Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Margon, Kаринчик, Собака у анс добрая, мягкотелая.....все терпит(

 

Девочки, у нас такое ЧП в поселке ночью было, пожар , 3 дома по 12 квартир в каждом сгорели до тла! Трещало все так, аж шифер летал....МЧС из Архангельска прилетало на вертолете, наши пожарники те еще пожарники......((( 32 семьи без жилья((( и в нашей дыре точно не построят для них новое жилье.....((((( очень -очень жалко людей, в домах много молодых семей жили с детишками, дай Бог, чтобы никто не погиб! Пока такой информации нет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, звонила хирургу нашему, что оперировал, он сказал если шов не беспокоит, то вызовите терапевта, чтоб горло посмотрел, послушал..ну а так мол нормальная реакция до 3х дней повышенная тт

шов его не беспокоит, не трогает, не жалуется..может действительно реакция организма такая..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, @@@@@@@@ чтобы все обошлось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ужас про дома..а причины пожара?

насчет Тёмки, я думаю все ок :)

Изменено пользователем Kаринчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, в одном из домов жили наши родственники моя двоюродная сестра и брат с детьми(((( сестра своего мужа выгнала жить в сарай ( так как он гулял от нее), он там пьяный уснул и оставил сигарету, с этого начался пожар....... Он сбежал, ищут всем поселком...... Так что получается моя родня виновата в пожаре, нос ама сестра спала дома с ребенко, началось все в 2.27....Сейчас ездили туда на место, все еще дотушивают , сестра там была, успели все спастись, даже вещи кое какие успели вынести....Сестра в шоке, плачет без остановки(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ой кошмар какой...что теперь будет..деток жалко..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, все спаслись! всех успели разбудить! Наши пожарники - алкаши блин((( загорелись сараи, а сгорели 3 дома рядом, надо ж было так дотянуть.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль у нас никак. за кошку ставлю в угол.он ее любит безумно,но может шваброй из под кровати "доставать"(((

собаку просто обнимает,боится пока бить. а так говорю-что киса тебя цап,собака тебя укусит-потом не жалуйс,ты сам их мучаешь..на что получаю: ненене -не муууцаю!

 

жалко как людей((((

 

я мать-ехидно. дала ребенку бутыль со смесью и сижу работаю. пусть привыкает к смеси.потом на ночь давать буду. замудохалась,простите((

 

Катюша с днем рождения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика,ужас...хорошо,что люди не пострадали,но как и где жить дальше...

Насчет животных не подскажу,моя младшая наоборот любит очень их,кошек особенно)

Да и у старшей не было таких порывов,она собак вообще боится...

Kаринчик, чтобы у Темы все обошлось,с выпиской

 

Sydney, с выпиской!Держись давай,у меня пока я была в роддоме тоже старшая за 4 дня так изменилась...там папа ее баловал,блин...не узнала ее в плане поведения...с новой авой и линеечкой! :)

 

flyingangel, красавицы-девчонки!Здоровья вам всем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль,у меня наберется приличное количество вещей моих,которые я хотела кому-то отправить в россии..малоимущим.все в хорошем состоянии,просто я не буду это уже носить. может кому-то из погоредьцем может пригодиться,может есть какой-то адрес,куда я могла б послать все это?

 

 

блин,юля,в прошлом году у вас там убили кого-то,в этом горит.

едь ты лучше домой к мужу...жадному

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас холодина((( Чет не задалось лето на севере в этом году....(((

Девочки, у кого етсь дома собаки кошки, как ребенку объяснить, тчо нельзя собаку бить??? мы уже все в шоке, уже и по хорошему, и по плохому и по всякому объясняли, показывали, что надо гладить, что собачка хорошая, но Тима все равно колошматит собаку, при чем для него это игра....Недавно на улице камни в нее начал бросать, то палкой пытается по ней постучать......Уже устала объяснять.....

я в угол отправляла...ну и они же давно уже вместе и все это время твержу что нельзя обижать... один раз он ее жестоко так пнул я жопу надрала и в угол поставила... ну и несколько раз за хвост тянул получил по рукам...но это все было еще год назад... но в остальном я предупреждаю....вижу что пошел в ее сторону "кошку обижать нельзя, можно гладить"... блюду кароче... ща котята его магнитом притягивают... говорю что трогать нельзя только глазками смотреть

 

Margon, Kаринчик, Собака у анс добрая, мягкотелая.....все терпит(

 

Девочки, у нас такое ЧП в поселке ночью было, пожар , 3 дома по 12 квартир в каждом сгорели до тла! Трещало все так, аж шифер летал....МЧС из Архангельска прилетало на вертолете, наши пожарники те еще пожарники......((( 32 семьи без жилья((( и в нашей дыре точно не построят для них новое жилье.....((((( очень -очень жалко людей, в домах много молодых семей жили с детишками, дай Бог, чтобы никто не погиб! Пока такой информации нет....

