Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

оль,я не понимаю испекций не испекций))) у нас не клеят ниче никуда))))

 

именно осмотр тех состояния у нас стоит дорого- очень дорого! а если лизинг это все делает фирма.

 

я не говорю что ты мен угрвпрмваешь,я рассказываю почему у нас выгоден лизинг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, тойота, например, авенсис какой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, нет,это не папа СБ.Наш папа тот еще кадр,но он не пил.

Там дугое,там мечтания по жизни были.Сидел на диване и говорил:"зайка,вот когда я заработаю кучу денег,то мы сделаем то и то и то.....Но сидения на диване продолжались,а я пахала как лошадь и кормила его брательника безмозглого,его маму безработную,хотя сама еще и в уни училась.А мы все сидели и мечтали))))

Алин,а у вас на номера ничего не клеят????Ну типо как в России на лобовое стекло что прошел тех осмотр:?

Изменено пользователем Олюня77
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пирог выложила, сезонный, с черешней :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас просто не продашь новую машину через три года за те де деньги.она половину точно в цене потеряет.а кредита больше,чем то за что продашь

 

 

как с вами интересно,но мне ж работах надо!!!!!

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, у нас тоже в магазине я не особо имею право чего положить в тележку..... я кладу на свой страх и риск как говорится, а он потом смотрит изучает, говорит давай любимая это не будем брать, дорого слишком, невыгодно такую упаковку брать, а ты чего лаваш положила другой, там же подешвле есть и т.д. по списку..... я обожаю квашенную капусту и каждый раз в магазине умоляю его можно мне взять капусты ведерько небольшое....И он весь такой ласковый, Юленочек, любимая, давай не будем брать, и комок в горле, как ругаться..... елси он в открытую на конфликт, а то ведь вон как

 

и тошнит уже от всего, от этой ежеденовй просиловки....вообщем все уже тут поняли)))) достала уже всех, сорри)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веруня!!Привет!!!Как ваши дела,рассказывай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

получу первую ЗП, Машка пойдем с тобой в Иль-патио оторвемся!!!!! И накуплю себе всего самого вкусного и красивого!!!!! Первая ЗП уйдет на осуществление всех мечта за 4 г скопившихся)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльк,так и надо!!!!!

А мне надо ехать за подарком свекрови-ей сегодня 60!!!

Так,вопрос,что подарить??????

А мужу послезавтра 35,что подарить????

 

Нашла ребенку старшему диван за 500 евро,скидка с тысячи,добротненький такой -угловой небольшой,что очень важно на колесиках раздвигается.Муж говорит ,а не дорого?

наивный)))))за меньше только Г купить можно.И шкаф из икеи смотрела меньше чем за 500 не взять.

Так что Дианке комната подождетСпать все равно в нашей комнате будет в кроватке своей,а со временем бум ей покупать по частям,но хорошую мебель.

Эх где бы миллион выиграть.И ведь играю в лото каждую пятницу,а выиграла самое большее 50 евро)))

Изменено пользователем Олюня77
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиль у меня знаешь когда занавес был. мне боровая матка (травка такая)">БМ как-то на мои душекопания заявил- а кто тебе сказал,что ты должна быть счастливой? занавес.... ты должна жить в семье и работать "как все вокруг", а уж счастливая или нет, это дело 100..

а я , а мы, а меня в ильпатиоооооо((((

Юля только не озвучивай ему уровень зп... говори в 2 раза меньше и прдукты пусть тебе в долг записывает,..на пенсии отдашь!а у тебя 1 ответ-"денег нет! совсем"((

Изменено пользователем kuptan
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, тоже обожаю квашенную капусту и Ксю ее любит очень. Юль читаю тебя со слезами на глазах... я не понимаю как он так себя вести может

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, Таньк и тебя в Иль-патио! я просто очень люблю итальянскую кухню, пасты, лазаньи, ням-ням)))

nastik, Насть так все и есть! меня поражает, что он не видит проблемы, у нас все прекрасно)))))

Олюня77, сколько у вас юбилеев)))

 

 

Юля только не озвучивай ему уровень зп... говори в 2 раза меньше и прдукты пусть тебе в долг записывает,..на пенсии отдашь!а у тебя 1 ответ-"денег нет! совсем"((

Тань ты точь в точь мой план описала! Это мы сс етсрой мужа разработали)))) что Зп не озвучу реальную, , а про долдиги она мне с самого начала говорила отвечай ему так -с пенсии отдашь)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

 

Спасибо за ваши мнения!! Будем думать.

