Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Эврика, приятно познакомиться!

Kаринчик, да, догадалась )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, первые атракционы наши реальные были в Турции..сам просился изначально, не зная что это..

а паровозики, машинки-качалки уже давно в тц интересуют..

а мои родители говорят я до 3х лет боялась..думаю тут индивидуально..

 

Спасибо всем за ответы :flower: Главное мужа успокоила :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алинка, это ты в кустах отчеты строчишь?))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я выспалась)) хоть и ночью много раз вставала, Тима чего-то пить просил много и вскрикивал, ему, видимо, больницы были слишком большими эмоциями за день)

но давление упало не до обычного, странно это все...110 на 73...то есть если я сейчас встану из постели, то оно опять за 120 на 80 полезет? хмм

 

Kаринчик, я твои данные внесла сюда

Ссылки скрыты.

и получилось что все у тебя просто идеально)))

в разнице выдает именно вот то, что ты написала в разнице у себя и это хорошие результаты) там по графику выдает прямо по середине

 

пойду завтракать и потом вас дочитаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы! :Hello:

Мы закончили играть в Евро :reverans: продули-таки вчера Англии, хоть и можно было один гол засчитать, но...

 

Kаринчик, ХГЧ удваивается не за сутки, а за 1,5 суток, как у тебя и написано, а 107% думаю значит, что норма - 100%, а у тебя даже лучше нормы ;)

 

Agape, мы катаемся на детской карусели с кем-то из родителей, на плавающих лебедях с папой и прыгаем в детском надувном городке с моей страховкой рядом. А так побежала бы на все подряд, давно уже горит желанием :Crazy: Захотела сама, стала проситься "мама, хацю сасатки (лошадки)" :D

 

NeoNatura, спасибо за инфу про грибы...мой гриб - шампиньон, остальных - боюсь :sorry:

 

Sydney, а какая у вас погода? Может у тебя потому скачет давление, что какие-то перепады температур или перемена погоды? Держитесь там с малявкой! :flower:

Изменено пользователем LaCream
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесь и у меня так-круглосуточно могу убирать... витя с папой пришел-все,как не убиралась...причем не просто накиданные вещи, н и полы грязные...тут не то что флай.. тут "тетю Асю" с мистером мускулом надо в гости на пмж выписывать)))

У меня так же.

 

Карин, отставить париться, все у тебя хорошо растет. Доктору позвони, в крайнем случае, на УЗИ еще сходи.

Изменено пользователем Gebija
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люб, мы вот часто ходим в парки, везде есть аттракционы, целые детские городки. Смотрит на них серьезно и отвечает "нет", заинтересовывается только поездами детскими. Еще зимой в торговом центре я его вместе с собой усадила на поезд, который по всему этажу шарится. Ему так понравилось, что пришлось по 2 кругу ехать, а потом уходить с истерикой. А вот недавно в Мытищах я заплатила за рельсовый поезд (он просился), посадила его, а он тут же "нет-нет" и вылез. Через неделю там же поехали на поезде побольше, где с мамами можно, он всю дорогу пытался вылезти. Короче не хочет. На качалках с удовольствием сидит только если они не качаются.

 

Карин, у меня в 36 дц (ровно 5 недель) было 4300, в 39 - 16000, в 46 - 60000.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

у нас с утра а уже духота и +35 на солнышке... копец... вообще в этом году не типичная погода для Урала... дети бегают дома в трусах и то Ярик весь липкий... запихиваю в душ по 3 раза в день плескаться

 

 

так я думаю и в европе-если обеспечивать себе "уровень" то много, а если просто "прожить" то в европе можно намного дешевле прожить,чем прожить в москве.

