Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Margon, а вторую когда поедит смотреть?

 

О, я еще нашла "рычажки", как с аришей говорить, когда убегает, говорю там пчела, осторожно, если укусит ко мне потом не подходи. Бежит, сразу за руку и идем спокойно, ну или рядом. Если на улице руки в рот, или мусор всякий, говорю там мухи зеленые сидели, а ты в рот. Не знаю, что за клик у нее с пчелами и зелеными мухами, но работает)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин,мы с Куптан видимо похожи характерами ,я бы так же она требовала,если уж совсем клиника.

 

я просто от мужа чет требую,чтоб кружки ставил в посудомойку например,прям меня это выводит.а потом заметила,что сама оставляю,то таи,то там.и таких придирок куча к нему.часто торможу себя.

но тут просто жесть какая-то.

 

 

ангел,ржачка))))

вторую мы вчера смотрели снаружи.не хотим переезжать.будем ждать квартиру в нашем районе.

я вчера шла и представила если б мне дали 10 млн крон и сказали купить себе жилье.

и я поняла,что купила б квартиру у нас-только большую))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля,это жесть просто.Блин,получается вы уже женаты были ,а он тебе долги записывал!!!!!

Алин,а последнюю когда смотреть будете?

у меня Дианка тож платье начала поднимать на улице-возраст такой эксбиционический)))))

 

почему не выделяется жирным шрифтом!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля мы тебя и без жирног шрифта видим))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как приииятно)))

Кста,это я вчера в кустах сидела))

фильму смотрела "женский доктор"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, а рассуждения о великой роли жены - это случайно не результат увлечения ведической культурой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, Зануда, ваши пись пись без стеснения - завидую....Майя у меня терпит, попросится в кустики, сажаю писать...и не дай Боже кто-то подойдёт - будет домой проситься и гулять не станет или будет терпеть до дома. И в штаны не писает, а слёзно просится домой(

flyingangel, пчёлы они такие...злые)))))))))))))))))))))) я свою пчёлками пугаю, когда она не хочет причёсываться и делать хвостик. Говорю: "Пролетит пчёлка мимо, запутается в твоих волосах". Только так удаётся резиночку ей нацепить.

alozwet, да не виновата ты, что твой муж пил. Получается, что я тоже виновата, что мой боровая матка (травка такая)">БМ пил...и теперь его вторая жена тоже виновата, что он пьёт по-чёрному (хотя она золотая мегаспокойная домашняя такая жена)..и любовницы заодно его виноваты. Это просто болезнь - алкоголизм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, ты меня удивляешь, честное слово! Не буду ничего писать, просто не делай его жертвой, себя лишенкой! Скажи только он пить перестал?

Эврика, читаю тебя и поражаюсь. Мужу твоему кажется, что все траты, которые сделал не он бессмысленны...Держись, Юль, пусть решение будет правильным.

 

В свете последних обсуждений предлагаю обсудить тараканов моего мужа. Нужен ваш совет, даже не совет (решение я уже приняла) а ваши мысли на мой вопрос...

 

ЕГЭ сдан, осталось узнать один, последний обществознание. Похвастаться мне не чем :(

Русский 65 баллов

История 59 баллов

Математика 42 балла (я рада, что пересдавать не пришлось, он её не знает, чистый гуманитарий)

Обществознание???

Сданы экзамены на гуманитарные профессии. Мало мы набрали очень, очень.

Так вот я стала думать что же делать, что бы дитятя не осталась без образования. Денег у меня нет, я не работаю уже больше года...

Муж мой имеет позицию ВСЕ ДОЛЖЕН САМ! БЕЗ ДЕНЕГ, БЕЗ СВЯЗЕЙ. Если не поступил, значит очень плохо занимался, значит иди работай и т.д. и т.п Типа я сам занимался без репетиторов, с книжками..сам поступил, сам учился, значит все могут...(он у меня по диплому учитель физики-математики)

Девочки, бюджетные места сократили, и на один факультет их может быть от 6 до 15. Вот как поступить?

Короче я решила на первый семестр взять кредит, отдавать с пособий (других доходов у меня нет), а дальше можно будет использовать материнский капитал.. Муж категорически против, хочет оставить оба капитала на обмен квартиры-стройку дома (в мечтах пока). Я боюсь даже начать разговор с ним на эту тему..

Вот, Юля, твой супруг, интересно оплачивал бы учебу?

Что думаете, девочки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оль,я ангелу только ответила про ту квартиру вторую

 

свет,а хороший результат это сколько баллов.

я тебя понимаю,но! где гарантия,что не убухаешь деньги на кредит и каритал,а сын вдруг не бросит через 2 курса? может стоит идти туда где маленький конкурс,а потом перевестить-это один вариант и второй пусть поступает куда хочет,не поступит-пусть поработает год.я конечно понимаю,что хочется,чтобы учился и тв свой долго чувствуешь. но блин если б были они -деньги,то конечно.а так потратить все на неизвестность

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

+ мильйон Тане и Алине

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, ты когда в Москву? Приглашаю тебя на цезарь в Иль Патио. Я совершенно серьезно. С Тимой или без - хоть как.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, да, страшно, но если не поступит, весной в армию... Я не против, но, вот честно, боязно..Конечно он подаст в разные места, сейчас разрешается в 5 учреждений подавать, будем надеяться, конечно, но...