КупТаня, Доход у нас маленький, оклад мужа 45 000 руб, + премия в конце года. И нам никто не помогает. Муж содержит мать-пенсионерку, и помогает с моим отцом, которому нужны дорогие лекарства. 35 тыс, это семестр, я хочу же мат. капитал пустить на его учебу. (с марта 2013, по закону, когда Лизе исполниться 3 года) Вот на жильё эта сумма никчемна, а на обучение девочек.. до этого еще так долго, а вдруг наше государство выкинет финт ушами, и пропадет мат.капитал??? Девочки, из Европы, мат.капитал это сертификат, который можно использовать только на три вещи: улучшение жилищных условий, обучение детей, на пенсию себе..

И еще, девочки, у моего сына нет отца, а у девочек, слава богу есть и он нормален, кто моему сыну, поможет кроме меня?? Денис к Владу прохладно относится, не плохо, а прохладно. Меня Олюня, думаю поймет. Влад ему в пасынки достался уже будучи взрослым, почти личностью, а Денис очень требователен, судит по себе...

Про студенческий кредит буду выяснять..

 

Юля, я сочувствую тебе, и представляю как тебе гадко.. мой тоже экономный, но это от нехватки денег.. но на детей он никогда не жалеет, про лекарства жесть..

Все, дети виснут, писать не дают :))

 

А, Олюня, мой боровая матка (травка такая)">БМ однажды перепутал туалет с холодильником :( Боже, как я жила!!

Изменено пользователем svetiks
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Вот зашла почитать вас и мне аж взгрустнулось ( по поводу отношений)...

Меня начали душить сомнения когда Насте 5месяцев было....потом уговаривала себя что все это мне кажется или там послеродовая депрессия, ххххее которая до сих пор длится видимо)))

Своего мужа за все 7 лет нашей совместной жизни так и не смогла уговорить получить высшее образование, рабоает водителем, зарабатывает вроде нормально( но работа такая что горючка, телефон за свой счет, и до поздна 11-12 часов ночи)и из 60т.р мне 2 раза по 15 выпадало...на жизнь не хватало(тк ребенка тогда платно лечили, укол 10тр стоил).+комуналки всякие. Вообщем говорила меняй работу, ищи что-то другое ведь невозможно так я с ребенком одна была, а он только поспать приезжал...в выходные спал, вставал когда мы на обед с прогулки возвращались... В ноябре вышла на работу(спс маме,сидит с дочей) Вот после очередного всплеска моего,начал вроде гулять с ребенком, по дому помогать, но уже и не надо...вот честно...Сейчас он в отпуске 2-ая неделя заканчивается а ремонт 2-годовалой давности не может закончить(гардеробную 1,5х1,5 метра), пока я ламинат не купила ....Вообщем его тянуть надо постоянно, а от него только слышу я хочу, я думаю, я стараюсь....

Может я чего то огромного требую!?

В интимной сфере тупо "не хочу " дай бог раз в месяц дам чтоб отвалил....но тут опять начинает вопрос поднимать а мне ну не хоооочется девочки!! Перегорело во мне все...раньше так старалась всем угодить, прям такой хозяюшкой была, а он не ценил...и теперь так по фиг!!! К родителям не могу уйти, они то примут и зовут но там и так 2 брата моих ...не хочу теснить их) Жду квартиры своей вроде как очередь подходит наша....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это хде это? у меня брат отслужил,восстанавливать в институте отказались-только платно

Да? А он чего в армию-то из института пошел? Не сдал чего? Я имею ввиду, что вроде как, если после школы в армию, то потом какие-то льготные условия для поступления и рез-ты ЕГЭ продляются вроде как. Но сама понимаешь, я не в теме, только слышала/знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetiks, яне то что тебя понимаю,я тебя очень хорошо понимаю,так как у меня такая же ситуация и требовательный муж,который судит по себе.

