Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Светикс,кулачки твоему папе @@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, с днём рождения!!!

 

Всем спасибо!

 

А у Даночки болит ухо :( Там серная пробка((( может и воспаление началось...и никого нет дома больше,одна я ей ушко не смогу промыть...

 

Света!Пусть всё у папы буде хорошо! Здоровья ему!

Изменено пользователем NeoNatura
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина, Юля, Света спасибо большое!

Света, чтоб у папы все удачно прошло! @@@ Моего тоже сегодня муж повез перед операцией сделать последнии тесты.

Вот немного наших свежих фото, как просила АЛина.

Первые ложки каши.

Ссылки скрыты.

шо за фигня

счастье какое полежать с сестрой!

лысая башка дай пирожка

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, держись Анжелик, ты должна все это вытерпеть, ты ж у нас сильная! И Машуля твоя девочка сильная, все будет у нее хорошо, перерастёт, Буду за вас молится, за вашу семью! Главное с мужем дружно живите, это тоже немаловажно, вдвоем вы справитесь со всему проблемами!

красотуськи маленькие, Машуля со складочками, не худенькая :)

 

svetiks, @@@@@@@@@@@@@@ папе!

Наташ как котятки? Очень реакция Ярослава интересна :)

 

a мы дома обвыкаемся, бардак у нас пока, но зато сьездили за продуктами, сейчас буду готовить на пару дней - хочу еды домашней, завтра уже вещи, стирка, и т.д. Главное чтоб праздники прошли тихо..с пятницы выходные, вытащат куда-нить еще и ночего не сделаем сново))))

Изменено пользователем Kаринчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, девочки!

Анжелика, дочки лапулечки!!!!!!!!!!!! боже, дай вам здоровья!

NeoNatura, блин может попытаться уговорить? откуда пробка? от чего она бывает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, как сестрёнки похожи :)

 

откуда пробка? от чего она бывает?
ой,у детей часто бывает)))это я уже и как детский ЛОР говорю)))

ну от чего...много серы образуется...но у неё не пробка уже,я А-Церуменом растворила,там уже немного просвечивает барабанная перепонка в ушке.. а сегодня жалуется на ушко правое весь день...под вечер плакала даже..завтра мама моя подержит-промою...кое-как удаётся уговорить в районе 3-х лет,раньше бестолку-орут и брыкаются все.Я недавно у подруги сыну пробку вымывала,ему 7-лет-орал будто режут его,причём особенно до процедуры :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, как сейчас? Могу вам только спокойной ночики пожелать, чтоб ушко не болело!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карина, света, Таня спасибо.

Таня, ушная боль наверно одна из самых противных, даночке повезло с мамой, на есте сразу, хоть и с криками, раз беретесь. Спокойной вам ночи, чтоб ушко не болело

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карина,Анжелика,спасибо! ТТТ,заснула!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела спросить. У меня вроде как недели две розовые выд один день всего были, я думала месячные начались, но дальше этого ничего не было. И теперь уже дней шесть ноющая тупая боль внизу живота, не перестает то тише, то более чувствительно, особенно когда поднимаю что то тяжелое. Как думаете что может быть? Не могут же м так долго собираться пойти, или все ж к врачу сходить?..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, думаю к врачу..может просто цикл сбился..но вот боль..вдруг воспалительный процесс какой(((

 

 

и я хотела спросить,

у кого детки в люльках спали, как в кроватку из них переселялись, нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анжелика,я б сходила к врачу,если беспокоит...что тут гадать...

Помните я писала,что у меня мазня неделю до месек была...еще один раз повторилось,и всё,больше не было.Видимо действительно связано было с отменой ГВ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карина, вообще нормально без всяких проблем. Мне уже Машу надо тоже из люльки, но никак пока не соберемся с перестановкой. Поставили манеж на время, но она там просто перекатывается. Я только под утро ее туда под мобиле кладу, пока мы часик можем еще подремать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анжелик, такие сладкие они у тебя. Я вот на водохранилище вижу как все с 2-3 приходят и тоже хочу хочу хочу, сегодня с Ванькой одни выбирались купаться, он у берега возился, а я плавала.

 

Карин, мы не из люльки, а из колясочной люльки перебирались в кроватку (спал на даче на террасе в люльке), переехал сразу на большой диван, нормуль.

 

Свет, пусть папуля молодцом перенесет операцию и потом станет сильнее и активнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Маш. Ну давайте тогда работайте, не отбивайтесь от коллективв)))

 

У нас жара 40, конд без остановки пашет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет удачи папе.

Анжелик, ты абстрагируйся...мне вот когда нелегко,я хожу и просто радуюсь,что мы живе живем хорошо.ибо настрой до родов был-первый год выжить! а сейчас у нас намного проще ,чем выжить. вот носила андр. сегодня 5 часов на руках, + с витькой играли,он в 12 только спать лег. а все равно положительные оменты ищу. понимаю,что в болячках их трудно найти, но надо просто принять как данность-вот так и все. а ты видимо мысли гоняешь-за что это мне, почему именно мои детки, да когда ж это пройдет. а такие мысли гнать надо. есть день-прожили,все хорошо, ну и завтра будет хорошо... как-то так и живем))

Невеста наша красотусишнааа!!!!

