Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Всем привет!

Тань,с привесом вас!!!!

гы,с нулевым)))

Таня,насчёт париться,не париться...моя плохо прибавляла по 300 грамм...по центильным таблицам в норме всегда,а по сравнению с весом при рождении-плохо очень...ну ввела я прикорм в 4,5 мес кашу...скажу одно-лучше прибавлять не стали...такая особенность видимо её...сейчас весим 13200...рост замерила ого,2 см за месяц :Crazy: 94см мы уже...

Так что корми лучше грудью побольше))) только прикорм я бы не с овощей,а с каш начала на твоём месте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, а блин точно,я балда(((

невнимательно читаю.

Танюха,извиняйте

а что врачи говорят?ты на ГВ?пропустила я.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюня, у меня подруга родила экстренно ровно в 8 месяцев, всё отлично, девчонке 1,7, висит на перекладине секунд 20 уже. :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я и овощи и кашу уже давала-живот сразу плохо реагирует. тут же бессонная ночь и каках нет по 3 суток и корчится ребеныш сразу. так что отложу. витька вон с 4 мес все уплетал,что брокколи вонючие,что кашу. только успевала ложу подносить.

а я вчера загрузила посудоойку и 2 часа с мальчишками на кровати валялась, щекотала, хохотали-обнимались. лепота!

Даша, я бы кр. плоть не трогала. зачем? не д..б. дернется, повредишь чуто,потом будет рубцвая ткань на головке((

 

Оля я к варачам не хожу, они ничего не говорят-им пофиг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, я наоборот думала,что за привесом как раз в России больше следят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, Тань у меня хоть Ромка и прибавлял плохо после 4 мес...но прикорм я не торопилась... он тоже как попробует так с животом проблемы... поэтому прикармливаться стали только в 8 мес а до этого грудь каждые 2 часа и ночью тоже, голодным он не был, но прибавки были не ахти, но он и до сих пор тощак :D

 

кстати да...я крайнюю плоть не двигаю и не трогаю вообще...просто писюн приподнимаю ;) но это дело каждой мамашки, кто трогает кто не трогает :D

 

разговор с Яриком

как папу зовут?

папа!

нет, папу зовут Антон

нет! не Атон! ПАПА!

ну да он папа, но зовут его Антон

нет! не Атон! !папа!!!

ну у тебя есть брат

дя

брата зовут как?

Ома

ну вот, брат а зовут его Рома, да?

аха, дя

а папу зовут Антон

неть! не Атон! (ГРОМКО ОРЕТ) ПАПА!!!!

 

занавесссссс :D :D :D :D

 

позже примерно такой же диалог с Ромой, но Рома приставал к нему как зовут маму :D

скажи мама Ната

неть! (грозные брови) МАМА!

ну и раз на 4 лупить Рому стал что б не приставал с дурными вопросами :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, о! какой характер!Сильная натура ,я смотрю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с 38 недельками тебя и с финишной прямой!!!

Спасибо!

 

Даша, я бы кр. плоть не трогала. зачем? не д..б. дернется, повредишь чуто,потом будет рубцвая ткань на головке((

Да ну, я ж не "натягиваю", так, присобираю, а то столько капель, потом все или на штанах, или у меня на руках... Там же не папиросная бумага, чтоб прям от прикосновения рваться. =)) Да и потом, там еще найти надо, за что подержать, особенно, если ветер на улице...

Изменено пользователем Gebija
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Мой брат наконец институт закончил,защитился!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, ура!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, поздравляем его!

 

Сапфира, молодец Ярик,упорный)

 

Sydney, все будет хорошо,настраивайся на позитив,срок уже нормальный,мои тебе кулачки с дочкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, ога Оль..характер решительный...упорный... истинный ариец :D :D :D

 

NeoNatura, праздравяю братца)))))

 

Gebija, Даша с финишной прямой :flower:

 

fedene, да уж Кать, как упрется фих переубедишь :D :D

 

а я заказала себе пух на зиму.... с распродажи в СП... хоть бы выкупился :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня на узи была, все у нас впорядке, отслойки нет, угрозы нет, такой там уже эмбриончик масенький с позвоночником, 7мм :kiss2:

чеерз 2 недели на учет буду становиться :)

 

Сапфира, С характером, парень!

Gebija, с финишной!

NeoNatura, Брата с защитой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, ура! отличная новость! поздравляю с хорошим узи :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Агапе, нет,это мы в Ульяновске. на площади Ленина.

С самостоятельным горшком вас! ;)

У меня Дарька, все делает сама, я только знаю,когда она сходила-это полный горшок)) Если пописает,бежит за бумажкой, если покак, то в ванную бежит, моемся!

 

Маргон, ну поделись тестом то, жааадина!! ;)

 

Карина, спасибо!

