Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Маш,я нормалёк.сегодня полегчало.видать чего-то в атмосфере не то было

 

у меня давно ничего не происходило такого,отчего бы руки тряслись.начиталпсь юлиных страшилок и решила спалить свою квартиру. поставила кастрюлю на плиту,масло налила и забыла...естессно оно загорелось. это была жесть....стоит кастрлюля на плите и горит огромным пламенем. я полотенцем кинулась тушить ,но видимо уже слишком сильно горело. набрала воды таз и залила всё.дыма былоооооо.включилась сигнализация.весь двор на уши встал.муж в магазе был,пришел оттирал всю копоть.

я стала картошку чистить,а она не чистиццо сцуко-нож в руке прыгал-руки тряслись.

чуть не наделала делов

Изменено пользователем Margon
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuptan, чисто теоретически муж очень хочет третьего (четвертого у него считай) и все родственники в один голос твердят о третьей девочке:) поживем-увидим, второго бы еще родить...

 

Эврика, насчет собак-у брата мужа хаски огроменная, волк прям с голубыми глазами, так мы ее вроде и любим, но от чувствсссс может взять палку и за ней начать бегать. Тоже говорю укусит-будешь знать.

Насчет пожара-ужас, сразу думаю, что дом страховать надо и пожарную сигнализацию ставить если дом деревянный...хотя человеческий фактор-быстрая работа самих пожарников остается под вопросом:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, я больше не хочу третьего :D лет так 10-15 точно :D

с прошедшим тебя днем рождения! :flower:

 

Риночка и тебя с прошедшим! Легко вам доносить, девочки! :flower:

 

я до сих пор как в тумане, только теперь еще столько мыслей в голове и переживаний, что я посреди ночи с трудом засыпаю((

 

Тима вчера весь вечер выделывался, с переворачинаем тарелок за ужином и так далее, в итоге к нему до 12 4 раза муж вставал, а после 12 еще раза 3-4 свекровь...при этом за завтраком он тоже выделывался и в итоге только половину каши съел...куда делся мой хороший мальчик? чего с ним в последние месяцы случилось? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

:flower:Риночка с прошедшим Днем Рождения!

 

Ярика прорвало, так много говорит уже....я до сих пор в удивлении :D сейчас оделся быстрее папы стоит у порога а папа чо то ковыряется

папа ну айда подём уже

усвоил наконец что мама у нас мама Натася...а папа не Антон нееее папа Атося... Рома стал Омася.. котята кисиии

 

 

приветы!

спасибо за кулачки моему папе! всё хорошо!!

 

про животных: собак у нас нет, а чужих гладить не разрешаю. кошку замучили совсем, ладно полинка, маленькая ещё, а лизе хоть объясняй, хоть нет, всё одно! она её не обижает, а очень сильно обнимает, навалится всем телом и давай целовать, как кошка терпит не представляю, но еще не разу не цапнула!! лиза так же и сестрицей обращается...душит в объятиях :)

хорошо что все хорошо)))

да да...Ярик то же вечно так обнимает кошку что у нее такой вид будто кишки изо рта ща полезут :D :D или норовит лечь на нее как на подушку головой и послушать как она мурчит :D

 

Девочки, про животных я и имела ввиду, что Тима тоже очень сильно любит, обнимает до дурноты, гладит со всей своей силы и камни кидает, не понимая, что камень тяжелый, и может сделать больно....

Gebija, Даш сто раз объясняла, что живая собачка, и все в таком духе.....И по попе получал не раз, и все равно свое делает!!!

это просто от переизбытка чувств и не умения соотносить свои силы еще.... я говорю если кошку хочешь обнять надо нежно... показываю прижимаю его к себе сильно это сильно и так больно...а вот так нежно и аккуратно обнимаю и кошку так надо тогда она не убежит... очень трудно)) но начинает доходить он уже где-то месяц не хватает ее дурняком... но я еще пользовалась моментом что она беременная и про котяток говорила что нельзя давить... он уже все понимает))) но силы рассчитать не может :D

 

 

Промыла сегодня ушко Даночке после дневного сна.Орала,будто режут.потом посмотрела ушко-конечно красное от такого ора...потом успокоилась и больше не жалуется на него,ттт!

