Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

jumary-baby, кошмар какаой!....

 

У меня вот как что подумаю, так и случается! Уже сто раз зарекалась думать только положительно. Вчера вечером пришли домой после прогулки, детей помыли, покормила. Укачиваю Машу и думаю, где моц телефон, что скорее всего выпал с кармана, когда на лавке сидела. Стала метаться, думать что делать...на всякий случай решила набрать, смотрю жужжит в коридоре, таки упал, но сб дома. Перетрухнула.... А сегодня, загружаюсь от мамы, телефон лежал в подставке для стакана. Машу по грузила, коляску в багажник и уехала. На полпути домой, понимаю, что он выпал, когда скрадывала коляску. Маша спит, время ее кормить, траффик! Еду обратно молюсь лишь бы он там лежал. Ессно его там не было. Боже такая паника, когда телефон теряешь.... Там же вся жисть! Побежала к управляющему дома, чтоб сказал чья машина припарковалась рядом с моей, когда я отъезжала. Он сам к ним пошел, хорошо порядочные люди оказались, поднялись сразу же отдали моим родителям....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карина,напишу гришумы обожрались так,ууууууу и смотрели секс и город 2

мама первый раз смотрела

теперь оппиваемся зеленым чаем,пить хочется ужасно

 

ангел,вот это подвезло.на цепь и на шею)))

 

куфайте

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, нет слов..

flyingangel, ух, встряхнуло тебя так встряхнуло...:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, да уж полосище целое,а не полоса

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Помните я писала про то, что с меня денег требуют за пасынка... Они таки отдали в налогоаувую мои данные. Бывший уехал еще в мае, а пасынок только освободился пару дней назад. Не было от них ничего, вот мне все и приписали. Так говняно на душе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, вот уроды(( анж. совсем-совсем ничего не сделать?? вот тебе и сравнение-кто-то телефон вернет,а кто-то,вроде и близкий подставит(((

 

Алинко-мняммммм,а то все пироги да пироги

 

а я,а я, а я в 2 ночи домой приехала!! в 3 легла, в 7 встали(((( где я была,где былааа))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, и правда полосище.....

 

flyingangel, да... встрясочка та еще... СБ что не потерялся

 

Margon, ммммм.... вкуснотища

 

flyingangel, вот жешь гады все-таки :(

 

kuptan, и хде тебя носило? :D :D :D

 

ой... всем привет!

 

а я отмачиваю палец, ща перевязку сделаю и пойдем гулять до жары... хотя на улице уже +26 и соооолнце... такое ощущение что я в этом году не на Южном Урале живу... а на Северном Кавказе :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет!

 

а я,а я, а я в 2 ночи домой приехала!! в 3 легла, в 7 встали(((( где я была,где былааа))))

в тренажёрном зале :D

Сапфира, раны лучше не мочить-быстрее заживают...воть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы! :Hello:

 

flyingangel, дааааа...говнецо (простите за мой французский) твой бывший....и сколько тебе теперь платить нужно? Избежать этого никак нельзя?

kuptan, и де была? :D

Margon, нямка сушики! Скажи плиз, вы роллы на целый лист нори делали или на половинку? Мы если на целый делаем, то получается как улитка - водороли дважды оборачиваются, а если на половинку - то не хватает... :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

flyingangel, сволочи..и что теперь думаешь делать?

kuptan, на какой-нить встрече :D рассказывай..)))

Сапфира, все смешалось в доме облонских...мы в прошлом году уже на пляже лежали..эх..

ну с пальцем страсти..хоть подсыхает чуток?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здрям всем!!!

Быстренько напишу,а то мыслю потеряю

Маргош ,пирожки мм!!!! Лиза-очаровательный поваренок!!

С чем пирожки?

А ты мои рецептики не смотрела?

А суши.Блин ни разу в жизни не делала суши.

Каринчик,я так рад,я так рад!!!Ну не переставаю держать @@@@@@@ дальше.

и с отличной сдачей экзамена!!

Я в темку 4 рецепта пирожков кинула)))как обещала

Наташ,ой ты там поосторожнее.Бедный пальчик!

Куптан,с кем встречалась?

Маша,ужас какая полоса у твоих друзей,не дай Бог никому

Анжеличка,Может стоит подумать если постоянно выпадает из кармана,может на шею там его(телефон )повесить,а то Бог любит троицу как говорят.А вдруг потом не будет рядом добрых людей.

Про ситуэшн с пасынком,а нельзя оспорить?Там доходы показать,а что адвокат говорит?Ну совсем нелогично,ты же бывшая жена.

 

А мы все там же в ремонте.Потихоньку делаем дальше.

Вчера у мужа день рождения было-35))

Божечки,как подумаю,что мне тоже через 2,5 месяца 35!!

По этому поводу седня в греческий ресторан идем)))

А!Ностальгия."Технология" Ласковый май,Кино,все на дискотеках инрало.

Гебя и я на гитаре играла когда-то-уже как минимум лет пять стоит пылится,да не т больше наверное.

