Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Agape, Люб у нас нет никаких анкет в саду.....

Сапфира, Ярик кричит - ням-нямааа?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, Люб у нас нет никаких анкет в саду.....

Сапфира, Ярик кричит - ням-нямааа?)))

да Юль))))) кричал ням-няма а потом так "ммммммммм" и головой качал)))) но где качал фотка не получилась))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя gts11981собака яндекс

хто мне там внес ошибко??? :girl_mad::D gts1981собако :D

ты на скайпе,пришли там)))

 

Всем привет!

 

Марина,с садиком вас!

Света,с выпускным!

 

Наташ,всё умнёт?)))

Чё за фигня,у меня смайлы пропали и редактировать свои сообщения не имею права...

Бесит всё-таки меня новая версия...столько времени прошло,а все не привыкну никак

 

гы,отредактировали в итоге)))

Изменено пользователем NeoNatura
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, гы))) пошла в скайп

про ягоды... клубнику садовую это он уже умял почти всю..несколько ягод осталось... землянику он так чуть чуть потаскал...ее съел Рома))) разделение у нас... Рома любит лесные ягоды а Ярик садовые))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

натаха, няммммммммммм класс какой!!!

 

для ремонщиков

кухни какие у нас сейчас популярны

Ссылки скрыты.

 

 

ванные

Изменено пользователем Margon
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

натаха, няммммммммммм класс какой!!!

 

для ремонщиков

кухни какие у нас сейчас популярны

Ссылки скрыты.

ванные

кухни -мечта

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, нам сад дали!!!!

5 июля уже идем.

В нашей стране все решают денюжки))))вот тебе и электронная очередь))

Сколько заплатили не скажу, много)))

зато деть будет в яслях)))

 

голова коугом, этож мне надо вещей покупать...сандалей...тыры-пыры..

 

Дай бог здоровья моей свекровушке, всегда найдет нужных людей, разрулит любую ситуацию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто в сад мед карту оформляет, седня узнала от одной мамы что им не подписали карту т.к. отсутствует прививка от кори, у нас ее тоже нет, насколько законен такой отказ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, ПОздравляю!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, c садиком вас!

 

Пчёлкина2, и вас)))

 

Margon, приезжай ко мне с таким препадком! Правда у меня убираться не надо, я сегодня уже убралась, у меня надо гладить :D

 

устала сегодня жутко, к приезду свекрови готова...утром была у Г, потом у мануалиста (а шея все-равно болит, хоть и поворачивается, но он сказал что больнее мне делать просто боится в положении), купила ребенку еще теплых вещей, а то боюсь он останется без теплой одежды, если ее каждый день стирать не будут или опять случится косяк в саду (наши вещи кому-то по ошибке отдали, а нам чужие, в итоге одевать мне было на Тиму утром нечего)...потом дома убралась везде, поменяла постели и свою, и мужа, и сына, плюс надула матрас (не сама, там электрический насос) и застелила...разве что мужу надо пропылесосить, а мне кучу просто всего погладить, уже неделю глажку коплю малышкину и вобще всю стирку...но может и свекровь приедет и погладит уже все)) а завтра мы фотаемся по идее, но что-то девочка-фотограф не звонит :think1: давление 125 на 87....пошла я в постельку с ноутбуком понижать его, а то Г сказала при 130 на 90 звонить в госпиталь (но у меня в карте чаще 80 на 50 давление, чем какая-либо цифра выше 100 на 70, да и плохо мне опять утром было....а вобще давление высокое так опасно? я просто вижу тревогу в глазах врача, да и анализы я каждую неделю еще не сдавала, а теперь надо (из вены кровь + моча)

 

Сапфира, ммм, хочу земляники)) я не ела ее сто лет)) у нас ее нет, да и в России ее редко где найти можно было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stes, у нас из всех прививок 2 полио только сделаны, пописали карту без проблем! не имеют право не подписать!

Афиша, поздравляю с садом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, эх мне б площадь... что б впихнуть такую кухню))))

 

Афиша, с садом вас!

