Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

NeoNatura, А Тиму с кем? Жду сада ...... с середины августа пойдем надеюсь, и там еще надо адаптацию, с едой вопросы решить, ты ж помнишь про нашу аллергию и проблемы с пиатнием в саду...как назло еще все эти факторы в кучу(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так сад же вроде с сентрября,нет?

 

Юль,я помню у нас было туго с финансами я прямо в депрессии ходила.мне кажется ну по крайней мере в моих глазах столько много от них зависит,отдых,еда,жилье,женские штучки......а тут каждый день во всем ужиматься и не покупать элементарного....я б не выдержала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, угу, ежедневно во всем этом варюсь,вот правда, элементраного себе позволить не могу, воды купить на прогулке с ребенком!!! вот 6. 5 лет терпела, и все, терпелка закончилась....

да сад с сентября, поэтому и жду сентября

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а в лизинге лизингодатель платить обслуживние и страховки,да?

Юль а тима с ним-он же дома сидит. так и скажи. ты копишь свои деньги, а сижу с ре. теперь я хочу копить свои деньги, а ты сиди с ре. а то он же считает,что деньги его, и ты их не заработала, вот пусть теперь он не заработает хоть пару месяцев

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро!

Юль,а твой муж ища рис дешевый по всем углам не подумал,что он больше денег выездит

пока доедет до риса за 40 руб.!!!

Тоже иногда вижу дешевле продукты,но в другом конце города,да нафига-куплю подороже,зато сэкономлю больше на бензине)))

Ксю,моя от ваших цен в шоке!!!!!

Маргош,а у вас ТО каждый год или ты имела ввиду инспекцию на машину в автомастерской?

или все-таки государственный ТО .У нас ТО раз в два года делается,а инспекцию надо каждый год делать.

ТО стоит за раз примерно 70 евро,а вот инспекция ,смотря что и на какую машину- тоже до тысячи дойти может.У моего шефа был мерседес в лизинг,так он как раз около штуки на инспекции отдавал.

Изменено пользователем Олюня77
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, были такие разговоры, он не соглашается...и он дома не всегда, иногда ездит на работу.....

Олюня77, Оль я ему часто так говорю, что на бензин и поиски больше денег потратишь.....))) он начианет крутит в мозгах, подсичтывате, тчо все-таки выгода есть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,Юль,я думала почему-то,что вы уже ходите в садик :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

таня,оля, я не знаю гос и не гос..как-то не вдаюсь в это. у нас машина просит сервис каждые 15.000 км. мы возим ее в гараж хонды и они делают все что надо и гос и не гос.

вот ссорюсь с мужем,чтобы нашел что-то подешевле где то проходить. пока машина была на гарантии первые три года мы были обязаны в хонде гараже проходить.а сейчас можем где угодно.а муж не хочет искать. так что у нас ссоры как раз наоборот. муж на себя денег жалеет.а свою ласточка ремонтирует в лучших местах. злит.

гаражи все эти работают официально и связаны с гос.то есть они все сразу делают.

 

в этот то я включила и смену колес.

 

в лизинге страховку платишь сам,а ТО все они платят сами.и весь ремонт если что случится.а мы уже и лобовое стекло меняли и царапины чистили.а так все б это входило.

 

просто если меня машину раз лет так в семь,то кредит не выгодно,через 7 лет машина почти все потеряет в стоимости.и смысл что ты платил кредит-ноль!

Изменено пользователем Margon
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetiks, плохо сдала. Английский 94, история 66, русский 82.

 

Я на 84 стр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, я бы в любом случае если бы учеба стоила больше 25% дохода не платила бы. ну пропустит год, пошел бы на среднее обр-е или подготовительное отделение, или заочное. через год еще бы попробовал.

у меня сестра не поступила,пошла на ПО, потом поступила без проблем с красным дипломом закончила. но ей не нравится. до сих пор говорит,я хотела быть парикмахером,а вы все институт-институт.. теперь вот за копейки как лошадь пашет и зачем?? в любом случае над с ним говорить и говорить в открытую,что во- это не панацея и может ему оно просто для галки. в таком случае его можно и потом получить.а сейчас пойти куда нравится.

 

девочки, а можно егэ сдать по всем предметам,а потом выбрать 3 лучших оценки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добр утро.