Денис тоже не подарок,но если бы Дима лояльнее относился бы к нему сейчас,наверное не было бы той ситуации которая сейчас у нас,но Димка судит по себе,раз он такой,то Денис тоже должен быть таким

Боюсь,что позже у меня будет нечто подобное ,что сейчас и у тебя.То есть я буду искать возможности как то обеспечить учебу сына,а Димка нет(((

 

Привет, девочки! Вот зашла почитать вас и мне аж взгрустнулось ( по поводу отношений)...

Меня начали душить сомнения когда Насте 5месяцев было....потом уговаривала себя что все это мне кажется или там послеродовая депрессия, ххххее которая до сих пор длится видимо)))

Своего мужа за все 7 лет нашей совместной жизни так и не смогла уговорить получить высшее образование, рабоает водителем, зарабатывает вроде нормально( но работа такая что горючка, телефон за свой счет, и до поздна 11-12 часов ночи)и из 60т.р мне 2 раза по 15 выпадало...на жизнь не хватало(тк ребенка тогда платно лечили, укол 10тр стоил).+комуналки всякие. Вообщем говорила меняй работу, ищи что-то другое ведь невозможно так я с ребенком одна была, а он только поспать приезжал...в выходные спал, вставал когда мы на обед с прогулки возвращались... В ноябре вышла на работу(спс маме,сидит с дочей) Вот после очередного всплеска моего,начал вроде гулять с ребенком, по дому помогать, но уже и не надо...вот честно...Сейчас он в отпуске 2-ая неделя заканчивается а ремонт 2-годовалой давности не может закончить(гардеробную 1,5х1,5 метра), пока я ламинат не купила ....Вообщем его тянуть надо постоянно, а от него только слышу я хочу, я думаю, я стараюсь....

Может я чего то огромного требую!?

В интимной сфере тупо "не хочу " дай бог раз в месяц дам чтоб отвалил....но тут опять начинает вопрос поднимать а мне ну не хоооочется девочки!! Перегорело во мне все...раньше так старалась всем угодить, прям такой хозяюшкой была, а он не ценил...и теперь так по фиг!!! К родителям не могу уйти, они то примут и зовут но там и так 2 брата моих ...не хочу теснить их) Жду квартиры своей вроде как очередь подходит наша....

ох бабская наша доля((

Как доча? как у вас лечение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, доченька сейчас в деревне с бабушкой плавает в бассейне и играется во всю! У меня отпуск со 2 июля,поеду к ней на 2 недели! УРА! Соскучилась жутко по ней!

Мы все пока рентгеном губку лечим! К профессору в РДКБ ездили он хотел укол делать, но как увидел нас, сказал нет не будет, мол ждем дальше что будет, пока рентген и все! Губка посветлела нет такой красноты синюшней...и мягкая стала, рубцы видны(от ошибок прошлых лечений)...но верю в лучшее!!!!!!!!

Изменено пользователем ღ♥веруня♥ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, Даша, наврятли после армии на бюджет реально :). Тогда бы все стермились отслужить, что бы потом льготы получить... я про такое даже не слышала..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карина,тайота средней комплектации стоит 50 тыс евро

 

 

 

больше ниче не читала пока

 

оля,спросила у мужа,не клеят ничего никуда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, да, дорогова-то..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

ну вы и накатали....

