Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

так я поем-вон борщ варю,правда на воде, а не бульене, но все же овощи и вечером творог еще. это я только 1 день голодала. а вообще до 12 утра хорошо кушаю-булочки там всякие)))

 

я вообще свои каждодневные меню в похуделке выкладываю. так что не голодаю. зато -4 кг за месяц))) еще пару месяцев таких и усе будет в порядке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргон, как Лиза хорошо говорит))) куроЧка......ко-ко -ко..... очень много знает, давно вы такими картинками занимаетесь? у нас я такие не видела((( В какой комнате вы сидите? детская? Алин, на заднем плане, за Лизой. это ее детская кухня?

 

Куптан, что у тебя за диета? минус 4 кг за месяц!!! я с сентября 2011 года сбросила на сегодняшний день 9 кг, и то, потому что вышла на работу ...счас 59.5 вешу, ниже чет никак прям....((

Асюка-это имя сына?

 

Мы 4-ый день ходим в реабилитационный садик, Дарьке нра! домой идти не хочет, я так рада :) ,что не реву вместе с ней у дверей группы... с утра физ. процедуры делают, потом массаж, гуляют, танцуют, кушают и в 12 я ее забираю...вот что хреново, Дарька засыпает у меня на пол пути до свекрови в маршрутки, это жопа,едем час с копейками не считая дороги ДО маршрутки, я с сумками пру ее спящую на себе до дома, жара у нас 28 градусов, ветра ноль :girl_mad: Потом злющая прусь опять на маршрутку и еду на работу, на работе как выжитая вся...и это на 3 недели мне все.... привожу ре в садик в 8.30, забираю в 12, все это время шарахаюсь по району......район спальный...

 

 

 

аааааааааааааааааааааааааааааааааа, у нас дооооооооооооождииик!!!УРА УРА УРА!!! хочу гром, молнию и дождик!!! 2 недели ужасной жарищи!! У нас даже люди выходят и стоят под дождем...я не исключение))))))

Изменено пользователем lisinka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет

 

lisinka, ты в москве что ли?

kuptan, Тань, ты чо.. пожалей организм

я бы на твоем месте лучше 10-20 мин обруч покрутила, результат быстрее и кушать можно не только воду

ты не ответила, асюка уже на кабаке, где берешь, с какого даешь. как быстро полегчало?

LaCream, у нас, в России, я не встречала педиатров и медсестер, чтоб руки не мыли, когда приходят

в пк она всех без перчаток смотрит в день здорового ребенка, взрослый терапевт на дому тоже старается мыть руки, как правило

в жк у меня все анализы только со стерильной парой берут

Margon, я тебя поняла

но вот он у меня без груди не засыпает, т.обр. кол-во прикладываний увеличивается, вот сейчас уже опять 2 часа на груди с перерывом. в перерыве орет и не спит, а нате спать надо

NeoNatura, жалко тебя и зуб ((

 

а Натка Антошку называет - маинький катёник )) а себя - кисенька-муисенька )))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люб, но ната же спит 2 часа в день,а не весь день

пусть висит эти 2 часа. в остальное же время можно увеличивать интервал

а причем тут не спит. корми перед сном. поиграл поорал, сиську и спать. проснулся сиську и до след сна

ну это,конечно,Если тебе это нужно

 

 

лисинка,на каком видео в детской? на первом мы в гостиной, на втором в спальне общей

на заднем плане да, кухня ее

картинки.... занимаемся я б так не назвала, мы играем

картинки у вас явно такие есть. как лото.ну в принципе на видео все понятно. кладешь карточку на основу с такой же картинкой

Изменено пользователем Margon
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Асюка,он же адея, он же эндрю, он же андрей)) это витя асюкой его стал называть,когда тот еще в животике был.

Люб с андр. у меня не было проблем с животом, но я начала ему прикорм давать в 5 мес.

а вот у вити были жудкие проблемы-какал только водой- все впитывалось в пампер,как моча, ничего сверху не было. болело сильно,плакал ,с рук не слезал. давать начала в 4,5 и каши-думала закрепит-не помогло. а вот в 5,5 дала кабак, и прям с 1 раза нам намного лучше! и оч. жалею,что не начала в 4 мес сразу с кабака.

это ж не прикормом,что ложка,потом 2 ,потом 4.это просто 1 ложка вместо лекарства без увеличения.ну посмотри состав того же боботика или эспумизана-там же ужас что,неужели кабачок будет вреднее?? попробовать то можно. беру в банказх,бабкино лукошко.

опять же смысл дико перестраховываться,чтоб потом в год ребенок и печеньки таскал и макдональдс на зуб пробовал?)) ну банки и банки-выкакает. от хождения в подростоковом возрасте вдоль дорог, курева и пива в 40 лет ему будет гораздо больший вред,чм от кабачка из банки сейчас.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

никогда не любила песочгое тесто,только в корзинках с кремом аля ссср!!!!

а щас испекла пирог с миндальным безе и грушей.

