Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

ЕсЧооо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, классные видео, с карточками Тёмка с вами играл :D а на 2м начал Лизе машинки свои в экран тыкать -показывать)))

Мой тоже так кремом перед сном весь мазюкается сам и коту мягкому перепадает :girl_haha:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у мну видео не кажут, извиняйте!

Ага Б., именно так и думают прохожие,глядя на меня. у меня живот без преувеличения на 6 мес. мне так стыдно выходить на улицу,даже в нашей деревне,не то ,что в городе. + вся одежка не налазит.для сравнения доБ обьем 62 см, до диеты -84!!! талия осталось узкой, + 22 см обема впереди на животе((( я так не могу... мне противно,вот и худею. сейчас обьемы уже намного лучше, но до финиша еще ехать и ехать. я худею на щадящей диете, на молоке не сказывается, прсто вчера решили с спафирой разгрузку устроить.

но я вдоволь наобнималась с белым другом и теперь мне хорошооооо))))

 

Юль мы сдаем ниже рынка 23 + кварплата (около 2), это цена крайних станций + далеко от метро. а Печатники мои 10 мин до центра до таганки + 1 мин от метро-самый первый дом. реально сдавать бы по 25-27 + квпл.

у нас вон в марусино в тьмутаракани по 20 + сдают!!!

 

из последнего

  • подстригли вечером витю. сегодня проснулся, ходит по дому ,держится за голову и причитает как бабка старая-мои волосики,мои волосики... оборжака! час так ходил, плакался
  • в саду научили,мы дома это слово не употребляем, съест или выпьет чего,гладит себя по пузу- мммм, обиденье
  • подошел к эндрю сам, поцеловал- люблю тебя.))) ни мама ни папа ни разу этой фразы не заслужили,как ни просили. а тут сам к братику, лапуськи мои.

 

сижу салат(в смысле листья салата) хомячу со своего огорода с лимончиком и маслом с солью ))) ммм,объедение )))

 

алин а ты больничный берешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, делать тебе нечего с диетами этими...тряси мужа на комнату в доме под тренажоры :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а нам сейчас рабочие делают стоянку. заказали забор-через месяц привезут.-будет цивильно хоть чуть-чуть.,

а еще заказали посудоммойку и духовку на последнюю зп. а денех нет, будем жевать салат с огорода))) но если б не заказали,деньги на какую-нить фигню бы разлетелись и все..

а еще заказала в сп машинку-кроватку вите.буду отселять к папе в комнату.

вот сколько у нас новостей))

 

мне лениво дома будет заниматься,у меня вон обручт то массажный простаивает-а везла аж с вологду дуру такую))

по соседству строят коттеджный поселок, обещают там ТЦ с фитнесом, лучше его подожду))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, Тань действительно от переутомления вполне может быть...да еще нервы... ты аккуратнее.... и ваще к салату с огорода надо еще кусок мяса ну или творога хотя бы или пару яиц зажевать

 

Эврика, Юль пасиб, надеюсь у нас все получится :D

блин да что ж за муж то такой! :bat:

 

Margon, Лиза клевая)))

 

а у нас прорыв...много новых слов: сушую - слушаю, ухо, муха, кохка Амааася)))) пивет -привет.... и понятия там и тут

 

стоит вчера на балконе перед сном... пролетела ворона он кричит " мама там кар-кар! кар-кар пивет! а я туть!"

увидел бабушку вдалеке... "мама там баба" бежит и кричит "баба я туть"

 

еще один прикол... у Ярика есть привычка сморщить страшное лицо и растопырив пальцы делать вид чтоон монстр который ща тебя слопает :hohot: я вчера говорю "ой , я тебя боюсь"...в ответ слышу "мама не бося" :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, покажь кровать-машинку )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так она через 3 недели только придет. но у нас простенькая совсем-эконом вариант,зато недорогая))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки медики, и знающие, что скажете об этом препарате?

я сама его пила,когда у меня тошнотики были и рефлюкс-эзофагит выставили...помог,..я его вместе с мотиллиумом...а детям,незнаю,назначают ли у нас...действие не изучено у детей...