 

вот чесно не знаю чего все армии бояться.... за последние 3 года у меня отслужил крестник.... сын сестры только что вернулся... 3 его друзей то ж кто в прошлом году вернулся кто в этом... еще только что дембельнулся сын моего троюродного брата...все отслужили хорошо, без всяких там "дедовщин"...не скажу что прям все в шоколаде... племяш пневманию легких перенес, но он и на гражданке от нее не застрахован.... так что... я не боюсь армия так что бы уж сильно то.... причем племяш рассказал что ща в армии во избежание конфликтов в частях "разделение по национальному признаку" то есть выходцев с кавказа в отдельные части... русские там не служат... понятно что армия это испытание.... испытание духа и морали для молодого человека... ну и потеря года гражданской жизни... но многим идет на пользу :D

 

 

NeoNatura, тут по-моему и эгоизм и маразм в одном лице....как говорит моя мама - он старый холостяк, долго жил один...и мне кажется, хоть он и говорит семья для него важно, но ему одному лучше.... кажется, он сам тяготится всем этим..... но нас же не выгонишь...

 

про фотик - так он и увлажнитель с таким же успехом мог подешевле поискать, я ж не против дешевле купить, но у него на первом месте фотик, а на увлажнитель денег нет....

Юльк...вот чем больше читаю.... тем больше возникает мысль "а нужна ли ему семья"... мой то ж холостяк и одиночка до мозга костей... я знаю что для него мы слишком большая ответственность... не понимаю до сих пор как он решил женится...НО он женился...это был его выбор... ему сложно но он меняет свои привычки... да не все гладко... но он старается и я это вижу

у твоего я этого не вижу... а если желания нет...то...

 

Эврика, молодец его сестрёнка - понимает вашу ситуацию.

А у нас непредвиденные траты - повысили стоимость обучения мужу опять(

а это надо предвидеть... за учебу повышают каждый год... последний курс самый дорогой...там еще предусмотрите что за сдачу экзов и диплома отдельная плата будет

 

Margon, каждый день бы говорила ему спасибо за то, что он мне дал! Честно говоря, если бы года 2 назад у меня были те знания, которые есть сейчас, то развода бы не было. Вот! Я бы нашла силы изменить себя и сделать так, чтобы муж захотел измениться сам, ради меня. Никогда никому не посоветую разводиться, потому что плохо складываются отношения в семье. Ломать - не строить! И в том, что мой муж пил, готова признаться, в том числе виновата и я. Теперь я это осознаю. Если бы я относилась к нему по-другому.... У медали всегда две стороны!

Аля вот прости, но тут с тобой не соглашусь... алкоголизм это болезнь... и ни жены ни дети в этом не виноваты.... тут играют роль наследственность, воспитание, и моральный дух человека... и я не уверена что обладая знаниями ты смогла бы что-то изменить

 

 

О, я еще нашла "рычажки", как с аришей говорить, когда убегает, говорю там пчела, осторожно, если укусит ко мне потом не подходи. Бежит, сразу за руку и идем спокойно, ну или рядом. Если на улице руки в рот, или мусор всякий, говорю там мухи зеленые сидели, а ты в рот. Не знаю, что за клик у нее с пчелами и зелеными мухами, но работает)))))

:Crazy: :Crazy: клевый рычаг))))

 

alozwet, ты меня удивляешь, честное слово! Не буду ничего писать, просто не делай его жертвой, себя лишенкой! Скажи только он пить перестал?

Эврика, читаю тебя и поражаюсь. Мужу твоему кажется, что все траты, которые сделал не он бессмысленны...Держись, Юль, пусть решение будет правильным.

 

В свете последних обсуждений предлагаю обсудить тараканов моего мужа. Нужен ваш совет, даже не совет (решение я уже приняла) а ваши мысли на мой вопрос...

 

ЕГЭ сдан, осталось узнать один, последний обществознание. Похвастаться мне не чем :(

Русский 65 баллов

История 59 баллов

Математика 42 балла (я рада, что пересдавать не пришлось, он её не знает, чистый гуманитарий)

Обществознание???

Сданы экзамены на гуманитарные профессии. Мало мы набрали очень, очень.

Так вот я стала думать что же делать, что бы дитятя не осталась без образования. Денег у меня нет, я не работаю уже больше года...