В последний раз когда хорошо выпила ,на ностальнию потянуло.Раньше столько песен знала,а теперь ничего не помню

"Перевал" помню,а вообще сама музыку к стихам малознакомым сочиняла и пела.

 

Диалог сегодня))

Папа:Дианка ,у тебя что червячок в попе?

Дианка:"Нет ,папа,червячок спать пошел.Там сидит в попе муха большая"

Изменено пользователем Олюня77
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, приветик, спасибо! С рецептиками ознакомимся, спасибо!

Мужа с прошедшим Днём Рождения! :flower:

Диана фантазёрка :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, Тань я знаю что лучше не мочить) но повязки присыхает, поэтому как перевязку делаю приходится отмачивать :( если не мочить оторву и опять кровить будет... а не делать перевязку...вдруг загноится... так что делаю утром и вечером

 

Kаринчик, да Кариш все смешалось... у нас юга в этом году... Ромка уже черный :D

палец ага...лучше... только в самом глубоком месте мокнет еще...но выглядит рана хорошо не воспаленная, заживающая

 

Олюня77, с именинником тебя)))) хех... подууумаешь 35 :D мне уже как 2 мес 36 и ничо...живая!!! ток палец отрезала :D :D :hohot: :hohot: :hohot:

 

съела 100 гр пирога с капустой свежей... сижу довольная :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, если мокнет-ты подсушивай зелёночкой 2 раза в день

 

Анжелика...да...ситуация...(((

 

Поржала над диалогом Дианы и папы))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

А к нам свекровь приехала, пока только один совет был, чего ребенок без шапки, на улице ж ветер и без куртки, но он же в двух теплых кофтах, одна из них с начесом, и под низом еще кофточка хлопковая с длинным рукавом и штаны с начесом...на улице +15-16...а так пока ничего, я даже с девочками с форума встретилась (местного русского мамского), Тиме игрушек привезла единственное, одна из них танцует и визжит без умолку, моя голова уже кипит :D таким китайским голоском что-то по-английски орет бесконечно, но Тима не дает выключить)) скорей бы батарейки сели...

 

Олюня77, Диана молодец :D

 

flyingangel, как жаль что на тебя все это свалили(

 

Margon, нифига ты суши мастерица)

 

а мне вчера опять фигово вечером было, я даже с унитазом обнималась, но давление было не высоким, оно скакало с 127 на 87 до 100 на 70 и обратно....я уснула и проснулась через 2 часа (Тима закричал), а мне уже хорошо...что это было - не знаю...мне знакомая советует КС делать а не ЕР, говорит тебе вобще фигово будет, если сама рожать начнешь :( ладно, посмотрим, все-равно опять на анализы на днях и потом к врачу

 

блин, выключила машину, она еще и греется и вонять начинает, но Тима подошел и включил...чувствую мне музыка снится будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

шастала по форумам, наткнулась на сообщения Риночки, мальчика ждут :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, а она разве не писала? мне казалось писала или она в контакте писала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, может и писала, но когда меня здесь не было наверно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чего,даже и москвички не знают,что вчера ночью за событие было??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LaCream,а можн я тебе тож отвечу про роллы? ;)

Я делаю на целом листе нори,но риса накладываю 2/3 где-то.или столькочтобы он оказался только вокруг начинки и далее уже идёт внахлёст на нори,но риса нет уже между ними.и главное чтоб он склеился-рис должен быть теплым и смазывать его ну бодягой этой с уксусом и сахаром))) я так делаю.

 

Девочки...ну как решиться и послать всё к чертям собачьим...у меня опять зп 7400 (((... В частной счас тоже народа мало...отдыхают все.

 

Смотрела вакансии одна фирма набирает...биопарокс знаете все наверно такой препарат их... Зп от 42тыс...корпорптивная машина,дмс страхование тебя и 1 члена семьи,оплата мобильной связи ,бензина и ещё куча-куча привелегий...работа разъездная по аптекам или госпиталям...обучение в Москве )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, колись уже куда ездила))))

 

NeoNatura, зеленочкой говоришь....лана...намажу вечером зеленочкой :D

эээ.... так возьми и пошли резюме)))) и будет тебе щастье :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, фонарики в Коломенском)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, спасибо, Тань, за ответ. Я вроде так же делаю...нет, риса больше накладываю значит...буду тренироваться :D А ты сам лист нори смазываешь заправкой уксусной? Ее же вроде в рис надо добавлять :think1:

А по поводу работы и правда - отправь резюме. Что ты теряешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лакрем, я как раз рис только холодный кладу,теплый размягчает нори.от листика нори отрезаю полоску см 2-3.

эту полоску потом пускаю на нугири,обвертываю.на фото видно.

а на ролы рис накладываю тоже на 2/3 оставшегося листа. таким образом начинка получается в середине рола,а не улиткой.

кончик нори смазываю просто водой пальцем и все отлично склеивается.

 

 

 

ангел,жестяк

а ты не узнавала у адвокатов можно ли ответный иск подать,ведь ты же ему никто! а папу почему разыскать они не могут я не понимаю.

о какой сумме идет речь? если не секрет

Изменено пользователем Margon
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ла крем, вот так я накладываю

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...