Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

ну и мы столько же.ну да я имела в целом сколько газ выйдет с накладными

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Почти не читала. Мы сегодня наконец выбрались к нашему педиатру, не были пол года, а еще доехали в ювелирный центр и купили с моей мамой подарочек дочке мужа на выпускной. Я переживаю, но довольна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нн,так а какого ты магаз прешься?

ну вот сегодня например "погуляли" с Даночкой...я решила сходить с ней на площадь...начались траты с того,что она пощиколотку наступила в грязь(одна единственная лужа была в округе)...и мне пришлось купить воды,чтобы вымыть всё это дело...салфеточкой или листиками не оттереть...в киоске только 5-тилитрухи были...

отмылись пошли гулять...идём по рыночку...купила зелень какого-то и мелкого молодого картофела(захотелось потушить со сметаной и чесночком) Дома картофель есть,но крупный :Crazy:

Идём дальше...проходим мимо бабок ,Даночка стала тянуть к малине,взяли стакан малины поллитровый,пошли во двор,поели малину...

Идём дальше...Кулинария :D Купила ребёнку самсу и слойку с грушей :Crazy:

Наконец-то дошли до парка,погуляли,пошли обратно...По дороге вспомнила,что завтра новолунка+я ухожу в дежурство,поэтому надо докупить яиц,кефира,яблок,куриных грудок взять,и конечно же вино :Crazy:

 

помимо этого каждые 2-3 дня-хлеб,молочка...

 

а,Даночка ещё в магазе целую корзину шоколадных яиц накидала,одно пришлось взять...ну и мороженное,как всегда...

Вот так погуляли :Crazy: Лучше б дома сидели)))

Изменено пользователем NeoNatura
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, вово, как я. Если в парк идем, то будет и мороженное и кукуруза, и паровозик какой-нибудь, и рыбалка и т.д....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, хороший прирост , молодцы.

NeoNatura, я бы с радостью на новолунку..только продукты не закупила такие..а идти одной лень в супермаркет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыла написать. Нас признали крупными. Рост почти 98, вес 14,5.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, класс..такой высокий парень у тебя. Моя что-то перестала расти...мы 90 см..вес не знаю..но нет даже 13 кг. Вы не крупные ..вы высокие.

Изменено пользователем Пчёлкина2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изменяем :D

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куптан,Ооо так ты только у меня спрашивала? я думала у всех.пусть все пишут уж тогда про цены.

про цены на курточки,сандалики и прокладки как-то не очень информативно по мне.я не знаю что значит средних фирм. я все беру по скидкам.

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина2, ну да, не в смысле толстые, а именно высокие. Мы с ноября набрали 2 кг и до хрена росту.

 

Таняяяяяяя, это что такое! Мой тоже все пытается девочек целовать, мы не даем. ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, ну вот так,разрешили,для памяти)))

А потом он весь вечер подходил и бил Дану,а она плакала...Жестокаааяя любооовь :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче у нас нейтропения, легкий шум в сердце и ринит под вопросом. Нос отекший, но слизистая не воспалена, просто проход сужен. Порекомендовали сделать мазок, Тань, надо?

 

Типа по составу преобладающих клеток (много эозинофилов или тех же нейтрофилов и прочих) понять природу отека - аллергия, вирус или норма

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, :) :) :) Ах какая Даночка))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, а ему ЛОР нос смотрел?

Порекомендовали сделать мазок, Тань, надо?

я таким особо не увлекаюсь))) и не назначаю...если вижу,что нос аллергичный-отправляю к аллергологу и все дела

 

ринит под вопросом

:Crazy: :Crazy: :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, сходили к врачу(((

рост и вес :class:

Таня в пятницу :)

NeoNatura, тоже самоес прогулками..а я не могу ребенку отказать)))

целовашки отпад!

