Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Маргон, как лолита я уже наверное не прокатываю)))))

Квартира у меня на Динамо а дача между Одинцово и Солнцево (в районе переделкино) на машине если без пробок то близко..... На даче дети могут играть на участке у нас и качели и горка и песочница.... А если в квартире то тоже игрушек полно.... Вобщем решайте, машина если че у меня есть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой йой, я тоже встречаццо хочууу!...

Юльк, какие вы холосые!!)))

Да итальяхи наши в трауре.... Зато испаньолы разъездились, сигналят)))

 

Олюня еще чуть чуть и дело в шляпе)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бобира, я не могу оценить ваши расстояния.но до динамо смотрю прямая ветка от коломенской

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, я переживаю из-за того, что мы завтра ложимся в больницу..и мне эта ветрянка сейчас нафик не нужна у ребенка как бы хорошо не было в нашем возрасте ей переболеть

Олюня77, жалко вас..все сами..тяжело((( но ты так оптимистична в сових постах, умничка! Сил вам с мужем, скоро все закончится и будете жить в красивом обустроеном доме

инкубационный в нашем возрасте вроде как 2 недели, вот они ровно сегодня и прошли..посмотрим..скажем конечно..

LaCream, спасибо... :flower: как минимум ее поведение безответственно даже по отношению к своему ребенку..

 

Мы сегодня ходили в лес гулять, попали на 2 поляны земляники, Артём сьел горсточки 3..ходил со всеми вместе искал..а на обратном пути в 2х метрах от нас гуляла косуля..мы сначала пофоткали ее, потом Артёму показали, он такой "ооой" во весь голос, спугнул, косуля подальше чуть отошла и смотрела на нас уже с опаской, мы налюбовались и решили ее не смущать, потопали к машине..

Фотоотчет выложу в конце недели, а то сейчас уже носом в клаву клац..засиделась

Всем спокойной ночи! Не теряйте нас, по возможности с больнички выйду к вам на связь! :Hello: :Hello: :Hello:

Изменено пользователем Kаринчик
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, чему быть тому не миновать. поэтому не стоило так убиваться, тем более когда в пузе ляля ;)

 

Да итальяхи наши в трауре

с этого места поподробнее :Crazy:

 

ооо Юлька, только рассмотрела в какой вы кофточке :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет))

 

моя красотка со вчерашнего дня со мной, спала сегодня вобще со мной полночи, а не в люльке, мне с такой малышкой сначала страшно было, Тима реально был больше, но меня вырубало сидя, а она не хотела с рук слазить и я положила ее и мы уснули тут же...но все-равно не выспалась...она все время кушает причем у меня молозива много, а ей все-равно мало)) она даже в 56 размере тонет)) мне к вечеру стали давать обезболивающие и я себя человеком почувствовала, хоть в душ сходила и походить смогла))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алин, у нас старый итальянский район, это в последнее время стал расширяться и в новые дома уже много индусов или паков заселяются, а так все равно считается итальянский. Бедный мой сосед, даже не вышел сегодня на бак ярд, сидит дома))) зато рядом испанец празднует Во всю, на машине с флагом! Гордый такой!)))

Каринчик удачи вам на завтра!@@@

Ксюша, вспомнила наши первы дни в госпитале))) у меня тоже было много молозива, и машуня не слазила ))) иих....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Спасиб за ответы про стирку!

Gebija, Эврика, я помню про всех наших пузиков! Я имела ввиду, что близких по сроку не останется! У меня было две здесь в окружении и две на форуме, а сейчас одна Gebija пока осталась))) Даш, я тебя не списываю со счетов конечно же:

 

Мои здешние две беременяшки родили на прошлой неделе обе, хожу сейчас в одиночестве)) Здесь Сидней уже отстрелялась. Гебия родит и я опять одна останусь, рррр))

Кстати мне как раз 32 в этот раз намеряли, хотя неделю назад 36 было! Но пока вроде не рожаю :D Что-то раньше срока и не жду даже, я же в тот раз переносила, стимулировали, так даже не представляю, что роды могут сами начаться :)

 

Мы эти выходные провели дома, никуда не выезжали, но ходили оба дня в бассейн у нас в комьюнити. Если кто помнит, я с Амелькой с рождения занималась плаванием. Одно время она неплохо ныряла, но потом начала открывать рот в воде, захлебываться и мы это дело прекратили. А за зиму она вообще от бассейна отвыкла и по началу даже ноги не хотела в воду спускать, подходила к воде только чтоб ведерком зачерпнуть. Но постепенно набиралась смелости, хотя долго когда пытались искупать ее орала. Отстали от ре на время. И вот вчера такой прогресс, сама изъявила желание поплавать с кругом! Впервые! И на руках у нас снова с радостью плавала от одного к другому! Мы с папой так рады! Надо бы сейчас продолжать регулярно в басс ходить, так с кожей опять хуже после хлорки :(

 

Даночка-лесная нимфа очаровательна!

Юля с Тимой милые очень!

Каринчик, @@@@@@@@@ вам на то, чтоб ветрянка мимо и на операцию! А у вас не делают прививку от ветрянки?

