом вас почитаю и фотку выложу!

 

mANunKA, забыла тебе ответить, видео не сохранилось с массажем у меня к сожалению(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Всех с датами :giverose:

Мы заболели!! :this: :this: Всей семьей уже третий день сопливим, температура только у меня вчера поднималась до 37,3 у маленькой не было. А сегодня с утра мы с ней начали кашлять. Вопрос – что можно мне от кашля при ГВ? Малой я уже вычитала у вас что флудитек  Так плохо болеть(((Но я вчера еще умудрилась на 3 часика отлучиться на свадьбу к брату мужа, ездили с моими родителями поэтому малую пришлось оставлять аж с прабабушкой. Но я заранее ее готовила к этому))) приглашала бабулю к нам в гости, сама только кормила а бабуля с дочей возилась потом а я дела делала по дому немного)))Оставляла молоко сцеженное, но доча почти ничего не съела, не ест из бутылки и всё!

Вопрос к девочкам на дачах. Кто нибудь носил малышей в баню??? И мама и свекровь постоянно говорят сносить дочу. Я хочу попробовать, но боюсь вдруг простынет когда выходить будем или перегрею наоборот и вообще что с ними такими маленькими можно в бане делать?

Кто то спрашивал про шоколад, я ем давно и конфеты и шоколад, а сейчас заболела и чай с лимоном пью, пока реакции не было.

Молоко у меня до сих пор подтекает что днем что ночью как прилив так льется все мимо, если могу сосок зажимаю а то жалко молочка, лучше сцежу и в морозилку на черный день))) Бывает как Наташа писала струей вылетает, но редко.

Мы тут аж 4 дня не какали зато вчера аж 4 раза! Видимо за каждый день))) последний раз в 2 ночи навалила. А после первого покака даже протекло все, опять наш матрац пострадал.

Переворачиваться не хотим и все! Лежим кричим что надоело нам на животе лежать но не перевернемся, учим учим, пока без толку. Гимнастику тоже делаем. Олюня помоему ссылки кидала.

Еще вопрос – до скольки глазки у деток могут косить немного? А то у нам бывает до сих пор. Папка наш уже в ряды косоглазых записал, очень расстраивается что доча такая получилась и к окулисту отправляет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, офигеть, у нас бы в России никто на такси не посадил....)))

 

Сапфира, ну что ж такое, бедный Ярославушка((((( выздоравливайте скорее!!!!!

 

Олюня77, удачного просмотра дома вам!

Kатена, меня тоже вопрос бани интересует, т.к. скоро едем в Архангельскую обл, в деревню, а там мыться только в бане , душа нет.....

 

а вот мы)

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольз@, у меня ночью так с рождения почти спит-я уже много раз писала,что первый сон нормальный, а потом начинает елозить,как ищет что-то,головой по матрасу. Правда так не каждую ночь.А днем последнее время тоже с криками засыпает,не знаю что такое..

Kатена, Эврика-в бане можно,но не в парилке- не больше 50 градусов и недолго.

Эврика, Kuptan-молодцы такие! Встретились! Мы с Натахой тоже собирались, но пока не получилось

Kатена, мы сейчас раз в 2 дня какаем. А чай с лимоном можно-нам даже в р/д давали, и сама я постоянно с лимоном пью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ну ващее, красотки, умнички что встретились! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, вот-вот... я тоже ток ща кушать приготовила)))) а тихо, навероне, все с домашними занимаются, отдыхают... лето как-никак)))

 

Эврика, отдыхай а рассказывай-показывай :friends:

 

Kатена, поправляйтесь :giverose: в баню не ходили, но очень хочется. а после укутать в полотенце и всё. тут страшнее не перегреть... на счет переворотов не переживай: дорастет и перевернется. моя тоже ток набока заваливается))) про глазки - наерное, как и всё чаще приходит в норму к 3-4 месяцам

 

блин, пока писала, тут уже и фотки есть :lol: :lol: :lol:

 

@Бабочка@, ой.. и вы пр онас написали :friends: :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, Kuptan такие вы классные! давай еще фото!

