Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

блин! пусть мать ему скалкой по лбу врежет...может очнется

:D :D присоединяюсь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня чет ацетон в моче. Натур, че это? Пила мало? Или жрала много? =)) И рвало утром желчью. Брррррр.

Изменено пользователем Gebija
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, мне кажется, что она уже готова...она говорит о нем что-то, а у самой глаза краснеют...

 

ну реально, у него на работе проблемы, малышка раньше родилась и поэтому приходится совмещать и работу, и нас, я понимаю тяжело, но то, что он срывается на всех никому не помогает и ладно бы проорался, типо нервы - извинился, а он орет постоянно на всех, все во всем виноваты, даже если он что-то забыл (ну сказал извини, ошибся, на работе головняков много), так нет же - все виноваты, на всех наезды сразу...ужас(( и Тима во всем тоже виноват...мне его жалко от этого еще больше, так бы дома сама прикринула, послала, а так и ребенка защитить если что не могу...а от этого слезы...

ссори, девочки, мне в четырех стенах и выговориться некому...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, у меня от твоих постов уже трясун на твоего мужа. Все мужики - говно, ты специально самую большую кучу выбирала? Жесть, Ксюш, мне очень жалко тебя...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, ээээ.... @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ что б ничего серьезного!

у меня сестру помнится из-за этого в больницу ложили

 

Sydney, а ты нам жалуйся :D а его вот реально... выйдешь из больницы и дай в глаз! или под жопу напинай! или ваще вот так

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветы!

Sydney, дальше ничего не изменится... козёл он у тебя (прости Господи душу грешную), слов нет.......

Кариша, пусть побыстрее от операции Тема отойдет! @@@@@@@@@@

Сапфира, поздравляю с пополнением!!! как деток распределять думаешь? али у себя оставишь?

Gebija, а врач то что говорит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, Ксюш, не плачь, наладится

пусть мама на сынка посмотрит своего

а ты думай больше о малышке, она на 100% зависит от тебя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, ээээ.... @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ что б ничего серьезного!

у меня сестру помнится из-за этого в больницу ложили

Да ну что там делать? У меня дома дел много...

 

Gebija, а врач то что говорит?

А я к нему ходила? =) Ну положит в роддом, и что? Я пересдам завтра сначала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас наконец погодка наладилась, солнышко, тепло.. клубничкой объедаемся :)

лиза наконец стала засыпать одна (тттттт), говорит мне ока (пока) и я ухожу, поёрзает, повозится и засыпает, недельку уже так, сколько же времени свободного стало!!!

 

Даша, а чего на врача то плюёшь? сходила бы.

Изменено пользователем svetiks
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetiks, неохота с Серегой лишний раз в очереди провести 2 часа ради того, чтоб получить направление в роддом, от которого и так откажусь. Я пересдам завтра, попью побольше, если все то же, то буду думать. У меня муж в командировке, мама в принципе может с Сережей остаться, но я не планировала в роддом скоропостижно сдаваться...

Я еще даже не знаю в какой коробке малявские вещи на выписку, носильные, ничего не стирано...

Изменено пользователем Gebija
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetiks, деток... а я 2 шт должна заводчице) одного в расчет за кошку... а другого в расчет за вязку... остается один)))) хочу себе оставить, там видно будет)))

 

Gebija, Даш надо пересдать...но у моей сильно страшные показатели были и ее под капельницы ложили...дней 10 лечили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натур, че это?

Увеличение концентрации ацетона(и вообще кетоновых тел)в крови,моче наблюдается при:

-диабете,

-несбалансированности уровня инсулина и количества поступающих с пищей углеводов и жиров,

-отравлении изопропанолом,

-длительном голодании(особенно у детей),

-избытке ряда гормонов,катехоломинов,

-повышенном обмене веществ при тиреотоксикозе,

-высокой температуре тела.

 

Влюбом случае не гуд..это может быть и гестационный диабет беременных...короче,дообследоваться бы...это всё что я у себя нарыла по этому вопросу

 

Даш,а сахар какой,в крови?