Маргон, Олюня, Анжелика, у вас делают?

 

Sydney, малышке нужно наверстывать упущенное, вот и отъедается! пусть подрастает поскорее крошечка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет)

 

дайте кто-нить прохлады а.... устала я от жары.... я по ночам спать не могу часов до 3 пока жара схлынет и хоть чуток прохладного воздуха в окна задувать начнет.... а в 9 утра снова солнце в окна и духота.... блин вот смешно на Урале кондиционеры ставить... но нам все равно не поставить...финансов нет :D

 

моя дочь еще ходит... но в любой момент ждем... сегодня ночью кипишь подняла :D я только засыпать начала время уже часа 3 ночи было... она рядом лежала со мной.... спала! и тут резко кааааак подпрыгнет см на 30-40 из лежачего положения вверх подлетела и в кухню помчалась... я думала ну все! схватки.... а она в кухню забежала села такая и головой трясет типа "чо я? где я? кто я?" :D посидела подумала... пошла поела и спать :D видимо уснула крепко а ей в бок наподдали и она спросоня не поняла ничо что ли :D :D

 

 

Йа :Crazy: он разваливался прям на ней,еле успела сфоткать)))

Эврика, спасиб)))

 

Эта красавица...Ваши как едят,у нас аппетит так испортился...кашу плохо ест утром...суп в обед плохо...вот и ужин счас масо поклевала чуток и всё...

мой в жару то ж почти не ест...а жара уже 2 мес.... если раз в день поест нормально то хорошо... обычно это каша с утра....ну и после сна еще может творог или макароны с соусом поест... или весь день ничего не ест а перед сном что-то съест... в течении дня ходит только ряженку пьет и фрукты или ягоды потаскивает ну еще булочки ест с соком... мне кажется он похудел даже

 

вот мы

Ссылки скрыты.

клёвые)))))

 

 

всем привет))

 

моя красотка со вчерашнего дня со мной, спала сегодня вобще со мной полночи, а не в люльке, мне с такой малышкой сначала страшно было, Тима реально был больше, но меня вырубало сидя, а она не хотела с рук слазить и я положила ее и мы уснули тут же...но все-равно не выспалась...она все время кушает причем у меня молозива много, а ей все-равно мало)) она даже в 56 размере тонет)) мне к вечеру стали давать обезболивающие и я себя человеком почувствовала, хоть в душ сходила и походить смогла))

хорошо, что хорошо кушает, быстро догонит ровесников :)

 

Yuссa, может не стоит в бассейн...раз коже хуже после него

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля-выросли-выросли! ты оч. хорошо выглядишь, сразу видно отдохнула от москвы.

Даночка-точно фея!

девочки я всегда рада принять всех у себя и посидеть. и с детьми и с ночевой.

 

а у нас вчера первый полет))прошел нормально!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, Алинка м. Коломенское это в 3- остановках метро от меня, рядом по московским меркам! Да мы в вашей кофточке))

 

Всем спасибо за комплименты нам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, с 1 полетом! :D

 

Эврика, а мне вконтакте твоё фото на дороге жутко понравилось :D ...дорога очень красивая))) дикая :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня тоже прямая ветка от Коломенского, 6 станций. ) Правда игрух там мало, но есть. А дача 40 минут на электричке с Комсомольской.

 

Алин, кстати в Коломенском много деревянных ресторанчиков, есть детский городок средненький, а сразу за пределами, ближе к метро - пара офигенских большущих детских площадок-горок. Это если у вас будет необходимость.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю,где встречаться решим поближе к делу,будет от погоды еще зависеть,наверное.главное я определилась где буду обитать.

 

 

мы вчера отказались от квартиры с 1 октября.итого у нас 3 мес,чтобы найти себе новое жилье,на покупку или съем

 

 

Юкка,нет,у нас не делают прививку от ветрянки

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

а у нас вчера первый полет))прошел нормально

пора уже :Crazy:

Маргон,ага,хочу научиться нормально фотографировать))) мне б ещё других объективчиков и я бы УХ! :D

видимо уснула крепко а ей в бок наподдали и она спросоня не поняла ничо что ли

чёт я прям заностальгировала по пиночкам)))

 

А у нас жара спала наконец,сегодня +19 и ливенюка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а к нам толткл пришло лето,аж 23 сегодня обещают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, удачи вам в поисках))))

 

NeoNatura, ага и я ностальгирую... Мася рядом когда лежит спит я ей руку на пузо ложу и кайф ловлю как меня толкают :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем ку!

А мы дома :) Пообщались с дохтором, договорились, оплатили палату семейную, сдали кровь на свертываемость и нас отпустили домой до операции. Завтра в 8.00 быть в палате

С 5ти утра ни есть ни пить(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, удачи вам на завтра @@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, @@@@@@@@@@@@@@@@

 

Троицк "поздравляю" с омосковливанием!