 

Stes, законен в том случае если в вашем регионе ОФИЦИАЛЬНО объявлена эпидемия кори! все остальное от лукавого

 

Sydney, чо на Дальнем Востоке земляники не водится???? :blym: фига се... у нас вон... 15 минут пешком до леса и там земляникииии... главное прийти раньше всех :hohot: :hohot: если раньше всех не умеешь приходить то придется идти дальше всех...оно может и лучше ибо чем дальше от города тем чище)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, вооттт а ты у бабушек покупаешь)))) сапоги резиновые и вперед :D

Изменено пользователем Margon
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы! Я спать хочу..ужас..вчера, дуська, сидела работу писала до начала 3го ночи..потом вспомнила что мне ж к 8утра к врачу в другой конец города..в итоге поспала 4 часа каких..

Там попалось что у нее срочная операция, просидела там до 11..приехала домой, легла спать с Артёмом, поспали 2 часа, но всеравно не хватило..вот на экз поеду через час..

 

Диагноз маловодие отмели :girl_bye::) , все хорошо у нас, есть небольшая отслойка - дальше продолжаем дюф..

 

jumary-baby, с пляжным сезоном!

Сапфира, какой Ярослав довольный)))) мы землянику тоже ложками как кашу уплетаем за ушами трещит, а клубнику не приветствуем((((

в нашем лесу тоже земляника растет))))

Афиша, с садом!

Пчёлкина2, с каникулами!

svetiks, не переживай, справятся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, с яслями вас! Денежки, к сожалению, продолжают решать все проблемы...хотя с другой стороны хоть какой-то выход.

Каринчик, с отменой диагноза! Растите здоровыми!

Наташа, вкусненькие ягодки судя по фото))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, а мне не нравятся такие кухни :P

 

Я от такого балдю

Ссылки скрыты.

Дерёвня кароч :D

Оххх,вот бы дом с такой деревенской кухонькой :m0591:

 

Валя,с садиком. Примерно представляю,скока вы дали...с нас 50 штук затребовали

 

Карина, уря!

Изменено пользователем NeoNatura
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ввля с садиком! сочувствую вашим мамочкам без денег(((( у нас вроде по очереди электронной без нареканий сейчас стали брать

Натаха-ну Ярик глупыш-чего побольше в рот тащит, а Рома соображает,что мелкая вкуснее и ароматнее)))

Карина, СБ что все хорошо! прям таки урааааааааа вам!!!

пойду кухн смотреть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, ого смелы, холодная вода?

kuptan, нет у нас прайса )) А почему одежку портить, потом не снимаются наклейки?

Сапфира, ой няма-няма тоже хотим

а у нас на балконе муж клубнику посадил, сегодня первая ягодка красная!!!

 

Эврика, вот надо же, в нашей деревне есть, а у вас нет.. может потому что у нас сад ведомственный..

 

Афиша, ура и вас поздравляю!!!

Вот бы добрые девочки написали набор одежды для сада.. вот на прогулку к примеру летом - одна одежка ,что и в группе? чего и сколько прикупить-то..

 

Sydney, давай отлеживайся :flower:

 

Kаринчик, ну Слава Богу!

NeoNatura, мне вторая кухн больше нравится - и модерн и классика

но я бы ближе к модерну хотела (но сначала квартиру)

kuptan, у нас смех с эл. очередями, в нач. месяца одна цифра, в конце +15+18 чел )))))

звонила высяняла - это льготники, так то..

 

А мы в коляске даже не засыпаем, если на балконе качаю, токо с сисей, вот сегодня к 17 уснул... пришлось сисю давать

 

Я так лоханулась, к окулисту и невропатологу сегодня пришли по записи, но я когда записывалась, себе отметила в листке, а в лист записи не вписала, везде приняли, но со скрипом..

мы еще обнаглели и к ортопеду зашли, так и сказали, что к саду, у Наты сказали спина слабая, колесом, надо выполнять упражнения - тачка, присядка, руки вверх, от легкого косалапия тоже показали как ножки сгибать-разгибать

 

У невропатолога похвалили, сказали, очень развитая девочка и Тошика похвалили, массаж не назначили, но сказали массировать мышцы живота

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нн,как скучно было б жить,если б всем нравилось одно и то же)))))))

 

карина,ура!!!!!!!!!

 

натура,такую как ты вторую показала я б в загородный дом сделала,помимо квартиры :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карин,спасибо!

 

Люб,не,терпимая вода.Привыкаешь через 10 сек.

