Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Margon, мастер класс твой очень жду!!! и еще список чего закупить))

А у нас 4 года будет в сентябре со свадьбы

Прикол. мы до сих пор не сделали свадебное видео,все лежит на кассетах от камеры, сделаем наверное к 4-ой годовщине.....по чем счас это удовольствие,кто знает?

 

Сапфира, вот вы молодцы!!! это наверное судьба))) Может сейчас есть какие-нить другие препараты, раз у тебя такая реакция на них?тут надо с Г посоветоваться мне кажется

долго я пишу, ты уже приняла таблетку.... ДБ чтобы все было хорошо!! мужу сказала.что выпила?

 

Пастинор как действует? мини аборт своего рода чтоли?

 

Федене, какая у тебя красотка)))

jumary-baby еще бы не понравились они ей))

 

ой...чей это с шрифтом...

Изменено пользователем lisinka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisinka, не, они же тока вчерась того. Там не аборт, а гормональное противостояние Б, если я не ошибаюсь.

 

lisinka, не, они же тока вчерась того. Там не аборт, а гормональное противостояние Б, если я не ошибаюсь. Или это создание неблагоприятной среды для спермиков?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

постинор задерживает овуляцию если ее не было,если была,то изменяет структуру эндометрия,что не позволяет плодному яйцу прикрепиться и беременности развиваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisinka, да конечно мужу сказала

Алина правильно написала он задерживает овуляцию и изменяет структуру эндометрия не давая закрепиться...то есть то не аборт ни коим образом.... я категорически против аборта.... даже вплоть до развода

 

мне в аптеке дали эскапел аналог постинора.... сказали препарат более новый

 

девочки с годовщиной нас! :flower:

Изменено пользователем Сапфира
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мяф ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, с праздником!

 

Наташ, а вот если заБ в климактерический период, все равно рожать пойдешь?

 

кста, про постинор, у меня пдруга близкая после него заБ, вот родила меньше месяца после меня, но она накосячила, после постинора не предохранялась в том цикле, а яйцеклетка, как ей Г объяснила, взбесилась ))

сейчас у них чудная Аленка, а Маринка наконец замужем )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, не после 40 рожать не решусь... дитя поднять не успеем

подруга твоя действительно накосячила

 

надо думать чего делать...

 

ваще муж как-то заикался что готов сделать "стерилизацию"

Изменено пользователем Сапфира
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, ну да,съездили)

Margon, спасибо! 21 размер) Крохотная не то слово,у нас тут в теме в год народ был нашего роста)

Эврика, это правильное решение!

 

Sydney, спасибо!

kuptan, Таня,спасибо,хорошо съездили

 

lisinka,спасибо!

Сапфира, спасибо,Наташа!Я конечно шучу) Если серьезно,я бы и сама напряглась в такой ситуации,так что вам желаю,чтобы все обошлось !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Федене,а рост какой?

у нас тоже 21 и то неполный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, 82см

А вы тоже маленькие ростом или только нога?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну мы не сильно далеко ушли-86

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня у брата в 4 года нога была 11 см, он сам говорил: мои носьки-лилипути. Сейчас 39й )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С трехлетием!))

Наташа, Ох чует мое сердце, но @@@ на удачное для вас всех разрешение!!

Да, Алин, и мы от вас далеко не ушли, 86, и 21 размер. Но покупаю на размер два больше, изза подъема не все одеваются, да и широкая у нее нога.