жесть! СБ что не погиб никто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ужас какой(((

У нас с собакой та же история, Ксю мучает ее, а собака терпит, иногда убегает. Я поняла, что чувства страха у моего ребенка нет пока, она все только через собственный опыт понимает, когда говорю, что укусить может и больно будет ноль внимания, стараюсь просто рядом быть и контролировать процесс. у бабушки Ксю недавно спрашивала: - А почему от меня Рада(собака наша) убегает?

Бабушка: Потому что ты ее палкой больно делаешь.

Ксю: Нет я ей больно не делаю, я только палкой вот так делаю...( и показывает как она палкой собаке в морду тычет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль,у меня наберется приличное количество вещей моих,которые я хотела кому-то отправить в россии..малоимущим.все в хорошем состоянии,просто я не буду это уже носить. может кому-то из погоредьцем может пригодиться,может есть какой-то адрес,куда я могла б послать все это?

 

 

блин,юля,в прошлом году у вас там убили кого-то,в этом горит.

едь ты лучше домой к мужу...жадному

про вещи я узнаю, может будет какой-то пункт сбора вещей....... Полный поселок МЧС, обещали , что завтра будут машины с постельным, одеждой, едой, предоставили общежитие местного училища пока для жилья......Вроде обещают построить дома, но когда это все будет...... Люди в центре ходят в чем из дома ночью выбежали.... чуть ли не в пижамах((((

Да я тоже вспомнила прошлый год и убийство это страшное......

 

про мужа - хорошая шутка однако))

 

fedene, у нескольких человек легкие ожоги рук ( видимо пытались бегать вещи спасать)

 

Дома все деревянные, ветер, дождей давно не было, все сухое...у многих дрова в сараях, газовые балоны.... ездили смотрели, пепелище.....(((( весь поселок на ушах, все в шоке......

 

всем спасибо за овтеты про собак......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль,смысл шутки в том,что лучше муж жадина,но жива и здорова .

просто ты понятно не хочешь сейчас в москву. но я к тому,что из двух зол меньшее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, да я все поняла)

вот нашла ссылку, на 1 канале говорили про наш пожар

Ссылки скрыты.

 

вот еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наверно в итоговых новостях покажут. жуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за компл девченкам моим.

Юля, Юля какой кошмар!....бедные люди где ж они теперь все жить будут(((

а какая Катя беременная?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, Риночка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как много Кать беременных)))) создание еще

 

риночка с днем рождения!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого етсь дома собаки кошки, как ребенку объяснить, тчо нельзя собаку бить??? мы уже все в шоке, уже и по хорошему, и по плохому и по всякому объясняли, показывали, что надо гладить, что собачка хорошая, но Тима все равно колошматит собаку, при чем для него это игра....Недавно на улице камни в нее начал бросать, то палкой пытается по ней постучать......Уже устала объяснять.....

Объясняла, что живая, что ей больно, только гладить можно, но у нас по первости только было, и то не бил, а гладил в разные стороны и обнимал не рассчитывая силы. Не понимает - по жопе. Но, знаю, меня многие не поддерживают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветы!

спасибо за кулачки моему папе! всё хорошо!!

Юля, кошмар какой! дай бог, что бы дома отстроили !!! @@@@@@@@@@

Риночка, с днем рожденья!!!!

 

про животных: собак у нас нет, а чужих гладить не разрешаю. кошку замучили совсем, ладно полинка, маленькая ещё, а лизе хоть объясняй, хоть нет, всё одно! она её не обижает, а очень сильно обнимает, навалится всем телом и давай целовать, как кошка терпит не представляю, но еще не разу не цапнула!! лиза так же и сестрицей обращается...душит в объятиях :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, про животных я и имела ввиду, что Тима тоже очень сильно любит, обнимает до дурноты, гладит со всей своей силы и камни кидает, не понимая, что камень тяжелый, и может сделать больно....

Gebija, Даш сто раз объясняла, что живая собачка, и все в таком духе.....И по попе получал не раз, и все равно свое делает!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риночка, с Днюшкой! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

 

Риночка,с днём рождения!

 

Промыла сегодня ушко Даночке после дневного сна.Орала,будто режут.потом посмотрела ушко-конечно красное от такого ора...потом успокоилась и больше не жалуется на него,ттт!

 

У нас приступы агрессии появились...бабу бьёт((( меня тоже периодически

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, всем привет! Риночке с днем!

 

Мы уже наверное неделю делаем площадку перед крыльцом и перед гаражом, бетон, плитка... Хоть и рабочие делают, но подсобляем много, и я трупом. Читаю, а писать сил нет.

 

Юлька, пипец у вас... Как народ после шока?

 

Алин, как самочувствие? Выровнялось?

 

Танюш, дай бог, чтобы у Даночки к этому вопросу больше бы не вернулось.

 

А где наша Алевтина? Я пропустила небось что-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...