 

О, Тань, как я тебя поддерживаю в стиле деревенском-кантри-прованс! :)

Не люблю модерн, а вот Алинку люблю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, вооттт а ты у бабушек покупаешь)))) сапоги резиновые и вперед :D

там клещей дохренищща... я боюсь... у нам процентов 90 клещей энцефалит переносят... а 15% из них еще и Лайма болезнь... поэтому я предпочитаю... заплатить деньги не рискуя здоровьем

 

Всем приветы! Я спать хочу..ужас..вчера, дуська, сидела работу писала до начала 3го ночи..потом вспомнила что мне ж к 8утра к врачу в другой конец города..в итоге поспала 4 часа каких..

Там попалось что у нее срочная операция, просидела там до 11..приехала домой, легла спать с Артёмом, поспали 2 часа, но всеравно не хватило..вот на экз поеду через час..

 

Диагноз маловодие отмели :girl_bye::) , все хорошо у нас, есть небольшая отслойка - дальше продолжаем дюф..

 

jumary-baby, с пляжным сезоном!

Сапфира, какой Ярослав довольный)))) мы землянику тоже ложками как кашу уплетаем за ушами трещит, а клубнику не приветствуем((((

в нашем лесу тоже земляника растет))))

Афиша, с садом!

Пчёлкина2, с каникулами!

svetiks, не переживай, справятся!

поздравляю! пусть и дальше все будет хорошо хорошо))))

удачи на экзе))))

 

Margon, а мне не нравятся такие кухни :P

 

Я от такого балдю

Ссылки скрыты.

Дерёвня кароч :D

Оххх,вот бы дом с такой деревенской кухонькой :m0591:

 

Валя,с садиком. Примерно представляю,скока вы дали...с нас 50 штук затребовали

 

Карина, уря!

я к тебе)))) то ж нра такие кухни!!!!

 

Натаха-ну Ярик глупыш-чего побольше в рот тащит, а Рома соображает,что мелкая вкуснее и ароматнее)))

Карина, СБ что все хорошо! прям таки урааааааааа вам!!!

пойду кухн смотреть)

ароматнее то она ароматнее но не вкуснее... кисловата все-таки)))) а вот садовая сладкая!!! в этом году солнца много, дождики то ж есть... ягода мммм....мы еще одну бабку надыбали на рынке...она продает клубнику сорта московский деликатес ...очень сладкая!!! наша название которой не знаю но у всех растет покислее... а у этой бабуси блатной сорт... мы когда покупали оба раза народ подходил и на усы записывался в очередь :D

 

 

пошли мы ща перед сном погулять... Ярик отобрал у Ромы самокат...ну едит ногой толкается... ток равновесие нифига держать не может))))))) я его страховала... начал падать...поймала я его за комбез но палец мой попал на застежку железную и углом от нее мне полпальца снесло... уже 2 часа кровь не останавливается... рана широкая и глубокая с одной стороны...до мяса почти... на самой подушечке пальца...больно жесть.. и зашивать там ничего не зашьешь ибо клок просто выдран...края не соединить... сижу перекисью заливаю и прижимаю... пыталась клеем БФ залить но кровь быстро сочится не успевает клей присохнуть... послала Рому он мне подорожник принес... размяла.. наложила на рану и сильно замотала.... палец онемел аж... надеюсь уже прекратит сочиться

 

вот... пожаловалась :D

 

а теперь ... шутка!

- Ходить она начала рано. В четыре она читала. В пять - декламировала Пушкина, Пастернака, Бродского. А в шесть уже вовсю играла на фортепиано... - Надо же, какая у вас способная дочка! - Да это я про тещу рассказываю... как она нам в выходные по утрам спать не даёт

Изменено пользователем Сапфира
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Агапе, моя очень любит кататься, беру на аттракционы сразу билетов 6-7.

 

Ночником не пользовались никогда, ночью д.б темно-спим, станет светлее будет глазеть...

 

Олюня, быстро у вас дела двигаются, поздравляю с очередным этапом))))

читала я про немцев, как у них с комун.услугами, да. моются в одной воде всей семьей, летом никакогих обогревателей-т.к дорого..

и я на Женский доктор подсела...аж дня 3 к вам не могла выйти))))) , никаких дел...СПАСИБО КАРИНА!!!! :D

 

Эврика, это ты чего хандришь?? а ну езжай к мужу...не ёкает у нее... :( эээээ.....дочитала посл страницы...... Тяжело дорогая.....думаю.когда ты выйдешь на работу, все станет лучше в вашей семье,желаю тебе этого!