Изменено пользователем Kаринчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, спасибо

Margon, за последние 4 года золото сильно выросло в цене приблизительно c 800 до 1600 за тройскую унцию, если у вас в слитках цена отличается немного, ну еще зависит есть ли сертификат (это у нас так)

NeoNatura, ого какой засос!

jumary-baby, отличный рост, как раз на 4 см выше Ксю.

Каринчик, хороший результат, держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Отправила Ксю с папой за вещами из штатов нам пришли, а сама сижу отдыхаю

Изменено пользователем nastik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, спасибо, потом похвастайся :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну все дана -пора взамуж отдавать. класс!

 

Маш,выздоравливайте!!!!

настик я в золоте ничего не шарю,и те матюки,что ты мне сказала тоже не понимаю)))))

у нас кубик какой-то,прямоугольник,надо посмотреть сколько там граммм.

 

посмотрели квартиру......вернее снаружи только.место только обживантся,куча домов вокруг строится.но блин не хочу,не хочу.хочу свой квартал и торговый центр у меня под носом

 

а у нас не стоят бабки с товарами на улке,хотя я,иногда за эти скучаю. поэтому если не зайдешь в магаз,то ниче и не купишь нигде. а вот булочку в пекарне и мороженое в парке это я не считаю всякой ненужной мутью.эт все для души и тела))))

 

карина, с хорошим анализом! так держать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!

 

kuptan, интересная идея про конверты...надо подумать...только я всегда предпочитала не экономить, а заработать чуть больше...правда иногда не получается

Про мужа жесть...опять в поисках...терпения вам и удачи!

во высказалась хе хе хе

Ага, я с третьего прочтения догнала... :Crazy:

 

А если хотспоты - это вся квартира?

Тогда размусоривание и расхламление тебе в помощь для начала, :malicious: а потом поддержание порядка разными уловками ;)

Гебия,кому как,конечно,но у меня так не успевает ничего пачкаццо и чистота кроме одного места фактически,которое и должно сегодня убираться.убралась и везде чисто,на завтра новое место подоспело,которе давно не убирались. я не хочу убивать ведь день на стирку и уборку.а так я по чуть-чуть каждый день. иду в душ-раьросила стирку,муж повесил. завтра смотрю фильм-погладила все. смотрю с малой мульт -параллельно бумаги какие-то раскладываю. или пока ее укладывал в шкафу убираю))))

Вот, у тебя все по-флаевски, видимо подсознательно :D :D :D Мне это тоже очень близко, просто благодаря этим сайтам я смогла упорядочить то, что давно выстривалось в моем представлении. А мама моя любит в субботу с утра затеять генеральную на целый день, напрячт всех,потом свлиться от усталости и причитать как она устала :girl_mad: Причем какие у кого планы на субботу ее никогда не интересовало :think1: Поэтому мне очень хотелось что-то поменять, все не могла придумать что и как...

 

LaCream, читаю счас,очень заинтересовалась ,хочу тожа быть флай-леди!

Присоединяйся :reverans: А хлам конечно затрудняет жизнь...но порой от него никуда не деться...я от бывшего мужа отчасти сбежала из-за постоянного давления кучи вещей ВЕЗДЕ каких-то маменькиных клуночков, строй мебели, темных ковров...брррррр...теперь только минимализм и светлые тона ;)

Kаринчик, с ростом вас, вроде неплохо, дай Бог все будет ОК! :flower:

alozwet, и ты присоединяйся к флай :Hello: Я тоже стараюсь сразу не покупать, если что-то очень нравится. Как правило передумываю потом. Очень помогает мужу рассказать, он у меня трезв на этот счет, правда если мне уж очень приспичит, то тоже прекрасно понимает :D

на свекрови экономии,а на ком же еще,не на мне ж)))))

:malicious: :malicious: :malicious: Добрая однако :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас кстати любую вещь можно вернуть если передумал. так что если даже передумал отнес и фсе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LaCream, а ты что,дома и в обуви на шнуровке ходишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фуууух, читаю вас с 8 вечера, вот вы дали жару по написанию....