 

Можт ты много булог с салом употребляешь? :Crazy:

В любом случае пересдай сначала,лабораторные ошибки сплошь и рядом...Но я б заодно и кровь на сахар одновременно проверила,чтоб уж совсем быть спокойной

Изменено пользователем NeoNatura
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, угу, сдам завтра. А от обезвоживания? Меня ж рвало утром...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, Даш рвота опять же не просто так может быть...а из-за диабета, отравения и т.д.... так что пересдай все и врачу бы показаться как по мне

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, ой-ой :( чтоб ничего страшного!

 

Мы проснулись, все хорошо, перекусили, ждем мужа с обедом полноценным. Артём чувствует себя хорошо, все м спасибо огромное еще раз за кулочки! :flower: :flower: :flower:

только на катетр жалуется..я посмотрела его руки, все исколоты..8 дырочек в венках..долго искали видно(( на некоторых аж синяки с шишечками..в итоге в большом пальце стоит на руке..

Сапфира, как коша с котятками?

svetiks, с успехами вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дети неплохо помогают забыть плохое, пофотала малышку для бабушки и дедушки, лежала и смотрела по сторонам минут 30))) послала мужа мысленно, а их в инете никого что-то так и нет, я очень надеюсь, что Тимочка уже спит, хотела свекровь спросить как он уснул, а ее нет в сети...ладно, буду спать, я все-равно ничего не могу поделать с этим, вот послезавтра приеду домой, тогда уже...валерьянку можно кормящим?

 

Gebija, у меня при токсикозе был ацетон в моче и много, врач говорила что при токсикозе это нормально...другой вопрос что токс в 12 недель это нормально, а вот в 38 вернуться - уже неочень

 

Kаринчик, скорейшего выздоровления Артему)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюш((( не легко, но держись.думаю ты подозревала,что так и будет в его поведении((

Наташ не оставляй, еще будет куча пометов, когда будет ну такой, ну тааакой котенок, а у тебя уже 2..

Карин и у нас так. просто я думала артем полчаса плакал. у нас просто сразу маску-ре засыпает и не плачет, а потом уже катетеры всякие и т.п.

 

Люб да как лежал на кровати и переполз-свалилися. вчера обложила подушками-свалился с подушкой.. каждый день по падению((( сегодня вот бдю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, так тоже катеторы после того как уснул..но всеравно на ручки страшно смотреть..если б он был не под наркозом, он не дался бы на стока попыток :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, вот и славненько что Артёмка хорошо)))

кошка лежит мурчит... дети висят на титьках, периодически отваливаются и спят :D а я все время пугаюсь вдруг чо (дышат не сильно заметно) и начинаю тормошить :D кароче тревожная в жесть...я :D

 

kuptan, вот да, всех себе не оставишь))) поэтому и говорю что не знаю...если это будет нечто замечательное то оставлю))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, :heart: как мило

kuptan, я наверное, как Наташа, сразу на пол переведу, к тому же сейчас жара

вы же переворачиваетесь уже? забыла

Kаринчик, вот и славненько

Тема пытается вынуть катетр?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, он приклеян пластырем и прибинтован еще поверх так хорошо..бинт стянуть пытается, но там без шансов..за сами пиптики не трогает, пальцем тыкает на них, говорит кака, фу..:)

 

Сапфира, ох, котятки, котятки..так мило))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А от обезвоживания? Меня ж рвало утром...

от того что один раз вырвало обезвоживания не бывает ))) это при многократной рвоте...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, Даш рвота опять же не просто так может быть...а из-за диабета, отравения и т.д.... так что пересдай все и врачу бы показаться как по мне

Меня рвет периодически от изжоги - изжога даже от воды... Ладно, завтра разберемся. В конце концов неделю назад анализы были идеальные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, а кто говорил-да я их в кухню и спокойно спать всю ночь,пусть саи там разбираются!)))

 

давно уж крутимся, и с живота на спинку и обратно и волчком вокруг пупка и ползем чуток назад.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...