т.е. мы сравниваем априори несравнимаемые вещи как "прожить в миассе", "жить в москве","иметь уровень в дании". вот если мы сравнивали бы "иметь уровень" в москве-дании-миассе. думаю миасс вышел дороже москвы и дании в расходах

тут тогда надо определить что значить иметь уровень))))

а по ценам:

коммуналка (4 прописанных, 62 кв.м, счетчиков на воду нет) - 5600 зимой с отоплением и на 1800 меньше без отпления...но с 1 июля грозит повышение цен на 10-15%... у нас обычно по нижней ставке не добавляют.. значит добавят 15%

газ- 144 руб (по их данным нас прописано 3 чел....не могу никак дойти изменить состав семьи)

свет нажигаем около 300 р в мес

телефон стацинарный 380 р

инет 800 р безлимитка с большой скоростью

2 сотовых около 300 р в мес

1 литр молока 34 руб

0,5 ряженки или кефира 20 руб

сметана 0,5 л 15% - 42 руб

сыр 50% король артур мы едим обычно 299,90 за кг

геркулес 400 гр пачка 21,90

творог обезжиренный 34,90

творог 5% 42 руб

брендовые вещи я просто не беру, у нас нет магазинов их, а у перекупщиков дорого и что такое распродажа они не знают... максимальные скидки на распродаже 30%... поэтому я беру последние 2 года все крупные вещи для детей в СП ну например Ярику куртка+полукомбез весна-осень фирма российская Данило обошелся мне в 1450 руб (в магазине дешевле 3500 не найдешь), зимник для Ромы этой же фирмы обошелся в 3200 ( в магазине на него 5800 кико мы смотрели на синтепоне...а с пухом были по 6500)

сандалии на Ярика купили 2 недели назад 890 руб... можно купить и за 400-600 р но это будет плохой китай без супинатора или наши россииские за эту же цену но такие помни как советские сандали без супинатора с тканевой отделкой внутри... в сп обувь покупать перестала часто с размерами не угадываю или оказываются не удобные для Ромкиной ноги... поэтому на обуви экономить не получается...на Рому нормальные сандали стоят 950, туфли в школу 1400-1700, кроссовки 1200-1600

туфли женские из нат кожи 2500-3200

сапоги осенние нат кожа 3500-4500

сапоги зимние нат кожа нат мех 4800-6000

на жен обувь это средняя цена приличных сапог... есть линейка более дорогая и которая мне нравится больше но не по карману

средняя з/пл в городе (точнее не средняя а обычно в этом промежутке) у жен 10-15 тыс...у муж -15-20 тыс... у моего мужа очень хорошая з/пл - 27 тыс :D на нее и живем....детских пособий нашей семье не полагается :D мы богатые считаемся... и льгот на коммуналку тоже не полагается мы не многодетные и не бедные... но если б доход мужа был на 1,5 р ниже нам бы предоставили льготу на коммуналку в 15% :D

 

 

Забыла написать. Нас признали крупными. Рост почти 98, вес 14,5.

а Ярик всего 89 см и весит 12,6 :D так что вы крупные))) Ромка в 4 года такого роста был)))

 

Изменяем :D

Ссылки скрыты.

ужасть ужасть!!! :D :D :D

 

jumary-baby, ну вот так,разрешили,для памяти)))

А потом он весь вечер подходил и бил Дану,а она плакала...Жестокаааяя любооовь :Crazy:

копец :D :D :D

 

муж уволился.выбил по соглашению,оплатят аж 3 мес. аж по 25 тыщ..ну хоть что то.. нашел подработку на эти же 3 мес. проживем до осени,а там в отпуск и видно будет

действительно хоть что-то...

 

Алин под средними марками я подразумевали зара,нм, некст и т.п. распродажные цены.

 

уложила асюку уже 3 раза в кроватку... ох скакать теперь буду ночами... пусть Карине по ночам икается))))

 

Девочки а у кого 2-е детки есть. в ыночниками пользуетесь? как на них дети реагируют? у еня просто витя сразу начинает орать,что оооо звезда !! и боюсь еще больше андр. будет будить((

 

ночником не пользовалась никогда)))

 

кстати про парки, мы в вс ходили в гор.парк, думали покатаем Нату, у нас неск-ко аттракционов для малышни, так отказалась (( в итоге посидели в летнем кафе с дет.площадкой ивсе

у кого-нить дети катаются? если да, то сами поросились? и как проходили первые разы

боюсь процесс запустят, а моя истерить начнет

а у нас аттракционов в городе нет.... только приезжие, которые кувалдой собирают, я на них детей не пущу никогда

но вообще Ярик равнодушен к горкам и качелям на площадках...лучшие друзья это машины и совок что б песок в машины сыпать и возить))))

Изменено пользователем Сапфира
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Мы сегодня едем анализы с Артёмкой сдавать, вот жду когда свершиться чудо и мы пописаем :)

 

Sydney, если поднимется - значит ложись дальше отдыхай!