Девочки, особенно те, кто имеет отношение к медицине, что вы думаете по такому вопросу

даже читать не хочу...что там понаписали...мне нервы мои дороже :D ...АСЕПТИКА И АНТИСЕПТИКА-целая наука этому вопросу посвящена...изучайте :D

 

За себя скажу...в частной мою перед осмотром каждого пациента,смотрю в перчатках,после осмотра снимаю перчатки и мою руки,иначе ручка потом не пишет,если тальк на руках остаётся :Crazy:

 

В областной...очень туго с перчатками...на каждого пациента одеть нет...так что смотрим несколько в одних,меняем,только если кровь попала,а так обрабатываем специальными дезсредствами между ними...

 

но тут ещё,смотря какой спец и как глубоко лезет))))) ну и стерильны должны быть руки хирурга однозначно...

 

У меня вчера был день стоматолога...не очень удачно закончившийся...ну вечно у меня всё через *опу!!!

Подлечили 3 зуба-это без проблем...я вечером удалили 6-ку сверху слева...он у меня разрушился весь,я всё надеялась спасти , но нет...поранила мне десну сильно,очень долго кровотечение останавливали...вроде остановилось-домой пошла...пока шла,опять началось и дома до утра ужасно кровило...пока не нашла гемостаическую губку и не забила ей всю лунку...

кошмаровец кароч...а сегодня мне на приём...щёку разнеслоооо! Шупюлявлю :Crazy: но это уже не страшно,главное,кровить перестало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, он покупает мне все это в магазине, когда едем раз в 2 недели закупаться.... Конечно прокладки это априори, но и то просит выбрать подешевле....Он говорит, все что тебе нужно я куплю, говори, что нужно, начинаю говорить, на каждый пункт гнусье, нытье, что дорого, я посмотрю и выберу подешевле ну и все в таком духе..

Kаринчик, если я ему скажу, что у нас кончились деньги, у него будет шок))) куда я могла потратить целых 3 тыс за з недели))

kuptan, я примерно так и представляла цены...у нас сдают такую как у нас квартиру знакомые в нашем районе за 28, но у нас тут метро рядом и парк...а так 25 тыс я думаю средняя цена примерно по Москве..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Девочки медики, и знающие, что скажете об этом препарате?

я сама его пила,когда у меня тошнотики были и рефлюкс-эзофагит выставили...помог,..я его вместе с мотиллиумом...а детям,незнаю,назначают ли у нас...действие не изучено у детей...

Девочки, особенно те, кто имеет отношение к медицине, что вы думаете по такому вопросу

даже читать не хочу...что там понаписали...мне нервы мои дороже :D ...АСЕПТИКА И АНТИСЕПТИКА-целая наука этому вопросу посвящена...изучайте :D

 

За себя скажу...в частной мою перед осмотром каждого пациента,смотрю в перчатках,после осмотра снимаю перчатки и мою руки,иначе ручка потом не пишет,если тальк на руках остаётся :Crazy:

 

В областной...очень туго с перчатками...на каждого пациента одеть нет...так что смотрим несколько в одних,меняем,только если кровь попала,а так обрабатываем специальными дезсредствами между ними...

 

но тут ещё,смотря какой спец и как глубоко лезет))))) ну и стерильны должны быть руки хирурга однозначно...

 

У меня вчера был день стоматолога...не очень удачно закончившийся...ну вечно у меня всё через *опу!!!

Подлечили 3 зуба-это без проблем...я вечером удалили 6-ку сверху слева...он у меня разрушился весь,я всё надеялась спасти , но нет...поранила мне десну сильно,очень долго кровотечение останавливали...вроде остановилось-домой пошла...пока шла,опять началось и дома до утра ужасно кровило...пока не нашла гемостаическую губку и не забила ей всю лунку...

кошмаровец кароч...а сегодня мне на приём...щёку разнеслоооо! Шупюлявлю :Crazy: но это уже не страшно,главное,кровить перестало

 

Ничо не читала...

Хворающим деткам выздоровления!

