Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Эврика, жесть. Т.е. все деньги у него, в недоступном тебе месте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, да все деньги у него, я даже не знаю где.....он все мутит с картами , все на счетах и вкладах...сам там че-то тасует, перекидывает деньги, почти везде картами платит.. он помешан до болезни на всем этом!

 

читала я тут про экономию у многих, но такого как у меня нет ни у кого....((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, не, это болезнь. Если карта, то дубль для тебя, если дома лежать - то в общедоступном месте, надо - взяла. А так, брееед. Жалко вас с Тимкой. =((

 

Мы не экономим. И никому ни на что не откладываем - ни себе, ни Сереге. Как-то нечего. Иногда в кредитку залезаем в конце месяца. Надо тоже где-то что-то урезать, но как пока хз.

Изменено пользователем Gebija
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, конешно по доброму и по-белому))))

 

Эврика, Юль согласна с девчонками что нужно попытаться как-то объяснить ему что это проблема... а дальше уж сама думай...но не покупать лекарства ребенку это вообще дико как-то для меня

 

Олюня77, фууу все в одной воде....

 

мой один раз как -то взорвался (когда хотел себе ружье для подводной охоты купить дорогое) "блин я работаю как лошадь а не могу себе купить что хочу, ты еще меня пилишь что пиво пью" на что получил в лоб что "я то ж не ношу норковую шубу а могла бы... если б не ты и дети"... на том все и успокоились :D ружо купили но не то которое ему хотелось а попроще :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, беседовала, объясняла не раз и по хорошему и по плохому...... вот недавно к гастру пошли, я ему говорю заходишь со мной в кабинет, слушаешь все назначения врачей и все объяснения ля чего и чтобы ко мне никаких вопросов для чего то или иное лекарство, идешь все и покупаешь, грубо, жестко сказала.......

когда он посчитал, что аж на тысячу лекарств надо , шок был.... возумащался, что все так дорого, я молчала, поехал купил....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да... у нас все деньги в коробочке и даже Рома уже знает где они лежат... у меня 2 карты банковские и у мужа одна... но я знаю код к его карте.... а на моих только пособия приходили ща она пустая валяется а вторую использую для оплаты в СП так я ему говорю чтонадо заплатить вот заказала то-то и то-то и либо беру деньги кладу на карту и плачу либо плачу с его карты

Юльк...жалко тебя с Тимкой :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы! :Hello:

 

LaCream, а я че-то думала, что мы уже все, когда Греции продули

Так и вы уже все :sorry:

 

Девы, как замариновать крылышки, чтобы на мангале вкусно получилось? Никогда не покупала.

Я в майонезе мариную и специях для гриля (майонез свой)

 

мужа не видела 2 недели и совсем ничего не екает..... и он особо не стремится нам звонить и писать....есть ощущения , что это начало конца....и что удивительно, я совсем не переживаю по этому поводу.....

Упс...неужели так серьезно? :( Тяжелый случай...сил тебе и мудрости! :flower:

Поставь ему ультиматум.Если семья нужна,тогда он все сделает ,что бы сохранить семью,а если нет,то ,....зачем правда такая семья-вот мое мнение.

Согласна с Олей.

А если будешь разводится, то хоть алименты будет платить...Хотя дай Бог вам все-таки договориться, чтобы он образумился...

 

"надо же мне к магазинам привыкать"

Надо, надо :Crazy: Помню тоже всегда в детстве стояла в очереди и про себя повторяла что надо купить. А пока стояла - слушала что другие говорят и в результате всегда свое забывала :Crazy: :Crazy: Я и сейчас в аптеке стараюсь не слушать какие названия говорят в очереди, а то точно свое перепутаю :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик)))

Юля,

не кисни, зато он у тебя холодильник моет и заграницу возит.

Идеальных мужей нет.

Просто он подумал, что ты к маме едешь, мама прокормит.

У меня отец такой был, уф....аж затрясло,зато с возрастом стал лучше.....сейчас у него и пенсия, и зарплата.

