Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Margon, у "подруги". У нее ребенок-инвалид, на них вещи не снашиваются, так как деть не ходит, не ползает, сидит только, и то не сам. Как новый. За 1500 она предложила, но рассказать о нем ничего не смогла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы относили такой всю зиму и эту и прошлую.но все-таки по результатам 2 лет пришла к выводу,что в них холодно даже с флисовой поддевой. точнее если вы гуляете до -10 или едете в машине-то сойдет,а на длительную прогулку в более холодное время-скорее всего замерзнет.

 

это рейма "меховая попа", не тек. заявлен от + 5 до - 20. в россии опытном путем выведено от + 7 до - 7. размер идет + 6

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, ясненько. Осталось выяснить, какой размер мы носили этой зимой, а то может статься, что взяла одно и то же. =))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, ага, спасибо, Танюш, мы ж меховую попу носили этой зимой, меня устроило, только размер не помню.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще пару месяцев таких и усе будет в порядке!

а потом как думаешь питаться? -60 надо пожизненно :D я вот чёто расслабилась,набирать стала сразу

Всё,никаких больше молокочаев,новолунок...всё возвращается...мне конечно нравится после них очучение лёгкости...но недолго оно :D теперь только -60 :Crazy: но -4 круто))) у меня уходило по 500 грамм в недедю стабильно.расчитываю и счас так.А из спорта чиго делаешь?

 

Тожааа хочу к вам в Москву на встречууууу! :cry::)

 

А,спасибки,кто пособолезновал с зубиком...я сегодня косорылая,проде отёка не видно сильно,а как улыбаюсь :Crazy: один уголок рта уходит вверх,а другой на месте остается

Изменено пользователем NeoNatura
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гебия,ну я тебе в приципе то же самое и сказала,что Куптан

 

натура,а сколько тебе ехать до москвы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, вот такая у нас почта))) Алин, а приезжаете когда в Москву? Где остановитесь?

 

Натура, я три фотки тут вывешивала пару страниц назад, и в одноклассниках ... Выздоровления твоему зубу...

 

Эврика, это наверное что то в атмосфере, я тоже пару дней назад разводиться собиралась... Отдыхай и развлекайся, а приедешь и об мозгуешь все с мужем, как вам быть... Главное все что тебя не устраивает оговорить с ним.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань ничего из спорта-ты ж знаешь, я ленивка в этом плане. ну 4 кило поначалу-из них первые 2 скорее всего отеки и вода. вряд ли в июле будут такие же показатели.муж кстати тоже 4 скинул.

 

потом нормально буду есть. я себя в рамках держу по жизни. просто тут после родов такая аховая прибавка(((. а так я как 15 кило в 17 лет скинула, так и держалась +- 2 кг в нужном мне весе до самой Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

натура,а сколько тебе ехать до москвы?

примерно 1060 км,если по автодороге...

я не была там ни разу...

Выздоровления твоему зубу...

гы :Crazy: его удалили :D

kuptan, а бодифлексты вроде начинала,забросила? стыдно признаться я забросила... :confusion: а ведь целый год делала изо дня в день,не пропуская...вот и получила,поползла в стороны...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гебия,ну я тебе в приципе то же самое и сказала,что Куптан

Да-да, Алин, я тебя поняла, тебе тоже спасибо. =))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

почитала про диету, понравилось, вот бы муж ее тоже почитал )))))))

сегодня на массаже массажистке про нее рассказала, она говорит - какие вам диеты, мы вас не найдем )))))))

 

я сегодня в натин сон тошу под мобиль в момент его затишья и пилатесом позанималась, пото меще и в душ на 5 мин успела, сразу зарядилась оптимизмом

 

наш папа нате качельку сам сварганил, мы же те складные продали, а эти в проем дверной вешаем, натка радуется, уже синяки на коленях наставила

 

еще натка обожает, чтоб ей массаж с присказкой делали "рельсы-рельсы..." и сама то же рассказывает и мне что-нибудь гладит, такая забавная ))

 

Даш, ого у тебя срок! Что тебе штиблеты не понравились, какая нога у тебя?

 

что-то Ксюшу сегодня не видно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, что у вас там с ремонтом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bobira, cкорее всего в воскресенье утром приедем

29го то есть

не знаем еще где остановимся.. пока вариант у знакомых

 

Остапа понесло, все таки суперское тесто то на пирожки

сегодня еще и пирог с капустой испекла из этого теста

 

осталось тесто, оно у меня даже в холодильнике выскакивает из тарелки, фантастическоееееее

Ссылки скрыты.

 

 

песочное тоже очень вкусное,но заливка не очень понравилась

попробую другую- с белым шоколадом и малиной, и еще лимонную

 

а мы а мы в сентябре девчонками едем на выхи в загородный дом, урааааа

выбираем дом

как туууууснем

Изменено пользователем Margon
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobira, Настя с днем рождения дорогая!!! Счастья, любви и здоровых, послушных деток!)) :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даш, ого у тебя срок! Что тебе штиблеты не понравились, какая нога у тебя?

Сама в шоке от срока. =) Да нет, прикольные, но денег пока нет, вот и сдержала себя. 24 нога, 37 размер.

 

Gebija, что у вас там с ремонтом?

Гы. Ничего хорошего. Ванну вроде вчера с горем пополам закончили (там только потолок надо было сделать) И это спустя МЕСЯЦ!!! Сортир осталось, там косяков полно, и кухня. И коридор вернуть в божеский вид (там штробу по низу заделать).

Мантра - не родить, не родить, не родить....

 

Бобира, с ДР!!!