Муж мой имеет позицию ВСЕ ДОЛЖЕН САМ! БЕЗ ДЕНЕГ, БЕЗ СВЯЗЕЙ. Если не поступил, значит очень плохо занимался, значит иди работай и т.д. и т.п Типа я сам занимался без репетиторов, с книжками..сам поступил, сам учился, значит все могут...(он у меня по диплому учитель физики-математики)

Девочки, бюджетные места сократили, и на один факультет их может быть от 6 до 15. Вот как поступить?

Короче я решила на первый семестр взять кредит, отдавать с пособий (других доходов у меня нет), а дальше можно будет использовать материнский капитал.. Муж категорически против, хочет оставить оба капитала на обмен квартиры-стройку дома (в мечтах пока). Я боюсь даже начать разговор с ним на эту тему..

Вот, Юля, твой супруг, интересно оплачивал бы учебу?

Что думаете, девочки?

да... сдал на маловато... у меня тут же вопрос "а на кого он хотел идти учиться?" я бы рассмотрела возможность колледжей и техникумов

даже не знаю что посоветовать... но маткапиталом я бы не раскидывалась

 

 

Сейчас на крыльцо вышла, ёжик к нам пришёл :) молока ему дала, чавкает :)

классно)))) у нас в саду много лет под крыльцом жил ежик....дак мы не знали что такое мыши... как он ушел или умер не знаю чего с ним случилось...так мыши стали водиться

 

У вам ежики, у нас еноты, скунсы и опоссумы ))) первые вообще наглые, если дом открыт, то домой не стесняются зайти, угоститься, что в холодильнике лежит. Не смейтесь, но знают, что короб очки открываются, а этикету развернуть и снять надо))

лесная братва пямо :D

 

итак наши расходы в месяц

 

квартира (аренда, включая воду и тепло) = 62.700 р

 

машина кредит- 27.500

машина бензин - 16500 (68 руб/литр)

машина страховка - 950 (включает также страховку жизни и жилья)

машина ТО - 4000

парковка- 3300

налог на машину-1500 (за проезд по датским дорогам, хе хе)

итого машина: 55.000

 

дет. сад -18.300

проездной на метро мне -1870 (одна поезка на метро,поезде или автобусе в черте города- 110-150р)

2 мобильных +инет - 5800

Телелицензия (чисто дасткая муть,не платить нельзя)-1000

Свет- 3700

Лизе на счет- 1300

Итого счетов на 155 тыс

 

некоторые платим каждый месяц , некоторые раз в квартал,некоторые 2 раз в год

на лизу детские 8000 р

на еду примерно уходит около 15000-18000, если включая всякие бытовые фиги то все 20.000

 

свет,но я ж не знаю ваших цен..может ты и права

фига се жильеееее :blym:

 

 

вот я смотрю мы тоже много едим :D у нас на продукты в неделю 10000-15000р уходит, со всеми причудами нашими и Артёма..ну и включая быт хим товары

гы... я б не знала как съесть это все что можно купить на 10-15 тыщ в неделю :D у нас 15 на месяц уходит... хотя к хорошему быстро привыкаешь))) была б возможность сожрали бы и 10 тыщ в неделю :D

 

Алин а чего у вас за то на 4000 в мес??

 

Алевтин соглашусь с девочками, у тебя на волне дружбы и одиночества сейчас идет самоковыряние. брось уже это дело. развелась ты правильно! какой пример Стасу был(((( а то,что изменила бы ситуацию.все это работает до тех пор,когда оба хотят меняться. про "спасбо" твое я тоже понимаю и поддерживаю. спасибо то ведь не за то,что пил,а за другие хорошие вещи,правильно? и тогда нет лишней злобы и раздраженности на мужа,а есть благодарность и понимаение,что человек болен. но Ал-н,это не работает,если второй не хочет меняться.((( ну будет Юля благодарить Влада,что с тимой сидит, что холодос моет, ну не будет срываться, будет более спокойная, ласковая, как-то подстроится. но Влад не будет денег давать, он примет эту любовь и ласку как само собой разумеющееся, не даст он ответной реакции (он то к психологу не пойдет, он то не знает,что надо ответу давать.а если и знает,то не хочет, ибо все его устраивает и деньги при нем и жена не пилит) и вот чудесно у них и год и два.. а потом тим заболел,а все по-старому и прорвет Юлю. потому что эти спасибо,это конечно замечательно в тактичесом плане вот сегодня и сейчас. а в стратегическом плане на долгие годы и месяцы -это подавление своих чувств и эмоций, задвигание своего Я ради другого. и рано или поздно прорвет и будет Бух! и муж будет искренне не понимать,ведь все было так хорошо и гладко.. это все чудесно лишь с 1 оговоркой-к психологу идут оба и работают оба. в одну сторону -это утопия..