 

витя бегает по дому, руками машет

я бабочка, я лечу, я лечууу

залех на диван-спасите меня. я падаю, я бабочка, мама спаси меня пазазуста. прыг с дивана

опять по квартире я бабочка я лечуу я лечуу

подбежал андр.- бу, напугался? не бойся, я бабочка, я лечууу

спасите меня я падаю

я бабочка.бу.напугался..

и так полтора часа))))))))) андрей ржет над его "бу!,напугася?"

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня К)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, поздравляю с рождением доченьки! пусть растет здоровенькой и счастливой! :flower:

 

Сапфира, с прибавлением!

 

Kаринчик, с хорошим узи! Темику побыстрей восстановиться после операции! нам дали визы и мы собираемся к вам 20 июля, неделю точно в Паланге будем.

 

bobira, Koza Dereza, с прошедшими ДР вас!

 

flyingangel, держу за вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и верю что перерастут все детки!

 

svetiks, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ папе твоему!

 

А у нас жара около 30, а на прошло неделе праздновали мамин ДР моих родителей они друг за другом родились, еще у них было 33 года со дня свадьбы, так что мы них почти постоянно находились.

 

Ксю стала такие перлы выдавать типо я ей обьясняю, что буду ей эти босоножки одевать т.к. другие мокрые, а она мне: как скажешь, мамочка! :D

такие логические вывода стала делать как взрослая просто, и любимое дело муку насыпать, поэтому просит меня постоянно пироги печь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

 

Ничего не читала...

Только от врача, Маша последнии три дня обильно срыгивает после каждой кормежки, последнее лекарство совсем в нее не влить(( сейчас поеду в аптеку чтоб состав немног поменяли. И еще пожалуйста помолитесь за нас... Пришел результат узи, печень все так же абнормал, хоть не вся а только часть, но т к у мужа в легкой форме, а у его сестры , (не дай бог никому), заболевание вилсона, будут держать нас под наблюдением.

Наверно всему есть объяснение почему у меня так долго не было детей, и так долго я просила чтоб бог послал. А теперь просто все время испытания и ежедневная борьба на прочность. Я умом понимаю что есть заболевания и посложней и серьезней, и кому то еще хуже. Но реально не могу с собой и своими эмоциями справиться...

сразу вспомнила Карлсона "спокойствие! только спокойствие" :D :D понятно что тяжело с эмоциями совладать, но нужно постараться... ищи плюсы даже в минусах... Ариша не послушная зато КАКАЯ УМНАЯ!... Маша срыгивает, зато не переест и толстой не будет

дечонки у тебя прелестные и очень похожи)))) Маша совсем не худенькая и глаз веселый)))

 

мы завтра идем в банк снова,будут нам считать сколько мы будем в месяц платить за квартиру.и в воскресенье идем еше раз ее смотреть и тогда будем решать

удачно вам подумать... и принять правильное решение))))))

 

девчата, спасибо вам за пожелания моему папе!!!!! для меня это очень важно!! операция завтра в 9 утра. :molitva:

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ папе на удачную операцию!!!!

 

А у Даночки болит ухо :( Там серная пробка((( может и воспаление началось...и никого нет дома больше,одна я ей ушко не смогу промыть...

 

вот же блин.... пусть пройдет все скорее @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Наташ как котятки? Очень реакция Ярослава интересна :)

 

a мы дома обвыкаемся, бардак у нас пока, но зато сьездили за продуктами, сейчас буду готовить на пару дней - хочу еды домашней, завтра уже вещи, стирка, и т.д. Главное чтоб праздники прошли тихо..с пятницы выходные, вытащат куда-нить еще и ночего не сделаем сново))))

растут вес наедают)))) Ярик особо не лезет я говорю что кошку беспокоить нельзя... он бывает идет мимо... "тиха тиха там кохка" на цыпочках подойдет посмотрит... кошка "мяф" типа чо надо?... он в ответ "спи кохка спи"... ражчный такой :D

 

Хотела спросить. У меня вроде как недели две розовые выд один день всего были, я думала месячные начались, но дальше этого ничего не было. И теперь уже дней шесть ноющая тупая боль внизу живота, не перестает то тише, то более чувствительно, особенно когда поднимаю что то тяжелое. Как думаете что может быть? Не могут же м так долго собираться пойти, или все ж к врачу сходить?..

я бы к врачу обязательно сходила....

 

Свет удачи папе.

Анжелик, ты абстрагируйся...мне вот когда нелегко,я хожу и просто радуюсь,что мы живе живем хорошо.ибо настрой до родов был-первый год выжить! а сейчас у нас намного проще ,чем выжить. вот носила андр. сегодня 5 часов на руках, + с витькой играли,он в 12 только спать лег. а все равно положительные оменты ищу. понимаю,что в болячках их трудно найти, но надо просто принять как данность-вот так и все. а ты видимо мысли гоняешь-за что это мне, почему именно мои детки, да когда ж это пройдет. а такие мысли гнать надо. есть день-прожили,все хорошо, ну и завтра будет хорошо... как-то так и живем))

Невеста наша красотусишнааа!!!!

