Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Сапфира, :cry: в пленке задохнулся? или уже мертвый родился?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, родился мертвый...кошка сразу от него отвернулась... они ж сразу чувствуют что не жилец... но я пыталась заставить его дышать...

 

Дочка друзей наших, с Игорьком дружит, тоже как будто ветрянкой болела. В саду сейчас многие болеют, они ходят в сад. У нее появилась сыпь после того, как дома с ОРВИ 10 дней сидели. Но не по всему телу, местами, без температуры, прошла за неделю, толком ветрянку не ставили. Мы с ней за несколько дней до сыпи вместе гуляли. Я вот думаю, раз инкубационный период 21 день, могла ли она нас заразить...Я ветрянкой не болела, тоже болеть не хотелось бы. Со времени контакта две недели прошло, пока полет нормальный.

Мы вернулись вчера с черного моря, на машине сутки ехали. Игорек дорогу отлично перенес, видимо опыт путешествий сказывается с полугода. Я даже порулить успела, под конец пути мужа сменила.

Ремонт у нас все не заканчивается, хоть бы к родам-то доделать.Я уже не верю, что когда-то все будет красиво :Crazy:

молодцы какие!!! мои дети плохо на машине ездят...укачивает их....все никак не решусь таблетки купить и попробовать

 

сейчас вдруг подумалось, а не поехать ли мне к вам на встречу, и так тепло на душе стало, мысленно уже там побывала. Потом как подумала, что одной с аришей в дороге, и мурашки по коже, и потом кто нас с таким шилопоп примет))))))

 

Все Маша выросла, замотанная не хочет спать, и начинаются игры с соской, вытащит, поговорит с ней, засунет, вытащит поскандалив засунет другим концом, покричит, вытащит, засунет... И так до нескончаемости. Весь день по 20 мин сна, рук нет моих

ну вот...думай почаще и пусть на душе будет хорошо))) глядишь и приедешь на встречу...не в этом году так через год))))

как быстро детки растут))) уже и играется Маша)))

 

Эврика, мы так и не стриглись, потому мало изменились :D

Ссылки скрыты.

Да, на пляже, чтоб не звали девочкой, видимо нужно было ходить без трусов :Crazy:

У меня пузо со второй беременностью намного больше

 

Ангел, я все время думаю мой шилопоп и хулиган, но как читаю про Аришу, оказывается он еще тормоз :D

Игорек такой взрослый))) ты красавица))))

 

Добрый вечер!

 

Каринчик,, @@@@@@@

 

Анжелик, у нас тоже самое..... Почитай мне книжку - нет не читай, нет читай..... Дай мне ягодку - нет не буду, я убираю - она орет буду и так все все.... Муж говорит - ты же мне обещала что второй ребенок будет спокойный)))))

 

А я, а я на старости лет себе пупок проколола...... Мне сын на ДР подарил конверте с деньгами - на это дело.... Вот пришлось не разочировать ребенка))))

поздравляю с проколом :D сын молодец)))) исполнил мамино желание)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Создание-тебе идет Б. сынуля да,совсем изменился,вырос.

Наташик-пздр-ю, не грусти. у доашних кошек оч. часто такое. а в первые роды -ну что ты хотела,.мать. точнее бабка)) потом такое будет редко-не грусти,природа умнее нас.

 

а мы сходили 1 день в новый сад и опять дома с соплями((( андрюшка поправляется,главное чтоб сильнее не разболелся,а то нам креститься надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, ооооооо с детишками тебя!!!)))

 

Agape, да вроде все равно когда прокалывать - летом или зимой, просто в бассейне нельзя плавать пока не заживет...

 

Натура, да то что САДО салон это точно, там и мастер такой ого го))))

 

Kuptan, @@@ что бы не разболелись...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, я уже успокоилась... заводчица успокоила) да и я решила... что лучше сразу... а то реанимируешь...вроде задышит..а потом все равно не выживет ...и жальчее будет

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Витюшке не разболеться!

 

спасибо всем за поздравления мне ))) бабке))))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира,с прибавлением!!!!!!