 

У нас приступы агрессии появились...бабу бьёт((( меня тоже периодически

дай Бог что б все хорошо с ушком было

про агрессию...это возраст такой.. с Ромкой то ж помню такое было... и Ярик ужемесяца 2 чуть что визжит и лупит... сегодня вот с утра картина маслом.... Рома оешил убраться на книжных полках своих...такой порыв гасить нельзя))) на Рома тряпку вытирай пыль... Рома занимается... Ярик подходит и скидывает все на пол.. Рома обижается говорит уходи не мешай а тот сразу визжать и лупить Рому да еще и укусил его... Рома ревет больно ему... налупила жопу поставила в угол.... стоит визжит и по дивану лупит.... кстати сегодня 1 раз именно стоял в углу, обычно отправишь в угол он сразу уходит.... а сегодня минут 10 там стоял... проорался... продрался.... вышел спокойный уже :Crazy:

 

у меня давно ничего не происходило такого,отчего бы руки тряслись.начиталпсь юлиных страшилок и решила спалить свою квартиру. поставила кастрюлю на плиту,масло налила и забыла...естессно оно загорелось. это была жесть....стоит кастрлюля на плите и горит огромным пламенем. я полотенцем кинулась тушить ,но видимо уже слишком сильно горело. набрала воды таз и залила всё.дыма былоооооо.включилась сигнализация.весь двор на уши встал.муж в магазе был,пришел оттирал всю копоть.

я стала картошку чистить,а она не чистиццо сцуко-нож в руке прыгал-руки тряслись.

чуть не наделала делов

жесть! СБ обошлось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Ярика прорвало, так много говорит уже....

ну када же нас прорвёт то???

 

Маргон,ого,какая ты впечатлительная!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, ну подожди еще то))) вы ж помладше нас))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, хорошо, что все получилось у вас!

Margon, ну ты мать даешь...(((

 

Таня К а вы за 3м собираетесь?

 

Sydney, Расскажи про малышку, как часто кушает ночью, как днем себя ведет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, мне кажется пока сложно судить - от 2 до 5 раз просыпается ночью. Днем по большей части тоже спит... у нее пока только 2 периода бодрствования утром и вечером, остальное время ест раз в 3-4 часа и спит) маленькая она еще)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, меня именно это и интересовало..вон у Любы с Таней писали вообще не спали или пару раз за день..было интертесно как у тебя :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю Кариш,если бы у мужа не было бы первого сына-однозначно да.

если бы я была уверена,что девочка-однозначно да.

а 4-й мальчик ...как-то перебор..

муж вроде против,но вроде лет через 5 можно подумать.а куда через 5-ему 43 будет. это ,с его образом жизни, дай Бог ,чтоб он только до свадьбы младшего ребенка дожил получается..(((

вобщем в раздумьях.вот и узнала у Киры, у них "параметры" те же )))

 

у меня андр недели 2-3 спал круглосуточно. это потом началось

 

и продлилось до 3 мес. потом ребенок ушел на режим и сейчас спит 3 раза в день с перерывами на 2 часовые бдения. так что не пойми что у нас было 2,5 мес где-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

муж вроде против,но вроде лет через 5 можно подумать.а куда через 5-ему 43 будет. это ,с его образом жизни, дай Бог ,чтоб он только до свадьбы младшего ребенка дожил получается..(((

Танюш, чего так "оптимистично" о муже-то :D :D :D

не надо так думать, а то мысли они материальны..не боись, удивит всех и внуков будет нянчить Андрея ;)

у меня розовая мечта 3 сына :confusion: но ограничимся двумя :D

Изменено пользователем Kаринчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, мечта то голубая получается :))))

 

всем привет!

 

NeoNatura, мне кажется моя никогда не заговорит :( полинка скорее раньше говорить начнет...