все глубокое имхо ...

была у меня подруга психолог, ну сейчас есть,только далеко. и говорили мы с ней запоем лет 5 наверное, а в жизни все проще оказалось и она устала быть понимающей, ну она ж понимает все эти струны, они работают. захотелось ей побыть "просто бабой" без заморочек. чтоб выпил - скандал, хочу цветов и свадьбу и т.п. просто жить, как жвется. ибо жить под контролем психологических приемов долго-тяжело. и вернись сейчас муж, было б наверное гладко какое-то вермя, а потом опять началось бы неудовольство(( зачем соглашаться на пловину, а половину терпеть.когда легче подобрать человека,ктр-й если не на 100%, то хотя б на 85% будет тебя устраивать и будет без сильных кособоков в виде жмотства, пьянства, лени, измен.

как у кого-то в подписи есть- я не хочу принимать решение, я не хочу думать над судьбами мира, я девочка! я хочу новое платье.. ))))

+10000000000000

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про "спасбо" твое я тоже понимаю и поддерживаю. спасибо то ведь не за то,что пил,а за другие хорошие вещи,правильно? и тогда нет лишней злобы и раздраженности на мужа,а есть благодарность и понимаение,что человек болен.

А по-моему благодарность за детей и "другие хорошие вещи" не отменяет злобы и раздраженности, что сам, своими силами все это похерил, как и понимание, что это болезнь, не рак все-таки, от воли в ней немало зависит...

 

Gebija, Даша, наврятли после армии на бюджет реально :). Тогда бы все стермились отслужить, что бы потом льготы получить... я про такое даже не слышала..

Вот -

Ссылки скрыты.

как-то так. Только у нас как всегда, прописано одно, а на деле другое.

Да и мат. капитал копейки-не копейки, но в счет первоначального взноса очень даже существенный вклад. Но и то, что сын без отца, а девочки при нем, тоже можно понять. В общем, взвесить вместе с сыном все за и против.

 

вот чесно не знаю чего все армии бояться.... за последние 3 года у меня отслужил крестник.... сын сестры только что вернулся... 3 его друзей то ж кто в прошлом году вернулся кто в этом... еще только что дембельнулся сын моего троюродного брата...все отслужили хорошо, без всяких там "дедовщин"...не скажу что прям все в шоколаде... племяш пневманию легких перенес, но он и на гражданке от нее не застрахован.... так что... я не боюсь армия так что бы уж сильно то.... причем племяш рассказал что ща в армии во избежание конфликтов в частях "разделение по национальному признаку" то есть выходцев с кавказа в отдельные части... русские там не служат... понятно что армия это испытание.... испытание духа и морали для молодого человека... ну и потеря года гражданской жизни... но многим идет на пользу :D

Вот и я к армии больше положительного испытываю. Намаловажную роль играет и то, что муж военный, естественно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, Наташ, думаю разница в ценах в первую очередь..что-то дороже, что-то дешевле..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще деффки, читаю я ваши выкладки, и... вы такие бохатыеее. =))))))

 

А я купила клевый трикотажный б/у комбезик летний на свое пузо за 100 рублей. =)))

 

Любаш, для меня, особо одаренной, еще раз, напиши замеры "талии" твоего мужа, груди, и какой размер вы в АЕ берете. XXL?

Изменено пользователем Gebija
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, я тоже второй раз, только ре в первом браке не было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...