Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Умора, глядя на вас решила тоже испечь)))))) сырники! Все вроде замесила, и решила сыпнуть корицы, ха! Перепутали с гвоздикой, и туту остапа понесло)))) в итоге и корица и гвоздика, и грецкие орехи, и клюква. Думала выкину, на вид ужасные, зато вкусныееее!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ангел, я материнство читаю,я в шоке какими там пачками мамки шмотки заказывают..... одна воообще жалуется что не укладывается в 1000 евро в месяц, а на больше из заграницы типа из-за таможни нельзя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irysca, да, я фигею с викингов и т.п. я себе-то не каждый год за такую цену обувь беру

flyingangel, ужасно как Ариша полетела, брр, страшно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин хотела испечь торт коллеге на др на завтра, типа подарок

начала делать корж, а какао нет.....забила блин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина какая ты добрая!)))) жаль что ты не в Торонто живешь))))

 

Вооот, так значит в России хорошо живут!!!! Я себе на тыщу евро не могу позволить скупаться)))))

Изменено пользователем flyingangel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ангел,ага куплю цвЯты

 

такс кто просил ингредиенты для суши

вот тут написала

Ссылки скрыты.

 

как именно готовить еше не писала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, блин, ну 89 как и дорого, басики же не одни нужны.....я со скидкой за 65$ примерно брала...

Москва это не Россия :D

вот на сводку наткнулась недавно..в Москве зарплата учителя 150000тыс примерно, где-то "там" далеко 7000..где логика.. Мин-во образования одно, т.е. я так понимаю и зарплата учителя русского языка, допустим, должна быть везде одна..

Изменено пользователем Kаринчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ого,карина, это ты где такую зарплату учителя нашла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне детская обувь pediped нравится и

See Kai Run некоторые модели, я из штатов заказываю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, точно враки)

Есть знакомый учитель в Москве,50 тыс получает только потому,что физик и огромный стаж и прочее

а вот свекровь в Курской области получает 10 тыс,но у нее часов сверх нормы и опять же стаж,награды

а молодые учителя у них получают 3 тыс,меньше прожиточного минимума

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот и наша 1я кубничка на балконе

Ссылки скрыты.

сегодня еще пара покраснела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, красота!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, такую и есть жалко)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, nastik, вот и не едим, смотрим, завтра будет торжественное поедание ))))))))))

 

в том году я наверное выкладывала вызрели маленький арбуз и дыня ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon,нигде не нашла..написала,что прочитала :sorry:

Agape, обалдеть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маше назначили омепразол от рефлюкса, ранитидин не особо помог. Что то я как то не уверена давать или нет. Девочки медики, и знающие, что скажете об этом препарате?

 

Люба, смотрю вы такие же огородники как моя мама. У нее на балконе тоже и помидоры, и клубника, и земляника. Я в этом году взяла у нее усы земляники

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

у нас сегодня опять нормальное южноуральское лето +20 :D

 

 

Натах, поплакал чуток и забыл за мороженным. :)

 

Вывалился при выходе из машины. А так у нас у форда вообще нет блокировки...

чо за фихня такая в форде... на дверях уж давно такие типа рычажочки делаю..защелкнул и все заблокировано

 

ангел,ага куплю цвЯты

 

такс кто просил ингредиенты для суши

вот тут написала

Ссылки скрыты.

 

как именно готовить еше не писала

жду как готовить))))

 

Kаринчик, точно враки)

Есть знакомый учитель в Москве,50 тыс получает только потому,что физик и огромный стаж и прочее

а вот свекровь в Курской области получает 10 тыс,но у нее часов сверх нормы и опять же стаж,награды

а молодые учителя у них получают 3 тыс,меньше прожиточного минимума

и все равно где логика? в москве 50 со стажем и т.п.... а в регионе 10 да еще со сверхурочными часами

и так везде вот я сижу в офисе...ну скажем так менеджер широкого профиля у меня оклад 13 и бонусы ну это в среднем 3-5 тыс...то есть 18.... в москве сидит такой же менеджер... продает то ж самое что и я.... но получает при этом 50 тыщ... стоимость продукции при этом практически одинаковая :D а объем рботы зачастую у меня больше чем у москвича

 

а вот и наша 1я кубничка на балконе

сегодня еще пара покраснела

красота!!!!!

 

я б с удовольствием из за границы чо нить заказывала :D но блин финансы не позволяют :D что б выгодно получилось надо за раз ну хоть на 100 баксов заказать.... а у меня все не получается.... я только 1 тыс р в мес могу потратить на одежду или обувь кому то из семьи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мням клубничка,мы тоже город потихоньку есть начали))

Карин может быть зп около 100 в 1 случае-учитель иняза. им с доброй Лужковской лапы перепала надбавка 100%. т.е. если все учителя в школе получают 50, то инязовцы 100 при том же графике. но это только иняз только в москве

а я на молокочае,пью каринин чай,вспоминаю добрым словом)))

купила спонжик их знаменитый,у нас прям столько восторгов по нему пишут-не вдохновилась. ну спонж и спонж, ecotools ничуть не хуже, а стоят на порядок дешевле. и дезик у них всегда беру без солей алюминия в составе.

пахучки не брала-ибо уже и гелей и т.п. просто уже девать некуда-надо подчистить запасы в начале.

Кать-сочувствую,я думала ваше регион только нежилые земли отдали.. заметила сейчас во всех инте магазах стало доставка москва в пределах мкад, тут же все приписочку сделали)))

блин нашла квартиры дешевые в москве, а мы маме только что в области взяли,обидно((((

у нас вон ночь скидок экко 30% .люди ночью в драку кидались за эту скидку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас открыли в новом ТРК фирменный отдел экко... ценыыыыы.... скидок пока не видела... но если там и будут скидки в 30% все равно не пойду... туфли за 3500 с учетом скидки не по карману :D пойду в какую-нит центр-обувь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вооот. в москве ночами стоят деруться за 30% ,а тут тетя алина добрая предлагает по 50% привезти. тишина)))))

 

Куптан,чей их спонжик знаменитый?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну типа пилинг прям нереальный,что и скрабов не надо, и что всякие прыщики и болячки прям на ура проходят и т.п. у нас все бьюти блоги завалены отзывами о нем

вот такой

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куптан я имела ввиду фирму.ты написала их,а чей их непонятно

 

было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Сапфира, как твое самочувствие после гормонов?

kuptan, что за спонж... :confusion: а, дочитала..но страницу не открыло..

я себе сейчас буду брать серию для лица Noreva Exfoliac, ничего не помогает - как сыпать стало с этой Б :(..а эти пробники взяла, вроде как нормально, более менее лицо спокойное..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, а я для себя вообще вещи раз в пол года максимум покупаю, мне даже это не особо интересно, многое ношу еще с 90х, например лакостовскую кофту белую, которая мне перепала с чужого плеча уже б/у. И сносу ей нет! Короче если и трачу, то на Ваньку, но ему многое перепадает от моих подруг, так что на шмотки мы почти ничего не тратим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, :flower: ну в принципе больше боялась... голова немного как ватная и подкруживает... и низ живота немного тянет... а так больше ничего пока

 

jumary-baby, я тоже себе редко покупаю что :D только уже когда совсем носить нечего... вот в этом году к лету приоделась, потому что все что у меня было либо мало, либо вида совсем позорного ибо носилось не один год и даже не 2 и вещи не бренд а так себе соответственно и качество у них не ахти... деньги уходят в первую очередь на пацанов, во вторую на мужа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...