Я зомби - Майя всю ночь крутилась, истерила, утром есть оба ребенка отказались.не пойму что такое( Попробуем погулять сходить - аппетит нагулять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а в жизни все проще оказалось и она устала быть понимающей, ну она ж понимает все эти струны, они работают. захотелось ей побыть "просто бабой" без заморочек. чтоб выпил - скандал, хочу цветов и свадьбу и т.п. просто жить, как жвется. ибо жить под контролем психологических приемов долго-тяжело

моя ситуация в прошлом...была понимающей женой...при пьянках молчала, утром аспиринчику, игры компьютерные до утра - пожалуйста, за все "спасибо", улыбаемся и машем...год, три...пять...на пятом устала, надоело, перегорело...в ответ - ничего...еще и детей не хочет...просто в один момент встала и сказала "Все, я ухожу" А он искренне не понимал почему...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, ясно это инспекция тогда.

Конечно в специализированных автохаусах стоит больше чем в простых автомастерских.

кста,мой папа берет машину не в лизинг ,а в кредит но всегда не больше 3 лет,потом продает и берет следующую.

Во-первых не имеет проблем с техосмотрами,а во вторых все-таки в кредит дешевле взять чем в лизинг.Лизинг это много подводных камней

Я тоже долго терпела .Бесконечные пьянки,когда в холодильнике было просто пусто,вообще ничего,когда я во всех углах находила бесконечные заначки и пустые бутылки.

когда по ночам были скандалы с ломанием вещей ,вызыванием полиции.

Я от бессилия наставляла ему фингалов под глазами и сама удивлялась ,что способна на это.

вызванила его родителей ночью и умоляла его забрать.

когда извините просыпалась в мокрой постели ,так как мой муж так называемый обоссался,так как напился до чертиков.Сколько раз выгоняла-он просто не уходил-ему было так удобно.Сколько он у меня денег вытянул!!!

Потом взяла ,погрузила его пьяного на машину с вещами и отвезла его родителям.По дороге он практически на ходу выпрыгнул ,вещи привезла без него.

Больше в своей жизни я его не видела.

После у меня была просто аллергия на выпившего мужщину ,даже совсем немного,я боялась ,что эта история повторится.

Когда знакомилась ,первый вопрос у меня был про алкоголь.Если человек говорил,что на выходных выпить бутылочку пива не проблема и удивлялся моему вопросу-типо,а что тут такого,то разговор был последний и меня просто не интересовали дальнейшие качества.Мужики крутили у виска.а я просто боялась.

И вот я встретила Димку.

Вот,что-то накатило ......

Изменено пользователем Олюня77
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оля,не знаю какой у вас лизинг. и цены на машины у вас с нашими несравнимы.

но ты говоришь не имеет проблем с ТО. это как раз в лизинге нет проблем с то,отвез машину и не за что не платишь.

а тут из своего кармана, и чем старее машина,тем больше и больше

 

и если я куплю машину в кредит скажем за 400 тыс крон,через 3 года она будет стоить 200 ,а у меня еще 270 тыс кредита в банке. так где ж выгода.

не знаю как у вас с этим.у нас лизинг выгоднее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему-то навеяло Юлиными рассказами...когда уже почти уходила от боровая матка (травка такая)">БМ спросила его "Как ты ко мне относишься?" Он застыл на минуту, потом сказал "Нормально..." Занавес. Больше мне там было делать нечего...

Просто бывает так, что перегорает, больше нет сил притворяться, молчать, терпеть, просто незачем и нет ради чего и тогда выход только один - дать себе шанс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, ты меня не поняла,до 3 лет ТО нет просто,а потом мой папа просто меняет машину ,кот за 3 года не обесценивается и берет опять новую.Старые машины конечно не выгодно.С этим я согласна.Выплачивать ее 6 лет а потом она просто будет корыто.

Я те про новые говорю.

И опять же мой отец продает машину и опять берет кредит ,вкладывая деньги за проданную машину-и все так по кругу.Можно сказать тоже лизинг,но с более приемлемыми условиями.

Я тя не уговариваю))))просто рассказываю,как делает мой папа.

Изменено пользователем Олюня77
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто бывает так, что перегорает, больше нет сил притворяться, молчать, терпеть, просто незачем и нет ради чего и тогда выход только один - дать себе шанс.

