Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Сапфира, Наташ,почитала тебя...мужа тоже такого теперь хочу)

 

Я вот мало времени провожу с детьми,когда мы дома,вследствие чего они у меня могут сами себя занять,научились))

а иначе я бы ничего не успевала,кроме меня никто посуду не помоет и не погладит,еду не приготовит...

Хотя иногда ловлю себя на мысли,что другие мамы больше времени проводят с детьми за занятиями и прочим...ну я вот не могу,не получается у меня что-то,я вообще мама-пофигист наверно, особенно после рождения младшей дочки стала,но я их люблю,не подумайте ничего такого)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира,ну вот кто-то не комплексует,а кто-то клмплексует .и не потому что кто-то плохой,а кто-то хороший,а потому что мы разные.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, я видать не поняла, что у тебя по остаточному принципу

муж мой тоже может домашнюю работу делать, если я зашиваюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а иначе я бы ничего не успевала,кроме меня никто посуду не помоет и не погладит,еду не приготовит... Хотя иногда ловлю себя на мысли,что другие мамы больше времени проводят с детьми за занятиями и прочим...ну я вот не могу,не получается у меня что-то,я вообще мама-пофигист наверно, особенно после рождения младшей дочки стала,но я их люблю,не подумайте ничего такого

у меня тож самое,только +интернеееет...что же будет,если у меня второй появится? :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я кто? Начала писать да лучше про молчу. Много букв а толку мало...

 

У ариши опять период начался не послушания, не хочу не буду, мое и т д

Вчера не могли гулять из дома час выйти. Сначало хочу гулять потом не хочу, не хочу хвостик, потом хочу, и убегает. Потом вроде хочу стала завязывать она выгибается, ессно больно, и все это с криком визгом

Обувь не одену, потом мои шлепки нацепила только в них и все. Потом дверь открыли она с порога как чесанет ! Я ей стой до хрипоты, только кому кричать то! Побежала за ней, еле догнала, и свалилась да так сильно, порвала шлепки, разодрала ногу от колена до самых пальцев вниз. В итоге схлопотала по жопе и в угол домой ушла. Я ей смотри как мама упала, тока тут она успокоилась, прости мама пошли ножку помажем.... Щас утро, а уде картина повторилась, вцепилась в Машу сними шапку это мое, опять с порога убежала , только теперь сама упала в соседскую лужу и разодрарла локоть, короче опять гулять через час вышли , и снова зашли т к Машу кормить. Так что свет я тя понимаю...

Юль у нас делают прививку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, спасибо!

flyingangel, ой, кошмар..сильно-то ногу повредила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да муж у меня хороший))... просто когда он предложил жениццо я сказала "что я не прислуга, одна на себе дом тащить не собираюсь особенно когда дети будут: смогу приготовлю ужин, нет будешь есть пельмени из магазина или сам готовь что хочешь... смогу поглажу тебе одежду нет погладишь сам, что такое утюг знаешь... если не боишься женись)))" а теперь как говорится куда деваться коли подписался :D правда в ответ заполучила " а я вот программер....бизнесменом никогда не буду...не мое это и даже пробовать не буду и материн бизнес тоже в наследство не приму ... так что денег у нас много никогда не будет, только з/п.... смогу где подработаю...не смогу..."... так чтооооо все по чесному)))) я даже никогда и не заикнусь насчет денег мало найди еще работу... сама под этим подписалась :D :D :D

 

flyingangel, да ушшшш .... Ариша тот еще сорванец.... у меня Ярик то ж хулиган, с улицы с визгом уходим вечно... но все-таки где ругнешься, где по жопени хлопнешь если уж совсем дело швах и как-то вопрос решается... а еще стали работать "ключики" типа пошли сходим в магазин по делам, потом придем еду положим возьмем игрушки и будешь в песочнице играть....

 

сегодня вечером прикол был

Ярик пошли ужинать

не будю есть

а ты не будешь манную кашу или овсянную

задмалсяааааа.....

манну не будю

тогда пошли есть овсянную :D (мать ехидно)

в ответ ...лана будю

пришел поел не ахти но все-таки)))))

 

сидят смотрят видео с Роминого утренника :D я что дети делают?

ням-няма!

потом показывают как зарядку делают он за ними повторяет... потом показывают как они кровати расправляют на сон-час

что дети делают?

дети? спать бай ... ржет ...рад что новое слово - дети получилось сказать))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Ксюша, с рождением дочки! Здоровья и спокойных ночей вам!

 

Карина, с хорошим узи, @@@@ на операцию!

Дочка друзей наших, с Игорьком дружит, тоже как будто ветрянкой болела. В саду сейчас многие болеют, они ходят в сад. У нее появилась сыпь после того, как дома с ОРВИ 10 дней сидели. Но не по всему телу, местами, без температуры, прошла за неделю, толком ветрянку не ставили. Мы с ней за несколько дней до сыпи вместе гуляли. Я вот думаю, раз инкубационный период 21 день, могла ли она нас заразить...Я ветрянкой не болела, тоже болеть не хотелось бы. Со времени контакта две недели прошло, пока полет нормальный.

Мы вернулись вчера с черного моря, на машине сутки ехали. Игорек дорогу отлично перенес, видимо опыт путешествий сказывается с полугода. Я даже порулить успела, под конец пути мужа сменила.

