Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

А на фото это 2/3 листа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisinka, да типа поручите ля была когда сюда на постоянку вызывали.

Какие вы красивые все летние!

Алина у тебя обалденные суши получились, на вкус наверно такие же. Я не рискну сама делать )))))

Света поздравляю сына, все же один из лучших.

Машуня и твою падчерицу с отличными результатом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, а какой подарок вы сделали дочке мужа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, раз в 3 недели стрижем )))

jumary-baby, подарок понравился?

flyingangel, "глаза боятся,,,"..я тоже наверно не рискну, кажется так сложно все.. :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ла крем,на фото от листика отрезаны пару полосок по 1-1,5 см.и рис разложен на 2/3 оставшегося! листа

 

ангел,спасибо

это все легко делать,тебе просто не до этого сейчас

 

надо сделать видео мастер класс для бояк)))-

 

у меня грудь осталась абсолютно такая же.

была больше почти на 2 размера во время кормления.сейчас всё вернулось на место

Изменено пользователем Margon
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, еще раз спасибо :flower:

А какую рыбу используешь для нигири?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет

 

 

У нас на площадке сегодня инцидент был, я разговаривала с одной мамочкой, она метрах в 10 с девочкой в песочнице играла, смотрю она отошла от девочки, меня вроде как ищет,я к ней, смотрю плачет, а ц самой бычок на голове (( ничего толком не поняла, та девочка сказала, что Ната замок разрушает, но я видела она в сторонке стояла, а другая девочка мешала, короче Нате по ходу досталось за другую девочку ((

она даже впервые со мной сразу с площадки ушла без исетрик и сейчас на ночь все вспоминала, как девочка ее обидела(((

переживаю как же в саду она за себя постоит...

 

фотки деток и прогулок на 5+ !

Света, а сынок как подрос, вытянулся и на тебя оч.похож, а еще прикольно, что на фото в 1 и 11 кл.с книгой(аттестатом) в руках стоит почти одинаково ))

 

у Антона выкрутасы, раньше было периодически, сейчас - почти каждый раз., соснет сись и отворачивается ((

а сейчас на ночь концерт устроил - истерил и не брал грудь аж до трясучки, я его св.водой даже перекрестила, губки помочила - ни фига, и так и эдак, Потом приблизила к нему лицо, он к подбородку присосался, я его убрала быстро и грудь сунула, пососал неск-ко сек и опять в рев и так неск-ко раз, но от того, что орал долго - икота началась- он икнет, грудь бросит и ор от испуга икоты, короч, еще и грелку на пузо положила и так час сосали 2 груди, отняла уже силой, так как Натка заплакала, меня звала, как выяснилось комар жужжит, а она говорит - муха-цокотуха )))бедный деть боится всех насекомых

АУ, кто в саду, сколько и чего из одежды покупать? И летом гуляют и в той же одежде в группе или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ла крем,обычно лосось и креветки. но сейчас стали продавать готовые верхушки набором.по 4 шт 4 х видов рыбы.это и купила.очень удобно. там лосось,креветка,белая рыба и еще что-то

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся, у меня грудь до этой Б осталась точно такой как и была - и форма девичья, но в неполном 2 размере и висеть нечему сейчас молока больше, чем в то гв, и левая грудь по-прежнему больше правой, боюсь как бы не подвисла чуток, в тот раз я в белье почти весгда ходила, а щас расслабилась, болтаюсь голая по дому

 

откройте мне глаза, где смотреть страницу с дополнительными темами к нашему форуму, не вижу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люба,в самом верху под аватарой тигрят написано мартята 2010

или внизу страницы написано "обратно в мартята 2010"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, так была я там, темы-то где

там пдр, сообщения и участники, справа навигация, виде, по центру пишет - новостей нет

туплю ёксель

обрано в мартята ваще не вижу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

форум группы нажми

 

в самом верху над тигрятами

 

у тебя мобильная версия? поэтому и не видишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, оо, вижу твои губы в родах )))

не, я щас с компа

в телефоне неудобно, вроде не мобильная версия, грузится весь сайт, только мелко и ужасно неудобно писать с тормрзами, как в моб. версию попасть? грузить сайт с нуля?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

