Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Margon, не, в нашем случае, тупо трасса, все города обьезжаем - в стороне остаются, и трасса идет весь километраж..а вдоль трассы есть зоны отдыха с кафешками..там можно остановится, на природе посидеть, на качелях покататься :D

Эврика, я пропустила, а муж до аэропорта не поможет, там же с самолета встречает кто-то?

@Бабочка@, ну да, собиралась и его в джакузи с собой взять и в детском басике с кругом с ним поплавать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, мы в деревне будем 100 км от питера, где 5 домов и одна улица и нет ни одного магазина.. :D я в питере всего неделю буду

ты в какой город прилетаешь? заедьте в магазин и купи все

честно если ты некоторое время попользуешься не японскими памперсами,Тимоня не умрет..

у нас вообще нет японских

 

 

Kаринчик, у вас трасса от подъезда идет? :grin:

 

мы тоэже тупо по трассе едем,но до нее нужно из города выехать, хоть это и 5 мин

на трассе какая-нибудь фура начнет другую обгонять со скоростью 80 км и хвост за ними

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, вот Каринчик мою мысль озвучила про ангела-хранителя, а для меня главное чтобы кресные были просто хорошими людьми и любили нашего ребенка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, я с тобой полностью согласна по поводу церкви :friends:

Мы крестили дочу еще в мае и крестным папой у нас является мой родной брат-он верит в Бога, но не верит в церковь. А крестная мама двоюродная сестра мужа и точно такая же позиция. Я сама верю, но в церковь хожу редко. Просто посмотришь на каких машинах ездят попы и как-то перестаешь верить в церковь. Для меня это просто здание :pardon: А вера в душе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, Kаринчик, муж довезет конечно до аэропорта, ну мы вот уже продумали, решили что елси что муж проводит со всем этим барахлом, а там встретят.

Margon, мы пробовали Хаггис, памперс, либеро , от всего раздражжение в складках, поэтому только Меррисы нам подходят. В Архангелське таких не продают, я уже прошерстила инфу, так тчо летим с памперсами :grin:

 

kuzy, nastik, девочки, да я тоже считаю так, и согласна с вами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Сапфира, да что ж это такая за напасть?! Выздоравливайте скорее :giverose: :giverose: :giverose:

 

Каринчик, больше мужа так не пугай, поправляйся :giverose: За респект мужу спасибо :)

 

Sozdanie, у меня тоже в слинг-шарфе любимая намотка крест под карманом. Сегодня три часа так выходили, почти все дела приделали :grin:

 

Эврика, если все по правилам делать, то самой надо причащаться и исповедаться перед крещением ребенка, еще много других требований. Но я решила все сделать по-простому :pardon: , т.к. я все-таки за крещение и хочу чтобы у моей малышки был Ангел-хранитель.

 

Agape и все другие девочки, у кого детки плачут у груди! Наблюдая за своей и ранее за старшим, я пришла к выводу, что иногда детям, прежде чем взять грудь, нужно успокоиться, то есть из возбужденного состояния перейти в более спокойное. Раньше я всегда кормила сразу после сна: проснулась - поела. Теперь она может выдерживать 3 часа и более, поэтому кормление не сразу после сна бывает, и тогда начинается концерт. Сосем - орем, итд. Короче, это продолжается до тех пор, пока я не потрачу минут 15 на хождение с ней и успокаивание. В спокойном состоянии сразу берет грудь и сосет долгое время. То же самое после купания: все процедуры выдерживает хорошо, а потом если не голодна еще, то может и не взять грудь и кричать. В этом случае немного поукачиваю, и только потом даю грудь.

 

Сапфира, kuzy, проверяли почту в контакте. Отпишитесь, удалось ли скачать по ссылке или нет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок-, все скачалось!!! смотрю пока, вечером начну делать. Спасибо!!!

А вот мы в бане!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, ну да, доехать надо до нее еще :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. мы теперь спим по 20 минут не больше, играем по столько же... а остальное время-ручки. жесть. стараюсь не брать, но что делать?

 

вчера весь день изучала эргорюкзачки, аж ночью снились. все выбирала понье или коалу.... и там и там и + и -, все-таки заказала коалу-бейби, муж поехал. может хоть в ней будет сидеть, раз от май-слинга нос воротим.