А Ариша сейчас из машины вы валилась, поймала за ногу ее. Все равно нос и лоб почесала, тако куль бит через голову был, если б не поймала, наверно голову разбила.... При всем при том что орала, но свое ведерко так и не отпустила))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, мы сегодня тоже из машины лбом об асфальт, но мы вообще каждый день расшибаемся. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, спасибо, Катюша) бум надеяться что 95% сработают в нужном направлении)))) а если нет.... я мужу так и сказала ничего больше делать не буду...хоть разводись :D

 

flyingangel, ох полетчица Аришка ;) хорошо что не сильно

 

у меня такое ощущение что если суждено то и таблетка не поможет :D :D :D

 

Машко и вы летуны :D не сильно хоть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, ясно,тоже дюймовочка значит

у нас и рост 10,5кг всего и то,когда поест взвешиваться любит,утром наверно еще меньше)

 

Сапфира, да,тут уж чему быть,как говорится

Прочитала,что лето к вам в этом году ушло,у нас тут что-то не особо лето))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, дааа у нас уже почти 2 мес лето... вот только сегодня 1 день жара схлынула...+22 всего)))) мы вздохнули наконец и уже не ходим весь день с мокрыми спинами

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня ездили по магазинам, искала Артёму майки с дл рукавом на наше лето :malicious: ..купила парочку, себе одеяло купили летнее, мужу туалетную воду..а лично себе дюфа :Crazy: хотела кремов посмотреть от растяжек, забыла..голова дырявая..

Алина вчера сушами раздразнила с фотами, я ныла мужу полночи, что хочу суси..сегодня на ужин заказали)))

 

 

 

С трех летием нас! Уря! :flower:

 

flyingangel, jumary-baby, как это из машины вываливаться? О_о Вы в кресле не пристегиваете?

 

 

kuptan, с покупочками! что в боди-шопе берешь?

bobira, приветик, с возвращением!

Изменено пользователем Kаринчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в Боди шопе сегодня я была.

поюзала лосьон для тела с мерцанием.прикольно для вечеринок. и тени расцветки понравились.но вот как по качеству не знаю.надо купить как-то.а так я их души для гелей юзаю,ха вернее гели для душа. и скрабы для тела.

 

ангел, я один раз с лизой по трассе ехала.вижу она руки освободила из кресла и ручки пытается дверные дергать. я быстро нажала на блокировку.и она таки дотянулась и стала открывать дверь. но блокировка не дала.с тех пор блокируем всегда.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, я тоже душо гели и скрабы их беру..

для лица пробывала ср-ва - не пошло..

 

во всех иномарках есть волшебные кнопочки-защёлки мелкие спрятаные рядом с замками на задних дверях, как дверь открываешь, как-бы внутри рядом с замком, не на корпусе..блокировку можно забыть, а тут один раз переставил их на 2х дверях в нужное положение и забыл лет до 18))))

Изменено пользователем Kаринчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ангел,у нас толе высокий подъем.поэтому неизвестных фирм не беру,только суперфит и екко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, я то ж всегда двери блокирую... точнее у нас машина же... гы простая... у нее на задней двери просто защелка такая от водилы не блокируется ничо... так вот двери задние обе с блокировкой всегда и когда там сидят взрослые....фих кто выйдет пока я снаружи не открою :D ворчат вечно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот нас тут наши власти как обломали((

С 1 июля наш город становится "Москвой",об этом все давно знали,но вот только на днях узнала и то,только потому что на права учусь,что наше ГАИ закрывают с 1 июля и все теперь будет где-то в Москве,тот же ОВИР...Народ об этом уведомить никто и не собирается...

То есть мы учились-учились,а сдавать на неизвестной площадке и в неизвестном месте экзамен 11 июля((

Я в полном расстройстве конечно,да и вообще напрягает тот момент,что все остальное теперь тоже неизвестно где делать,связанное с машиной мужу,документы на жилье еще блин менять...слов нет,как на людей наплевали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натах, поплакал чуток и забыл за мороженным. :)

 

Вывалился при выходе из машины. А так у нас у форда вообще нет блокировки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, а ты смотрела? Муж говорит не может быть..их давно в иномарках делают..ты внутрь двери заглядывала открытой задней? Или у вас может "местной" сборки какой?

 

Понятно, мы своего вынимаем сами из кресла

Изменено пользователем Kаринчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...