внизу страницы изменить стиль или может быть написно использовать мобильную версию

 

мои губы в родах только мама видела и акушерка)))))

Изменено пользователем Margon
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, ну и денек у вас сегодня((((

мои губы в родах только мама видела и акушерка)))))

жгёшь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух и тяжелый денек у меня выдался... Маша совсем плохо ела и весь день текло с нее, что в живот попало интересно((( под конец сходили в гости к моему партнеру, Машку пустили по кругу, у всех на руках посидела, всех обрыгала, ариша на бесилась, объелась попкорна, первый раз видела как мой ребенок, запихивает двумя руками сразу, и главное глотает, потом обпилась воды, не успевала до туалета добежать...

Люба не боись, научится. Ариша приходит рассказывает, что какая то девочка ее обидела, и она дала сдачи. Про одежду, я даю пижаму, пару штанов и трусов на случай акцидента, и запасную майку. В основном она у меня в лосинах и майках, или коротенькое платье.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

а у нас чп блин... средство предохранения порвалось... 18 день цикла... йошкин кот... постинор никогда не пила...боюсь жутко... я все гормоны плохо переношу...таблетки потому и не пью что всю побочку с них собираю... кароче решили таблетками не баловаться... муш сказал если заб то будем решать чо делать.... чую кучу нервов я потрачу за 2 недели а потом еще тьму :(

 

 

А мы сегодня решили ловить солнышко, собрали корзину для пикника и переправились на косу, по лесу вдоль залива гуляли, потом зашли подальше, нашли отличную полянку с шишками и устроили привал с обедом, так хорошо посидели, ребенок весь день на свежем воздухе, ммм...вот недавно домой вернулись :)

 

Ссылки скрыты.

чуть фото с прогулки)

отлично погуляли!!!! фотки чудесные)))) сиськи зачотные :D

 

Мы тоже сегодня гуляли ))

какие красотки))))

 

кстати на счет сисек, как у вас поменялась грудь после Б? у меня обвисла чуток...как уши у спаниеля :(

у меню размер малый... после 1 родов и кормежки никак не изменились... а вот после 2 форма более висящая.... но так как из мало :D то и не заметно особо

 

надо сделать видео мастер класс для бояк)))-

 

да да! я как раз хотела мастер класс попросить! хочу сама попробовать сделать

 

У нас на площадке сегодня инцидент был, я разговаривала с одной мамочкой, она метрах в 10 с девочкой в песочнице играла, смотрю она отошла от девочки, меня вроде как ищет,я к ней, смотрю плачет, а ц самой бычок на голове (( ничего толком не поняла, та девочка сказала, что Ната замок разрушает, но я видела она в сторонке стояла, а другая девочка мешала, короче Нате по ходу досталось за другую девочку ((

 

она даже впервые со мной сразу с площадки ушла без исетрик и сейчас на ночь все вспоминала, как девочка ее обидела(((

 

переживаю как же в саду она за себя постоит...

 

 

 

у Антона выкрутасы, раньше было периодически, сейчас - почти каждый раз., соснет сись и отворачивается ((

а сейчас на ночь концерт устроил - истерил и не брал грудь аж до трясучки, я его св.водой даже перекрестила, губки помочила - ни фига, и так и эдак, Потом приблизила к нему лицо, он к подбородку присосался, я его убрала быстро и грудь сунула, пососал неск-ко сек и опять в рев и так неск-ко раз, но от того, что орал долго - икота началась- он икнет, грудь бросит и ор от испуга икоты, короч, еще и грелку на пузо положила и так час сосали 2 груди, отняла уже силой, так как Натка заплакала, меня звала, как выяснилось комар жужжит, а она говорит - муха-цокотуха )))бедный деть боится всех насекомых

 

АУ, кто в саду, сколько и чего из одежды покупать? И летом гуляют и в той же одежде в группе или нет?