Sydney, мои тоже первые недели спали много, отдыхай пока, сил набирайся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а чего это ты ограничиваешься? мне каж-ся вам запросто и 3 можно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага,я думаю Светикс тоже не планировала третьего,когда лизу родила)))))

 

 

Нн,фига се впечатлительная,конечно,чуть хату не спалила. реальная паника начинается,пламя до потолка, спокойствие только спокойствие)))))))))

 

а вообще,да,я впечатлительная. через 4 дня год Бургарии.недели не проходило,чтоб я не вспоминала.до сих пор в шоке хожу.вот такая я

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня который день куча дел делается. Почти привела квартиру в порядок. Осталось кухню собрать-таки. Путевку в сад получила сегодня, в понедельник к заведующей можно идти. =) Завтра мужа поедем утром встречать с Сережей. Мама очень помогает убраться - у нее отпуск как раз, все окна мне перемыла.

А, надо еще малышатские вещи постирать, хотя бы на выписку. Эх, мне б еще машинки 3 стиральных, чтоб быстрее все перстирать. =)))

Изменено пользователем Gebija
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки!!! сколько новостей, и страшные...у меня аж муражки по коже((

 

Эврика, какой кошмар, как жалко таких людей.....я помню у нас в двухэтажке соседи через стенку загорелись, к нам пошло из воздуховода, время было часа 3 утра, так мы с мамой вскочили и бегали вокруг себя в шоке, не могли от паники даже одеться, мама только смогла взять коробку с документами, а я в трусах ( т.к не смогла одеться от паники, выбежали на улицу..... ладно успели потушить, дом кирпичный был. но в сгоревшей квартире выгорело все, даже не выгорело. а копотью все попортило, вещи все выкинули, т.к запах даже после нескольких стирок не уходил(( страшно все это

 

Маргон, да уж, с такой ситуации стразу и не среагируешь за секунду....Лиза не с тобой была на кухне? не видела всего этого?

 

Девочки. кто понимает в дейзанерстве? я сейчас зал хочу обставить, но на счет КАК- сама ноль полный(((( Или кто знает, где скачать программу нормальную для планировки мебели в комнатах?

 

ограничимся двумя

Карина, а почему 3 сына?? а доченька??это же тоже такое счастье!!!! все еще впереди....я вот например желаю тебе сейчас именно доченьку)))) Изменено пользователем lisinka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисинка,лиза со мной была.но втыкала в мульт и особо не успела испугаться.

 

забей в гугле гостиная и выдаст тебе кучу картинок. так можно сложить представление что вообше тебе нравится,какая цветовая гамма и вообще обстановка

Изменено пользователем Margon
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, так я уже смотела там все, до дыр просмотрела, вот ищу программу, найти не могу(( хочу программу. в которой можно забить габариты моей квартиры и образно обставить,чтобы посмотреть, что получится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

олюня, знает,она тут писала

 

а покажи фотки что ты примерно хочешь..интересно просто как сейчас в россии обставляют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisinka, не знаю :think1: что с машинкой, откладываешь пока?

kuptan, нууу..2м я точно знаю, что дам в будущем это, это и то..а вот на 3го пока не заработали :D

Настик у нас +34 в тени :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с машинкой я решила погодить,сейчас на мужнином джипе езжу иногда, решила домой мебель купить,иначе потом у него не допрошусь, у него легче машину выпросить,чем диван или шкаф купе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, мне на 1 фотке один элемент нравится на другой другое что-то нравится, сейчас занимаюсь поиском проги этой и все в одно соединю, тогда уже выложу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алинк, мы определились с числом или это еще подвешенно?

Всем привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:malicious:

 

У нас в лексиконе появилось междометие " Ай!" Весь день айкает сегодня чуть что :Crazy:

Изменено пользователем NeoNatura
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет

NeoNatura, чего злишься?

lisinka, смотрю ты сделала выбор

Даша Гебия еще про прогу знает

Kаринчик, вот жара..

Margon, ужасно, я бы сильно испугалась тоже

берегите себя

Юля, тоже ужасно боюсь пожара и утонуть ((

Анжелика, доченьки-лапусечки! уж больно Машуля мне нравится ммм и ттт на вас

 

а мы гуляем целыми днями, пока моя сестра здесь

завтра вот приезжает еще одна племяшка, новый муж сестры и везут йорка

не знаю как мама моя весь зверинец переживет, она не выносит животных, а этот еще и спит в постели ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...