Вот недавно дал в долг 300 тыщщщщ на стройку, говорит еще дам, если надо. Мы с мамой в шоке, моя мама вот уже 35 лет как без карманных денег. ЕЕ устраивает, у меня голова не болит - в магазин не хожу, счета не оплачиваю.

 

 

Девочки, мне вот так приятно стало, делюсь - Даниэльчика в саду похвалили, сказали очень развито мышление и логика, впереди всей группы. говорят, очень интерсный ребенок, с характером, любит слушать игру на пианино. Заставляет воспиталку играть, а сам садится и слушает.Один только минус, что мало говорим., наверное, просто много думаем. :)

А мне так приятно, аж слезу пустила.

Мы ходим на 4 часа, стоит это 375, недешовое удовольствие, но сыну ооочень нравится. Бум ходить.

 

Натура, мне в управление образования самый главный кукиш с садом показал, плевать они хотели на твои дипломы, видимо городу врачи ненужны :malicious:

вчера 2 часа стояла, дура, каблучища еще напялила, один час Малику на руках держала, никто и не думал пропустить, народ - с...и!!!!

 

Карина, все забываю тебе написать....у меня две мои беременности с маловодием, как видишь родила здоровых деток.

 

Первый раз пришла нп рием в 12 недель, Гиня посмотрела - да Бере-а, недель 5-6, охренеть, я на узи, все ок, плод 12-13 недель, а матка маленькая. У меня и животик неособо большой был, все у тебя будет хорошо.

 

С учебы полистала лекции, ЗБ ставят только по сердцебиения плода, которое можно определить с 6 недель.

Изменено пользователем Афиша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, Валь так и заграницей на всем экономит, не знаю помнишь или нет историю с заболевшим Тимой там....идеальных мужей нет и елси бы только меня касалось, я бы пережила, как было до Б, но теперь я не могу такое терпеть, мне сына лечит, здоровье поднимать....

 

и в первую очередь на этот отдых он едет ради себя!!!!!! как я в малайзии выпрашивала для ТИмы яблоко у него, потому как яблоко дорого, 10 р штука...Тима ел пустые макароны и рис...я выхватила у него деньги из рук пошла и купила.....но чего мне это стоило

 

да сейчас некоторые скажут именно так- зато заграницу ездите, по дому все делает......но я ж и не пррошу шуб и бриллиантов, я прошу минимум и даже не для себя!!!

кто-то квартиры покупает, дома строит, а мы живем в однушке, каждому свое.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, мой наооборот на себе экономит,особенно на одежде-я его пилю ,что надо гардероб обновить-а Димка отказывается типо зачем есть же что носить,а что он эти рубашки по 5-7 лет носит это его не волнует

Или обувь-говорю давай купим подороже тебе-ни фига -он дороже чем за 50 евро себе не хочет брать.

А на Дианке вообще не экономим ,ну конечно в пределах разумного.Я больше экономлю чем он)))

Правда сейчас на мебель решил съэкономить.В крайности впадает блин)))

 

а насчет ванной да,в одной воде,а еще некоторые токо в бассейне моются или на работе )))

да много что можно порассказать как немцы экономят

Одни просидели на суповых пакетиках 10 лет,заработали гастрит,зато купили дорогущую машину))))

каждый сходит с ума по своему)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, Валь... он и правда думает много))) не переживай! скоро Даниэльчик заговорит и тогда ваще всю групу обгонит в развитии

 

блин... ща был инцендент на улице: Рома в домофон звонит и говорит мам в меня тут ферхад камнями кидается... у нас в нашем доме семья таджиков что ли или узбеков шут их разберет и еще в 2 соседних... а у них ребятишек много... ну они у нс на площадке гуляют...ну вышла я... а этот пацан убежал... нашла я его за други домом говорю... "за что ты в него кидал камни? онтебя ударил? обозвал? обидел как-то?" тот молчит...делает вид что русского не понимает... подскачила тетка из их клана какая-то спрашиает чо такое... сестра это пацана чо то по свойски ей сказала.... она давай мне уши втирать что "он русского не понимает и я плохо понимаю"... я разозлилась прямо... сфига ли он не понимает если в школу в 1 класс в нашей же параллели идет... в общем злая я... сказла что раз он не понимает вы скажите его родителям что если еще раз он кинет камнет в кого-то из наших детей пойду в полицию и пусть они разбираются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, молодец какой Даниэльчик!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, идеальных людей не бывает, кто-то бухает, кто-то экономит, мой вот играет в свои сранные танчики. Я и ругалась и пилила, скандалила, а потом забила, знаешь стало легче....