 

Ржака, сын вчера 2 раза вынимал на улице писюн из трусов (торчало над трусами), держал девайс руками и писал. :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя вчера всё утро кричала кАкаль,кАкаль. я долго думала кто куда накакал.оказалось,что это какао!!! ох и ржака.бедный день три года какао выпрашивала

Изменено пользователем Margon
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчата

с клавиатурой беда, некоторые кнопки не работают

 

Даночка КРАСОТОЧКА

Юля с Тимой милые

Карина, пусть операция пройдет успешно

ксюша, поправляйся быстрее

 

Сапфира, не согласна я, что легче маме, когда детей много. я бы не оставила, к примеру, 5-него ребенка приглядывать за младшим. у моей сестры две дочери с разницей в 5 лет, как то оставила она их в комнате одних на 5 минут, приходит, а старшая на младшую положила подушку и радостная вокруг бегает, сестра моя в ужасе, подушку скинула, а ребенок уже задыхался... так девочка искренне не понимала за что её ругают, ведь сестричке так весело было, она и ручками и ножками дрыгала...младшей тогда 4 месяца было, соответственно старшей 5 лет. так что бдить надо всегда и ни на минуту не отключаться.. и 6-5 летний ребенок еще сам нуждается в присмотре

 

в питер ненадолго заглянуло лето, и снова убежало, видимо в миасс

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой про бдить и не говорите..захожу в комнату-витя над андреем с отверткой и стучит ему по голове (СБ тупой стороной).. наругала, ребенок плачет.оба плачут. витя-" асюка плакать, я асюку чинить".. пошла на муже оторвалась,за то,что раскидывает где нипоподя. мы привыкли,что витяй оч аккуратный и нож может спокойно взять и химию в рот не несет. а теперь с дружбой с андреем глаз да глаз. то монетки ему принесет-поделится, "витя не задина" а тот и рааад, хлоп и в рот монету. (((

Карина удачи вам. нам тоже скоро предстоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, ага, удачи вам!

 

а мне тут малышка все вещи за день уделала и все пеленки...молоко похоже пришло, хотя чувства распирания как в первый раз нет, но грудь стало огромной, но молоко желтое еще, но его много, она 5 минут ест, потом 2-3 раза срыгивает...муж не привез тапочки мне, хожу босиком, а я забыла про носки сказать, чтобы еще пару пар привез, в итоге я в грязной пижаме, которую малая мне уже уделала,без носков мерзну и в туалет босиком, так как медсестры мои тапки не нашли(( вобще сегодня настроение неочень, я нервная, но оказывается это норма для третьего дня после родов и у меня еще все ок, типо обычно начинается плаксивое настроение...ну меня бы муж не выводил, было б все ок, но он начинает вместо того чтобы сказать, типо да, хорошо, перековеркивать фразу, типо он не услышал и вобще забавно, хотя мне незабавно...и незабавно что он на свою маму Тиму полностью свалил, не из-за его мамы, а из-за того, что потом Тиме новый стресс, бабушка уедет и уже папа к нему ночью будет подходить, муж надеется, что он перестанет просыпаться и говорит, типо моя сестра маму каждый день использует, а я впервые с 18 лет помощи у нее попросил, поэтому ничего с ней не случится, она сюда не в отпуск приехала, а я так хоть после работы отдыхаю...короче, я нервная, вы поняли :confusion:

Изменено пользователем Sydney
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetiks, Свет а я говорила не про грудников...а про ползающих уже... то есть ближе к году

а вообще 5летний ре уже вполне понимает что можно и что нельзя.... Роме было 5 когда Ярик родился и я ему сразу объясняла в рот ничего пихать низя...мелкие игрушки и запчасти нельзя... на лицо одеялко нельзя и т.д... так Рома когда просил игрушку ему купить спрашивал "мам а в этой игрушке есть мелкие детали?" и часто отказывался покупать а то "Ярик же проглотить может" или покупали но он уносил те же лего к бабушке и собирал их там когда ночевал у нее.... я считаю что родители у кого много детей заранее предвидят что может случиться и заранее объяснять ребенку что это может быть опасно для малыша... Рома отлично приглядывал за Яриком пока тот не научился лазать на всякие верхотуры, тогда мне стало проблематичнее что-то делать на кухне...потому что Рома постоянно звал меня что б я Ярика снимала со стула, стола и т.д.

двухлетке это сложно объяснить...а уж 5летке то!

опять же я говорю на основании своего опыта и опыта своей семьи.... чо и как у других не знаю... но у нас семья со всех сторон по 3 больше детей имеют( я только отстала) и у всех ни разу не было проблем оставить на какое-то время младшего со старшим....нужно только проверить нет ли чего опасного и поубирать это ...

меня например когда мне было 13 оставили с годовалым племянником одну дома на весь вечер ибо у брата была свадьба, родители должны присутствовать бабушка тоже, сестре которая вешалась уже от 4 стен то ж развлечся хотелось и мне оставили дите, еду для дитя...а памперов тогда не было.... и сотовых телефонов не было... и они спокойно съездили в загс, просидели торжественную часть в ресторане, пришли домой в 9 вечера а меня отвели в ресторан на повеселиться до ночи :D и ни у кого мыслей не было что с ребенком будет что-то не так.... ибо я с рождения племянника возилась с ним

 

купТань да уш....родители не должны бдительность утрачивать

 

Ксю так....давай поменьше нервничай....

Изменено пользователем Сапфира
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...