приеду домой испробую,если вкусно буду делиццо.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесь я сижу на - 60. там все взвешено и разумно. я не голодаю на одной воде))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, ну вот у меня допустим папа, отслужил положеных для Украины 20 лет на самой украине и получает военную пенсию на Украине. Чтоб ему теперь тут получить пенсию литовскую - надо иметь стаж минимальный 15 лет - тогда и тут будет пенсия еще одна..но копеечная, обязательный стаж 30 лет не территории ЕС с норм стандартной пенсией

моя мама не наработала на Украине мин. стаж, она там на пенсию не имеет права, сейчас тут работает и зарабатывает стаж и будет у нее пенсия местная..пока она жила тут до отьезда на Украину в советское время, стаж 8 лет есть, он засчитался, так же и у папы, он с 9го класса подрабатывал до училища военного, тоже есть стажа года 3 с советского времени на территории Литвы

ну и + работа должа быть официальной, гр-во у нас всех литовское

lisinka, хорошо что в центре вам нравится :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, :)

у Тоши тоже все жидко и впитывается

а ты не думаешь, что него тогда просто дозрел кишечник к 6 мес+ каши помогли в начале

или ты знаешь еще подобные примеры с овощами?

Алина,вот, все еще спит Ната и час засыпала, итого 3 имы опять 3й раз висим на груди, шоб не орать

у нас так и выходит - после сна и то не всегда, если орет только и перед сном, но вот в день нное кол-во раз, думаешь на сон, а он сосет, даж глаза закроет и потом то сам отпустит, то отберу. минута проходит и в рев, так и укладываемся часами

вот опять без воздуха он остался, папа с ним гулять не пойдет

киньтесь/. где удачно про -60 написано

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас в похуделке на 1 страничке таня выдержки писала. а так набери-диета - 60 миримановой-и будет ссылка на ее форум-там все оч. подробно.

Карин, т.е. если уезжать допустим в 40 лет то и тут пенсию не получишь и в ес пролетишь??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня Ну в нашей стране да :D минималка будет если 15 лет отработаешь..но поверь, тока за квартиру заплатить ее хватит если в однокомнатной будешь жить

А вот допустим если уедешь в Финляндию, там соц поддержка очень хорошая, плюс минимальна пенсия неплохая, за эти деньги сможешь себе ни в чем не отказывать и прожить достойно до конца жизни..

От страны все зависит в больших случаях, от их соц поддержок и размера тех же минимальных пенсий..

А вот вроде бы и ЕС, везде должно быть одинаково, все условия, а нет..недоработочка..

 

Поехали мы гулять :Hello:

Изменено пользователем Kаринчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Драсти!

Куп Тань ты чего в об мороки!? Есть надо и беречь себя, а то детей пугаешь. С обновками вас! По поводу пенсии. У меня родители получали свою азерб, собирали там на книжку, потом им сюда знакомая переводила. Потом папа получает свою немецкую, и сейчас прожив 10 лет в канаде, начали получать местную+ тут всякие надбавки т к у ни минимальная получается. Но если б они сюда моложе приехали, а то им уже 66 было, и работали, могли б еще отчисления с з п идти, а так все по минимуму.

Юлька, жесть конечно!...

алина, смотрели твое видео ариша говорит это Лиза! )))) мне чтоб загрузить наше видео сутки пройдут, я вам лучше в скайпе покажу ее как нить))) Лизе не болеть!

НН Таня зубы это капец! Я его заказала в спец аптеке где для деток спец бодяжат. Вчера раз давала, и уже не рвало ее вчера. Но конечно дать его ей проблема. Сегодня шприцем не пошло, вырвала. Опять со смесью замешала.

Пошла дальше читать

 

Ой Наташ, прости! С правильным решением приобрести дом, и прорывом в болтании!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот если уехать в 30-40 из россии.заотработанные 10-20 лет пенсию потом платить будут,хоть миниальную?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, думаю да, но наверное, если останешься гражданином и после 65г.р. уже что накопилось + часть от гос-ва

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы купили билеты из москвы,

все! придется в нее ехать)))))

 

муж забрал лизку говорит все отлично,бодрая,в саду все хорошо.

 

ла крем,погода у нас не менялась 16-20

ни теплее ,ни холоднее.ветра нет,в пределах разумного

 

Куптан,я сейчас вспомнила,знакомая женщина получает пенсию в россии.но тут до пенсии еще не дожила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, на 31 июля, как и планировали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да.16.15 из домодедова

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, ок! мы наверно 29 прирулим в Москву....давайте на 30 планировать встречу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Урааааа, Алинко едет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прячьтесь!!!

 

бобирочка,я получила!!!!!!

какие красивые наклейки,спасибо!!!!! и за окрыточку большое мерси.спасииибищеееее

жесть,письмо шло с 12 мая

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня будете если у этой страны с Россией пенс договор есть, думаю что у большинства стран такое практикуетс

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие знатоки-реймомисты, подскажите, что за комбез я купила?

Ссылки скрыты.

Зимний он, али осенний, что-то не могу его найти...

Изменено пользователем Gebija
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гебия,это как лизмн красный с ежиками.он зимний,но не на сильные морозы.ну или с поддевой. до минус 5 я ей одевала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, ну он не тек, кэжуал? 120 там? Попа, смотрю, в меху. И размер написано 86, но нам с сильным запасом что-то, хотя мы 92 сейчас...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это слово на букву к я такого не знаю.

если тек будет написано.но наш не тек навернои утеплителя я не знаю сколько там.

а как ты так купила и не знаешь,что купила?

если новый,то на этикетке вся инфа д.б. а если бу то тож у владельцев узнать

 

лиза носила 80.при росте 85-87 этой зимой.нормально был,но к концу зимы уже впритык впритык

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...