спасибо за подсчет и вывод :)

Gebija, :)

что там с кухней решили? как у вас шкафчики будут открываться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро,

Карин, а когда по плану след узи?

Сапфира, ну и жара у вас, сама со страхом жду июльской, как правило, жары, у нас как обычно воду отключат, плюс ко всему еще торфянники разгорятся

 

jumary-baby, вот и наша боится

 

у нас кстати нет аттракционов, где с родителями можно, в том году только на "поезде" таком катались, трактор переобутый

 

LaCream, а я че-то думала, что мы уже все, когда Греции продули

 

NeoNatura, что с тем парнем потом случилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

NeoNatura, что с тем парнем потом случилось?

Люб,не знаю,честно...я с ним не общаюсь,мы плохо расставались,он плакал...а я ненавижу врунов!!!и болезнь не оправдание...но диабет тяжеленный у него конечно...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, в пятницу поеду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думала подглядеть в соцсетях его,фамилию забыла.

а общих знакомых нет

 

Каринка,влезла ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, куды? :chih:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, :)

что там с кухней решили? как у вас шкафчики будут открываться?

Да ничего не решили. Муж пока в командировке, и вообще, я как с ним про кухню заговариваю, он сразу рычать начинает. =(

Нижние у нас все, кроме одной тумбы - ящики будут, а верхние обычно, дверка в сторону. Сколько у вас высотой высокие шкафы, Карин? Слева и справа я имею ввиду которые. Удобно ли встроенный холодильник? Может забить на него...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с мужем вчера были разговоры и секис до 4 утра. :D Страшно смотреть на себя в зеркало, глаза краснючие. :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, у нас слева и справа холодильник, духовка и микрушка, а посередине все одинаковые, кроме того где вытяжка встроеная

и у нас шкафы вверх открываются с фиксатором в любом положении

встроеный холодильник супер! Все ровненько, по цвету..

я просто видела как кухня выглядит не со встроеным нашего типа- мне не понра

Изменено пользователем Kаринчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, :D нуууу... зато отлично время провели)))

 

мне нраа встроенные холодильники... красиво все так))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш,молодость вспомнили?)))))

 

ангел,нее то не я строчила.

лиза козявка уснула только в начале 11 го.я уде как тряпка сама была,но пошла таки погладила.

так что отчетов пока нэма))))

 

натура,а че 1 й диабет реально так страшно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, у нас слева и справа холодильник, духовка и микрушка

Это я поняла, их высоту и спрашиваю.

 

мне нраа встроенные холодильники... красиво все так))))

Мне тоже, но, есть мнение, что они меньше по размеру, менее функциональны и вообще. Вот и думаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, вспоминаем уже месяца 3. Видать бес в ребро. :D

 

Gebija, красиво, мы хотели встроенный, но в итоге выбрали такую модель кухни, что там не встроишь. Купили холодильник металлик, мне нра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, как замариновать крылышки, чтобы на мангале вкусно получилось? Никогда не покупала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, как замариновать крылышки, чтобы на мангале вкусно получилось? Никогда не покупала.

можно в бальзамическм уксусе с медом)))))

можно в соевом соусе и меде

моно в кефире со специями

можно просто в лимоне и луке

можно в карри со сметаной

 

больше всего мне нравится первые 2 способа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, соевый соус+мед+чеснок+тертый корень имбиря

 

Gebija, 2,17 +/-

Изменено пользователем Kаринчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы привет,приняли мы дом,но с условиями.

Последний счет-8000 тыс оплачивваем когда все устранят.

пофоткала немного,что уже сейчас.

Дианка самый главный контролер была))))

ну вообщем в целом я довольна))

Обещали все устранить в течении 3 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...