Изменено пользователем Gebija
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

Настя с Днем Рождения!!!

Ссылки скрыты.

 

 

kuptan, а бодифлексты вроде начинала,забросила? стыдно признаться я забросила... :confusion: а ведь целый год делала изо дня в день,не пропуская...вот и получила,поползла в стороны...

а я говорила что это все просто воду согнать)))) а молочай как разгрузка хорош тем что весь ЖКТ цельные сутки отдыхает от переваривания тяжелой пищи и "подчищает" все что лишнее задержалось, разгребает запасы и выводит их нафиг...а тааак! все диеты это мало того что стресс, дак еще и все возвратится и с + если не блюсти всю жисть)))) так что выход у нас один)))) либо -60 пожизненно, либо калораж считать и не вылазить за него...либо просто меньше жрать)))) по принципу тарелки...и разгрузочные дни после застолий)))) другого пути нет)))

я после Ромки когда с 64 до 58 похудела то держала довольно долго вес следуя принципа "тарелки", потом как стала к мужу приставать давай еще ляльку..так бросила все....и буквально месяца за 4 наела 4 кг)))) а потом Ярика стала наедать)))

 

 

Ярика точно прорвало :D ...сегодня с утра : Микки, Минни....Путо (Плуто), затак (завтрак), моток (молоток) и еще кучу слов повторял по ходу мультиков на диснеевском канале

 

а кошке тяжело сидеть... тяжело ходить...тяжело лежать...есть и то тяжело..съест пар кусочков и полчаса отдыхает :D ..сделали ей вчера "гнездо" родовое, лазит в него часто, возмущалась сначала что ничо не скребется...кинула ей старую простынь....ох она обрадовалась...делала делала из нее какую то кучу :D в итоге получилось и правда нечто вроде гнезда и она внутри него дрыхла :D

Изменено пользователем Сапфира
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, с Днем Рождения!!!!!!!!! Всего самого наилучшего тебе!!!!!!!!!!! Здоровья всей семье !!! :flower:

:flower:

:flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

настюша с днем рождения!! пусть твои прекрасные детки тебя только радуют!

 

ура-посудомойку подключили.муж просил с половинной загрузкой купить, в итоге у нас даже на полную загрузку не вся посуда влезла! и духовку привезли,мою красавицу...мммм. ..подключим и буду печь пироги как белый человек.

 

да ладно - 60 пожизнено. просто отменить мучное и булки-сладости. мясо с макаронами и картохой стараться не мешать,ужин полегче делать. п\ф поменьше. вобщем просто разумно питаться правильными продуктами. это не так трудно. детки подрастут, можно будет готовкой увлечься и самой в удовольствие будет готовить что-то легкое и вкусное

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, с днем рождения!!!

 

 

девочки, подержите за Тиму недельку кулачки, если ему и новая мазь не поможет (мы только от врача), то нам дали направление в детский госпиталь к хирургу на небольшую операцию из-за вросшего ногтя((( я там рожу чувствую, ужасно переживаю(( мне ни один раз операции делали и было ужасно, но врач говорит что ему на первый раз быстренько и даже без обезболивающего особого будут делать, но я жутко боюсь((( а он пальчик показывает, но говорит что бо-бо, но врачу дается, а тут ему очень больно сделают боюсь что...ой, хоть бы эта мазь помогла :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, С Днём Рождения!

Ссылки скрыты.

 

Sydney, @@@@@@@@ Тимочке...Держись там!

 

Ой, я такую клубничку (ягоду) нашла себе на десктоп, красота )))

Изменено пользователем Kаринчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bobira,Настя,с днём рождения!!! Всех благ!

 

Люба,-60 это не диета...это система питания,когда полностью меняешь свои пищевые привычки...привыкаешь где-то за месяц...потом самому уже некомфортнои тяжко,если поешь посше 18

 

Танич,так уж лучше -60 пожизненно,чем ограничивать себя потом...мне эта система и понравилась,потому что в ней никаких лишений...просит организм чё-нить вкусненького и вредненького-пожалуйста,но до 12...пойду своё меню чтоль тоже выложу сегодняшнее... :Crazy:

 

а у меня сегодня дырка кровила опять всю ночь :(

 

Сидней,@@@@@@@@@@@@@@@

Изменено пользователем NeoNatura
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюша, с днем рождения!!!!!!!!!!!!! Ты замечательный солнечный человечек! Желаю тебе всего мирного, доброго, любимого!

 

Девчонки, простите, у нас тут такой активный быт каждый день, что стихи не пишутся вообще. Сейчас вот плитку кладем перед гаражом.

 

А я тоже наши слова с 2.4 перестала записывать, Ванька теперь почти всё может повторить, коверкая конечно. Можно, нельзя, плохо, хорошо, мокро, сухо, закрыть, небо, буду и т.д., стало активно употребляться за последние 10 дней. "мом упая" (дом упал), "упая цу-цу" (упал чуть-чуть), "каркар моки" (трактор мокрый). В таком короче ключе.

Еще мы вчера подвели итоги месяца активного отучения от горшка. 23-25 стал почти 100% проситься, описался только 1 раз, 26 почему-то не просился вообще, но усилиями высаживания тоже нормуль, а вчера снова всё время просился. Какаем по-прежнему в штаны, констатируем уже по факту, на горшке не сидим, если хотим по-большому, уходим в кусты или в коробку. :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

одно на другое...мы будем одни из первых июлят, приэкламзию мне подтвердили((( ну ладно, лишь бы малышка здоровенькая была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, На когда Пкс назначили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...