Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

flyingangel, Анжелик, ужас какой(( Можно хоть как-то оспорить это все, хоть маленький шанс?

Kаринчик, я тоже не знала про Риночку..)

NeoNatura, Тань я бы кинула резюме, ты и правда ничего не теряешь, елси пригласят съезди на собеседование, посмотри послушай обстоятельно все! то что пишут в вакансии часто очень сильно отличается от реальности.....

Олюня77, вот это у Дианки мозги работают)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лика вчера тоже отжигала,мы животы рвали просто,комментарии ее это что-то.... но письменно не передашь эти приколы

 

риночка тут в теме не писала про мальчика

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчата!

 

Погода в Питере была жуть! Как там бедные ребята отдыхали не представляю :( дождь проливной. Мальчику еще даже не звонила, отсыпается... Последняя смска 6 утра, что едет домой.

 

Вот с этим ЕГЭ одни неприятности. Шли на вручение аттестатов, не знали результатов последнего экзамена. В актовом зале директор двигал речь, как вдруг пролетела весть, что опубликовали результаты, дети все уткнулись в телефоны, полезли в интернет узнавать, две девочки со слезами выбежали из зала, не набрали минимум, для них выпускной закончился :( уже никто ничего не слушал, а только обменивались у кого сколько, да родителям, которые сидели в конце зала пытались передать.. У Влада 61 балл по обществознанию, и это лучший результат среди сдававших в их школе. (62 балла это 5 по старому), блин, одного балла не хватило :(

Ссылки скрыты.

Хорошие фотки будут позже, как фотограф их обработает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetiks, да этот егэ ваще хрень сплошная

отлично выглядите вместе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выплатить 20 тыщ $. Отец банкротство объявил, с него взятки гладки. А так как я под писалась гарантором в свое время, сейчас никого не волнует, что мы уже лет семь не вместе.... С государством не поспоришь. В понедельник буду звонить адвокату, совет спрашивать, авось

Извините, я без комментов, настроения совсем нет. Маша с 4 утра и сейчас почти 10, ничего не ест

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

то что пишут в вакансии часто очень сильно отличается от реальности.....

в этой компании реально так,у меня знакомый бывший ЛОр там работает...но через знакомых никак не пролезть,в Москве представительство этой фирмы,там отбираются резюме и выделяют специально для этого человека,который ездит по городам и устраивает собеседования...

 

Я скорее всего напишу резюме...но у меня отпуск со 2 июня...Я ТАК ХОЧУ ОТДОХНУТЬ!!! а вдруг уедем куда? а меня на собеседование пригласят...Решила,что напишу в конце июля.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetiks, высоченный какой парень!

Блин, егэ только кровь всем портит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выплатить 20 тыщ $

ох,и не хрена ж себе!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, поела Машуня?

фига себе сумма :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргон, какие красивые и вкуусные суши.....ты на счет теста как? выложила рецепт? Я суши очень люблю, но сама не делала ни разу, надо сделать обязательно, Напиши плиз,что для этого нужно купить,буду благодарна :flower:

и расскажи мне плиз, КОГДА ТЫ ЭТО ВСЕ УСПЕВАЕШЬ??? пирожки,суши.....

 

Неонатура, на счет работы....моя знакомая стала работать от Гедео Рихтер, как то так называются....ты наверное знаешь о ком я, она купила квартиру, всегда на машине, дом полностью обставила, и времени полно и успевает все сама делать по своим делам,хотя город у нас небольшой, а заработок у нее стабильный и приличный, в Самаре думаю проблем не будет с этим....ты была в Ульяновске? Кстати она работает там уже больше 5 лет,до этого работала педиатром.

 

Светикс, сын очень красивый,взрослый уже такой!! Поздравляю,что выпускной у вас был!! не как у др школьников...жалко их конечно((

 

Куптан, думаю ты забрела на какой нибудь девичник)))) Кстати там мои джинсики не нашлись?....

 

Флайангел, а за что тебе это все? ты поручитель типа где то?

 

А мы сегодня с мужем отдали дочку свекрови, а сами пошли в ресторан, налопались от души, так хорошо)))) Третьяк сидел за соседним столом....чет он к нам в город зачастил....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня решили ловить солнышко, собрали корзину для пикника и переправились на косу, по лесу вдоль залива гуляли, потом зашли подальше, нашли отличную полянку с шишками и устроили привал с обедом, так хорошо посидели, ребенок весь день на свежем воздухе, ммм...вот недавно домой вернулись :)

svetiks, да уж..

вы отлично смотритесь!

lisinka, с хорошим времяпровождением!

 

Ссылки скрыты.

чуть фото с прогулки)

Изменено пользователем Kаринчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светикс,как ты хорошо выглядишь!!!!!!!!

а сын маленький и сейчас совсем не похож,сильно изменился.

 

Лисинка,рецепты еще не писала.это за комп сесть надо,а я все с телефона.но я напишу обязательно. и для суши напишу.

времени на все хватает. мы часто вместе с малявкой все делаем ,и время вместе проводим и полезные дела делаем)))

 

ангел,факин,я сочувствую((((((((

 

карина,молодцы,а.мы дома все выхи.дожди. я как и лиза в дождивеке и резиновых сапогах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, поделись сиськами :D

Хорошо отдохнули!

lisinka, ну вот мне и ещё один пример для размышления...хотя я уже почти решилась...сроки обдумываю и как лучше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, это только! на этой фотке так получилось хорошо :girl_haha: я как-то не обратила внимания :girl_haha:

Изменено пользователем Kаринчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже сегодня гуляли ))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да,сиськи это первое на что упал взгляд)))))

 

натура,вперед!!!

 

блин почему сообщение модно редактировать всего пять минут,не могу ошибку исправить

 

Лисинка,какие модные вы.вот бы моя так стояла позировала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, я думала это глюк у меня с редактированием тока...хм..

lisinka, классные, такие летние! :flower:

а мой не хочет очки носить((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя сидит ест в очках,снимает-жует, перед тем как кусочек в рот проложить одевает.абассака такая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки)))

 

а на счет сисек Каринка засмущаласяяяяя :D так гордиться ж надо.....

кстати на счет сисек, как у вас поменялась грудь после Б? у меня обвисла чуток...как уши у спаниеля :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карина,артем на всех фотках стриженый,вы его че каждую неделю стрижете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как у вас поменялась грудь после Б

у меня после Б только большая стала ))),а вот после 2-х лет кормления :Crazy:

а счась висит,но вроде уже не такая сдутая,как 3 месяца назад...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, у нас тоже сегодня результат по общ-ию пришел, 83 балла. Такая солнышко, позвонила мне сейчас сама, поговорили.

 

Ванька второй день просится по-маленькому, за 2 суток один пропис. Надеюсь результат будет закрепляться.

 

У меня грудь выросла на 1,5-2 размера, особо не обвисла, хотя и не стояк. ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про сиськи, был 1 с минусом, стал 0 с плюсом :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, спасибо за подробный ответ про сушики, буду практиковаться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про сиськи, был 1 с минусом, стал 0 с плюсом :(

:D :D :D рассмешила!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...