у меня сейчас именно такие ощущения......
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро, сижу пью кофе с пирогом, не зря вчера до 2 ночи работу писала и пирог пекла))) Муж в итоге на работу проспал чуток, и сейчас плачет в скайпе, как он пирожка моего с кофе хочет )))))

 

Буду писать рецептик в темку

 

Пчёлкина2, наш сегодня тоже к нам в 5 утра пришел, но ттт спал до 9..

Эврика, вообщем выходи на работу и параллельно начинай устраивать свою личную жизнь, девушка - красавица, думаю получится быстро, и когда будет точный план отступления (куда и к кому) - собрала вещи и ушла..

ну вот кажется мне, как и Тане..ну как вам можно не звонить и не заваливать смсами..что за поездки с другом..работа странная..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сколько ту у нас тех, кто уже в браке второй раз, ну не трагедия же века, сотни людей расходятся, жизнь-то одна, ия не хочу жить так, как живу и если он не согалсится жить нормальной семьей в экономическом плане, то скажу - пока

Карин, не, работа обычная, админы чатсо так работают, и поездки пофиг, у друга хобби такое, ездить , он люби дорогу, просто крутить руль и ехать.....с этой тчоки зрения все норм....

да именно подготовить точки отсутпления, накопить средств, чтобы уйти могла, и тогда уж все скажу...

Изменено пользователем Эврика
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алин, скока у вас машина новая стоит 11/12 года в евро средняя..?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я ж не страдаю, поверьте! мне как-то даже легче жить с мыслью, что могу уйти и если надо, уйду! я не из тех, кто думает, что надо жить, какой бы муж не был....Тима вырастет, все поймет! Он сам все увидит......

Олюня77, Оль ну вот нашла же ты силы выгнать? Это в России был муж или уже там?

Kаринчик, и я твоего пирожка хочу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оля,и я про новые. я старые даже не рассматриваю.

как нет ТО 3 года? у нас есть. то есть три года машину никто-не смотрит? а если с ней что-то нет откуда ты знаешь?

как не теряет стоимости? я тебе про нашу пишу. купил,выехал из гаража -все! мы купили за 400 тыс в 2008 новую!!!!! осенью мы ее за 205 не могли продать и забили.решили еще ездить.

видимо у нас какие -то совсем разные цены и правила

 

юля и я хотела сказать как много второзамужних!!!!!

 

карин,какой марки? разброс очень велик от 20 тыс евро за самую простую до 100 за ауди.

крутые мерсы не рассматриваю. наша тогда аккорд стоит 50 тыс,евро

Изменено пользователем Margon
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, вот я и об этом.

Девиз по жизни,что не случается все к лучшему,значит не твой человек на всю жизнь.

Судьбу свою понять не легко,но если читать правильно знаки подаваемые ею,то все в жизни будет хорошо))))

юль,это уже здесь было,так что это мой первый брак ,но третьи серьезные отношения

Алин,я имею ввиду государственного техосмотра,когда плакетку клеят.

А инспецию никто не мешает проходить,это даже обязательно для того чтобы потом хорошо машину продать,покпатели всегда смотрят на сервисную книжку)))

пока писала ,дочь на горшок просилась-просилась и наакала в штаны,вот такая я мама-ехидна.

Теперь пришлсь и мыть и стирать))))

отсюда вывод-не сидите в интернете)))))

Изменено пользователем Олюня77
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, папа Дениса - тот который пил?

Margon, Таня, Оля, Света, Марина, Анжелика....и все повторно в браке ив целом счастливы и детей мужья вторые приняли, так что мир как говорится не остановился....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Эврика, вот у меня так подруга развелась, сейчас довольна очень, чувства у них задолго до развода испарились, а с деньгами мужу, наверное, просто нравилась ситуация, когда жена жена должна выпрашивать средства на необходимые мелочи, у них бюджета общего не было, сколько он захотел столько и дал, иногда до абсурда доходило в магазине, складывали продукты в тележку, а когда до кассы доходили, он говорит что денег нет у него. в общем развелась она когда ре подрос, ему 6 сейчас, и работа нормальная появилась.

 

Kаринчик, тоже пирога хочу!

Изменено пользователем nastik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...