Изменено пользователем NeoNatura
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, классная машинка)))

 

 

NeoNatura, пусть скорее зуб твой заживает...точнее дырка от него

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, ух ужасы зубные(((((

kuptan, хорошая машинка))))

Эврика, ну и пускай пошокует, мне б пофик было..ужас...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.юль а скайп у тебя есть там? не хочу тут писать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за комплименты))))

а где фотки посмотреть? не найду что-то
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, в одноклашках я смотрела)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купта, больничный громка сказано,она ж не болеет

дала выспаться,покормила и потопала в сад

сама дома работаю на случай если что

договорились,что попробуют не класть спать ее днем,посмотрим во сколько ляжет на ночь

 

нн,бедная ты :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нн,бедная ты :flower:

тссс! Богатая я! ;) Изменено пользователем NeoNatura
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жалею-жалею тебя..зубы это бебебеб(((

Алин а на работе просто как отгул оформляется.

 

вот скажите мне,эмигрантки по своим странам. если человек допустим 50 лет эмигрирует как ему у вас пенсия идет. получает ли он потом пенсию в россии и пенсии в новой стране. какую? или только в 1 стране, но тогда получается и там мало и тут мало и т.п. до какого возраста в плане эмиграций и пенсий выгодно уезжать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не, почему отгул..я работаю дома,обычный рабочий день

я не знаю что такое отгул..у нас такого нет

 

куптан, не владею таким вопросом

Изменено пользователем Margon
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну у тебя гражданство россии или украины осталось? тебе же будет положена хотя бы гос. пенсия у нас?

у вас так без пробле можно из дома поработать?

Изменено пользователем kuptan
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

можно ли работать из дома зависит от конкретного рабочего места

у нас можно, не каждый день, но иногда можно

 

сбрехала есть отгул у нас

это типа дни где ты береешь оплачиваемы выхи никому ниче не объясняя зачем?

у нас среднем 5 дней в год таких

 

гражданство у меня Украины,но я меняю на русское

не знаю ничего про пенсию,как-то не интересовала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

везет вам. у нас отгулы неоплачиваемые. а оплачиваются только еси в счет отпуска брать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, получает, если он еще по старой схеме пенсию должен получать, а не накапливать как у меня мама уже...но надо это в консульстве российском все устраивать, у наших на сайте есть формы какие нужно заполнить

 

и вобще береги себя! :girl_mad:

 

NeoNatura, зубьям твоим здоровья!

 

а я еще не успела в госпиталь лечь, родить, а уже по Тиме скучаю и переживаю за него, прямо напало сегодня на меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы! :Hello:

 

Margon, Эврика, спасибо за ответ про мытье рук. Просто интересно для статистики и себе пунктик поставила внимательней следить.

Алин, может Лиза на перемену погоды так себя ведет. У вас не ветренно?

та то Куптан увидела туфли по ссылке и упала в обморок от счастья)))

:D :D :D :D :D

kuptan, тогда скорей всего у теяб все вместе: и усталость и нервы и голодуха! Бросай шутить - кушай нормально, потом когда малявки подрастут - похудеешь сама собой - будешь по участку за двумя ганяться :sling::mama_:

 

вчера с мужем опять все на ту же тему в скайпе.....опять ни к чему не пришли......он твердо уверен, что все ок и его экономическая система устраивает..... Сегодня ночью мама с братом в Москву едут, муж вот хотя бы предложил, может чего с ними передать, денег или еще чего....неа, не предложил...а его 3 тыс у нас конечно же кончились.....

:girl_mad: :girl_mad: :girl_mad::anger: :anger: :anger:

Сил тебе и терпения! :almirena:

 

из последнегоподстригли вечером витю. сегодня проснулся, ходит по дому ,держится за голову и причитает как бабка старая-мои волосики,мои волосики... оборжака! час так ходил, плакалсяв саду научили,мы дома это слово не употребляем, съест или выпьет чего,гладит себя по пузу- мммм, обиденьеподошел к эндрю сам, поцеловал- люблю тебя.))) ни мама ни папа ни разу этой фразы не заслужили,как ни просили. а тут сам к братику, лапуськи мои.

:kiss2: :kiss2: :kiss2:

 

Тань, может ты бы еще че-нить к салату поела, а? (прости за назойливость... :confusion: )

кар-кар пивет! а я туть!"

я вчера говорю "ой , я тебя боюсь"...в ответ слышу "мама не бося"

С говорилками вас! Так мило :kiss2:

 

NeoNatura, спасибо за ответ про мытье рук. Так и думала, что редкая смена перчаток связана с бедственным положением нашей бесплатной медицины.

Жесть с зубами...поправляйся. :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...