Поздравляю в хорошим УЗИ...вот врачи блин, а в начале как запугали,помнишь?

 

Сидней, а где ноготь врос, на ноге или руке? @@@@ за Темочку, пусть крем поможет!

Завтра уже дважды мамкой станешь!!! ах......какое это счастье! ДЕРЖИСЬ!!! Муж то что? муж?? что он говорит?

 

Девочки. а мы вчера поехали мне машинку смотреть, б/у конечно, стаж у меня ЦЕЛЫЙ 1 месяц :girl_bye: Присмотрели пежошку 206, это что мы по цене могем((( Муж не дает покупать машину, у которой пробег больше 25 000 км. это разве справедливо? столько машин классных и по цене устраивает, а ему километраж стразу в глаза, злая я!!!!!!!!!!!!!!!!! срать мне на этот километраж блин, я машину хочу, чего ждать то? когда лет через 5 такая машина появится чтоли..брр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксения, ура, здоровья вам с дочкой и удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

с Тимой свекровь будет?

 

Карина, ого, большие уже

ты писала сегодня на природу,\ думала с погодой свезло

 

Наташ, не знала, что у вас то же Наташа с Антошей ))))))))))))))))))))))))

 

Олеся, я не знала, где ты живешь, написала, что больше часа в маршрутке, вот я и удивилась

 

интересно, в саду попу не моют же, а бумагой помогают подтереть интересно..

 

ТаньКу, что за пакетик, была красивая косыночка вроде

чтож вас с овошей-то крючит, а нам советуешь )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisinka, муж твой прав...не известно как они эти 25 тыщ ездили и как за ней "ухаживали"... можно влететь так! что потом только на ремонт работать...я вообще при наличии кредита на 300 тыщ взятого на машину настояла взять не б/у...а пусть хёндай акцент но новый ;) так что я с твоим мужем солидарна

 

ага Люб :reverans: папа Антон...но я его так не зову :D зову ТОшик

 

мы пошли платить зверский налог....доррррожный :D и гулять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики!!

Ксюша, буду думать о вас завтра! @@@@@@@@@@@ что бы все ОК! Обалдеть как время быстро пролетело :)

И у Даши уже 38 неделек! :)

Что-то Юкка не пишет, у неё то срок когда?

 

Девочки, ваши малышастики умнички какие! Моя ни говорить не хочет, ни с горшком дружить! :( Эх...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, понятно, я думала ты про фотку спрашиваешь)) поэтому написала, что на площади..

 

Сапфира, ах ты какая, ну блин, одни враги вокруге)))))))))))))), вот фоточка..

 

у меня,когда дочку спрашивают,как маму зовут, она говорит Аеся, а папу? СеЁзя (Олеся,Сережа). гооврить стала все, в предложении по 7 слов подряд, произношение не очень четкое конечно, ну это время все....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisinka, а у знакомых не купить? Я бы на первые лет 5 взяла бы машину, которую не жалко поцкарапать и так далее. Мы покупали наш Лансер в 2006г (он 1997), правда с маленьким пробегом, 70000 у знакомых за 200 или 220, не помню точно. А подруга весной продавала Акцент за 140 (2007г)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, с хорошим узи!

 

lisinka, раз не хочет,значит пусть дает деньги на меньший пробег))

я считаю,как человек,который учится на права и тоже хочет на первое время б/у машину свою (у нас машина новая и 4 года кредита еще платить,муж не даст просто),что нам без стажа лучше подешевле покупать (25 тыс пробег - это ни о чем,у нас за год 15 тыс и машина новая),а потом можно и поновее присмотреть,когда увереннее водить будешь через пару лет

Муж первое время ездил на тойоте,ей было 8 лет и пробег 75 тыс (правда мы ее покупали у моих родителей и знали ее состояние,но никто и не говорит такую же брать),просто он сейчас сам говорит,это был хороший опыт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, супер какой! @@@@@@@@@@@@

 

А кто-нибудь еще планирует пойти за вторым в течение года?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, Маша,ищешь компанию?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша, с 38 недельками!!!

 

а мы все смотрели-смотрели машины и опять отложили, тоже поначалу вкладываться не сильно хочется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, я точно нет, в на следующие лет 5 точно нет...

70 000 это большой уже пробег, муж ищет 25 000 пробег, денег на машину дает 350 тыс....ну с др стороны, маленькая машинка, так не уважают у нас таких на дороге, тем более девушка, хотя у нас сейчас на дороге 50% женский пол за рулем, я что я заметила, на 7-ке или другой плохонькой машинке женщину не встретить, обычно все крутые машины у них.... я еще не могу терпеть ничего, мне подавай все и сразу, ругаю себя за это, машину куплю, а потом буду реветь, что она мне не нравится и ездить не буду, пойду напьюсь)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...