не боись... научится сдачи сдавать)))

про Тошу... может ты чего съела и ему вкус молока не понра.... Ярик премерно так себя вел если я ела чего нить острое :D

про одежку в садик: у меня для группы всегда отдельная одежда... точнее шорты... они ж на участке когда гуляют и жопой по горке катаются и в песке сидят... поэтому всегда в группе шорты для группы...а для улицы другие по лету.... футболку в группу не переодевам...ее замарать шансов меньше но меняем каждый день...а посему расклад такой на 5 рабочих дней 5 футболок и 3-4 шорт (правда у нас всего 3 шорт и 2 джинцов, нам этого хватает)... 1 в группе их на всю неделю хватает если не уляпает едой...ну и уличные по мере загрязнения... носочки каждый день менять... думаю для девочек примерно такой же расклад

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каринчик, lisinka, хорошо вы погуляли)) как у вас тепло и приятно)) говорит Ксеня, которая руки чаем отогревает))

 

Agape, у Тимы так животик болел, точнее так на груди себя вел

 

я в сад летом даю 2 футболки, 2 шорт, 1 кофту на молнии на случай смены погоды и штаны длинные...головной убор у нас оставляется в кармашке специальном и раз в 1-2 недели забирается домой на стирку...а щааас, еле помещается сменка...2 теплых штанов, 2 теплых кофты, 2 кофточки трикотажных, 1 под ним как поддева из толстого трикотажа, ветровка....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фото у всех чудесные.

Люба мой тоже плохо ест((

не важно какие у тебя одежк куда, все зависит от воспиталки. будет она менять или выведет в том же! у меня на днях в 30 гр деть в рубашке пошел на прогулку, а домой приехала-там еще и футболка!!! вот как они их так одевают..

чего бы я купила

кологоты пар 6-8 (штуки 3 будут описываться по первости, + 3 на сл. день, когдаэти 3 стираются и сушаться)

носки пары 4

чешки -девочкам белые,мальчикам черные

пижамки 2 с длинным и коротким рукавчиком

мальчикам- шорты 4 шт, футболки короткие 4 шт, с длинным рукавом + еще 2

девочкам 4 платишка

нагрудник

трусиков 6 шт

ну и шапки,варежки,перчатки и т.п.

 

это минимум для свинячих детей,как мой ))) это если стирать каждый день.если стирать как поднакопится, то у нас 8 шортов, штук 10 футболок и т.д.

 

это в группу, а гуляют в чем я приведу-джнсы, куртка,шапка и т.п. тут собсвенно как и сколько угодно.но курток у нас 2 минимум,ибо пачкаются сильно.летом часто гуляют в то,в чем в группе-воспиталки не передевают.

 

а была я ночью в Меге на "ночи мега-скидок" первый раз сама ночью по мкад ездила, народу куча, ничего толком не купила, но развеялась

Изменено пользователем kuptan
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хай!

 

сапфира,Гыыыыы.давай бебиков)))

я пила постинор

на твоем месте точно б выпила если вы 100% не хотите

 

в сад у нас почти никогда не используют лизину сменку.как положила так и лежит.единственное когда какала криво через папм.

гуляют в группе в том,что и на площадке.

никогда ниче не считала чего сколько. сменку на глаз кладу,пару штанов,майку,футболку,пару пар носков,колготки и две блузки/кофты. и все

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро!

 

Сапфира, засада...буду держтать @@@@@@@@ чтоб все обошлось...

kuptan, и у вас такое бывает :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем мальчикам именно черные пижамки?

и чешки чешкм)))))вспомнила свой сад))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не писала про черные пижами. я писала про черные чешки-у них такая форма на танцах. у мальчиков черные, у девочек белые.

 

Карин у нас давно это практикует но только 1 магаз в центре, туда фиг доедешь. а теперь в мегах-их 3 штуки, они намноооооого больше и практически из любого района к ним нетрудно приехать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а была я ночью в Меге на "ночи мега-скидок" первый раз сама ночью по мкад ездила, народу куча, ничего толком не купила, но развеялась

Ну вот, и ведь ничего не сказала. =((( Наверняка в Икеа была тоже акция, и наверняка я что-то важное пропустила купить со скидкой. =(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вчера арбуз купили, сочный, сладкий, ммм..албанские :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...