Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

nastik, ну Ксю :D :D

к нам на 2 дня вот из Минска приезжали гости, проездом из Венгрии..сказали 12 дней назад там вообще у вас было ночью +8..никакого лета..вот сегодня уехали домой..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, :D

 

Kаринчик, ну, хреновое лето у нас) одна надежда на вас)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisinka, Спасибо за поддержку!

 

Kаринчик, Margon, И у нас что-то холода((( Алинка ходим как вы так же одетые тепло и в сапожках!

Kаринчик, с экзаменом тебя и с хорошими результатамИ!

Margon, Лизка отпад!!! Волосики подросли!!!!

Сапфира, страсти - мордасти рассказываешь....

flyingangel, Хорошо вам прививку перенести!

 

Девы, вчера собрались старой нашей компанией подружек, посидели у одной из них дома, до 3 ночи, ржали, пили , ели, плясали - Свечи, горели Свечи ( группа - МГК), помнит кто-нибудь эту песню? Под Мираж зажигали, еле ноги приволокла домой, сегодня башка трещит, и еще в таком состоянии полы помыла)) А пила-то вчера всего 3.5 бокала красного сухого, во меня сносить как быстро стало)))) Сегодня тем же составом идем в бар, заказаны места, меню, продолжение банкета))) Ух прям душа поет и радуется, вернулась с года своей молодости.....)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

про термозащиту: спасибо за наводку! я уж думала приобресть что-то из этой серии, сушусь часто, но зайду в магаз поглазею и уйду...хочется взять так с гарантией что точно хорошая штука))

могу посоветовать эту серию

Ссылки скрыты.

белорусская косметика Маркел проф.серия высокие баллончики это спрей -для объема темрозащита и пр. он разные все, сама пользуюсь уже лет 5 мне нравится, объем большой и цена не высокая, Матрикс для меня дороговато

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, Класс! Отдохни там по полной!!!

 

Девчата, звоню своим на дачу, как говорю дела? (переживаю ведь, больше за Полину) А всё хорошо, говорят, никто не плачет, спать укладываются быстро, играют.. Всё таки без мам дети другие :) Надо почаще практиковать "мамин отдых" :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, Маш вы с мужем тоже любите ZAZ ? ;) Я сейчас тащусь от песни Je Veux , на телефоне даже мелодия эта стоит на звонке и Тима под нее пританцовывает)))

 

svetiks, о, с отсыпом тебя!!!! Я вот тоже подумала. надо почаще практиковать, мне понарвилось)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ушла в загул :D молодец однако))))

тоже хочу в загул...

 

svetiks, да..да... я то ж всегда волнуюсь как Ярик без меня с папой когда на ту же выставку уезжала... а ему все равно что меня нет)))))) правда он ни с кем кроме папы не остается надолго :D

 

Stes, надо будет посмотреть такие тюбики в магазине

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, Натаха, ну ты то должна помнить эту песню Свчеи, горели свечи?

 

У Тимы новые слова - бака- собака, фу-фу ( собаке говорит, когда машинки его берет), приносит мне тапки и говорит - на ))) Прям резкий прогресс, каждый день новое что-то, может животное на него действует так положительно))) ?

 

я вот подумаю, между мной и Кариной например целая эпоха .....я школу заканчивала, она только пошла в школу))

 

сегодня банька!!!!! Тима как-то побаивается мыться в бане, хотя 2 года до этого ездили, вообще никогда не было проблем с помывом, а тут прям истерики, правда в последний раз ходили, уже более менее, я ему начала все показывать в бане - тазики, печку_)) думаю может испугался того, что темновато там да еще и жарко ( мама вечно натопит накочегарит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, а мне, теоретически, и Карина и Ксюша в дочери годятся :girl_haha: и они в более выигрышном положении :sorry:

Юль, а мы детей в бане моем на второй день, я пока в парную боюсь, пусть привыкнут, а уж потом..

Девочкам очень нравиться в баньке мыться :)

Изменено пользователем svetiks
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, а мне, теоретически, и Карина и Ксюша в дочери годятся :girl_haha:

точно :D :D :D

 

svetiks, он с 3 мес норм мылся, и я несу его мыться поздно, уже баня отстоится, вижу, тчо он ее отлично переносит физически, и я не парю, моемся быстренько и на выход! просто темноты как-то видимо испугался, банька невысокая, и одна лампочка горит...

 

svetiks, молодость всегда выигрышнее))) Нам -то уже не будет столько, сколько им, а у них наш возраст еще впереди))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юлька,я помню эту песню.отдохни хорошо!!!!!! молодец!

а мы как-то отрывались под " и снова седая ночь...." и " светка соколова,о-о-о")))))))))

 

а мне хочется сейчас время остановит.не хочу становится старше и младше не хочу.