Kuptan про погодок - что б все получилось!Давай сестричку нашему Витюше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mANunKA, а как же-вчера еще пыталась,да не успела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, все кости нам перемыли наверное :grin:

 

Kатена, мы мылись в бане, температура была около 60, самое главное потом в полотенце и одеяло завернуть потеплее - и в дом. Ну и дома надо чтоб тепло было. Доче только не понравилось быть завернутой полностью, один раз сильно плакала потом. Я кашель вылечила: сироп от кашля Стодаль (Сапфира спасибо посоветовала) + свечи виферон-2.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, mANunKA, Kатена, @Бабочка@, спасибо девочки!

-котёнок-, не поверишь,вообще форум практически не обсуждали) мы все больше про малышей болтали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, как приятно :man_in_love:

 

девочки, а как ваши малыши кушают? у меня Златка стала очень часто кушать - через 2 часа, но помалу... титю не выедает. Хуже, что теперь и ночь спать перестала :( ночью просыпаемся каждыые 2 часа, кушаем быстро и отваливаемся. Раньше по 6-7 часов спали. А вот днем может проспать и 5 и 6... сейчас мы уже вообще 7ой час спим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mANunKA, ого! У нас с питанием-если ничего не беспокоит-ни живот,ни погода-то через 4 часа едим, а так через 3-3,5. Ночью пока спим как прежде-укладываемся в 22,30, первое ночное кормление в 2,потом в 5. Ни разу всю ночь не спали. А днем-максимум 2 часа подряд на улице,и то с просыпаниями. А ты не хочешь днем будить,может ночью подольше бы спала?

Может и правда лактационный криз 3-х месяцев,кто-то из девочек писал. Так что правильно что ест чаще-больше молочка прибудет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mANunKA, скорее всего это лактационный криз....она титьку готовит что б молока побольше было ибо кушать больше начнет

 

Эврика ой какие вы молодцы что встретились :good: отлично выглядите и парк красивый :good:

 

 

:scratch: натрескалась черешни...гамм 300 съела....в обед...а сейчас Ярик на живот жалится давно такого не было у нас....вот и думаю черешня или от кипферона, хотя вчера кипферон то ж ставила и не было жалоб...

 

 

еще про простуды....в связи с тем что Ярик заболел рылась в инете и чисто случайно напоролась на статью в каком то медицинском вестнике про исследования серии БУарон (оциллкокцинум, коризалия и стодаль) в детской больнице при каком то там институте педиатрии у нас в России... не запомнила но не суть важно...так вот исследования проводились на детях с 10 месяцев до 12 лет...серия отлично себя зарекомендовала и дохтур медицинских наук врач-педиатр типа рекомендует их использовать для лечения простуд различной этиологии у детей..их можно использовать как по отдельности так и в комплексе оциллококцинум простуда грипп ну это вы знаете ибо наверно все в беременность с ним познакомились, коризалия это при ринитах (соплях кароче), а стодаль от кашля... в общем начитавшись статей а потом и форумов мамских дала Ярославу утром дозу оциллококцинума и час назад еще дозу....пьет аж причмокивает он же сладенький при разведении получается :grin: и выглядит он как то повеселее сейчас к вечеру....в общем следите за новостями...единственное чего я боялась что на гомеопатическиое может высыпать...пока ничего нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, так молочко еще и остается... в том-то и дело :( а она его не выедает. сначала на жару думала, теперь вот и на зубы уже :( будить уже думаю, но обычно если даже она днем спит много, то в ночь нормально уходим... засыпает в ночь она в 20.30 - 21.00 после купания у тити, это её биологический режим, с роддома так... почти з недели спали уже так с 21 ч до 5, а то и до 6 утра, а вот последнюю неделю как подменили :scratch: и едим плохо и ночью просыпаемся :this:

 

Сапфира, ой, ну буду надеяться на это :beg: я правда, думала, что криз проявляется по-другому: молочка как бы не хватает, а потом в норму приходит всё... а у меня остается еще :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я только вернулась....

Катена, лечи давай нашу любимую!!

 

Юль, представляшь,он еще час потом так орал, даже на груди!! мне уже прохожие предлагали коляску до дома довести ))) а папа наш вместо 4, приехал в 5... Витька уже от бессилия отрубился ровно за 5 минут до его приезда.

и папа как всегда увидел спящего ангела. я со злости в магазине оставила кучу денег , зато мелкому обновок накупила и Соньке подарочков.

