Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

и я за японские машинки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, уже списки есть? Я раньше 4 июля и не собиралась туда идти узнавать. А вам?

позвони туда, нам дали, карту жду от заведующей и пойду получать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

позвони туда, нам дали, карту жду от заведующей и пойду получать

А телефончик не дашь? Хотя, все равно до понедельника теперь не узнаю. Карту какую? Мед? Вы в каокй сад-то попали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А телефончик не дашь? Хотя, все равно до понедельника теперь не узнаю. Карту какую? Мед? Вы в каокй сад-то попали?

556-99-15 в 32 на лацкова, карту мед, да

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stes, круто. Поздравляю! Нам, даже если мы попали, еще психа проходить и анализы сдавать. =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о чем это я?!

да.что такое гетц????

корейцы бееееее...европейцы тоже разные есть,

у нас хонда

если чО)))))

 

ксюша,удачи тебе и пусть все хорошо пройдет!!!!!!

 

бобирочка, с прошедшим тебя!! счастья тебе, гармонии,новых достижений и крепкого здоровья!!!

 

карина, с хорошим узи! привет креветке!!!

 

квартиру,которую мы смотрели до малайзии люди таки решили продавать и вчера нам звонили. мы зассали еще больше,но сегодня я уже пошла адвокатов тормошить,то есть процесс запускать.

а сейчас сидим с мужем на диване и думаем реально или квартира или ребенок......темный лес

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Ксюшенька наши кулаки от всей семьи!!

Машина прежде всего средство для передвижения! А для новичка да еще и в России, пока пообвыкнешься на дороге, по мне так лучше хлам, чтоб потом не жалко было. А через год другой можно и по дороже... Но тут у кого как или амбиции лишь бы покруче машина чем у соседа, или действительно нужна машина, что без нее никуда...

ННТанюш, а когда у тебя облегчением наступило после омепразола? Вчера она у меня все вырвала вместе с едой... А сегодня полдозы положила, и вроде не так чувствительно ей было, все выпила. Наш врач уже на лонг викенд укатил, посоветоваться не с кем((

Олюня я все равно вашей системы с домом не понимаю. У нас пока все не сделают до самых мелочей, пока инспектор не проверит, дом покупателю не сдадут. Даже если покупатель от себя хочет столешницу или еще чего, все равно не сдадут пока не установят. Иначе за что ж деньги платить. Но у вас наверно система другая.

Света удачи твоему папе, чтоб все благополучно! У моего папы тоже операция в конце месяца, коленные суставы меняют, так боюсь наркоза, все таки возвраст и сердце у него больное....

Каринчик, так волнительно!...))

наташ у вас прям уже нормальный разговор получается!))))

КупТань у нас такой же жених стройняшка, как мы. Маше начала кашу рисовую на воде, но там кк совсем мало, не думаю что тоже будет прибавка. Сегодня муж земляную картошку принес. Будем ее пробовать.

Люба, ттт богатыри ик тошик!)))

Едим с Машей на узи в больницу. Проверять печень и почки, тогда в больнице им не понравился рез-тат.

 

Алина, не ссыте)))) и ре и ква одно другому не мешает! Это у страха глаза велики. Удачи вам!))

 

Забыла написать. Мы тут недавно ездили на сплаш зоне, это такие фонтанчики для детей, можно бегать под ними, разной величины и силы. Сколько радости было у ариши! Она Сначало не поняла почему все бегают и брызгаются. Потом столько криков радости было! У кого то отобрал бутылку и тоже носится за детьми обливаться))) самое интересное, когда пистть захотела, все равно ж мокрая, а нет бегом побежала к ближайшему кусту купальник стаскивать, умора)))) сегодня может опять поедим сниму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ангел,мешает)))) на деккретные деньги мы не сможем оплачивать кредит.тут хоть ссы хоть не ссы))))))

 

хороших результатов на узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алин что то другое с деньгами будет, например мужу з п поднимут.а у вас можно выплату рас тянуть на большее кол лет, тогда меньше выплате ежемес. Не знаю как это у вас назыв, нет такого?

Спасибо.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ангел, мужу зарплату резко не поднимут в ближайшие лет несколько. а решать-то сейчас надо. и кредит на 30 лет максимум дают. мы на 30 и берем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так можно же поработать пару лет-поднакопить,чтоб к декретным еще прибавка была.