Каринчик, ура, растет хгч :) , ДБ все будет хорошо!!!

Маргон, у нас на это дается обычно строго 14 дней....обувь-месяц. ювелирку вот например у вас можно вернуть? или например купили шкаф-а он не подошел, как с этим? у нас они в списке не возвращаемых вообще

 

сходила сегодня к своей педиатричке, попросила ее написать нам левый диагноз,чтобы попасть в реабилитационный центр, направление так сказать, дала ей мани-мани, она так радовалась)))вот пойдем,посмотрим что нам там скажут....там типа садика. дети ходят на весь день, в основном ДЦПшные правда, нам нужны их спецы и физ лечения...а так бы я конечно не хотела,чтобы Дарька с ними была, будем ходить на 1,5 часа, думаю 1 курс я выдержу, спросила педиатра на счет ее бешенства на массаже, порекомендовала детский ТЕНОТЕН, хто знает сиё чудо?

 

пришли недавно с ДР, пришла какая-то недовыпитая и объеденная)) выпила пол бакала вина..башка только болит от него...

 

на счет порядка, у меня такое ощущение,что у меня его никогда нет,хотя у каждого свое представление о нем конечно, я могу убираться с утра и до самого вечера, стоит ребенку к примеру проснуться или мужу прийти с работы-все !дурдом начинается заново....

 

jumary-baby, а что делают нейтрофилы в крови?какая у них "обязанность"?

Изменено пользователем lisinka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, гыгы.. сейчас это бесполезно. это раньше главный отвлекатель был диван, а теперь комп. а комп можно и со шнурками читать)) так что весто обуви-выключенный комп! включать из-за 5 минут лень будет, будешь реже садиться за него.

какой еротизм на детском сайте! :confusion:

а я не покупаю. точнее он и не просит ничего конкретного.если хочет пить или кушать. так и говорит-а я сама решая что купить и купить ли вообще..в магазах вообще ничего не просит и с полок не хватает.если долго у кассы стоит,может что-то взять яркое. говорю,что нельзя-сразу кладет обратно.

Алинко,гони расходы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не могу щас, малую укладываю

и это надолго)))))

 

лисинка, ювилирку не знаю, не покупаю

шкаф как не подошел? моя не понимать.. пока сто раз не померяшь не купишь

а если не распаковал и передумал,то можно вернуть конечно

других ситуаций не было у нас

у нас есть на некоторые вещи и до 2 мес срок возврата

я в супермаркете много чего возвращала

у нас даже проездной можно вернуть если купила,и знаешь что ездить не будешь или уезжает вотпуск)))

 

в HM даже реклама висит купи себе вещей и померяй дома))))))) ну и верни если что))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесь и у меня так-круглосуточно могу убирать... витя с папой пришел-все,как не убиралась...причем не просто накиданные вещи, н и полы грязные. у меня мама моет пол раз в неделю.говорит мне,что я свинья. приехала в гости. я помыла полы с утра в обед ужас-крошки,песок,следы,подтеки,как будто месяц полы не мылись-она в шоке была!! не знаю почему так,вроде все в тапках,стараемся аккуратно(( и пятна у меня так же. купила ту же машину что сестра и те же порошки. она стирает у нее идеально, я стираю с замочками-фигочками-все равно пятна. прям бесит уже!!!при чем дело не в воде.мы 3 раза переезжали.просто у меня муж и дети-свинтусы! тут не то что флай.. тут "тетю Асю" с мистером мускулом надо в гости на пмж выписывать)))

тенотен пью взрослый .вроде помогает. а может и плацебо. в любом случае при гв ничего другого нельзя.

 

муж уволился.выбил по соглашению,оплатят аж 3 мес. аж по 25 тыщ..ну хоть что то.. нашел подработку на эти же 3 мес. проживем до осени,а там в отпуск и видно будет

Изменено пользователем kuptan
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...