а погуляли и правда хорошо. мы вам понравились?)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, конечно понравились!!!

Ну ничего себе, что ж это такое было у него? Я твой звонок не услышала, блин знала бы, к себе бы вас забрала, а то маялись там еще в парке одни((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем! Мы наконец то дома)))перелёт был девочки ужасный!!точнее сам перелёт отлично прошел и Марки совсем не плакал, спокойно спал...а вот когда мы подлетели к Питеру началась жопа! Вобщем из за саммита , который в этом году в Питере был, нам сказали парить над аэропортом НЕОПРЕДЕЛЕННОЕ КОЛИЧЕСТВО ВРЕМЕНИ!!!после этих слов у меня началась паника (мысли о том, что не открываются шасси и нас просто не вводят в панику) вобщем всё слава богу обошлось. но 40 минут страха дикого я пережила. боюсь как бы молоко не пропало :scratch:

приехали мы домой....дома пипец...срач такооой.сейчас вот вам отпишусь и бегу готовить и хоть немного кухню помыть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я звонила сказать,что мы только-только заснули ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы!

Девочки, хорошо, что встретились!

 

Катена, про косоглазие я слышала и до года может быть

 

Сапфира, ничего вы смелые! я оцилобацилу :) сама вот с интервалом в 2 дня пила, чувствовала будто заболеваю, мне здорово помогает! в какой дозировке даешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mAnunKA сейчас только увидела твое сообщение про еду - едим так же как ты пишешь по чуть чуть и часто, поэтому никакого режима у нас нет. Но ночью если ничего не беспокоит то впринципе спит не плохо раза 2 едим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mANunKA, она может ночь со днем перепутала... мне кажется это не нормально спать 6 часов днем :scratch:

а каждые 2 часа кушать днем разве это часто? мы тоже так кушаем,может и чаще иногда,иногда и 4 часа перерыв бывает

 

Kатена, Сапфира, выздоравливайте

 

kuptan, Эврика, молодцы девчонки :friends: выбрались

 

Лиза капризничает из-за десен :( жалко ее,трет десна кулачками и пальцы в рот пихает и злится,плачет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, ну, мы у Лизы с коляски одолжили, она дала нам поиграть пока ты спала :D

-котёнок-, прикол, а по датам как раз и на бегунки похоже, чебурашка к 3месяцам Лилиным стремится, а у Стаса 6 лет 2 месяца и н дней как раз как в начале букет бегунок :good:

Ольз@, даже не знаю...

Эврика, kuptan отлично погуляли, умнички, красавицы с сыночками :) :giverose:

Юль, а чего вы в шапочке, скока у вас градусов? :scratch:

mANunKA, у нас перерыв 3-4 часа, а ночной 5-7.

vladlenaglam, вот муж "порядком" встретил, убила бы :grin: :club:

 

а мы вот от всех родителей вернулись, и там и там побывали, подарки за вчерашний ДР Тёмкин собрали,игрушек, погремушек, моднявых вещей надарили опять, вельветовые штаны с карманами, кофты с капюшонами, футболки , костюмчик :dirol: посидели у всех по чуть-чуть, наелись, дома ничего готовить не надо, балдим :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, у нас тепло сегодня было, +25, но что-то я стремаюсь его раздевать, не знаю даже почему((((Хотя понимаю, надо бы головке тоже дышать, но шапочка легкая совсем и сзади продув, т.к. она нам немного мала)

Margon, Бедная девочка наша((( Скорее бы уже зуб вылез и не мучал Лизуню!

 

Kаринчик, Скока у вас всего модного, у нас всего пару костюмов, так сказать на выход) Сегодня вот были в вельветовом штанишки серенькие, кофточка беленькая на ней серый зайка)

vladlenaglam, пипец( я всегда таких ситуаций боюсь и всегда сразу начинаю тааааакого себе накручивать((((

 

 

Вообще наши мальчики сегодня поочереди сначала капризили, а потом вместе поели и вырубились спать) Когда мы на скамейке обе кормили, прошел мужчина и сказал нам - Мадонны )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я у нас в городе ни разу не видела кормящую девушку на улице, а сама кормила уже несколько раз, люди проходят оборачиваются :grin: и в поликлинике кормила ибо орали сильно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...