мы с тобой алин вещаем о абсолютно разынх машинах ты пишешь о европейцах европейской сборки, а я о еввропейцах российской сборки :D

 

Наташа с твоего мэйла идет жуткий спам.. тебя забанят(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас кажется на 40, но сейчас вроде нет на столько. Будете на раз в месяц тли по две недели выплачивать? И какой у вас процент?

 

КупТаня мне потом с тобой поговорить надо. Напишешь мне в скайп когда время будет?

 

Ненавижу рулить в даун тауне особенно накануне вых!!!!!!!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куптан, через два года мне в декрете зарплату платить будут.через два года я не хочу. я хочу сейчас

 

ангел, раз в месяц

 

я хотела разницу 3-3,5 года

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас гей парад в воскресенье, уже полон город приезжих геев... Ходят фоь каются толпами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, тююю. я думала у вас вопрос на 30 лет или деть или квартира. а 2 года -бери квартиру и не думай! потмо зато в своем доме будешь для нового человечка все готовить.

Анж. заведешь себе новую подружку! а еще лучше рекламируй салог свой среди них!)

а у тебя какой там ник-а то у меня в скайпе куча ников неизвестных-я не знаю где ты)))

Изменено пользователем kuptan
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, спасиб!

Margon, Точно - креветка! А я думаю на что мне похож :girl_haha:

желаю принять правильное решение, советовать ничего не буду, это ваше личное семейное :friend:

flyingangel, удачки на узи!

 

ну вот..терь креветок захотелось :D

прошлая моя Б была мясная, а эта рыбная..я рыбу ем любую каждый день..не могу день без рыбного блюда прожить, это могут быть креветки, селедка, копченая всякая, на первом месте по желанию жареная конечно и суши с сырой рыбкой :D муж прётся с меня..как едем к родителям - они тоже рыбу готовят мне, жесть..

ну а морожное с карамелью..родину продам :D

Изменено пользователем Kаринчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карина,мы лизу первый раз увидели на узи в 7 недель.после это так и звали ее креветкой

 

 

вопрос к тем,у кого старшие дети спят в своих комнатах и младших посюдселили к ним.старшие не возмущались?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргон, спасибо за поздравление))) по поводу под селения - пока Ксюшу к сыну не подселяли и даже не знаю будем ли??? Очень большая разница да и пол разный, тоже вся в раздумьях, в квартире спален всего две....

 

Каринчик, с узи тебя))) растите))))) и развивайтесь)))))

 

Кстати про машины: у меня пежо 207 была (весной продали) европейской сборки - 120 тыщ км проехала за 4 года и ничего, еще столько же думаю проедет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бобира,а где ксюша сейчас? в вашей спальне?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bobira, пасиб)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КупТань помоему wwild-tea попробуй, это наш с мужем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет

 

а Ната сегодня впервые бутер с колбасой съела и еще попросила с собой в кровать на дн.сон, супы и каши по-прежнему не в фаворе

и еще мы с ней впервые были вместе в магазине игрушек, закупились, я и племяшам накупила )))

Натка так была ударена информацией, что разрыдалась в конце, насилу успокоила

 

КСЮНЯ, удачи!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

будем молиться завтра

 

Анжелик, у нас тоже есть такая площадка с фонтанчиками, будет жара свожу ее впервые, на сменку сразу сухую одежду надо.

Что же за непруха с лекарствами ((

ох блин, гей-парад )))))))) поснимай для нас что ли )))))

 

а у нас завтра день города, грохот везде будет, а вечером еще и фейерверк, только детям спать надо будет..

погуляем семьей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натка так была ударена информацией, что разрыдалась в конце, насилу успокоила

как это? на пустом месте разплакалась?

хорошо погулять вам!

Изменено пользователем Kаринчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виктория Эмилия в 10.05 утра, 2850 и 48см) сначала у нее был низкий сахар и поэтому дали смесь еще пока я в реанимации наблюдалась, щас все ок - грудь взяла, сосет как надо, но спать на полный желудочек приятнее)) греться все-равно будут забирать в отделение для недоношенных, но вобще все хорошо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...