 

только мужа мой в непонятках, почему его никто не пилит, ему ужо и не играется, стал другим и гулять после работы ходит, и посуду моет...вчнра даже кухню вымыл, моя в шоке)))

 

Отдыхай, дыши воздухом, а сын перерастет аллергию по-любому, лечить его надо не только лекарствами, но натур продуктами и хорошим настроением!!!! Удачи)))

 

Все люблю, мои проснулись, убегаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, о Валь!!! Танчики и ВОВ это у нас вторая тема, без конца там в них! за это я не пилу...сил уже не остается на это

 

спасибо за позитив!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, молодец Даниэлька! так держать!

Спасибо за ответ..но всеравно боюсь пятничного узи..посмотрим

у меня еще и экз в пятницу :malicious:

Эврика, мне б такая заграница даром не нужна была..здоровье ребенка важнее всего..хотя сомневаюсь, даже если б вы не поехали, он опять бы упрекнул сиропом от кашля наверняка..

Олюня77, муж мой аналогично..нам все за любые деньги купит..а себе все подешевле..

Сапфира, ужас с камнями..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, вот и у меня такие ощущения от отдыха, что мне такое и даром не надо.......без конца споры, где кушать, он ходит ищет где бы подешевле, жилье ищет подешевле....ну и далее по спсику.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, Мне кажется, если б твой муж не экономил на продуктах, и у Тимы было полноценное питание - вы б все болячки за раз победили!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, не говори мне этого, как нож по сердцу((( и еще свекровь его поддерживает, а сама такая транжира, мамама дарагая...и ко мне претензии, что Тиму заморила голодом.....(((( И ведь гвоорю ей, как есть она не верит, сын золото! говорю , что рада бы дать, вон то же мясо, а нету, не покупает мне муж ....

Изменено пользователем Эврика
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ну не с...ужас..сижу реву.. :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все, чет я в это окунулась и аж затрясло, буду пока 1.5 мес отдыхать морально и не думать об этом, подумаю об этом позже.....

 

Kаринчик, Карин, все будет хорошо! тебе то уж точно сейчас нельзя переживать...Я сильная, справлюсь! Развод так развод! я ж пишу сюда, уже сто раз все обдумав и теперь по уезду к маме поняла, что не люблю его вообще......моих денег нам с ТИмой хватит! буду работать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВАля-молдцы!

Оль-ничего не запущенный! вы мой не видели.

Юль ну у вас 2 пути имхо

1.ультиматум -строго сумму тебе кадый месяц,не на еду,не на декарства, а тебе на что хочешь без обьяснений. не нравится-досвидания.

2.подаешь на алименты будучи в браке и себе на содержание до 3 лет. и суд его встряхнет,поймет,что не шутишь. и семью не разрушишь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, какой лучше?

 

не знаю какой мобиль купить...его я куплю сразу, а коврик к 2-3 неделькам съездим купим

 

Tiny+Love+Mobile.jpg

 

sweetilsanddreams3__25464_zoom.jpg

 

у сына в России был второй, он ему очень нравился, какой у нас тут был - ему вобще не нравился....первый вроде тоже яркий как и второй, новая модель, там много музыки в отличии от второго и можно за ручку потом ребенку его за собой таскать как магнитофон...цена одна у них...

 

 

 

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/29287-iyulskie-***y-2012/page__st__21720#ixzz1yKbmX0q7

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, О ТАнь! Алименты в браке - надо подумать над этим вопросом! спасибо за наводку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, бляяяя.... Юль других слов нету

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, Натаха именно так бляяяя ))))))) ну ничего! я ж сильная, я все смогу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...