Ремонт у нас все не заканчивается, хоть бы к родам-то доделать.Я уже не верю, что когда-то все будет красиво :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, Фотки с отдыха в студию) Покажитесь! Сто лет Игорька не видела, да и тебя тоже!!!

Сапфира, я обожаю вашу ням-няму))

flyingangel, Шилопоп у тебя Ариша...я б не знаю, что со мной было)) трясло бы всю от психа наверно)))

fedene, спасибки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каринчик так детство вспомнила, шипит и мало приятного конечно

юлъ так меня и типает с психа уже

сейчас вдруг подумалось, а не поехать ли мне к вам на встречу, и так тепло на душе стало, мысленно уже там побывала. Потом как подумала, что одной с аришей в дороге, и мурашки по коже, и потом кто нас с таким шилопоп примет))))))

 

Все Маша выросла, замотанная не хочет спать, и начинаются игры с соской, вытащит, поговорит с ней, засунет, вытащит поскандалив засунет другим концом, покричит, вытащит, засунет... И так до нескончаемости. Весь день по 20 мин сна, рук нет моих

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, мы так и не стриглись, потому мало изменились :D

Ссылки скрыты.

Да, на пляже, чтоб не звали девочкой, видимо нужно было ходить без трусов :Crazy:

У меня пузо со второй беременностью намного больше

 

Ангел, я все время думаю мой шилопоп и хулиган, но как читаю про Аришу, оказывается он еще тормоз :D

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!

 

Каринчик,, @@@@@@@

 

Анжелик, у нас тоже самое..... Почитай мне книжку - нет не читай, нет читай..... Дай мне ягодку - нет не буду, я убираю - она орет буду и так все все.... Муж говорит - ты же мне обещала что второй ребенок будет спокойный)))))

 

А я, а я на старости лет себе пупок проколола...... Мне сын на ДР подарил конверте с деньгами - на это дело.... Вот пришлось не разочировать ребенка))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, пускай быстрее заживает! :flower:

Sozdanie, сына красавец, пуз у тебя зачОтный для 23 неделек :girl_cool: и тебе очень идет! :class:

 

Настя, ну сын дает, сам додумлася? :) Поздравляю с "обновочкой" :girl_bye:

мужу скажи разница большая, это за 8 лет отдыха :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каринчик, я в Турции подружке сережку в пупок покупала, ну и обмолвилась, что типа может и мне нужно.... Вот сын и "подарил"....

 

Создание, Игорек классный малый!!!))) и пуз хороший!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

создание,какая прелесть!!!!! пуз такой большой уже

как на работе -то отреагировали? сами небось заметили?

 

бобира, ооооо бес в бороду :D :D :D давай потом покеж нам красоту)))) к моему приезду забабахай)))))

 

ангел, пакеж машу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, да, муж хороший у тебя ))

а у нас тоже ключики. чего только не придумываю,чтоб с площадки уйти, в основном стимуляция сладеньким, мультами, соком или что в магаз или аптеку надо

Sozdanie, с поездкой! где и как отдохнули?

я читала, что взрослые редко заболевают и бывает, что даже болели в детстве и не знают, так как перенесли в легкой форме, похоже на твой вариант

Ой, какие вы красивые !! А пуза совсем еще небольшая, основной рост к концу ;)

Настя, поздравляю! Я честно так всегда хотела,вот сама думаю мож не модно, а мож уже и пуз не такой плоский

Расскажи как именно делали, может фото приложишь? Как ухаживать?

Глядишь как ГВ сверну тоже решусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, ну у меня живот тоже далеко не плоский, всегда этим страдала, прокол на живую делали без обезболивания и без заморозки - ничего, терпимо, думала будет больнее.... Теперь заживать будет может месяц может два, ухаживать - просто мазать мазью (левомеколем)... А модно или нет, это же такое место, которое почти всегда под одеждой, а на пляже - "модно"))))) сфоткаю потом, как на красивую сережку поменяю - пока там салонная из хир стали...)))))

Изменено пользователем bobira
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оооо так ты уже, молодцааа!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bobira, теб не отговаривали в лето не делать?

у меня вот еще папилломы с Б остались, осенью удалять пойду

почему на живую делала? чем кололи то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я, а я на старости лет себе пупок проколола......

гы,а у меня уже 10 лет дырдочка)))

во время Б отстойный видок был,уползла куда-то вверх,покраснела...серёжку снять пришлось конечно же,где то с 15-й недели))) счас более менее нормальный вид)))

я периодически обрабатываю хлоргексидином.

я тоже летом делала,на море)))

там местная аппликационная анестезия-просто брызгают лидокаином,а потом специальным окончатым пинцетом зажимают.и прокалывают...5 минут всё занимает,мне больно не было совсем.да и потом не болело,а щипало

 

bobira, хороши! :flower:

прокол на живую делали без обезболивания и без заморозки - ничего, терпимо, думала будет больнее....

это ты в САДОсалон попала :D Изменено пользователем NeoNatura
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

мы рожаем! уже 3...

 

подробности и се ответы потомммм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, о, еще июлята пошли... =))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, о, еще июлята пошли... =))

:D

 

Сапфира, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ твоей кошке)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, оооо..какие новости! В день независимости сша :D

Поздравляю вас с пополнением! И Масю со статусом мамы!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки!

кажется все закончилось... 3 котенка.... четвертый мертвый, она от него сразу отвернулась, я пыталась реанимировать но не получилось...он не задышал...расстроена немного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...