 

Каринчик-я бы не поехала, маленький еще

Эврика-а там не могут встретить? тут бы муж довез, погрузил багаж

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, Эврика написала,что брат встречает

 

kuptan, а что такое коала-бейби?есть ссылка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас не разрешают, чтоб крестным был близкий родственник - у них уже есть своя должность.

про грудь: Если Вика слишком разбуянилась и не берет грудь тогда я ей даю пустышку и только потом грудь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да я в начале написала, потом прочитала

у вас таких нет.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, мне название нра с коалой :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем... ой, девочки, у меня атас какой-то :( Златку совсем как подменили :this: орем как только пытаюсь с рук положить на кровать, а раньше по полчаса могла играться. На игрушки вообще внимания ноль. Кушаем опять как зря то через 3 часа, то через 2... спит тоже плохо. Хорошо, что хоть ночью дала поспать - просыпались толко один раз в 3.30, потом до 8 еще проспали. kuptan, у нас видимо, так же как и у вас :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, они похожи на наших бебибьорнов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, я так понимаю, ты много этим вопросом занималась :) а про понье, где инфу почитать можно и если что заказать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuzy, Умнички что сьездили отдохнуть, жаль что не надолго, какя доча розовенькая, напареная :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сколько вы написали за выходные, сейчас сяду читать) А пока отчитываюсь))) Мы крестили Катюшу в воскресенье! Орала как резаная, меня даже вызывали в крестильную комнату. Девочки, меня потом целый день трясло, как было жалко ребенка, целый час орать, под конец она уже просто стонала у меня на плече(((((((((( Даже немножко коньячку муж мне накапал для успокоения. Теперь одна небольшая морально-психологическая проблема осталась. Крестная у нас - сестра мужа. И у свекрови теперь идет загон - постоянно говорит, что вот теперь Оксана стала мамой, новосипеченная мама и все в таком духе. Меня еще саму-то дочь мамой не называет, а тут такое. В общем, мне это очень не нравится. Я пару раз ее прямо открыто поправила - "новоиспеченная крестная", говорила "а где наша крестная? Катя, посмотри на крестную", надеюсь, дошло. вот думаю теперь, не будут ли они Катьку приучать называть тетю мамой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сторонники слингов закидают бейбиьюрнов тапками, тк нет там физиологической посадки

см.п.3

Ссылки скрыты.

 

почитать

тут заказать можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mANunKA, мы уезжаем недели на 3 , ведите себя хорошо!! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, хорощо-хорошо))) вот что точно, так что с теперешними капризами нам не до новых женихов! :this: так что спите крепко и сладко! ;) сами тоже не шалите!!! :lol: обнимаем нашего жениха!

 

kuptan, спасибчки :) Тань, а у тебя Витя сразу ведь плохо лежал, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, вросший ноготь у меня...это моя извечная проблема, надо палец резать промывать и пластину под ноготь, чтобы не в кожу рос(((

 

Я тут прочитала что ледокоин фигня и на многих не действует, так что не я одна такая...

 

Боюсь я завтрашнего дня, но надо как-то собраться и потерпеть...

 

 

Насчет крещения - ни мне, ни мужу не понравилось что нам в мае батюшка сказал...типо вы не причищаетесь постоянно, вы по воскресеньям на службы не ходите...но мы ведь верим и я не считаю что нужно знать молитвы, ведь можно и так выразить словами...ну что за бред? Не покрестим ребенка, потому что вы не живете по законам церкви...ну мы просто посчитали это неправильным...а мама мужа настаивает чтобы крестными были бабушка с дедушкой, типо иначе тока иногда созваниваться будут во взрослой жизни и по праздникам может быть встречаться с крестными...а мне что надо? Не жили же чтобы они вместе, да и мы что с родителями по-другому, живем в разных странах вобще? А уж тем более с бабушкой и дедушкой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mANunKA, раньше мог минут 40 мобиль +20 со мной, это максимум, возьмешь на руки-обратно не положишь :D но я грешу на наш жуткобольной живот еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!! Еле дочитала вас.. У меня Тим вобще перестал днем спать!!!!!!!! Это жесть. времени нет катастрофически. домашние проблемы плавно первалились на мужа. Он ворчит но делает. Я его могу понять он работает, да еще с Тимом сидит вечером т.к. у меня нет сил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, вот и у нас ща такое: возьмешь и больше не положишь.... и сама может лежать совсем чуть-чуть 15-20 минут... что ж такое-то :scratch:

 

Дженифер, что-то наши детки неспокойный стали... :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...