у мен иногда депресняк от того,что годы идут

 

юля,после последнего мытья в бане же время прошло.он не помнит этого и как заново все для него

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, и у меня сейчас и радость от воспоминаний и грусть от того, что годы прошли и не вернуть их уже...(

ОО, Седая ночь и Светка Соколова тоже рулят!!! Вчера еще пели "Дым сигарет с ментолом"))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карина с экзаменом! не слушай этих старых перечниц, они завидують нам молоды и зеленым! :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлько ебстественнно я все эти песни помню :D а еще... "Нажми на кнопку получишь результат... и твоя места осуществитсяааа" :D

 

сижу палец отмачиваю.... повязка присохла зараза :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина2, не, мы вес нормально прибавляем, 2 мес вообще +1.5кг7 было, но висел круглосуточно и срыгивал много, сейчас +200г за 2 недели, но может и нормально, почти 7 кило уже

 

nastik, да, выходит молока хватает, но оно возможно медленно отделяется, потому и сосет постоянно

 

Kаринчик, с экзаменом!

 

kuptan, я бы, если б он поспал дела поделала, а так стоит все, вот счаз так и было 1.5-2 часа выдрых, но с просыпами пососать несколько раз

Ната сегодня так и не уснула

зато мы в одном из промежутков попробовали, что мне муж на 8 марта дарил, помните (мне понравилось) :m0591:

svetiks, может и не нажористое

моя мечта хоть 5 часов поспать ))

 

Margon, мы плохо спим с рождения

так чтобы раза 3 поспал днем было 3-4 раза за это время

 

Kаринчик, я тоже матрикс пару лет использовала, нормальные средства

последнее время итальянскими ср-ми для волос пользуюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Драсти!

Люба норм, поплакала конечно малех, от ротовируса не хотела глотать, пялилась на врача с открытым ртом. Я ему говорю вот так она и ест если не спит, рот открыт и все выливается....

Наташ, как мне тебя с пальцем то жалко....

 

Юлько молодец, отдыхай!)))) напомнила мне сейчас все песни молодости)))

света и тебя с высыпом!))

алина Карина лореаль есть проф и тот что можно в аптеках купить, то что показала Алина это не проф. Я б осталась с матриксом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неонатура, в смысле свои дела?? все дела у нас в горшке))

 

Карина, поздравляю с экзаменом, мне тоже кадровая работа нравится)) веду ее с удовольствием))

 

Маргон, пирожки у тебя как с прилавка. вкусныеее наверное)) у меня вот такие не получаются, наверное дело в духовке.....или руки кривые.....все таки духовочка виновата)))))))

 

так пошла вас читать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неонатура, в смысле свои дела?? все дела у нас в горшке)

:think1: :think1: :think1: мож я попутала чего...мне показалась,ты спрашивала,как мы научили дитя на горшке сидеть...может кто другой спрашивал)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы нагулялись, солнышко вылезло, так поехали в лес к морю..прохладно, но всеравно ляпота..)))

 

Agape, у меня матрикс только серум для кончиков и вот "под фен"..шампуни, маски , кондиционеры не подходят.. пользуюсь Keune i MilkShaker

lisinka, что у тебя за духовка?

flyingangel, понятно, пасиб

Эврика, ну умничка, гуляй в том же духе!

Сапфира, герой..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свечи, горели Свечи ( группа - МГК), помнит кто-нибудь эту песню?

Ну и я помню, одна из любимых, когда на гитаре еще играла, просто играется, и перебор красивый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я слово матрикс вообще впервые слышу.

 

Лисинка,ага,пирожки точно с прилавка. очень вкусные,мягкие.и сегодня ели такие же как и вчера.духовка важна ,ну и тесто тоже

 

про грибы кто-то спрашивал

домашние я имела ввиду из леса собранные и самостоятельно посушеные.а не покупные

 

делаю суши на ужин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свечи, горели Свечи ( группа - МГК), помнит кто-нибудь эту песню?

гы,а я понятия не имею,шо за песня

:Crazy: и под мираж и ласковый май не тусовалась)))

я по иностранцщине всё Ace of Base там и прочие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, :m0591: да лана) мне ужо почти не больно)) так ушшш... шоб пожалели лишний раз :confusion:

 

Kаринчик, не... не герой... то просто необходимость :D все равно ж никуда не денешься)))

 

NeoNatura, гы... а я и под ласковый кобасилась :D иностранцы в танцевальном надоедали))) я типа в рэп-группе танцевала :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, ждём рецепт пирожков все ещё :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, да, заз нравится, особенно мужу. :) Шпиёнка )))) Я я помню "свечи"

У дочки мужа выпускной... интересно как ей наш подарок...

Меня сегодня отпускали в КВД, снова диагностировали экзему.

У моей одногруппницы в жизни чернющая полоса. Они продали 2 квартиры и вступили в ипотеку, оказались обманутыми дольщиками, живут теперь на съеме, деньги едва сводят, живут причем теперь с её мамой, у мамы несколько месяцев трофическая язва, лежала в реанимации, хотели ампутировать ногу, а теперь оказывается это лейкоз.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...