Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Kаринчик, пкс не назначили, если шейка готова или удастся до понедельника-среды подготовить (не знаю как - я пока масло вечерней примулы принимаю, видимо его начну в большой дозе), то будут ставить эпидуралку и воды прокалывать+чем-то, чем можно и со швом на матке, стимулировать в течении 5-6 часов, если не пойдет процесс, то тогда прокесарят...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, ох, Ксюха, ну ничего, зато ты точно знаешь, что через несколько дней уже будешь с маленькой. Дай бог, чтобы всё хорошо сложилось и полегче для вас обеих. @@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюню с днем рождения!!!

здоровья, настроения, возможностей и ярких впечатлений!!!!!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

 

А Ната впервые САМА сняла трусики, пописала, покакала на горшочек, оделась и продолжила игру!!!!!!!!!

К саду почти готовы )))

 

сегодня лорик по плану вечером

 

jumary-baby, со словами! хозяйственные )))

Sydney, удачи @@@@@@@@@@

 

NeoNatura, чего пьешь, чтоб дырка затянулась и заражения не было?

 

kuptan, поздравляю!

моя мечта и то и другое ))

вы такие хорошенькие! и никакого пуза не видно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, а мы постепенно тоже начинаем себя обслуживать. Одеть-снять правда можем раз в неделю и только трусы-штаны, зато придвигаем к раковине ступенечку, включаем воду, моем руки или вещь, выключаем воду, слезаем, задвигаем ступенечку, срываем полотенце, вытираемся. :) В душе сам "моет" себя мылом, потом подает мне, чтобы убрала на место, потом поднимает и подает противоскользящий коврик. Перед душем снимает с веревки моё и своё полотенце и тащит через весь участок в душ своё. Вообще очень помогает. Может час таскать свежеспиленные ветки, носит дрова, ведра, землю, продукты, двумя руками нес на весу уголь 5 кг. Поливает огород шлангом или лейкой. Наконец стал сам правильно пользоваться ложкой, научился её торцом в рот запихивать, а не боком.

 

О, только что чипсы назвал сипсы. :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, ого! вот это Ванек, продвинутый!

даже кран открывает? у вас вентиль?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, Ксю @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и Тиме и тебе

 

kuptan, Тань ну полуфабрикатов у нас мало в меню)))) а вот булки и пироги ограничивать я не могу)))) поэтому -60 вполне хорошая система)))) я сейчас хоть и считаю калории но все вредное съедаю до обеда))) если очень хочется))))

 

Agape, jumary-baby, с успехами деток))))) так не успеем обернуться уже совсем самостоятельные станут))))

Ярик вечером стягивает сам трусы и несет в стирку :D не описивались уже давно, но сам не просится, надо спрашивать, если говорит "не будю" значит настаивать бесполезно :D ... какает вечером перед сном в пампер!!! весь день терпит!!! вечером перед сном уговариваю покакать на горшочек... сядет посидит, "не будю"... одеваем пампер пока сказку рассказываю накакает и кричит "кахка (сказка) все, айдя попу кап-кап(это у нас душ)" :D :D

посл еды подставляет табурет к мойке, включает кран, моет руки и рот, а потом начинает плескаться и брызгаться :D если не оттащить оттуда :D

Изменено пользователем Сапфира
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даш, с частичным ремонтом вас!

 

"кахка (сказка) все, айдя попу кап-кап(это у нас душ)" :D :D

хаха ))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, Тань а альважель не положили тебе? очень хорошая штука и дырку закрывает и кровить не дает и пища туда не поподает.... и заживает быстрее!

Sydney, Ксю, преэклампсия не есть гуд...Держись! Главное, чтобы родила здоровенькую малышку!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, мои кулачки вам с Тимой,чтобы все обошлось,а тебе родить здоровую малышку!

 

bobira, 212bc6dd81c415e66e9728b292706513.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 правил ребенка:

 

1. Если оно мне нравится - это мое.

2. Если оно в моей руке - это мое.

3. Если я могу это у тебя взять - это мое.

4. Если оно было у меня недавно - это мое.

5. Если это мое - оно никогда не должно стать твоим.

6. Если я что-нибудь строю, все части - мои.

7. Если это выглядит точь-в-точь как мое - это мое.

8. Если мне кажется, что это мое - это мое.

9. Если это твое, но я спер - это мое.

10. Все что не прибито мое, все что я смогу оторвать - не прибито.

11. Если я это увидел первым - это моё.

12. То, чего несколько штук, ВСЁ моё.

13. Если ты его выпустил из рук - это автоматически становится моим.

14. То, что никому не нужно или невкусно, можешь оставить себе

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, ага, вентиль. При этом банки и бутылки откручивать не умеем.

 

Ярик как всегда жгун!!!

 

Вчера купила репу для Ваньки, сегодня показываю - вот, та самая репка, которую посадил дедка. Сейчас пишу вам, слышу Ванька сзади зудит "йепа-йепа", потом забил на меня, ушел, слышу воду включил, прихожу - стоит моет репу в раковине. :)) гыгы, на маму уже надежды нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, Gebija, Сапфира, Эврика, kuptan, Sydney, Kаринчик, NeoNatura, jumary-baby, Agape, fedene, Спасибо девочки!!!)))) так приятно, так приятно..................... :reverans:

 

jumary-baby, Маша, можешь дать ссылку на твой рассказ про Тенерифе, знакомые собрались ехать, хочу им дать почитать...........

 

kuptan, Таня, посоветуй пожалуйста фотик в районе 15-17 тыщ. руб.