 

Куптан,не болеть .так,мне дауну подробно какой новый сад,зачем новый сад

 

бобира,ну тебя в малину.ты мне всю ночь снилась,крутила животом с новым пупком и пела " кутяяк""

абассака

 

мне еше и ужасы снились,что сы берем кредит и сажаем себя на голодный паек. нам нужно ответ давать завтра по поводу квартиры покупаем или нет

 

карина,@@@@@@@@

 

танькаК,а зачем ты дома оставляешь с соплями? у вас не пускают или он плохо себя чувствует. мне кажется вот где главная ошибка русских садов и мам,вы не даете дитю бороться.сопли это защитная реакция

Изменено пользователем Margon
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

для тех, кто утка))) (ну в смысле как до утки на третьи сутки)

1. сад наш на лето закрывается типа на ремонт..ага новый сад только в декабре открыли, в июля ремонт. а по простому всем охота в отпуск..поэтоу всех детей,кто остается на лето(их не так много, остальных бабы-деды в деревни разбирают) объединяют и отправляют в дежурный сад. поэтому мы 1,5 мес ходим в новый сад, с середины августа обратно..

2. я бы с удовольствием поводила, ибо соплей у нас нет,заболели мы в прошлую пятницу, не в эту а еще 10 дней назад,когда и вы. отсидели неделю дома-точнее гуляли, каруселили и т.п. вобще отдыхали вместе с детенками. соплей практически нет,кашля нет вообще, темпы и не было. я прихожу забирать ребенка в сад, 1 раз. и мне говорят- у вас ребенок болен(хотя мы принесли справку от педиатра,что здоровы утром этого же дня,без нее нас бы просто не пустили после недели перерыва) у него сопли ужасные и кашель. НЕ ВОДИТЕ ЕГО... итог с вчерашних 5 вечера до сих пор я ребенку даже нос не вытрела-ибо ну нет у него соплей!!! может 1 в сутки маленькая проскочит,когда нарыдается. видимо он там рыдал от нового места,вот сопли и пошли..

и чего я вот этой воспиталке ребенка своего отведу на сл. день? так она ему из принципа даже нос не вытрет. так что сидим 2 дня дома-точнее гуляем-отдыхаем, а потом опять. 2 дня можно без справки от врача пропустить.

 

Насть ну ты даеееешь)))

Анжелика, я ищу-изучаю.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, Наташа с прибавлением вас!!!)))

bobira, а я чет не понимаю таких девайсов ввиде сережек в пупке, но наверно смотрится прикольно)

 

Создание, Игорек красавчик с шевелюрой!!! а ты очаровательная беременяшка)

 

Ребёнок, окружённый критикой — учится обвинять;

 

Ребёнок, окружённый насмешками — учится быть недоверчивым;

 

Ребёнок, окружённый враждебностью — учится бороться;

 

Ребёнок, окружённый злостью — учится причинять боль;

 

Ребёнок, окружённый непониманием — учится не слышать других;

 

Ребёнок, окружённый обманом — учится врать;

 

Ребёнок, окружённый позором — учится чувствовать вину;

 

Ребёнок, окружённый поддержкой — учится защищать;

 

Ребёнок, окружённый ожиданием — учится быть терпеливым;

 

Ребёнок, окружённый похвалами — учится быть уверенным;

 

Ребёнок, окружённый честностью — учится быть справедливым;

 

Ребёнок, окружённый безопасностью — учится доверию;

 

Ребёнок, окружённый одобрением — учится уважать себя;

 

Ребёнок, окружённый любовью — учится любить и дарить любовь;

 

Ребёнок, окружённый свободой выбора — учится быть ответственным за свои решения.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, с прибавлением! :)

 

Kаринчик, день независимости вроде завтра в США?