 

Афиша, у нас схожи с тобой чем то ситуация с мужем. мой тоже и счета все оплачивает и в магазин он ходит, я только говорю что купить и т.д. Я даже не знаю сколько стоит молоко или сметана, стыдно, но не знаю((.. если мне надо на шмотки-гооврю ему, давай.хочу платье или туфли, если есть у него "лишние" то дает... иногда гооврит иди и бери, ты знаешь где деньги лежат. только подумай, на что нам нужно будет прожить до конца месяца к примеру....жду конца месяца и покупаю что хотела...... но тысяча в кармане у меня всегда есть!минимум 500р..

да, приятно, когда твое чадо хвалят!! поздравляю вас, а то что не болтаете, так это дело времени только, пустяки....

Сапфира, у нас во дворе детки маленькие,какие толкаются,какие дерутся, я на них сразу кричу, я не выдерживаю, и не допущу,чтобы моего ребенка обидели, и срать,если поругаюсь с соседями :(

 

Каринчик, 16.8 кг-ого))) моя 12.4 уже пол года и ни туда, ни сюда....

 

Девочки, а вы как научили девочек садиться писить??? моя думаю не захочет даже сесть.....орать горшок будет

 

Светик, ЕЖИК??? вот это да, откуда он пришел интересно? или вы не в питере?

 

так...читаю дальше.. :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добр) Сегодня к вечеру у меня после прихода свекрови случился золушкин припадок. Они ушли - выдраила всё)) Руками 2 комнаты, коридор, кухню выдраила, чтобы ни одной песчинки не было. Обычно я шваброй мою. Теперь хожу и думаю..чтобы еще выкинуть. Не люблю лишние вещи.

lisinka, моя сама писает на горшок, а на улице просит меня и я её держу, но это редко,т.к терпит до дома.

Kаринчик, урааааа...с хорошим узи вас. Пусть всё будет и дальше отлично.

Афиша , с садом вас. Молодец свекровище. Моя для нас не побегает....всё сами, не говоря уж о деньгах. У нас как ввели электронную очередь, сразу начало всем мест хватать. Если раньше можно было денег дать и пролезть без очереди, то теперь всё строго и прозрачно.

Сапфира, блин...рана - это плохо(( Теперь по дому дела ты не сможешь нормально делать (только если в перчатке). Я сама себе клок неделю назад с пальца выдрала...до сих пор не заживёт до конца,т.к. вечно в воде вожусь без перчаток.

Agape, хорошо, что у Наты и Тоши всё в порядке. Молодцы. А спину подправите.

Изменено пользователем Пчёлкина2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каринчик, ураа. все всё все будет хорошо))) ты себя мне кажется не очень бережешь.....не спишь с этими экзаменами.....сами экзамены-очень нервное дело....

 

Сходили мы сегодня в ортопедо-реабилитационный центр, вернее он садик, пришла, переодела Дарю, сама разуваюсь и вперед рылом с дочкой в группу, воспиталка меня остановила и сказала-нельзя, и дверь закрыла передо мной....я сижу реву...как там моя Дашенька((((( она у меня в группе самая маленькая.....а вдруг то...а вдруг это.....сижу под дверью слушаю))))) тихо вроде, пришел логопед, потом невропотолог....все тихо,не плачет...я вроде успокоилась и пошла в детский магаз дочке книжки и раскраски покупать))) больше наверное себе,чем ей))) у нее и так новые ощущения)) прихожу-они на улице гуляют, Дарька с девочкой како-то за ручкой ходят туда сюда, бегают. прыгают- и мамка блин не нужна)))) ТТТ, рада.что не плакала, вот в понедельник пойдем уже на массаж и физ процедуры все, вот уж точно ОРАТЬ дуром будет, чую сама разревусь под дверью :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Агапе, моя очень любит кататься, беру на аттракционы сразу билетов 6-7

моя тоже любитель)))

Девочки, а вы как научили девочек садиться писить??? моя думаю не захочет даже сесть.....орать горшок буде

ну ты попробуй,посади ;) не знаю...я давно высаживала,ещё с прошлого лета...а конкретно с 2-х лет...вот думаю,счас подгузы прикончим-не буду больше брать,будем без них учиться жить)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...