Изменено пользователем svetiks
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, нее про лимиту никогда никто не пел, ни разу не говорили, не упрекали, что живу в их квартире, вот чего нет, того нет....Танюшка все верно пишешь, точнее многое верно, многое пробовала, иногда действует, иногда не очень....просто нужна ли мне эта борьба? Хочу ли я с этим бороться изо дня вдень! я подчеркну, каждый день чего-нибудь всплывает...

flyingangel, Margon,девочки спасибо за поддержку!!! Все прочла, все приняла.....

alozwet, Не Аль я немного по другому думаю, моя мама с отцом пьяницей развелась и ни дня не жалела! Каждый по-своему развод принимает.....я по себе знаю, не буду так уж прям жалеть...Да будет первое время дискомфорт от смены уклада жизни...но я столько раз переезжала в другие города, столько раз начинала с нуля, что уже ничего не страшно! у меня честно говоря мужчин и ухажеров всегда была тьма, в плане мужчины я одна не останусь....не подумай, что в укор тебе что-то такое пишу, тут правда у всех по разному....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, а у вас нет такого, что сам твой сын берет кредит на учебу, это обязывает его учиться, а отдавать он его начнет после окончания универа..У нас дают такие студнческие кредиты..отучился 5 лет - устраивайся на работу и отдавай..и учиться стимул будет и тебе не надо рисковать..а вдруг бросит учебу и куда ты с тремя детьми и с кредитом без жилья..всетаки у тебя трое деток..о всех думать надо..мало ли что..ттт...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, Машуль я приеду к Алинкину приезду в Москву, про цезарь - прекрати давай! Выйду на работу - сто цезарей себе куплю! все нормально! я ж писала не для того, чтобы попросить......

 

Олюня77, да мы были женаты и долги он мне записывал....)) смешно и грешно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, да кредит то маленький :) 35 000 руб. семестр стоит! А остальное из мат.капитала. Про студенческие не слышала, а что там залогом служит?

 

Да и настроен сын учиться, не раздолбай он... хотя в жизни всякое бывает :(

Изменено пользователем svetiks
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetiks, не оплачивал бы ни за что!!!! я на курсы англ сертификаты у сестры мужа выпрашиваю в подарок на все праздники сразу....

Карина, Таня, Алина - было много раз , когда я требовала! иногда прокатывало , иногда нет, смотрела по остоятельствам..... и криками и по хорошему..... один раз уехал в Архипку ( 1500 км от Москвы), по делам, на 5 дней! Ни оставил ни копейки!!!!!! И даже не спросил, нужны ли нам деньги...! Так вернулся, я ему такой разнос устроила.....теперь стал уезжая хотя бы говорить, что деньги в конверте в тумбочке , если вдруг....но с оговоркой, тчобы все же не тратила, в итоге в конверте может лежать 200-300 р например....это для него деньжища)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже такие кредиты

 

юлька,если кто-то захочет тебя порадовать,то это не потому,что ты просила,а чтобы тебя порадовать))))) просио по-дружески!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, да меня уже многие радовали, столько посылок за время общения здесь мне пришло!!! И каждая ценна для меня! Каринкиным кремом-гелем до сих пользуюсь, а она думала, что уже все истратила)) Но где ж мне такой еще взять, вот экономно, зато надолго хватает)))

кстати, у нас все по плану, мы к твоему приезду вернемся в Москоу -сити, как и обещали)

Изменено пользователем Эврика
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetiks, вот сложно это.

я тебя понимаю,меня по ходу то же самое ожидает.

Муж вряд ли будет обеспечивать Дениса во время учебы.

Я бы все-таки взяла бы кредит для своего дитяти.

А муж мне кажется если уж совсем трудно будет,он будет это видеть тебя ж не бросит в этом-придется ему помогать

Но начать конечно ты должна.Вообщем я лично так и поступила бы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль,дождись работы,а там смотри....но хоть и говорят рвать легко,но я дура,я б сразу ультиматум или мне такая семья не нужна!

но чужие семьи на форуме "рушить" легко...поэтому я за мирное решение проблемы.

 

вот скажи если бы он давал тебе деньги сколько нужно и карточку дал,то есть не было бы вообще этой проблемы, он бы тебя устроил в остальном? вот представь на минуту.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света тяжело сказать, я вашей системы не знаю, но действительно страшно, вдруг чего не заладится, а ты потом с долгами и без денег. И Алина и Карина по моему правильно сказали. Про кредиты студентам тут тоже такое есть, отмучился потом выплачивать сам, да и подрабатывают студенты сами летом, чтоб тоже не так туго с деньгаи было в течении года... Но опять таки не знаю как в России.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, Алин, тебе не ответила. 100-бальная система, но вот по русскому, например из 42 000 стобальников 12 человек...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, конечно устроил! у нас это главная проблема в семье!!! Игры я его терплю, со сверовью даже справляюсь., а вот это убивает все!

да, я жду сентября и работы, там видно будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня просто применр брата под носом-жопу рвали отдать его в военное.и на поступление возили и взятки давали,а он не смог,к мамочке захотел....ну и че два года проработал и сам поступил.платно.часть родители платят,часть сам

Изменено пользователем Margon
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...