Как вы там с Темой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да,куптаня ,сложно

про сад ясно.у нас так же делают.толткл лизин сад открыт всегда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, в дали сироп седативный и приехали забирать, ре в слезы, мама, мама, вцепился и ни в какую..понесла в одеялке его до операционной,, воспользовалась доверием, спеленала в одеяло и положила на кровать-каталку его..кричал долго за дверьми..полчаса работал анестезиолог, потом операция 40мин, сейчас лежит в реанимации мой зайка, не пускают..только когда полностью отойдет от наркоза отдадут..заходил хирург, сказал все прошло хорошо..сидим с мужем ждем..я ревела..честно..потом напилась валерадикса и сейчас уже нормально себя чувствую..ждем..спасибо всем за кулочки! :flower:

kuptan, не разболеться вам!

 

fedene, да я прогнала, я и родителей с годовщиной поздравила :D они такие спасибо мол конечно, но как бы завтра..нервы или жить спешу :confusion:

Изменено пользователем Kаринчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кариш-ну главное все позади! а почему так долго анастезиолог? у вас разве маску деткам сразу не делают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стес, ты спрашивала, дали нам садик, все ок. Стоматолога пройдем сегодня-завтра и усе, можно за путевкой чесать.

Изменено пользователем Gebija
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, хорошо, что все прошло! а ревела - да я бы тоже ревела, это нормально)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каринчик хорошо что все позади! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ пусть быстрее отходит от наркоза Тёмик и все быстрее забудет

да, любая бы мать ревела :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, ну любая бы мама наверно расплакалась,когда слышишь плач своего ребенка за дверью и ничего не можешь сделать,невозможно спокойно реагировать...хорошо,что уже все позади,скоро будете дома!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карина, все позади!Раз врач говорит, что все хорошо прошло, знаичт так оно и есть! Скорее Артемке отойти от наркоза!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приве !

Сапфира,с внучатами !!! :Crazy:

Натура, да то что САДО салон это точно, там и мастер такой ого го))))

он хоть в медицинской одежде был?

 

Каринчик,Тёмику поскорее забыть и восстановиться после операции!

 

У меня сегодня продуктивная ночка была...5 пар серёг и подвеска :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, ну ты трудяга :22_smart:

kuptan, ну маска это 2ая составляющая..1 - седативное ср-во - сироп 3мл что нам дали, 2 - маска, 3 - через катетор вводят постепенно группу лек-в, после маски он спит, но: без этих лек-в после маски, ребенок как проснется может неадекватно себя вести, и у него будет все болеть, в том числе и место операции..а так после наркоза такого полного как нам сделали, он спокойно просыпяется - пьет - засыпает (вот сейчас спит) и потом покушает и побежит бегать по коридору..ноль болевых ощущений после операции, сказали бывают случаи, но 2% из 100

 

завтра нас выписывают :) Разрезик 1см, в понедельник шовчик снимут, надо будет подьехать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, ууууу.... ты монстр!

 

Kаринчик, хорошо что разрез маленький... быстро заживет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, хорошео вам самочувствия! продуманная операция

пусть все скорее заживет!

 

Сапфира, урраа, бабуля!

 

NeoNatura, молодец, покажь творения

 

а у нас живоооооооооот...

ночью я в 2-06 легла итуттже на сись подвисли, в 6 проснулись и все... не спим на груди дремлем, если не орем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, :(

 

а как я спать хочуууу...сейчас к Артёму под бочок)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаньКУ, не разболейтесь/!

как получилось, что вы вчера упали?

Ната вчера тоже с кровати. спиной назад олетела на ковер и в 2 см от нее дверь открытая была, сб она о торецне грохнулась, я ее сразу подхватила, отвлекла, она даже не заплакала серьезно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, мне кажется, что у меня с таким мужем вобще молоко пропадет, он уже и маму свою достал, по-моему, даже она мне на него жаловалась, что удивительно...капец какой-то(( сказала, чтобы не приезжал и не портил мне нервы и настроение, мне так спокойнее...пусть дома валерьянку пьет сидит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, Люб жесть у вас со сном...держись мать :flower:

 

даааа....я бабко :D

 

Sydney, блин! пусть мать ему скалкой по лбу врежет...может очнется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...