Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Олюня77, с принятием! Поздравляю! :flower:

Теперь смотрите, чтоб все исправили и в сроки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем здрям!

Не знаю как вклинится к вам, редко читаю, тем разных кучу обсуждаете, я как лохиня)))))))

 

ноя тут с вами )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, оооооо, супер! @@@@@@@@@@@@@@@ чтобы всё сложилось как вы хотите!

 

Спасибо всем за ответы. Соевый закончился..., половину замариновала с лимоном и луком прямо со свининой, половину в дикой смеси ложки горчицы, ложки майонеза, ложки масла и зубчика чеснока. Посмотрим.

 

К нам сегодня гости из Омска приезжают!

 

Урааа! Юлька пришла!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчикjumary-baby, спасибо-все-таки надеемся что в срок уложатся))

вот немного фоточек,ну и Дианка))

Ссылки скрыты.

 

Юлька,привет))

Изменено пользователем Олюня77
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, ну... с последним рывком вас)))))

участок супер-дикий))))) хороший дом получается))) Диана позерша))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, Олюня77, привет девочки!)

 

мужа не видела 2 недели и совсем ничего не екает..... и он особо не стремится нам звонить и писать....есть ощущения , что это начало конца....и что удивительно, я совсем не переживаю по этому поводу.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, эээээ.....ну ка брось ка....эти дурацкие ощущения...и главно с каких щей то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

до чертиков надоело все, его тотальная экономия на всем и вся, купи ребенку сироп от кашля - а зачем, может не надо? что я могу ответить? /Надоу лважниетль воздуха домой - он - денег нет, через месяц он покупает фотки Марк 2, на майские в Киев поездка, на 12 июня в Минск на 3 дня с другом.... Я не против этих поездок. но там он тртаит денег на гостиницу и на еду больше за 3 дня, чем дал нам на 2 мес сюда....

вопрос на засыпку, как думаете, сколько он нам дал денег с собой на 2 мес с ребенком? Хотел дать 2 тыс р, я ругалась, дал 3 тыс р, протсо обжраться нам тут.....

на себя ему нежалко, а на нас видимо тяжко ему траится.....дошло вообще до ужаса, даже стыдно рассказывать, один раз в туалете не смыл говно ( простите за мой французский), воду экономит, слов нет, это уже клиника((((

надоело это все! зреет план - выйду на работу подкоплю денег и уйду на съемную ....

Сапфира, у нас хреново все(

Изменено пользователем Эврика
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира,  спасиб!!!!да участок дикий-а ля натурель)))))

Юлька Ну 2 недели это не срок.Бывает так,что неожиданно приходит прозрение и понимаешь что не сможешь просто без человека.Желаю,чтобы у вас все наладилось )

с экономией то да,а на себе он тоже экономит?

Изменено пользователем Олюня77
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, трудов немалых еще предстоит вложить..но вы справитесь!

Эврика, ....нет слов..

т.е. он не звонит сам и не пишет смс?

насчет финансов это ужасно..и самое главное на себе не экономит..и что за друг такой..ппц..фотик и сироп от кашля..

ну на 2 месяца хотя бы 1000 мин -1500 мах$

Изменено пользователем Kаринчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

почему у меня не выделяются ники жирным???

Карин,конечно справимся особенно с вашей моральной поддержкой!!!!

 

Изменено пользователем Олюня77
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ща ржала на Ромой... дома закончилась вода питьевая... говорю "ну иди в магазин, купи минералку"... мялся...мялся... пошел... написала ему записку чего купить дала деньги... сижу жду... волнуюсь.. приходит))) приносит минералку и чупа-чупс... рассказывает "мам...чо то я в магазине так разволновался... записку подал...мне дали воду и чупик и я пошел...а родавец мне говорит "а деньги?"...я ей денги отдал и пошел...а она меня остановила сказала что я сдачу забыл"... вот такой вот у нас блин комом получился)))) говорит завтра еще пойдет)))) "надо же мне к магазинам привыкать" :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя голова кипит отв сего этого, в доме разговоры толкьо об экономии, о том, как он клвео сэкономил, он тащится от этого, записывает все расходы, ему кайф дсосавляет денежки складывать и ни-ни не брать! а ту непридвиденные расходы - ребенок заболел, у него ужас в глазхах, надо ж лекарства покупать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, эээээ.... дал с собой 10 тыщ

да уш блин... не нормальная какая-то экономия, особенно на ребенке... держись мать) может оно все и наладится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я на каждое лекарство вымаливаю деньги, со слезами....( Тиме можно только мясо кролика, я неделю прсоила купить((( как считаете, можно так жить?

 

я выше дописала, он дал нам 3тыс р! Сказал и то много даю, хотел дать 2 тыс р!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, он больной человек..

я бы так не жила..тебя родители поддержат?

если да, то не тяни..

Изменено пользователем Kаринчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, Оль вот чесна...завидую))) да работы много еще... но это ж в кайф)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, молодец,мой тож с 6 где-то в магазин начал ходить

Юлька,прочитала дальше-да,это не есть гуд.На себе не экономит,а на семье.

Даже не знаю что сказать-здесь токо тебе решать.

Ты с ним серьезно говорила об этом-именно не рушалась ,а говорила?

Поставь ему ультиматум.Если семья нужна,тогда он все сделает ,что бы сохранить семью,а если нет,то ,....зачем правда такая семья-вот мое мнение.

Наташ,надеюсь по доброму,да))))))

время покажет конечно,я сейчас прям бешусь,что не могу работать.Так как расходы огромные,чувствуешь себя не очень,когда и то и то надо и по идее сразу.

да еще эти гребанные деревья сажать для города,даже не представляем во сколько это выйдет)))я не жалуюсь,я просто делюсь))))

Изменено пользователем Олюня77
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, я тоже считаю, что больной, нужно его к психологу вести....но это уже без меня.... с возрастом будет хуже.....итак чую, обосторяется с каждым годом все сильнее и сильнее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, бляаааа... прости господи... это болезнь похоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, мне неджалко, тчо он на себе не экономит, я знаю, он рад покупке фотика и пусть, я только за! но зачем с нами так? и ведь он не видит проблемы совсем..счиатет я из пальца высасываю...молв итоге то он все покупает, тчо прошу...толкьо сколько сил моих тратится на просьбы, объясннеия и т.д...

 

Говорила много раз , пов сякому говорили......он не видит проблемы!

 

я 4 года без карманных денег вообще!

 

поделилась, легче стало, вот честно! я даже не жалею, что уйду, буду жить спокойно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, если он не видит проблемы - значит все действительно плохо..а если человек еще хоть капельку видит, что неправ - надежда есть..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

последний год мама дает на карманные расходы, я из них покупаю подарки , себе что-то ( краску, крем, колготки в конце концов)....

 

Kаринчик, да не видит проблемы, и никакие мои беседы с ним до него не доходят, изо дня в день борьба с этим вопросом....я думаю сейчас там один он ловит кайф.....у меня даже нет желания ехать домой, хочу, чтобы время остановилось.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, Юль,ставь вопрос ребром,если не видит проблемы.

он должен понять,что проблема есть.Или к психологу не помешало бы конечно.Это точно не нрмально.

Немцы здесь некоторые тож не смывают по маленькому лишний раз,отпление не включают когда спят и моются все в одной воде.

 

Изменено пользователем Олюня77
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и как назло ТИма болезненный, диета в еде....я уже боюсь диагнозов, потому что это опять лекарства и опять слезы и уговоры нам их купить(((( сколько раз долбила что лекарства не МНЕ!!!! А СЫНУ ТВОЕМУ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...