 

у меня Ксюша тоже почти всегда ходит на горшок, даже ночью начала сама просыпаться если захотела.... а после обязательно ставит горшок в раковину и начинает его намывать - и с мылом и просто и пока ее не выгонишь из ванны, может часами колупаться в воде.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, репа натуральная?

 

а меня сейчас так скрючило, аж роды вспомнила, сожрала что-то, точнее сухофруктов с чаем, их даже кипятком обдала и до этого все по отдельности ела ((

выпила смекты, на горшке посидела, щас вот угля еще, что нашла дома

хорошо тошик спал, а натка рядом крутилась, не знала как помочь, все сверху сесть пыталась

вот страшно становится, что они одни со мной

 

у меня еще обнаружилась аллергия на курагу, я съела штучку, сразу в орле запершило, но не могло же от нее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, чего пьешь, чтоб дырка затянулась и заражения не было?

ничего :sorry: так,полощу стоматидином...

сегодня впервые глянула туда с зеркалом...мамадорогая :mamamia: расхерачила ,прасцице,мне десну кусачками почти до середины неба :girl_mad: не удивительно,что кровит... она.видимо десну захватила и порвалась она...мне лично,было бы стрёмно доктору так сделать...я ж всем расскажу :malicious: злючко я

Еще мы вчера подвели итоги месяца активного отучения от горшка.

от горшка отучаетесь? :Crazy:

 

А я не похвалилась...у нас подгузы кончились,решила не брать больше...теперь спим и гуляем тож без них...сегодня 4-й день.ночью,когда сухая просыпается,когда сыканётся...мне предлагают ;) высаживать её ночью,но она такой крик поднимает,уж лучше пусть спит обсиканная :Crazy: я просто меняю ей всё сонной. гуляем тоже в основном сухие,но бывает и описается...пробовала псыкать в кустики-никак...

NeoNatura, Тань а альважель не положили тебе? очень хорошая штука и дырку закрывает и кровить не дает и пища туда не поподает.... и заживает быстрее!

Юль,какую-то хренотень положила...она набухла и наружу вылезла...но мне кажется,это гемостатическая губка...сквозь неё кровилосильно всё равно...я потом выковырила её и новую поставила...

 

Сидней,главное,чтобы с малышкой всё хорошо было,пусть и так...@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, и тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и Тиме @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вчера купила репу для Ваньки, сегодня показываю - вот, та самая репка, которую посадил дедка. Сейчас пишу вам, слышу Ванька сзади зудит "йепа-йепа", потом забил на меня, ушел, слышу воду включил, прихожу - стоит моет репу в раковине. :)) гыгы, на маму уже надежды нет.

эх...мать-ехидно дитя само йепу моет :D

 

мы гулять пошли))))))

дочь моя не знает как свое пузо положит...всяка-разна и все равно неудобно.... смотрю на нее и свои последние 2-3 недели вспоминаю :D Рома на нее смотрит и говорит "лапочка моя, дай я тебе пузико поцелую" :D и целует, а тут и Ярик подбегает..как это без него такое происходит и то ж целоваться... так и ходим весь день ее гладим да пузо все по очереди целуем...а там пинаюццо :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

дочь моя не знает как свое пузо положит...всяка-разна и все равно неудобно.... смотрю на нее и свои последние 2-3 недели вспоминаю :D Рома на нее смотрит и говорит "лапочка моя, дай я тебе пузико поцелую" :D и целует, а тут и Ярик подбегает..как это без него такое происходит и то ж целоваться... так и ходим весь день ее гладим да пузо все по очереди целуем...а там пинаюццо :D

 

класс))) но я ее понимаю сейчас очень :D

 

спасибо, девочки, за кулачки))) я выпила валерьянки, подуспокоилась и даже давление немного ниже стало, что хорошо))) правда чего-то сегодня треники очень частые, но мне теперь нестрашно, все-равно несколько дней осталось, а так может шейка будет готова....но Тима чувствует похоже и у самой чуть ли не слезы как на него смотрю, маленький он такой еще, как он без меня будет столько дней...но да, ни я первая, ни я последняя...но он так меня за шею схватил когда его спать укладывала типо не уходи-не уходи, я еще 5 минут с ним полежала, целуя его, а потом все таки ушла, уж больно в туалет хотелось, он то уснул сам, но мне так его все-равно жалко...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, репа натуральная, ага. А на курагу у меня тоже бывает именно такая реакция, я считаю это на обработку реакция. Тоже горло. Надо покупать курагу коричневую, неприглядную. И кстати меня тоже так сильно скрутило весной от чернослива. Именно не на сам сухофрукт, а на недомытость.

 

Настюш, вот подробный отчет:

Ссылки скрыты.

=

А еще есть статья в Любином журнале красотка.биз в разделе путешествия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, спасибо))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

подтверждаю

Ссылки скрыты.

 

пойду еще раз все кипятком залью, жалко богатство или в компот пущу

 

Сапфира, жалко кисуню

пацаны прикольные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, Ксю, это ты на следующей неделе рожаешь типа уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, на обгон пошла. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого мальчики - как вы их стоя выписываете, у нас в конце обязательно штаны подмочены оказываются, под каким углом тело и девайс ни наклоняй. :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, и у нас так же...я уж рукой приподнимаю......и все равно капли на трусики и штаны))))

 

NeoNatura, Тань вконаткте выложила тааакую красоту!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я завтра после врача к подруге на дачу с Тёмкой поеду, проведем денек на природе, ляпота :) если погода будет хорошая :malicious:

 

jumary-baby, не в курсах... :sorry:

Изменено пользователем Kаринчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...