 

витя бегает по дому, руками машет

я бабочка, я лечу, я лечууу

залех на диван-спасите меня. я падаю, я бабочка, мама спаси меня пазазуста. прыг с дивана

опять по квартире я бабочка я лечуу я лечуу

подбежал андр.- бу, напугался? не бойся, я бабочка, я лечууу

спасите меня я падаю

я бабочка.бу.напугался..

и так полтора часа))))))))) андрей ржет над его "бу!,напугася?"

:D :D :D Витяй затейник :Crazy:

про настрой соглашусь))))+1000000

Изменено пользователем Сапфира
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня Тима вчера истериками за вечер так вымотал, что я Вику не переодев в 9.30 уснула, вместе с ней на кровати, пока кормила, причем ее тепло одетую, накрыла своим теплым одеялом, через час проснулась как в испуге, смотрю - она красная-красная, раздела ее, переодела, покормила еще раз и обратно спать легли

 

проснулись в 9 утра почти, Тима чуточку раньше, но валялся, к нему бабушка подошла, но сил вобще уже нет в 12-1 дня, хотя я ничего толком и не делала(( но пока пообедала, уже и Вика проснулась, щас пока поест, уложится и Тима проснется...ну я думаю меня тут наши мамы дважды поймут) надо ванную помыть пойти, а то свекровь обещала, но пока у нее не было времени, а щас никто не шумит, а потом пока ужин сготовит, уже надо Вику купать, самой, да Тиму потом...

 

у них тут нововведение - ты покушай, а я тебе конфетку...или после обеда, свекровь мне - я ему конфетку дам? какие нафиг конфетки? кушают они теперь только с ложечки все 4 раза в день, под развлечения или еще лучше на диване под телик...она мне говорит - да какая разница как, главное чтобы он все съел...ну дааа...

 

а еще мне теперь все время холодно((( аж трясет иногда от холода(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира, а вы чисто теоретически за третьим пойдете огда-нибудь?

 

Таня,как богданочка?

Ксю, мне тоже первые недели холодно было,это видимо гормональное что-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, возможно, с сыном такого не было, так как было очень жарко, а щас прямо трясет и поэтому не могу понять как ребенка одеть, в итоге не стала мучаться - одела один костюмчик и в пеленку и положила к себе под одеяло, так ей вроде тепло было и не жарко, потницы не появилось по крайней мере...наверное, пока буду с ней спать, хотя ей все-равно, в отличии от Тимы, а у меня пока сил нет по ночам вставать и кормить, я просто вырубаюсь пока кормлю хоть сидя, хоть лежа, ну а стоять просто холодно, а сидя засыпать в детем на руках как-то небезопасно просто, в итоге ложусь и засыпаю...меня это пугает, что я себя не контролирую, хотя таблетки кроме панадола и двух нурофена не пью уже никакие...

 

а я поспала минут 40, пока телефон не зазвонил, впрочем малышка тоже проснулась через еще минуты 3, поэтому больше бы не поспала, Тима спит еще, но щас уже надо будить, а то ночью спать плохо будет, он сегодня поздно встал....

 

flyingangel, удачи и здоровья твоим девочкам! Жалко, что узи плохое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша, С Днем Рождения!!!!!!!!!!!!! Всех благ и легкой Беременности !!!

NeoNatura, Пусть ушко у Даночки скорее поправляется!

 

У нас холодина((( Чет не задалось лето на севере в этом году....(((

Девочки, у кого етсь дома собаки кошки, как ребенку объяснить, тчо нельзя собаку бить??? мы уже все в шоке, уже и по хорошему, и по плохому и по всякому объясняли, показывали, что надо гладить, что собачка хорошая, но Тима все равно колошматит собаку, при чем для него это игра....Недавно на улице камни в нее начал бросать, то палкой пытается по ней постучать......Уже устала объяснять.....

Изменено пользователем Эврика
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро, мы врача ждем, чего-то у нас тт :think1:

у Артёма всмысле, я как огурчик проснулась, горло прошло, ттт

 

nastik, лс сейчас напишу

Сапфира, :) молодец какой

Sydney, держись, скоро войдете в колею!

Эврика, не знаю Юль..(((

Изменено пользователем Kаринчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ангел,какие девчонки твои классные!!! малая похожа на аришу маленькую,а арина изменилась сильно внешне.

 

 

карина,рано вас таки домой оиправили!!!! не болейте

 

юля,я тож не знаю....никак наверно или пусть цапнула бы его легонько,чтоб боялся.но тут не оценишь как цапнеэ.Не скажешь же собаке цапни его только легонько.

наверно переждать. следить чтоб не подходил

 

витяй приколист

 

у метро лифт сломался.помогала темке коляску затаскивать,чуть пупок не опустился....хи вспомнила себя в декрете

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...